СДЭК

Опубликовано 29 августа, 2012 год
1.4
4 853 отзыва / 372 800 просмотров
СДЭК
На настоящий момент компания уделяет большое внимание проблемам безопасности и сохранности грузов. Для отправлений предлагается специальная упаковка, которую нельзя незаметно вскрыть, что позволяет осуществлять доставку грузов в сохранности. Если экспресс-доставкой отправляется ценный груз, то мы предлагаем услугу "Страхование". Кроме того, клиент самостоятельно может отслеживать весь процесс доставки грузов, пользуясь функцией "Отследить заказ" на нашем сайте. Курьерская доставка документов и грузов осуществляется в любой город России, а также по всему миру. Широкий спектр, предлагаемых услуг, позволяет выбрать то решение, которое максимально удовлетворит потребности клиента в курьерской доставке.

Катастрофа ...

Вячеслав К 12 часов 33 мин назад
Оплатил доставку. Оплатил. Не попросил в долг, не получил в подарок, а ОПЛАТИЛ.
Доставку заказал в постомат по адресу возле работы на севере города.
22 апреля звонит оператор и уведомляет, что постомат не работает и предлагает выбрать пункт выдачи. Выбрали вместе там же на севере, недалеко от работы.
Позже звонили еще дважды и снова предлагали тоже самое.
Как думаете, куда сдек... Читать отзыв
Оплатил доставку. Оплатил. Не попросил в долг, не получил в подарок, а ОПЛАТИЛ.
Доставку заказал в постомат по адресу возле работы на севере города.
Позже звонили еще дважды и снова предлагали тоже самое.
Как думаете, куда сдек доставил?
Барабанная дробь.... Варшавское шоссе, юг города.
Это что в голове должно происходить, чтобы спать адрес Новопетровский проезд с Варшавским шоссе????

Ужасный сервис

Андрей понедельник, 22 апреля
Пытался пользоваться сервисом раз 5 от силы. Ни разу не были соблюдены сроки доставки и ни разу не был доставлен товар от слова совсем. Сайт постоянно лежиь и не работает. Ужасный сервис

Ужасающая работа компании

Александр понедельник, 22 апреля
Отвратительная работа компании, была отправлена важная посылка, срок доставки был указан 1 день от Москвы до Санкт-Петербурга.
Итог:
18 числа посылка была отправлена, 21го числа посылка прибыла в СПБ.
И тут начинается веселье: Сначала посылка прибыла не в тот пункт выдачи, потом ее и вовсе ошибочно отправили в Москву. Тем временем СДЭК уже нарушил сроки доставки и на 2 дня просрочил доставку Срочной... Читать отзыв
Итог:
18 числа посылка была отправлена, 21го числа посылка прибыла в СПБ.
И тут начинается веселье: Сначала посылка прибыла не в тот пункт выдачи, потом ее и вовсе ошибочно отправили в Москву. Тем временем СДЭК уже нарушил сроки доставки и на 2 дня просрочил доставку Срочной посылки.

Отношение операторов и службы поддержки ужасное, всем насрать.

Компания полнейшее говно и даже не ясно где эта посылка находится.

Задержка и переносы доставки

Дмитрий понедельник, 22 апреля
Заказ задерживается больше 8 дней. Перенос даты. С компанией не связаться. Сайт вечно глючит. Курьер не связывается.
Не выбирайте данную контору!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Жалоба на сотрудника(ков)!

Екатерина воскресенье, 21 апреля
31-го марта в г.Владивосток в отделение СДЭК по адресу Калинина,8, начиная с 18:16 - сотрудник отказался принимать посылку ссылаясь на какие-то выдуманные правила, так как доказательств не предъявил, что витамины нельзя отправлять, к тому же все чеки прилагались. После этого я позвонила в поддержку, они подтвердили, что ТАКОГО ПРАВИЛА НЕТ, и сотрудник была обязана принять посылку. Обещали принять меры.... Читать отзыв 31-го марта в г.Владивосток в отделение СДЭК по адресу Калинина,8, начиная с 18:16 - сотрудник отказался принимать посылку ссылаясь на какие-то выдуманные правила, так как доказательств не предъявил, что витамины нельзя отправлять, к тому же все чеки прилагались. После этого я позвонила в поддержку, они подтвердили, что ТАКОГО ПРАВИЛА НЕТ, и сотрудник была обязана принять посылку. Обещали принять меры. Но, почти месяц никаких объяснений и извинений, за превышение должностных обязанностей, за оскорбления и трату времени я так и не получила ни от кого. Жалоба CS-302556
Прошу (требую) обратить внимание и принять меры.

Больше никогда

Владислав суббота, 20 апреля
Сдек больше к вам ни ногой. Вы откуда такие цены на доставку берете? 50гр блок зарядного устройства,засунули в коробку в 20 раз больше самой зарядки,расстояние доставки 350км,выставили цену 490рублей. Спасибо в дальнейшем любой доставкой только не сдеком...

Жадность погубит компанию!

Макаров Владимир пятница, 19 апреля
Ранее я достаточно часто пользовался ТК СДЭК и все меня устраивало! По отношению к моим доставкам претензий абсолютно не было. НО!!! Со временем становилось все хуже и хуже. Цены на доставку росли "на глазах"! Задумал я как- то, две недели назад, доставить в Тверь из г. Подольска груз, всего - то 108кг. Доставили! Но, на другой склад компании,... Читать отзыв Ранее я достаточно часто пользовался ТК СДЭК и все меня устраивало! По отношению к моим доставкам претензий абсолютно не было. НО!!! Со временем становилось все хуже и хуже. Цены на доставку росли "на глазах"! Задумал я как- то, две недели назад, доставить в Тверь из г. Подольска груз, всего - то 108кг. Доставили! Но, на другой склад компании, в Перемерки! Обьвили цену доставки из ПОДОЛЬСКА (228 км.) в 19, 5 тыс. рублей. Попытался получить обоснование такой цены, но в ответ получил невнятные, невразумительные, неуверенные объяснения...
Груз мне был очень нужен! Я имел возможность оплатить и оплатил доставку! Но, ОСАДОЧЕК ОСТАЛСЯ!!! 100кг., 228 км. и почти за 20 тыс. рублей. Это НЕНОРМАЛЬНО. Цена явно неадекватна и накручена.
Обращаюсь к руководству компании, - от жадности "не подавитесь"! Больше в вашу компанию "ни ногой"!
Оставляю за собой право обратиться в компетентные органы с заявление на внеочередную проверку... Думаю, финансовые нарушения непременно обнаружатся...
Достоинства:
  1. Хороший, отзывчивый коллектив, непосредственно работающий в пункте выдачи...
Недостатки:
  1. Чрезмерные и явно необоснованные цены за доставку!

Доставка курьером обман

Андрей пятница, 19 апреля
Отправил из Питера в Воронеж посылку с подарком на день Рождения до квартиры на 25 число. Оплатил всё, соответственно, по тарифу. Пришло все быстро. Оказалось, что хранение в отделении только до 24, или курьер принесёт 20 - по времени не договорились. Пришлось имениннику забирать подарки в отделении за 3 дня до праздника.

Ужасная компания

Гость пятница, 19 апреля
Заказала посылку с Москвы рассчитывала на быстроту и как!А результат совсем противоположный!Посылка должна была прийти 16 числа, сегодня 19 и ничего!!!! Отслеживаешь статус-передана курьеру!по факту посылки нет!звонила на горячую линию:,,кормям какими то завтраками,,то завтра привезут,а завтра опять завтра!ужасно настроение ипрорчено

Очень плохо

Гость пятница, 19 апреля
В послденее 1.5 года доставка стала просто отвратительной. Очень долго работают сортировочные центры. Каждый раз получаю сообщение - доставка задерживается. Специально не дают оценивать доставку, зато сотрудников пожалуйста

Отвратительно

Гость вторник, 16 апреля
Сегодня отправлял посыку, сотрудник с видимым чуством превосходства поковырялся в ней, затетм с трудом закрыл ее, и перемотал скотчем не заботясь о содержимом, а соседнюю даже не проверили. Интересно, откуда их набирают.

Благодарность

Гость понедельник, 15 апреля
Хочу выразить благодарность оператору компании СДЕК. На мою просьбу по розыску посылки, быстро откликнулись. Благодарю за такое внимание и участие. Успехов вашей компании.
Достоинства:
  1. Плюс оперативность
Недостатки:

УЖАС Что творит начальство сдэка.

Гость понедельник, 15 апреля
В Мурманск посылки доставляла компания Орда.Теперь поставят маршрутки.Все посылок по месяцу а то и полгода не дождемся.Начальство думает только о своей шкуре на людей им насрать.

Пока хорошо оцениваю.Мурманск.

Гость понедельник, 15 апреля
Ребята у меня знакомые возят посылки на фуре.Работают практически без отдыха.Это скорее курьеры просирают ваши посылки.А сейчас например на Мурманском маршруте хотят поменять фуры на маленькие микромаршрутки.И все ж... посылки будем ждать по полгода.Если они вообще дойдут до вас.

По принципу 90-х

Юрий воскресенье, 14 апреля
Удивительная компания, в негативном смысле. Упаковал товар оформил отправку в эл. виде. На месте попросили вскрыть. Наивный, я подумал в целях безопасности. Нет! Просто оператор несет ответственность за вложения от частных лиц, а если организация, то хоть что отправляй. Оператор спросила на мой вопрос, а вы что за государство переживаете? Второе стоимость, это беспредел , с абсолютной безответственностью компании перед... Читать отзыв Удивительная компания, в негативном смысле. Упаковал товар оформил отправку в эл. виде. На месте попросили вскрыть. Наивный, я подумал в целях безопасности. Нет! Просто оператор несет ответственность за вложения от частных лиц, а если организация, то хоть что отправляй. Оператор спросила на мой вопрос, а вы что за государство переживаете? Второе стоимость, это беспредел , с абсолютной безответственностью компании перед клиентом. Если простая отправка, до 5 кг, это почти 2 тыс. Привет минфину насчет уровня инфляции. И самое главное, а если посылка не поступит в обозначенные сроки? Ответ, пишите на сайт, но компенсации не будет, вот если бы вы отправляли экстренной доставкой, т.е опять речь о бабках. Резюме, никогда больше этой компашкой пользоваться не намерен и буду отговаривать всех, кого знаю.

Задержка посылки

Гость суббота, 13 апреля
Tvari вы где моя посылка? Какого хрена вы её отправили в другую сторону? Написали 11 дней, а уже месяц прошёл.

Не советую

Гость суббота, 13 апреля
Искала по всему городу лекарство!В Ульяновске не нашла.Родственники нашли в Москве!Посылку послали через СДЕК!Ужас!стоимость посылки 950рублей. Это я за что заплатила за пересылку?!

Ужасное отношение к грузам

Гость суббота, 13 апреля
оформил 03.04.2024г в Петропавловске-Камчатском экспресс доставку +курьерскую доставку до двери.сотрудники убедили что все так и будет,что доставка произойдет в 3-4 дня и все будет доставлено до места.в регион доставки посылка прибыла 09.04.2024г.на месте выяснилось ,что СДЭК не может выполнить курьерскую доставку и передали мою посылку передали почте России.почта России еще 5 дней доставляла ее до ближайшего районного центра и мне... Читать отзыв оформил 03.04.2024г в Петропавловске-Камчатском экспресс доставку +курьерскую доставку до двери.сотрудники убедили что все так и будет,что доставка произойдет в 3-4 дня и все будет доставлено до места.в регион доставки посылка прибыла 09.04.2024г.на месте выяснилось ,что СДЭК не может выполнить курьерскую доставку и передали мою посылку передали почте России.почта России еще 5 дней доставляла ее до ближайшего районного центра и мне пришло уведомление,что я могу ее забрать за 35 км от места.при получении на почте посылки представитель снял свой мешок,так как он является собственностью почты России и выдал мне вот это вот в этом виде.вообщем большая часть вещей утеряна.и на каком этапе все произошло выяснить не получается,так как сдэк уверяет что вся ответственность теперь на почте России.выводы делайте сами. СДЭК - Ужасное отношение к грузам

Медленно работают.

Дмитри пятница, 12 апреля
Из Москвы до Протвино четыре дня это очень плохо скоро как почта России будет работать, раньше из Новосибирска три дня.

Ужасная компания

Гость пятница, 12 апреля
Второй раз сталкиваюсь с проблемой. Первый раз посылка пришла в декабре 2023 г. В Москву и потерялась . Искали ее два месяца и то после каждодневных многоразовых звонков . Вторую получила сегодня и (моя вина) вскрыла только дома, а там вместо новой куртки старая рвань. Посылка тоже гуляла больше месяца по Москве, в компании сказали, что партия арестована . Такое... Читать отзыв Второй раз сталкиваюсь с проблемой. Первый раз посылка пришла в декабре 2023 г. В Москву и потерялась . Искали ее два месяца и то после каждодневных многоразовых звонков . Вторую получила сегодня и (моя вина) вскрыла только дома, а там вместо новой куртки старая рвань. Посылка тоже гуляла больше месяца по Москве, в компании сказали, что партия арестована . Такое впечатление, что работники складов задерживают специально, пока вскрывают и выбирают , что взять себе.

Курьерские службы

Деловые Линии