Гиперавто сеть автомагазинов и автосервисов отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Огромное спасибо.

Гриша 28 декабря, 2022 год
Выручили, думал уже и до дома нормально не доеду. Но тут справились с поломкой. Если что, буду обращаться ещё к этим ребятам.

Все хорошо

Алексей Г 19 декабря, 2022 год
Цена по итогу не меняется. Ремонтом всегда остаюсь доволен. Быстро и качественно делают ремонт автомобиля.

Супер сервис)

Марк 1 ноября, 2022 год
Проходил тут ТО, остался доволен ценой и обслуживанием. Все работает у них часы, это и круто. Буду обращаться еще конечно же.

Отличный выбор

Стас 4 октября, 2022 год
Обратились впервые и не пожалели. Здесь работают отличные механики. Которые за короткое время вернули мою машинку к жизни. Цена приятно удивила. Рекомендую.

Качественные запчасти и грамотные консультанты

Глеб 22 декабря, 2018 год
Сейчас хорошие продавцы на вес золота. Очень редко встретишь в автозапчастях тех, кто понимает в автомобилях что-то. В гиперавто мне пока попадались хорошие ребята, которые могут реально помочь с выбором и подобрать качественный аналог (не китайское барахло и не втридорого). Последний раз покупал тормозные колодки, диски и жидкость - все вышло на 3700 р. Стоимость на запчасти средняя, на некоторые... Читать отзыв Сейчас хорошие продавцы на вес золота. Очень редко встретишь в автозапчастях тех, кто понимает в автомобилях что-то. В гиперавто мне пока попадались хорошие ребята, которые могут реально помочь с выбором и подобрать качественный аналог (не китайское барахло и не втридорого). Последний раз покупал тормозные колодки, диски и жидкость - все вышло на 3700 р. Стоимость на запчасти средняя, на некоторые может быть и чуть подороже, я лично готов немного больше заплатить за нормальное отношение и хорошую консультацию.

Не буду больше переплачивать

Максим 15 декабря, 2018 год
по ценам дешевле товар, разочаровался даже, когда в магазин местный заглянул, я то у них только замену грм осуществлял, а сам ремень купил в интернете, на 200 рублей больше вышло, досадно. Замену быстро сделали, наблюдал что к чему, хотел диагностику еще сделать, но по времени не вышло, в след. раз заеду, услугами остался доволен.

Магазин просторный с хорошим выбором и знающими продавцами

Michael 28 октября, 2018 год
Заезжаю сюда если для тачки чего надо. Последний раз был пару недель назад, решил обновить резину и дисочки прикупить)) Выбор по дискам хороший, правда те, что мне понравились были в магазе, который дальше всего от меня находится)))) Как обычно))) Ну и конечно самые дорогие выбрал (чего только не сделаешь ради красоты своей машины). В общем все купил и сразу поменяли... Читать отзыв Заезжаю сюда если для тачки чего надо. Последний раз был пару недель назад, решил обновить резину и дисочки прикупить)) Выбор по дискам хороший, правда те, что мне понравились были в магазе, который дальше всего от меня находится)))) Как обычно))) Ну и конечно самые дорогие выбрал (чего только не сделаешь ради красоты своей машины). В общем все купил и сразу поменяли мне летнюю сняли, накинули зиму. Лето оставил у них же на хранение

Хороший автосервис, грамотные спецы

Игорь 24 октября, 2018 год
В общем словил джеки-чана(((( Заехал сюда, недалеко как раз был. Все посмотрели - сказали бенз хреновый либо привет лямбда-зонд... Удивился конечно, бензин заливал где и обычно. Но все таки мастера чтоб зря не разьбирать тачку ( а мне зря не платить) посоветовали покатать, пару баков ""до суха"". Сделал - чек не пропал. Поехал опять, сказали ок, будем менять значит, но... Читать отзыв В общем словил джеки-чана(((( Заехал сюда, недалеко как раз был. Все посмотрели - сказали бенз хреновый либо привет лямбда-зонд... Удивился конечно, бензин заливал где и обычно. Но все таки мастера чтоб зря не разьбирать тачку ( а мне зря не платить) посоветовали покатать, пару баков ""до суха"". Сделал - чек не пропал. Поехал опять, сказали ок, будем менять значит, но в наличии только в другом магазине было - пока они там все разбирали я смотался купил — поменяли и урррааа все стало огонь!"

Хорошая автомстерская

Руслан 16 сентября, 2018 год
Нужно было отремонтировать стеклоочиститель и поменять лампы ближнего света на обеих фарах. Записался на субботу в сервис на ул. Кирова за несколько дней, в принципе запись неплотная, но я хотел в выходной день. График работы удобный – с 9 утра. Машину взяли сразу, время ремонта оценили в 2-3 часа, так что я решил там и подождать. Зал ожидания комфортный и... Читать отзыв Нужно было отремонтировать стеклоочиститель и поменять лампы ближнего света на обеих фарах. Записался на субботу в сервис на ул. Кирова за несколько дней, в принципе запись неплотная, но я хотел в выходной день. График работы удобный – с 9 утра. Машину взяли сразу, время ремонта оценили в 2-3 часа, так что я решил там и подождать. Зал ожидания комфортный и просторный, есть телевизор, wi-fi, можно выпить кофе. Сделано, что называется «для людей». В ремонтный отсек можно при желании заглянуть, но я не стал. Мастер с виду приличный, форма чистая, произвел хорошее впечатление. По стоимости тоже сориентировали сразу, так что никаких доп доплат не было. Все поменяли за три часа, работает отлично.

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской