СДЭК отзывы
с оценкой «Ужасно»

СДЭК

Отвратительно

Гость вторник, 16 апреля
Сегодня отправлял посыку, сотрудник с видимым чуством превосходства поковырялся в ней, затетм с трудом закрыл ее, и перемотал скотчем не заботясь о содержимом, а соседнюю даже не проверили. Интересно, откуда их набирают.

По принципу 90-х

Юрий воскресенье, 14 апреля
Удивительная компания, в негативном смысле. Упаковал товар оформил отправку в эл. виде. На месте попросили вскрыть. Наивный, я подумал в целях безопасности. Нет! Просто оператор несет ответственность за вложения от частных лиц, а если организация, то хоть что отправляй. Оператор спросила на мой вопрос, а вы что за государство переживаете? Второе стоимость, это беспредел , с абсолютной безответственностью компании перед... Читать отзыв Удивительная компания, в негативном смысле. Упаковал товар оформил отправку в эл. виде. На месте попросили вскрыть. Наивный, я подумал в целях безопасности. Нет! Просто оператор несет ответственность за вложения от частных лиц, а если организация, то хоть что отправляй. Оператор спросила на мой вопрос, а вы что за государство переживаете? Второе стоимость, это беспредел , с абсолютной безответственностью компании перед клиентом. Если простая отправка, до 5 кг, это почти 2 тыс. Привет минфину насчет уровня инфляции. И самое главное, а если посылка не поступит в обозначенные сроки? Ответ, пишите на сайт, но компенсации не будет, вот если бы вы отправляли экстренной доставкой, т.е опять речь о бабках. Резюме, никогда больше этой компашкой пользоваться не намерен и буду отговаривать всех, кого знаю.

Задержка посылки

Гость суббота, 13 апреля
Tvari вы где моя посылка? Какого хрена вы её отправили в другую сторону? Написали 11 дней, а уже месяц прошёл.

Не советую

Гость суббота, 13 апреля
Искала по всему городу лекарство!В Ульяновске не нашла.Родственники нашли в Москве!Посылку послали через СДЕК!Ужас!стоимость посылки 950рублей. Это я за что заплатила за пересылку?!

Ужасное отношение к грузам

Гость суббота, 13 апреля
оформил 03.04.2024г в Петропавловске-Камчатском экспресс доставку +курьерскую доставку до двери.сотрудники убедили что все так и будет,что доставка произойдет в 3-4 дня и все будет доставлено до места.в регион доставки посылка прибыла 09.04.2024г.на месте выяснилось ,что СДЭК не может выполнить курьерскую доставку и передали мою посылку передали почте России.почта России еще 5 дней доставляла ее до ближайшего районного центра и мне... Читать отзыв оформил 03.04.2024г в Петропавловске-Камчатском экспресс доставку +курьерскую доставку до двери.сотрудники убедили что все так и будет,что доставка произойдет в 3-4 дня и все будет доставлено до места.в регион доставки посылка прибыла 09.04.2024г.на месте выяснилось ,что СДЭК не может выполнить курьерскую доставку и передали мою посылку передали почте России.почта России еще 5 дней доставляла ее до ближайшего районного центра и мне пришло уведомление,что я могу ее забрать за 35 км от места.при получении на почте посылки представитель снял свой мешок,так как он является собственностью почты России и выдал мне вот это вот в этом виде.вообщем большая часть вещей утеряна.и на каком этапе все произошло выяснить не получается,так как сдэк уверяет что вся ответственность теперь на почте России.выводы делайте сами. СДЭК - Ужасное отношение к грузам

Ужасная компания

Гость пятница, 12 апреля
Второй раз сталкиваюсь с проблемой. Первый раз посылка пришла в декабре 2023 г. В Москву и потерялась . Искали ее два месяца и то после каждодневных многоразовых звонков . Вторую получила сегодня и (моя вина) вскрыла только дома, а там вместо новой куртки старая рвань. Посылка тоже гуляла больше месяца по Москве, в компании сказали, что партия арестована . Такое... Читать отзыв Второй раз сталкиваюсь с проблемой. Первый раз посылка пришла в декабре 2023 г. В Москву и потерялась . Искали ее два месяца и то после каждодневных многоразовых звонков . Вторую получила сегодня и (моя вина) вскрыла только дома, а там вместо новой куртки старая рвань. Посылка тоже гуляла больше месяца по Москве, в компании сказали, что партия арестована . Такое впечатление, что работники складов задерживают специально, пока вскрывают и выбирают , что взять себе.

Алчная компашка

Злой четверг, 11 апреля
Алчные крахоборы, ни совести, ни чести. Пара-тройка маленьких саженцев на расстояние 300км взяли 900 рублей! Кроме того, при такой расценке не прислали уведомление о прибытии товара сославшись на то, что СМС стоит 10 рублей! Самая бессовестная по стоимости компания и ни чем не лучше других! Что сказать?, пусть их алчные хозяева подавятся! На здоровье им как говорится!

СДЭК курьерская доставка

Гость четверг, 11 апреля
Самая ужасная курьерская доставка. В курьеры набирают самых хамоватых людей, не умеющие да же здороваться. Не говорю уже о не своевременной доставки. Сообщение о доставке приходит день в день. Складывается ощущения, что работают только сотрудники СДЭК. На получения заказа тратиться целый день. Очень жаль, что нет альтернативы.
Недостатки:
  1. Нет альтернативы

Потеряли заказ

Александр среда, 10 апреля
Единственный раз когда решил воспользоваться этой компанией и они потеряли мой заказ а теперь кормят меня завтраками

"Супер" доставка.

Гость среда, 10 апреля
С Хабаровска отправлена посылка 1-го, обещают доставить на Сахалин 17-го. На вёсельной лодке, видать, доставляют.

СДЭК САМАЯ СТРЕМНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Гость вторник, 9 апреля
Заказал товар с Москвы до Норильска, посылка идет больше 2-х месяцев.
Почта россии на этом фоне просто супер экспресс быстро и круто.

О работе компании

Гость вторник, 9 апреля
Вынужден пользоваться данной компанией несколько лет,много пунктов в во всех городах,но компания начисляется бонусы за оплату отправлений которые потом списывают и они не входят в оплату. Очередная замануха тратишь время ,звонишь в компанию,они сочувствую обещают но только слова.

Во время транспортировки посылки увеличиваются в 3 раза!

Виктор вторник, 9 апреля
Мне отправили посылку размером 20*20*5 см, упакованную в пластиковый конверт размером 26*27 см. При получении СДЭК потребовал доплатить, мол при отправке не правильно был обмер, фактически якобы 24*23*11 см., причём перемер был на следующий день после отправки без Отправителя. Апеллировать было не с кем, получение через постомат. Доплатил и зная геометрию за 6 класс средней школы СССР, просто посчитал, какого... Читать отзыв Мне отправили посылку размером 20*20*5 см, упакованную в пластиковый конверт размером 26*27 см. При получении СДЭК потребовал доплатить, мол при отправке не правильно был обмер, фактически якобы 24*23*11 см., причём перемер был на следующий день после отправки без Отправителя. Апеллировать было не с кем, получение через постомат. Доплатил и зная геометрию за 6 класс средней школы СССР, просто посчитал, какого размера можно положить предмет в пакет 26*27 см. При толщине 5 см максимально можно положить предмет в длину 22 см, и в ширину 21 см, т.е. столько, сколько изначально было указано. А при толщине 11 см, максимум можно положить соответственно 15*16 см., но ни как не 24*23. Мошенники одним словом! Будьте бдительны, работая с данной компанией.
Достоинства:
  1. Не нашел.
Недостатки:
  1. Мошенники!

Самая ненужная организация

Аксютина Ольга Георгиевна вторник, 9 апреля
Отправила посылку а С-Пб из Нефтегорска,с доставкой,тк большая.Посылка давно пришла,но до сих пор не могу её получить ,курьер не везёт,по какой причине не знаю,а мне не отдают.Самое интересное,что жаловаться некуда.в сдеке никто и не за что не отвечает. Люди,обращаюсь к вам,давайте составим обращение,к кому только не знаю,чтоб закрыли этот сдек и люди туда не шли

Сервис антисервис

Гость понедельник, 8 апреля

В день доставки прислали номер курьера, который юыл недоступен 6 часов. Обзвонили все поддержки, толку 0. В районе двух часов дня курьер с городского московского номера дал гудок и сбросил, обратно ему дозвониться не удалось.
Шикарное отношение и доставка супер
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не связаться, планы на день не выстроить, проблема доставить посылку - не курьера, а Ваша

Даже одной звезды им много

Гость воскресенье, 7 апреля
Заказал товар 31 марта должно прийти 04 апреля. Сегодня 07 апреля товара нет. Безолаберное отношение

Никакой ответственности

Гость воскресенье, 7 апреля
Не связывайтесь с курьерской доставкой. Курьеры в этой организации, наверное, все директора и "для души работают в свободное время". Фразы от курьеров "я не поеду к вам, не по дороге" или "а что это за адрес.... нее, я там был сегодня, не поеду снова" стали нормой.
Мой груз катается так 4 дня. Тех.поддержка извиняется, переназначает с отметкой "приоритетное", а на следующий день посылка просто не назначается курьеру. И тех.поддержка опять прелагает пересогласовать день доставки. Цирк. Убогий и печальный.
Если доставка в пункты СДЭК еще как-то работает, то курьерская доставка - нет. Заказ номер 1539031838

Какой-то ужас.

Гость суббота, 6 апреля
Сегодня доставили посылку, которую я отправила родителям. Доставка курьером. Курьер поставил посылку вертикально , получил подпись и ушел, после родители опустили посылку горизонтально и увидели ее состояние. Все грязное и порванное. Ощущение , что ее волокли по полу километр. Внутри была новая резиновая лодка в чехле. Подарок испорчен, настроение просто кошмар! Первый раз сталкиваюсь с таким. Больше не отправлю ни... Читать отзыв Сегодня доставили посылку, которую я отправила родителям. Доставка курьером. Курьер поставил посылку вертикально , получил подпись и ушел, после родители опустили посылку горизонтально и увидели ее состояние. Все грязное и порванное. Ощущение , что ее волокли по полу километр. Внутри была новая резиновая лодка в чехле. Подарок испорчен, настроение просто кошмар! Первый раз сталкиваюсь с таким. Больше не отправлю ни одну посылку через сдэк.

СДЭК - Какой-то ужас. СДЭК - Какой-то ужас. СДЭК - Какой-то ужас.

Доставка груза

Гость суббота, 6 апреля
Отправила 01.04.24 важный груз через СДЭК в Верхнюю Пышму (город под Екатеринбургом). Мой груз вместо Екатеринбурга ушел в Новосибирск, хотя в Екатеринбург он был доставлен утром 05.04.24, но по каким то причинам решил попутешествовать На мою претензию у них один ответ: "сроки поставки не нарушены". Получается, что никто ни за что не отвечает!!!

Нерентабельная транспортная

Александр пятница, 5 апреля
Посылка шла 4 дня с Екатеринбурга до Тюмени совсем издеваются . пешком несли видимо. Лучем всегда приходило на следующий день . здесь мычат ничего ясного не могут сказать

Убогая лавочка(оценочное суждение)...

Гость четверг, 4 апреля
Убогая лавочка(оценочное суждение) всегда танцы с бубном чтобы получить заказ при том что я не выбирал ее, навязанная услуга при покупки из за рубежа. Раньше хоть о том что мне опять не повезло говорил номер заказа без цифровой идентификации то не в этот раз. Вечно курьеры... Я могу днем, я звонил в домофон , я вам завтра... Все равно приходится... Читать отзыв Убогая лавочка(оценочное суждение) всегда танцы с бубном чтобы получить заказ при том что я не выбирал ее, навязанная услуга при покупки из за рубежа. Раньше хоть о том что мне опять не повезло говорил номер заказа без цифровой идентификации то не в этот раз. Вечно курьеры... Я могу днем, я звонил в домофон , я вам завтра... Все равно приходится ехать в пвз...

отвратительная компания

Гость четверг, 4 апреля
Ждала срочный заказ, сроки нарушили да еще и из моего города зачем то отправили в другой, объяснить не смогли , тем самым увеличили срок доставки, потребовала компенсацию или скидку на услуги так вообще несли бред , что компенсация положена отправителю, а мне извините

Бардак!!!!

Игорь четверг, 4 апреля
Посылка- Хабаровск-Петропавловск Камчатский ушла на Магадан, потом вернули в Хабаровск, дальше что по новой??? Кто разорвет этот круг.....

Не советую использовать этот сервис!

Гость четверг, 4 апреля
Заказ на доставку из Москвы до Питера делали 29.03.2024г. ЭКСПРЕСС склад-склад..
А по факту, по прибытии в пункт выдачи ответили, что посылка ещё даже не в Питере.
Должна была прибыть до 03.04.2024г. А после посещения пункта выдачи приходит уведомление о том, что "Экспресс посылка задерживается на 2 дня", вы чё там, е*анулись?! mad
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Очень медленно работают

Гость среда, 3 апреля
Изначально очень длительный период доставки, который ещё затянулся на неделю.
Больше не буду связываться с данной конторой.

Воришки СДЭК

Гость среда, 3 апреля
Отправил асик этой горе компанией, 11.03 . 2024 экспресс доставкой Иркутск -Бодайбо. По истечению 5 дней приехав в пункт выдачи гБодайбо мне заявили что груз потерян. Груз стоимостью 100000 оценили в 3000. Схема простая получают груз, ничего не сообщают о прибытии груза, держут 2 недели и ставят статус утерян или во время перелёта выпал. А по факту просто дорогостоящий груз... Читать отзыв Отправил асик этой горе компанией, 11.03 . 2024 экспресс доставкой Иркутск -Бодайбо. По истечению 5 дней приехав в пункт выдачи гБодайбо мне заявили что груз потерян. Груз стоимостью 100000 оценили в 3000. Схема простая получают груз, ничего не сообщают о прибытии груза, держут 2 недели и ставят статус утерян или во время перелёта выпал. А по факту просто дорогостоящий груз присваивают себе. Воры и мошенники. А вся фирма Рога и Копыта. 🙃
Недостатки:
  1. ??????

Воруют вещи!!!!!!

Елена среда, 3 апреля
Отвратительная компания : в приемном пункте приняли вещи,проверили,но в приемный пункт пришли сумки оказывается вскрытые,а замотано всё как положено,я не могла и подумать ,что у этой компании хорошо воры работают.И главное камер у них нет,они не могут объяснить,где произошла пропажа,и сразу в отказ: может вы сами взяли и достали вещи,а нам предъявляете. Какие мелочные сотрудники! Даже нитки с иголкой спёрли!!!... Читать отзыв Отвратительная компания : в приемном пункте приняли вещи,проверили,но в приемный пункт пришли сумки оказывается вскрытые,а замотано всё как положено,я не могла и подумать ,что у этой компании хорошо воры работают.И главное камер у них нет,они не могут объяснить,где произошла пропажа,и сразу в отказ: может вы сами взяли и достали вещи,а нам предъявляете. Какие мелочные сотрудники! Даже нитки с иголкой спёрли!!! Позорище

Плохое отношение к товарам

Александр вторник, 2 апреля
1537591770 заказ пришел склеенный скотчем без подложек лицевыми сторонами друг к другу.все это в дороге обтерлось .и клей от скотча нужно отмывать

Крайне отрицательно работают

Алексей Дианов вторник, 2 апреля
Посылка должна была прийти в Пензу 1 апреля. 30 марта она пропала в Москве. 2 объявился в Севастополе. Как доверять этой компанией после этого? Это был последний раз пользовании сдэком.

Прощай, сдэк!!!

Гость вторник, 2 апреля
Самая непредсказуемая компания. Сумма доставки приводит в ужас. Каждый раз думаешь, что это дно, но нет....
Теперь Буду обращаться только в Пэк(контора посерьёзнее) . Чего и вам советую
СДЭК