Сергей

Сергей

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 21 мая, 2025 год С нами с 21.05.2025
СДЭК отзывы

СДЭК

1
Сергей: Отвратительная компания! 10 дней везла заказ с митино до щербинки! В кц сказали оставьте обращение и вам вернут за доставку, в итоге доставка была оплачена 2500, а вернули 82 рублей и то в счет будущих заказов. Просто смешно, отношение на дне!   21.05.2025