СДЭК отзывы клиентов

СДЭК отзывы клиентов
СДЭК

СДЭК курьерская доставка

Гость четверг, 11 апреля
Самая ужасная курьерская доставка. В курьеры набирают самых хамоватых людей, не умеющие да же здороваться. Не говорю уже о не своевременной доставки. Сообщение о доставке приходит день в день. Складывается ощущения, что работают только сотрудники СДЭК. На получения заказа тратиться целый день. Очень жаль, что нет альтернативы.
Недостатки:
  1. Нет альтернативы

Благодарность сотруднику СДЭК Меркурьеву Игорю (пгт. Нижнегорский, ул. Молодежная, 12-А)

Елена Евсеева среда, 10 апреля
Доставлена посылка из Москвы в Крым. Благодарю Игоря Меркурьева, честного, вежливого и грамотного сотрудника СДЭК в пгт. Нижнегорский, ул. Молодежная, 12-А , а также других сотрудников, которые помогли в решении вопроса по доставке посылки. Рекомендую СДЭК, будьте спокойны, Ваша посылка будет у Вас в руках.

Потеряли заказ

Александр среда, 10 апреля
Единственный раз когда решил воспользоваться этой компанией и они потеряли мой заказ а теперь кормят меня завтраками

"Супер" доставка.

Гость среда, 10 апреля
С Хабаровска отправлена посылка 1-го, обещают доставить на Сахалин 17-го. На вёсельной лодке, видать, доставляют.

СДЭК САМАЯ СТРЕМНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Гость вторник, 9 апреля
Заказал товар с Москвы до Норильска, посылка идет больше 2-х месяцев.
Почта россии на этом фоне просто супер экспресс быстро и круто.

Найдите другую компанию

Гость вторник, 9 апреля
Заказал запчасть за 550р. , доставку попросил через сдэк. Раньше ей пользовался все было нормально по цене. Пришёл получать заказ с меня попросили 550р. за доставку, товар оплатил раньше. Был в шоке за 100 грамм веса за конвертик, за 1900 км.. Сказали с 1 апреля была наценка. Еще 5 месяцев назад за 2.5 кг за 3850 км с меня взяли... Читать отзыв Заказал запчасть за 550р. , доставку попросил через сдэк. Раньше ей пользовался все было нормально по цене. Пришёл получать заказ с меня попросили 550р. за доставку, товар оплатил раньше. Был в шоке за 100 грамм веса за конвертик, за 1900 км.. Сказали с 1 апреля была наценка. Еще 5 месяцев назад за 2.5 кг за 3850 км с меня взяли 600 р., Очень сильно накинули. Будте по внимательней или посмотрите другую компанию. Почта и то дешевле.

О работе компании

Гость вторник, 9 апреля
Вынужден пользоваться данной компанией несколько лет,много пунктов в во всех городах,но компания начисляется бонусы за оплату отправлений которые потом списывают и они не входят в оплату. Очередная замануха тратишь время ,звонишь в компанию,они сочувствую обещают но только слова.

Во время транспортировки посылки увеличиваются в 3 раза!

Виктор вторник, 9 апреля
Мне отправили посылку размером 20*20*5 см, упакованную в пластиковый конверт размером 26*27 см. При получении СДЭК потребовал доплатить, мол при отправке не правильно был обмер, фактически якобы 24*23*11 см., причём перемер был на следующий день после отправки без Отправителя. Апеллировать было не с кем, получение через постомат. Доплатил и зная геометрию за 6 класс средней школы СССР, просто посчитал, какого... Читать отзыв Мне отправили посылку размером 20*20*5 см, упакованную в пластиковый конверт размером 26*27 см. При получении СДЭК потребовал доплатить, мол при отправке не правильно был обмер, фактически якобы 24*23*11 см., причём перемер был на следующий день после отправки без Отправителя. Апеллировать было не с кем, получение через постомат. Доплатил и зная геометрию за 6 класс средней школы СССР, просто посчитал, какого размера можно положить предмет в пакет 26*27 см. При толщине 5 см максимально можно положить предмет в длину 22 см, и в ширину 21 см, т.е. столько, сколько изначально было указано. А при толщине 11 см, максимум можно положить соответственно 15*16 см., но ни как не 24*23. Мошенники одним словом! Будьте бдительны, работая с данной компанией.
Достоинства:
  1. Не нашел.
Недостатки:
  1. Мошенники!

Самая ненужная организация

Аксютина Ольга Георгиевна вторник, 9 апреля
Отправила посылку а С-Пб из Нефтегорска,с доставкой,тк большая.Посылка давно пришла,но до сих пор не могу её получить ,курьер не везёт,по какой причине не знаю,а мне не отдают.Самое интересное,что жаловаться некуда.в сдеке никто и не за что не отвечает. Люди,обращаюсь к вам,давайте составим обращение,к кому только не знаю,чтоб закрыли этот сдек и люди туда не шли

Сервис антисервис

Гость понедельник, 8 апреля

В день доставки прислали номер курьера, который юыл недоступен 6 часов. Обзвонили все поддержки, толку 0. В районе двух часов дня курьер с городского московского номера дал гудок и сбросил, обратно ему дозвониться не удалось.
Шикарное отношение и доставка супер
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не связаться, планы на день не выстроить, проблема доставить посылку - не курьера, а Ваша

Даже одной звезды им много

Гость воскресенье, 7 апреля
Заказал товар 31 марта должно прийти 04 апреля. Сегодня 07 апреля товара нет. Безолаберное отношение

Никакой ответственности

Гость воскресенье, 7 апреля
Не связывайтесь с курьерской доставкой. Курьеры в этой организации, наверное, все директора и "для души работают в свободное время". Фразы от курьеров "я не поеду к вам, не по дороге" или "а что это за адрес.... нее, я там был сегодня, не поеду снова" стали нормой.
Мой груз катается так 4 дня. Тех.поддержка извиняется, переназначает с отметкой "приоритетное", а на следующий день посылка просто не назначается курьеру. И тех.поддержка опять прелагает пересогласовать день доставки. Цирк. Убогий и печальный.
Если доставка в пункты СДЭК еще как-то работает, то курьерская доставка - нет. Заказ номер 1539031838

Какой-то ужас.

Гость суббота, 6 апреля
Сегодня доставили посылку, которую я отправила родителям. Доставка курьером. Курьер поставил посылку вертикально , получил подпись и ушел, после родители опустили посылку горизонтально и увидели ее состояние. Все грязное и порванное. Ощущение , что ее волокли по полу километр. Внутри была новая резиновая лодка в чехле. Подарок испорчен, настроение просто кошмар! Первый раз сталкиваюсь с таким. Больше не отправлю ни... Читать отзыв Сегодня доставили посылку, которую я отправила родителям. Доставка курьером. Курьер поставил посылку вертикально , получил подпись и ушел, после родители опустили посылку горизонтально и увидели ее состояние. Все грязное и порванное. Ощущение , что ее волокли по полу километр. Внутри была новая резиновая лодка в чехле. Подарок испорчен, настроение просто кошмар! Первый раз сталкиваюсь с таким. Больше не отправлю ни одну посылку через сдэк.

СДЭК - Какой-то ужас. СДЭК - Какой-то ужас. СДЭК - Какой-то ужас.

Доставка груза

Гость суббота, 6 апреля
Отправила 01.04.24 важный груз через СДЭК в Верхнюю Пышму (город под Екатеринбургом). Мой груз вместо Екатеринбурга ушел в Новосибирск, хотя в Екатеринбург он был доставлен утром 05.04.24, но по каким то причинам решил попутешествовать На мою претензию у них один ответ: "сроки поставки не нарушены". Получается, что никто ни за что не отвечает!!!

Хорошая компания

Владимир суббота, 6 апреля
Впервые воспользовался услугой данной компании. Высылал крупногабарит из Волгограда в Питер. Пункт приёма Кировского р-на. Приёмщик Максим. Всё чётко! Посоветовал оптимальный вариант упаковки и пересыла. Вежливый и компетентный молодой человек. В дальнейшем планирую пользоваться услугами только этой компании.

Нерентабельная транспортная

Александр пятница, 5 апреля
Посылка шла 4 дня с Екатеринбурга до Тюмени совсем издеваются . пешком несли видимо. Лучем всегда приходило на следующий день . здесь мычат ничего ясного не могут сказать

Убогая лавочка(оценочное суждение)...

Гость четверг, 4 апреля
Убогая лавочка(оценочное суждение) всегда танцы с бубном чтобы получить заказ при том что я не выбирал ее, навязанная услуга при покупки из за рубежа. Раньше хоть о том что мне опять не повезло говорил номер заказа без цифровой идентификации то не в этот раз. Вечно курьеры... Я могу днем, я звонил в домофон , я вам завтра... Все равно приходится... Читать отзыв Убогая лавочка(оценочное суждение) всегда танцы с бубном чтобы получить заказ при том что я не выбирал ее, навязанная услуга при покупки из за рубежа. Раньше хоть о том что мне опять не повезло говорил номер заказа без цифровой идентификации то не в этот раз. Вечно курьеры... Я могу днем, я звонил в домофон , я вам завтра... Все равно приходится ехать в пвз...

отвратительная компания

Гость четверг, 4 апреля
Ждала срочный заказ, сроки нарушили да еще и из моего города зачем то отправили в другой, объяснить не смогли , тем самым увеличили срок доставки, потребовала компенсацию или скидку на услуги так вообще несли бред , что компенсация положена отправителю, а мне извините

Бардак!!!!

Игорь четверг, 4 апреля
Посылка- Хабаровск-Петропавловск Камчатский ушла на Магадан, потом вернули в Хабаровск, дальше что по новой??? Кто разорвет этот круг.....

Не советую использовать этот сервис!

Гость четверг, 4 апреля
Заказ на доставку из Москвы до Питера делали 29.03.2024г. ЭКСПРЕСС склад-склад..
А по факту, по прибытии в пункт выдачи ответили, что посылка ещё даже не в Питере.
Должна была прибыть до 03.04.2024г. А после посещения пункта выдачи приходит уведомление о том, что "Экспресс посылка задерживается на 2 дня", вы чё там, е*анулись?! mad
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Очень медленно работают

Гость среда, 3 апреля
Изначально очень длительный период доставки, который ещё затянулся на неделю.
Больше не буду связываться с данной конторой.

Воришки СДЭК

Гость среда, 3 апреля
Отправил асик этой горе компанией, 11.03 . 2024 экспресс доставкой Иркутск -Бодайбо. По истечению 5 дней приехав в пункт выдачи гБодайбо мне заявили что груз потерян. Груз стоимостью 100000 оценили в 3000. Схема простая получают груз, ничего не сообщают о прибытии груза, держут 2 недели и ставят статус утерян или во время перелёта выпал. А по факту просто дорогостоящий груз... Читать отзыв Отправил асик этой горе компанией, 11.03 . 2024 экспресс доставкой Иркутск -Бодайбо. По истечению 5 дней приехав в пункт выдачи гБодайбо мне заявили что груз потерян. Груз стоимостью 100000 оценили в 3000. Схема простая получают груз, ничего не сообщают о прибытии груза, держут 2 недели и ставят статус утерян или во время перелёта выпал. А по факту просто дорогостоящий груз присваивают себе. Воры и мошенники. А вся фирма Рога и Копыта. 🙃
Недостатки:
  1. ??????

Воруют вещи!!!!!!

Елена среда, 3 апреля
Отвратительная компания : в приемном пункте приняли вещи,проверили,но в приемный пункт пришли сумки оказывается вскрытые,а замотано всё как положено,я не могла и подумать ,что у этой компании хорошо воры работают.И главное камер у них нет,они не могут объяснить,где произошла пропажа,и сразу в отказ: может вы сами взяли и достали вещи,а нам предъявляете. Какие мелочные сотрудники! Даже нитки с иголкой спёрли!!!... Читать отзыв Отвратительная компания : в приемном пункте приняли вещи,проверили,но в приемный пункт пришли сумки оказывается вскрытые,а замотано всё как положено,я не могла и подумать ,что у этой компании хорошо воры работают.И главное камер у них нет,они не могут объяснить,где произошла пропажа,и сразу в отказ: может вы сами взяли и достали вещи,а нам предъявляете. Какие мелочные сотрудники! Даже нитки с иголкой спёрли!!! Позорище

Плохое отношение к товарам

Александр вторник, 2 апреля
1537591770 заказ пришел склеенный скотчем без подложек лицевыми сторонами друг к другу.все это в дороге обтерлось .и клей от скотча нужно отмывать

Крайне отрицательно работают

Алексей Дианов вторник, 2 апреля
Посылка должна была прийти в Пензу 1 апреля. 30 марта она пропала в Москве. 2 объявился в Севастополе. Как доверять этой компанией после этого? Это был последний раз пользовании сдэком.

Прощай, сдэк!!!

Гость вторник, 2 апреля
Самая непредсказуемая компания. Сумма доставки приводит в ужас. Каждый раз думаешь, что это дно, но нет....
Теперь Буду обращаться только в Пэк(контора посерьёзнее) . Чего и вам советую

Это ужасный сервис!

Марина понедельник, 1 апреля
Заказала доставку домашних вещей из Владивостока до Магадана. Обещали доставку 23дня,при оформлении заказа.
Оставляли в итоге 2,5 месяца(1,5 месяца мои вещи валялись на складе во Владивостоке). Некоторые вещи были украдены из сумок.
Написала претензию.
В итоге мне ответили, что оплаты за долгую доставку и украденные вещи мне не будет.
Они даже не соизволили извиниться.
Ужасная компания!!!
Не пользуйтесь этим сервисом, если вам... Читать отзыв
Написала претензию.
Они даже не соизволили извиниться.
Ужасная компания!!!
Не пользуйтесь этим сервисом, если вам дороги ваши нервы и ваше имущество!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ценовая политика сдек

Гость понедельник, 1 апреля
сдек ужасно дорогая компания, вот товар, размер 55*10 вес 3100, стоймость расчёта доставки из владика до улан удэ 650 р, а в итоге получилось 3840,спашивается за что, за то что приняли на склад. В общем получилось дороже в 3 раза чем новые купить. Пользоваться этой компанией не советую, не дайте себя обмануть, я попал на 3800 при стоймость... Читать отзыв СДЭК - Ценовая политика сдек сдек ужасно дорогая компания, вот товар, размер 55*10 вес 3100, стоймость расчёта доставки из владика до улан удэ 650 р, а в итоге получилось 3840,спашивается за что, за то что приняли на склад. В общем получилось дороже в 3 раза чем новые купить. Пользоваться этой компанией не советую, не дайте себя обмануть, я попал на 3800 при стоймость товара 1500т.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Необоснованно дорого.

Отвратительный сервис

Гость воскресенье, 31 марта
Самая дорогая служба доставки, ответственности нет,берут деньги за срочную доставку,доставку курьера, в итоге доставка обычная,курьеры работают до 11дня, абсурд, буду обращаться в другие компании доставки,считаю лучшим вариантом закрыть такую доставку совсем.

Пользоватедь

Дмитрий Леонидович воскресенье, 31 марта
Заказал ковры в машину, доставка должна быть сегодня, промурководили в Москве посылку, теперь вовремя получить не получается. Грëбанный сдэк!!! Я вам такие деньги плачу за доставку!!! Сидеть и ждать?!!! Больше услугами рога и копыта не воспользуюсь!!!
СДЭК

Курьерские службы