Гиперавто сеть автомагазинов и автосервисов отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Хороший автосервис, грамотные спецы

Игорь 24 октября, 2018 год
В общем словил джеки-чана(((( Заехал сюда, недалеко как раз был. Все посмотрели - сказали бенз хреновый либо привет лямбда-зонд... Удивился конечно, бензин заливал где и обычно. Но все таки мастера чтоб зря не разьбирать тачку ( а мне зря не платить) посоветовали покатать, пару баков ""до суха"". Сделал - чек не пропал. Поехал опять, сказали ок, будем менять значит, но... Читать отзыв В общем словил джеки-чана(((( Заехал сюда, недалеко как раз был. Все посмотрели - сказали бенз хреновый либо привет лямбда-зонд... Удивился конечно, бензин заливал где и обычно. Но все таки мастера чтоб зря не разьбирать тачку ( а мне зря не платить) посоветовали покатать, пару баков ""до суха"". Сделал - чек не пропал. Поехал опять, сказали ок, будем менять значит, но в наличии только в другом магазине было - пока они там все разбирали я смотался купил — поменяли и урррааа все стало огонь!"

Хорошая автомстерская

Руслан 16 сентября, 2018 год
Нужно было отремонтировать стеклоочиститель и поменять лампы ближнего света на обеих фарах. Записался на субботу в сервис на ул. Кирова за несколько дней, в принципе запись неплотная, но я хотел в выходной день. График работы удобный – с 9 утра. Машину взяли сразу, время ремонта оценили в 2-3 часа, так что я решил там и подождать. Зал ожидания комфортный и... Читать отзыв Нужно было отремонтировать стеклоочиститель и поменять лампы ближнего света на обеих фарах. Записался на субботу в сервис на ул. Кирова за несколько дней, в принципе запись неплотная, но я хотел в выходной день. График работы удобный – с 9 утра. Машину взяли сразу, время ремонта оценили в 2-3 часа, так что я решил там и подождать. Зал ожидания комфортный и просторный, есть телевизор, wi-fi, можно выпить кофе. Сделано, что называется «для людей». В ремонтный отсек можно при желании заглянуть, но я не стал. Мастер с виду приличный, форма чистая, произвел хорошее впечатление. По стоимости тоже сориентировали сразу, так что никаких доп доплат не было. Все поменяли за три часа, работает отлично.

Магазин просторный с хорошим выбором и знающими продавцами

Michael 28 октября, 2018 год
Заезжаю сюда если для тачки чего надо. Последний раз был пару недель назад, решил обновить резину и дисочки прикупить)) Выбор по дискам хороший, правда те, что мне понравились были в магазе, который дальше всего от меня находится)))) Как обычно))) Ну и конечно самые дорогие выбрал (чего только не сделаешь ради красоты своей машины). В общем все купил и сразу поменяли... Читать отзыв Заезжаю сюда если для тачки чего надо. Последний раз был пару недель назад, решил обновить резину и дисочки прикупить)) Выбор по дискам хороший, правда те, что мне понравились были в магазе, который дальше всего от меня находится)))) Как обычно))) Ну и конечно самые дорогие выбрал (чего только не сделаешь ради красоты своей машины). В общем все купил и сразу поменяли мне летнюю сняли, накинули зиму. Лето оставил у них же на хранение

Качественные запчасти и грамотные консультанты

Глеб 22 декабря, 2018 год
Сейчас хорошие продавцы на вес золота. Очень редко встретишь в автозапчастях тех, кто понимает в автомобилях что-то. В гиперавто мне пока попадались хорошие ребята, которые могут реально помочь с выбором и подобрать качественный аналог (не китайское барахло и не втридорого). Последний раз покупал тормозные колодки, диски и жидкость - все вышло на 3700 р. Стоимость на запчасти средняя, на некоторые... Читать отзыв Сейчас хорошие продавцы на вес золота. Очень редко встретишь в автозапчастях тех, кто понимает в автомобилях что-то. В гиперавто мне пока попадались хорошие ребята, которые могут реально помочь с выбором и подобрать качественный аналог (не китайское барахло и не втридорого). Последний раз покупал тормозные колодки, диски и жидкость - все вышло на 3700 р. Стоимость на запчасти средняя, на некоторые может быть и чуть подороже, я лично готов немного больше заплатить за нормальное отношение и хорошую консультацию.

Не буду больше переплачивать

Максим 15 декабря, 2018 год
по ценам дешевле товар, разочаровался даже, когда в магазин местный заглянул, я то у них только замену грм осуществлял, а сам ремень купил в интернете, на 200 рублей больше вышло, досадно. Замену быстро сделали, наблюдал что к чему, хотел диагностику еще сделать, но по времени не вышло, в след. раз заеду, услугами остался доволен.

Огромное спасибо.

Гриша 28 декабря, 2022 год
Выручили, думал уже и до дома нормально не доеду. Но тут справились с поломкой. Если что, буду обращаться ещё к этим ребятам.

Всё отлично!

Юра 28 июня, 2023 год
СТО хорошее, я в полном восторге от их работы. Теперь буду исключительно сюда приезжать. Рекомендую, сюда реально стоит приезжать.

Отличный магазин

Дима 23 июня, 2023 год
Хорошее сто и запчасти. Я приезжал сюда не один раз и остался доволен. Могу смело рекомендовать и сам буду дальше сюда приезжать.

Мастерам мой респект

Константин 3 ноября, 2023 год
Отличное обслуживание в этом автосервисе! Претензий не имею, все отлично. Мастерам респект, хорошую работу делают.

Все хорошо

Алексей Г 19 декабря, 2022 год
Цена по итогу не меняется. Ремонтом всегда остаюсь доволен. Быстро и качественно делают ремонт автомобиля.

Отличный выбор

Стас 4 октября, 2022 год
Обратились впервые и не пожалели. Здесь работают отличные механики. Которые за короткое время вернули мою машинку к жизни. Цена приятно удивила. Рекомендую.

Григорий 27 августа, 2023 год
Если из всех магазинов выбирать, то я пожалуй предпочту этот. Тут всегда всё в наличии. Рекомендую, всё устраивает.

Отличный сервис

Дмитрий 23 февраля, 2023 год
Отличный сервис. Грамотные специалисты вежливый персонал. Сделали диагностику DVS и устранили проблему.

Спасибо за обслуживание

Федор 19 марта, 2024 год
Быстрое и качественное обслуживание. За минимальное время можно решить все вопросы. Доволен полностью.

Чинят все отлично.

Виталик 23 марта, 2023 год
Рано или поздно все выходит из строя. Благо здесь ребята отличные, помогают устранить любую неисправность. По стоимости, наверное, как и везде. Для меня главное, что чинят все отлично.

Супер сервис)

Марк 1 ноября, 2022 год
Проходил тут ТО, остался доволен ценой и обслуживанием. Все работает у них часы, это и круто. Буду обращаться еще конечно же.

Хорошая работа

Глеб 29 января, 2024 год
Спасибо сто за качественную работу, адекватные мастера, лишнего не навязывают. Всем остался доволен!!

По ценам не завышают.

Захар 23 июля, 2023 год
Автосервис отличный. К мастерам обращался уже неоднократно за столько лет владения автомобилем. Всегда помогут разобраться с проблемой, выявят поломку и устранят ее в короткий срок. При этом по ценам не завышают.

Ребята молодцы.

Роман 24 мая, 2023 год
Если возникают проблемы с машиной, то сразу же обращаюсь сюда. Здесь свою работу знают на отлично. Рекомендую.

Рома 31 января, 2023 год
Починили тут мою машину, огромное спасибо. По времени было быстро. Так что рекомендую однозначно. Если нужно что бы ласточку сделали качественно и быстро, то только сюда.

Приятный персонал

Сергей 30 декабря, 2023 год
Заезжаю сюда и для ремонта, и на плановую диагностику. Персонал на этом СТО всегда вежлив и готов помочь с любыми вопросами. Приятно общаться с такими профессионалами.

Хороший сервис

Степан 4 декабря, 2023 год
Привожу машину на это СТО уже не первый раз. Огромное спасибо всем сотрудникам. Машина как новая, все быстро и качественно!

Проверенное сто

Даниил 28 ноября, 2023 год
Прекрасный сервис. С ремонтом не затягивают, всегда все сделают быстро и качественно. Сотрудники приятные и грамотные.

Хорошее сто

Дмитрий 27 октября, 2023 год
Сервис, которому можно доверять, качество гарантированное. Отдельное спасибо мастерам, позаботились так позаботились. Все сделали четко.

Мне всё нравится

Максим 27 сентября, 2023 год
Только положительные впечатления от этого магазина. Цены супер, большой выбор всего. Буду теперь чаще сюда приезжать.

Быстро и качественно

Радик 30 августа, 2023 год
Справились с ремонтом моей машины быстро и качественно. Впечатления остались исключительно положительные.

Спасибо за работу

Виктор 9 мая, 2023 год
Парни молодцы. Работают на совесть,
за что им... Читать отзыв
Парни молодцы. Работают на совесть,
за что им огрмоное спасибо.

Спасибо! Рекомендую!

Дима 2 апреля, 2023 год
Магазином доволен, теперь только тут всё необходимое для машины покупаю. Сервис на высоте. Обращаться буду ещё не один раз точно.

Рома 18 февраля, 2023 год
Был пару раз в этом магазине и меня всё устроило. Работники если что подскажут и помогут. Поэтому рекомендую.

Все супер!

Марк 27 января, 2024 год
Отличное сочетание цены и качества! Здесь всегда получаю именно то, за что заплатил. Мне нравится, что мастера не только решают проблемы, но и дают рекомендации по долгосрочному уходу.

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской