Гиперавто сеть автомагазинов и автосервисов отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
42 отзыва / 1702 просмотра

Все супер!

Марк 27 января, 2024 год
Отличное сочетание цены и качества! Здесь всегда получаю именно то, за что заплатил. Мне нравится, что мастера не только решают проблемы, но и дают рекомендации по долгосрочному уходу.

Сто просто супер

Валентин 7 января, 2024 год
Полностью доволен обслуживанием на этом сто. Консультацию всегда дают грамотную, видно что работают профессионалы. Цены за ремонт не гнут!

Спасибо! Мне всё понравилось

Юра 3 октября, 2023 год
Стали ""Свистеть"" тормозные диски, друг подсказал дешёвый магазин где можно купить диски по низким ценам. Был удивлен количеству ассортимента, персонал оказался вежливый, подобрали всё чётко. Теперь знаю где я буду закупаться .

Все устраивает

Олег 6 апреля, 2024 год
Все устраивает здесь, мастера адекватные, есть, где подождать, работают не сто световых лет) Советую.

Достойное сто

Василий 4 марта, 2024 год
Менеджеры грамотно объясняют все детали ремонта, механики профессионалы. Ни разу не было каких-то проблем.

Рекомендую!

Антон 30 мая, 2023 год
Спасибо ребята за полное обслуживание автомобиля. Работа проделана колоссальная! Цена по итогу адекватная, нареканий к работе не имею.

Супер сервис)

Илья 4 февраля, 2023 год
Запчасти на машину купил тут по сходной цене. Качество хорошее, отлично всё работает. Так что полностью доволен.

Рекомендую определенно

Еремей среда, 8 мая
Ремонт сделали быстро и главное, что качественно. Теперь могу рекомендовать этот сервис. Проблем после не было.

Быстрое решение вопросов

Роман 29 февраля, 2024 год
Идеальный сервис! Здесь не только отличные механики, но и комфортные условия для клиентов. Мне всегда подробно объясняют все нюансы ремонта

Настоящие профессионалы

Андрей 2 августа, 2023 год
Здесь работают настоящие профессионалы. Свою работу ребята знают на отлично. Буду обращаться и в дальнейшем!!!

Быстро все!

Макс 3 мая, 2023 год
Автосервис, который хочется рекомендовать. Быстро все! Машинка как новая, доволен обслуживанием в данном автосервисе.

Впечатления хорошие

Олег 12 часов 44 мин назад
Мастера продемонстрировали высокий уровень профессионализма и заботы о клиенте, вызывает только приятные впечатления.

Автомастерские

cryptobing.io