СДЭК отзывы

СДЭК

Нерентабельная транспортная

Александр пятница, 5 апреля
Посылка шла 4 дня с Екатеринбурга до Тюмени совсем издеваются . пешком несли видимо. Лучем всегда приходило на следующий день . здесь мычат ничего ясного не могут сказать

Убогая лавочка(оценочное суждение)...

Гость четверг, 4 апреля
Убогая лавочка(оценочное суждение) всегда танцы с бубном чтобы получить заказ при том что я не выбирал ее, навязанная услуга при покупки из за рубежа. Раньше хоть о том что мне опять не повезло говорил номер заказа без цифровой идентификации то не в этот раз. Вечно курьеры... Я могу днем, я звонил в домофон , я вам завтра... Все равно приходится... Читать отзыв Убогая лавочка(оценочное суждение) всегда танцы с бубном чтобы получить заказ при том что я не выбирал ее, навязанная услуга при покупки из за рубежа. Раньше хоть о том что мне опять не повезло говорил номер заказа без цифровой идентификации то не в этот раз. Вечно курьеры... Я могу днем, я звонил в домофон , я вам завтра... Все равно приходится ехать в пвз...

отвратительная компания

Гость четверг, 4 апреля
Ждала срочный заказ, сроки нарушили да еще и из моего города зачем то отправили в другой, объяснить не смогли , тем самым увеличили срок доставки, потребовала компенсацию или скидку на услуги так вообще несли бред , что компенсация положена отправителю, а мне извините

Бардак!!!!

Игорь четверг, 4 апреля
Посылка- Хабаровск-Петропавловск Камчатский ушла на Магадан, потом вернули в Хабаровск, дальше что по новой??? Кто разорвет этот круг.....

Не советую использовать этот сервис!

Гость четверг, 4 апреля
Заказ на доставку из Москвы до Питера делали 29.03.2024г. ЭКСПРЕСС склад-склад..
А по факту, по прибытии в пункт выдачи ответили, что посылка ещё даже не в Питере.
Должна была прибыть до 03.04.2024г. А после посещения пункта выдачи приходит уведомление о том, что "Экспресс посылка задерживается на 2 дня", вы чё там, е*анулись?! mad
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Очень медленно работают

Гость среда, 3 апреля
Изначально очень длительный период доставки, который ещё затянулся на неделю.
Больше не буду связываться с данной конторой.

Воришки СДЭК

Гость среда, 3 апреля
Отправил асик этой горе компанией, 11.03 . 2024 экспресс доставкой Иркутск -Бодайбо. По истечению 5 дней приехав в пункт выдачи гБодайбо мне заявили что груз потерян. Груз стоимостью 100000 оценили в 3000. Схема простая получают груз, ничего не сообщают о прибытии груза, держут 2 недели и ставят статус утерян или во время перелёта выпал. А по факту просто дорогостоящий груз... Читать отзыв Отправил асик этой горе компанией, 11.03 . 2024 экспресс доставкой Иркутск -Бодайбо. По истечению 5 дней приехав в пункт выдачи гБодайбо мне заявили что груз потерян. Груз стоимостью 100000 оценили в 3000. Схема простая получают груз, ничего не сообщают о прибытии груза, держут 2 недели и ставят статус утерян или во время перелёта выпал. А по факту просто дорогостоящий груз присваивают себе. Воры и мошенники. А вся фирма Рога и Копыта. 🙃
Недостатки:
  1. ??????

Воруют вещи!!!!!!

Елена среда, 3 апреля
Отвратительная компания : в приемном пункте приняли вещи,проверили,но в приемный пункт пришли сумки оказывается вскрытые,а замотано всё как положено,я не могла и подумать ,что у этой компании хорошо воры работают.И главное камер у них нет,они не могут объяснить,где произошла пропажа,и сразу в отказ: может вы сами взяли и достали вещи,а нам предъявляете. Какие мелочные сотрудники! Даже нитки с иголкой спёрли!!!... Читать отзыв Отвратительная компания : в приемном пункте приняли вещи,проверили,но в приемный пункт пришли сумки оказывается вскрытые,а замотано всё как положено,я не могла и подумать ,что у этой компании хорошо воры работают.И главное камер у них нет,они не могут объяснить,где произошла пропажа,и сразу в отказ: может вы сами взяли и достали вещи,а нам предъявляете. Какие мелочные сотрудники! Даже нитки с иголкой спёрли!!! Позорище

Плохое отношение к товарам

Александр вторник, 2 апреля
1537591770 заказ пришел склеенный скотчем без подложек лицевыми сторонами друг к другу.все это в дороге обтерлось .и клей от скотча нужно отмывать

Крайне отрицательно работают

Алексей Дианов вторник, 2 апреля
Посылка должна была прийти в Пензу 1 апреля. 30 марта она пропала в Москве. 2 объявился в Севастополе. Как доверять этой компанией после этого? Это был последний раз пользовании сдэком.

Прощай, сдэк!!!

Гость вторник, 2 апреля
Самая непредсказуемая компания. Сумма доставки приводит в ужас. Каждый раз думаешь, что это дно, но нет....
Теперь Буду обращаться только в Пэк(контора посерьёзнее) . Чего и вам советую

Это ужасный сервис!

Марина понедельник, 1 апреля
Заказала доставку домашних вещей из Владивостока до Магадана. Обещали доставку 23дня,при оформлении заказа.
Оставляли в итоге 2,5 месяца(1,5 месяца мои вещи валялись на складе во Владивостоке). Некоторые вещи были украдены из сумок.
Написала претензию.
В итоге мне ответили, что оплаты за долгую доставку и украденные вещи мне не будет.
Они даже не соизволили извиниться.
Ужасная компания!!!
Не пользуйтесь этим сервисом, если вам... Читать отзыв
Написала претензию.
Они даже не соизволили извиниться.
Ужасная компания!!!
Не пользуйтесь этим сервисом, если вам дороги ваши нервы и ваше имущество!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ценовая политика сдек

Гость понедельник, 1 апреля
сдек ужасно дорогая компания, вот товар, размер 55*10 вес 3100, стоймость расчёта доставки из владика до улан удэ 650 р, а в итоге получилось 3840,спашивается за что, за то что приняли на склад. В общем получилось дороже в 3 раза чем новые купить. Пользоваться этой компанией не советую, не дайте себя обмануть, я попал на 3800 при стоймость... Читать отзыв СДЭК - Ценовая политика сдек сдек ужасно дорогая компания, вот товар, размер 55*10 вес 3100, стоймость расчёта доставки из владика до улан удэ 650 р, а в итоге получилось 3840,спашивается за что, за то что приняли на склад. В общем получилось дороже в 3 раза чем новые купить. Пользоваться этой компанией не советую, не дайте себя обмануть, я попал на 3800 при стоймость товара 1500т.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Необоснованно дорого.

Отвратительный сервис

Гость воскресенье, 31 марта
Самая дорогая служба доставки, ответственности нет,берут деньги за срочную доставку,доставку курьера, в итоге доставка обычная,курьеры работают до 11дня, абсурд, буду обращаться в другие компании доставки,считаю лучшим вариантом закрыть такую доставку совсем.

Пользоватедь

Дмитрий Леонидович воскресенье, 31 марта
Заказал ковры в машину, доставка должна быть сегодня, промурководили в Москве посылку, теперь вовремя получить не получается. Грëбанный сдэк!!! Я вам такие деньги плачу за доставку!!! Сидеть и ждать?!!! Больше услугами рога и копыта не воспользуюсь!!!

Благодарнось

Гость суббота, 30 марта
Хочу выразить огромную благодарность :операторам горячей связи и директору ООО"ИОН Энерджи" Иванову Олегу Николаевичу за оперативное решение вопроса по перерасчету оплаты за несаоевременную доставку товара. С уважение к Вам Маркова С. Е. Успехов Вам в вашей нелёгкой, но очень нужной работе.

Отвратительная работа!

Екатерина суббота, 30 марта
Оплатила посылку через ваш сайт 26.03, а статус оплаты не поменялся. Стоит, как неоплаченный. Три дня я бодаюсь с вашими менеджерами и бесполезно. Не могу получить свою посылку. И вопрос не решается.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Отвратительная работа.

Ужасно работает эта курьерская служба

Мария суббота, 30 марта
Посылка должна была по срокам СДЕКа придти еще 29 марта 2024г, но у них как всегда.. Посылка еще даже в Красноярске не отметилась, хотя уже пол дня там валяется. И когда ее соизволят отметить от наконец-то отправить в мой город большой вопрос. Зато сроки доставки увеличили на 2 дня. Я уже сомневаюсь ,что они и в эти 2 дня уложатся.... Читать отзыв Посылка должна была по срокам СДЕКа придти еще 29 марта 2024г, но у них как всегда.. Посылка еще даже в Красноярске не отметилась, хотя уже пол дня там валяется. И когда ее соизволят отметить от наконец-то отправить в мой город большой вопрос. Зато сроки доставки увеличили на 2 дня. Я уже сомневаюсь ,что они и в эти 2 дня уложатся. Хотя если еще 2 дня моя посылка будет ехать до меня,то содержимое ее уже вряд ли мне будет нужно,все испортится, т.к. на улице стоит сейчас жара, а моя посылка утеплена, ведь продавец надеялся,что посылка до меня дойдет до 29 марта.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Ужасно медленно доставляют посылку. Не укладываются в сроки, зато сумма за посылку не малая.

Ужасная контора

Из Махачкалы суббота, 30 марта
Цена выросла втрое пока ехала посылка из Краснодара в Махачкалу. Девочка оператор ничего толком объяснить не может. Горячая линия поднимает через раз, там из тебя нервы вытрясут но ничего тоже не сделают. Короче говоря хочешь бери, не хочешь беги. Я тоже поступил соответственно, оставил вам посылку и ушёл. Таскайте эти железки сами, вам полезно. Не обращайтесь в сдэк.

Никакой оплаты вперед

Карпова Екатерина суббота, 30 марта
не могу получить свою ОПЛАЧЕННУЮ посылку. Оплатила 26.03, но статус оплаты стоит не оплачен. Три дня пишу, и каждый день мне обещают, что дадут данные в бухгалтерию и статус поменяется. Сегодня не смогла забрать посылку, потому что она якобы не оплачена. Предоставила чек об оплате, но посылку мне не отдали. Очередной менеджер сегодня будет со мной связываться. Надоела эта некомпетентность.... Читать отзыв не могу получить свою ОПЛАЧЕННУЮ посылку. Оплатила 26.03, но статус оплаты стоит не оплачен. Три дня пишу, и каждый день мне обещают, что дадут данные в бухгалтерию и статус поменяется. Сегодня не смогла забрать посылку, потому что она якобы не оплачена. Предоставила чек об оплате, но посылку мне не отдали. Очередной менеджер сегодня будет со мной связываться. Надоела эта некомпетентность. Пользуюсь этой компанией несколько лет, всегда оплачивала по факту. В этот раз решила облегчить себе жизнь, и впервые столкнулась с таким безобразием. Я в ярости.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Никогда не платить вперед, а только по факту, когда забираете посылку. Телефон горячей линии полное фуфло.

Абсолют некомпетентности и непрофессионализма

Егор Владимирович пятница, 29 марта
Контрагент отправил мне груз 16 марта. Срок доставки 20 марта.
21 марта продлили срок на 3 дня, без объяснения причин. 23 вечером не получив груз и какой то обратной связи связался с поддержкой. Выяснилось что груз потерян, одна часть на одном терминале, другая на другом.....три следующих дня я пытался выяснить где груз, но каждый новый оператор рассказывал дежурные сказки из... Читать отзыв
Контрагент отправил мне груз 16 марта. Срок доставки 20 марта.
21 марта продлили срок на 3 дня, без объяснения причин. 23 вечером не получив груз и какой то обратной связи связался с поддержкой. Выяснилось что груз потерян, одна часть на одном терминале, другая на другом.....три следующих дня я пытался выяснить где груз, но каждый новый оператор рассказывал дежурные сказки из своих скриптов.
К исходу 4 дня подключив отправителя добились открытия розыска и.....поиск 7 дней. На 7 день груз нашли, о чудо... и доставка в течении следующих 2 дней....согласовали время с 9.00 до 14.00 и....в 14.15 не получив груз выясняется что машина у них сломалась и они доставят ..ПОТОМ.....
ПОТОМ ОНИ СКАЗАЛИ ...ЖДИТЕ?!

ЭТО ВЕРХ НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ, НАПЛЕВАТЕЛЬСКОГО И ИЗДЕВАТЕЛЬСКОГО ОТНОШЕНИЯ К КЛИЕНТАМ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Груз потеряют
  2. Вовремя не доставят
  3. Ни о чем не уведомят
  4. ....но деньги возьмут

Сплошной обман.

Гость четверг, 28 марта
Потеряли посылку ,решпть проблему не хотят и постоянно врут и отмазываются .Работать не хотят. Ужасная контора.

Мошенники,обманывают в цене и на взвешивании

Игорь среда, 27 марта
Мошенники,обманывают на весе товара и говорят что наложенный платеж на любую доставку,хотя этого нет,бороться с ними только через суд,берут тройные цены.
Сотрудники понимают что происходит обман но ничего сделать не могут.
Крайне не рекомендую

Отвратительно

Недовольный клиент среда, 27 марта
Пришла посылка в в сдэк, при получении поинтересовались, оплачивать необходимо?, был ответ сотрудницы что нет!.
Через три дня на почту приходит письмо от сдэк в ультимативной форме _ оплатить за доставку, при не оплате в течении суток, пени и т.д.
Что за хамство.
Нет желания с ними работать.

Цены на сдек

Гость среда, 27 марта
В городе посылка до 500 грамм между двумя районами стоит 500 руб)
Думаю СДЕК скоро разорится, есть другие службы.

Мерзкая контора

Гость среда, 27 марта
Мерзкая компания, которая клиентов держит за идиотов. Не отдают и не доставляют посылку третий день. Посылка находится в моем городе, но самовывоза, где она находится, нет. Не доставляют. Менеджеры не перезванивают.
Отвратительная контора, из-за которой мы с женой спим на полу без заказанного матраса, который в этой самой посылке.

Шарашкина контора.

Гость среда, 27 марта
У меня пришло уведомление, что товар доставил курьер. Товара так и не было. Позвонил этой Клава в отделение сдек г. Долинск, сказала курьер болеет. А отметка о доставке стоит. Получается в отделении товар украли.

Доставка из Читы в Забайкальск

Валентина вторник, 26 марта
Из Краснодара до Забайкальска заказ едет месяц! До Читы неделя, остальное время находится в Чите, через две-три недели только в Забайкальск.
Доставка дорогая!

Позорный сервис!

Гость вторник, 26 марта
Нигде ещё не встречал такого низкого уровня обслуживания. Владивосток в частности. Ничего не объясняют ни о правах клиентов, ни о возможностях сервиса, защищающих интересы клиентов, как будто специально. Сроки даже близко не соответствуют заявленным.

Отвратительная доставка

Наталья вторник, 26 марта
Заказывала товары на Озон, доставка была СДЭКом до квартиры. Доставка назначена на 22 марта 2024 года. 22 числа товар никто не привез, как оказалось потом даже, не был назначен курьер, оформила жалобу СС-3327941. По жалобе даже назначили менеджера, который якобы все проконтролирует и заказ будет доставлен, но не тут то было толку от этого менеджера никакого, ни на кого... Читать отзыв Заказывала товары на Озон, доставка была СДЭКом до квартиры. Доставка назначена на 22 марта 2024 года. 22 числа товар никто не привез, как оказалось потом даже, не был назначен курьер, оформила жалобу СС-3327941. По жалобе даже назначили менеджера, который якобы все проконтролирует и заказ будет доставлен, но не тут то было толку от этого менеджера никакого, ни на кого она повлиять не может, товар обещали привезти и 23.03. и 25.03., как оказалось на деле 23.03 товар так и не был передан курьеру, а 25.03 курьер якобы не дозвонился и просто не привез товар по адресу, когда я ему позвонила, он ответил, что уже уехал и возвращаться не собирается. С менеджером связаться невозможно, одними завтраками кормят, она вам перезвонит через 4 часа, через 2 часа, через час и так до бесконечности. Несколько раз сама звонила в СДЭК по поводу жалобы, но вопрос так и не решился. Последний раз обещали заказ доставить сегодня 26.03.2024, но в личном кабинете курьер так и не назначен, оформила еще одну жалобу теперь уже на менеджера СС-3334332, но толку никакого. Если вы не хотите тратить свои нервы и время, то никогда не связывайтесь с доставкой от СДЭК. Если бы можно им поставить оценку с минусом я бы обязательно это сделала.
СДЭК

Курьерские службы