Яндекс.Доставка отзывы
с оценкой «Отлично»

747 отзывов / 19569 просмотров

Спасибо, что вы есть)

Елена 3 марта, 2024 год
Давно пользуюсь этим сервисом доставки. По магазинам практически не хожу, и это очень экономит время. Всегда всё во время.
Желаю процветания!

Хочу выразить благодарность!

Гость 27 декабря, 2023 год
Хочу выразить благодарность работникам пункта Яндекс в г.Москве по адресу Мурановская 12. Прекрасной девушке и очень позитивному мужчине)) всегда вежливые) приятно приходить и отправлять посылки) и главное - все посылки, что принесла, все были моментально приняты и никуда не потерялись) читаю отзывы и понимаю, как повезло с людьми, работающими в пункте и идеально выполняющими свою работу))
1 не согласен

17 декабря - День курьера!

Гость 17 декабря, 2023 год
17 декабря - День курьера.
Эта дата косвенно связана с указом императора Павел I от 17 декабря 1796 года. Если ранее это были гонцы для государственной службы, то в настоящее время мы не представляем уже себя без доставки товаров, которые приносят нам эти гонцы.
17 декабря - День курьера.
Курьер происходит от слов со значением: «гонец, вестник, бегун». Посыльные гонцы известны с античных времен. В настоящее время профессия курьера не потеряла своей актуальности и даже наоборот. Благодаря им быстро и удобно получаем желаемое. Бывает, когда курьер запаздывает, то мы ждем его, как ангела. Любопытно, что библейское слово ангел означает «вестник»: «Ангел, который летел высоко над землёй… нёс вечную радостную весть жителям земли». Эта весть широко известна, как евангелие. И как своевременная доставка курьера нас радует, так еще в большей мере радует весть из евангелия, потому что она дает обоснованную надежду на лучшее будущее.
Желаем вам щедрых и благодарных клиентов, успехов и радости!

мне понравилось взаимодействовать с доставкой.

menny 8 декабря, 2023 год
много ушло вопросов по самой доставки, клиентам намного удобней стало, они сами могут отслеживать курьера, понимать время прибытия,это удобно чтобы распределить своё время, по скорости прибытия вопросы отпали сами собой. это уже стала зона ответственности самой доставки, они молодцы ещё и страхуют товар во время перевозки.

Опция определенно нужная.

Марат 7 декабря, 2023 год
Естественно привлекло то, что в сервисе нет комисий. Нужно оплачивать только доставку, но если доставки нет и услугами не пользуешься, то все равно ничего не платишь, короче в любом случае услуга бесплатная, а для покупателей при этом гораздо комфортнее стало, потому что не надо задаваться вопросов как не самовывезти, а доставить курьером.yes
1 не согласен

Моя ласточка работает вместе со мной.

Никита 7 декабря, 2023 год
Это я о своей автомобиле, поэтому когда подавал заявку на Курьера, также отправил документы и на авто. Доставляю я на машине разные посылки от букета цветов, до полылки, которая не будет превышать 20 кг, к стати было пару раз я забирал и тяжелее посылку, но за это идёт доплата.

с подключением доставки вообще не было заморочек.

дамир 7 декабря, 2023 год
важно было то что надо куда ехать не надо, тем более везти документы. подключение онлайн, а значит время тратить много не надо, ну и в поддержке ребята всё нормально объясняют 24/7, поэтому всё быстро установили и начали работать уже с Яндекс Go. У нас пока только плюсы, ответственнось уже доставки на них.
1 не согласен

Всё быстро и пользоваться удобно.

Валерия С.И. 6 декабря, 2023 год
Люди больше всего ценят скорость и в этом смысле все, по ощущениям, довольны. Для магазина большой плюс, что можно предложить услугу, которая, во-первых, неслабо востребована, а, во-вторых, осуществляется сервисом, к которому многие относятя лояльно и довольно часто пользуются. В работе всё прекрасно, ничего не смущает, работаем с комфортом.vaweyes

С доставкой повезло.

Нина 6 декабря, 2023 год
Сотрудничество с доставкой у меня вышло удачное, даже очень, меня вполне всё устраивает. И программа и сами курьеры. Есть возможность заказать срочную доставку или довезут на машине, для цветочного бизнеса это тоже важно, чтобы цветы не помяли и не деформировали букет, ведь доставщики отвечают за сохранность цветочной композиции.

так-то все ок

Странник 5 декабря, 2023 год
добросовестные курьеры это яндекс, был опыт и сталкивался с доставкой другой организацией, но хочется чтобы посылки приходили в целости и сохранности. вот в яндексе я не встречался с казусами, а тем более с порчей посылки. курьеры приходили во время, даже заказ еды меня удовлетворил.

Пользуюсь часто)

Terracotka 5 декабря, 2023 год
Я в нашем городе не видела пастоматов от Яндекс, может просто не попадалить или я не внимательная, а вот когда открыли новый пункт выдачи около моего дома это я сразу заметила (этот яркий жёлтый цвет). У меня на карте теперь он тоже появился, теперь мне стало ешё ближе идти чтобы отправлять посылки.
1 не согласен

Доставкой пользуюсь по необходимости.

chertOFFka 5 декабря, 2023 год
Кроме грузовой пользовалась курьерской доставкой, и через пункты выдачи. По срокам у меня претензий нет, удобно, что есть такой вариант "от двери до двери", да он подороже, но иногда такая доставка просто необходима. Здесь есть возможность даже рассчитать стоимость доставки.
1 не согласен

доставкой пользуюсь в некоторых случаях.

zombie 4 декабря, 2023 год
выбираю для этого обычно яндекс просто потому, что доставляют быстро и много денег за это не берут. пользоваться конечно тоже удобно, все интуитивно понятно даже с первого раза, буквально пару кнопок там нажал и все готово.
1 не согласен

Элементарно и не мудрёно.

Сеня 4 декабря, 2023 год
Возможности при подключение Яндекс Доставк разные, классно когда есть выбор, оплату можно производить и с личной карты, как физ лицо или с расчётного счёта, как юр лицо. В личном кабинете много функций, настройка платежей совсем простые. На расчётный счёт кидаем деньги и при заказе они замараживаются и уже после доставки списываются.

Буду пробовать.

Герда 1 декабря, 2023 год
первый раз я открыла приложение Доставка просто ради интереса, когда ехала в метро. Было просто интересно возможности сервиса, ознакомилась с разными видами доставками, почитала правила, что можно перевезти, чего нельзя. Даже цены рассчитала, если например отправить посылку другу в Казань, цены приемлемы, возможно воспользуюсь в ближайшее время.

Буду ещё пользоваться))

(Звёздочка) 1 декабря, 2023 год
У нас в городе, чтобы отправить посылку через почту это устанешь стоять, причём сначала на улице, а потом в помещении, поэтому даже не стала даже идти в том направлении. ПВЗ даже ближе был и ни какаих очередей там не видела. Да и часы работы там удобные с 9 до 21 часа, такие часы удобны и пенсионерам и работающему населению. Отправляю... Читать отзыв У нас в городе, чтобы отправить посылку через почту это устанешь стоять, причём сначала на улице, а потом в помещении, поэтому даже не стала даже идти в том направлении. ПВЗ даже ближе был и ни какаих очередей там не видела. Да и часы работы там удобные с 9 до 21 часа, такие часы удобны и пенсионерам и работающему населению. Отправляю редко посылки, поэтому по цене не могу сказать что дорого, удобно, что в пункте дают коробки для вещей, причём от конверта до большой коробки. Узнавала, что даже могут негабаритную вещь перевести. Купаковывают на совесть, фирменного скотча не жалеют. Меня вполне удовлетворил такой подход.

Инкогниттто 1 декабря, 2023 год
Увидел в объявлениях на Авито, что продаётся классный мангал (большой, с крышей и столом) б/у всего один год, для мангала это совсем мало. На своей машине его вывезти не реально и по габариту, и по весу. Поэтому в очередной раз решил воспользоваться ЯДоставкой, но уже брать небольшую грузовую машину, вместо легковой. Конечно мне нужны были грузчики, поэтому сам водитель уже... Читать отзыв Увидел в объявлениях на Авито, что продаётся классный мангал (большой, с крышей и столом) б/у всего один год, для мангала это совсем мало. На своей машине его вывезти не реально и по габариту, и по весу. Поэтому в очередной раз решил воспользоваться ЯДоставкой, но уже брать небольшую грузовую машину, вместо легковой. Конечно мне нужны были грузчики, поэтому сам водитель уже являлся грузчиком и ещё одного мы оплатили. Как только ребята погрузили мангал, я уже мог видеть на карте, в онлайн режиме движение машины в мою сторону и примерное время прибытия. Это очень удобно, экономия времени и сил, да платить за всё надо, но это того стоит.

Сотрудничество успешное.

BadMen 1 декабря, 2023 год
Работая с ЯДоставкой мы приобрели не только разные доставки, не только по времени, но и по цене, имея ИП мы можем оплачивать через расчётный счёт, заключив перед этим договор. Все процессы реально все как на ладони, идет обновление доставок в реальном времени, не маловажно для клиентов это возвраты, а для нас, что курьер сам заберёт и доставит обратно товар.
1 не согласен

Планируем и дальше сотрудничать с ЯДоставкой.

gamp 30 ноября, 2023 год
Сначала переживали, как получится доставлять наш товар (товар разный по габариту и по весу), но если не попробовать самому, то сложно определить нужно тебе это или нет. Здесь есть выбор по доставке и она нужна для разных задач, и по стоимости имеются варианты, нас это устроило.

Яндекс Доставка понравилась.

Георгий 30 ноября, 2023 год
Когда изучал Яндекс Доставку слова интеграция, модуль меня немного напрягли, но по факту оказалась ничего сложного не было, даже можно сказать и затруднений не было, вывели всё на кассу и сотрудники сориентировались быстро и с документами нет проблем, ежемесячно приходят, думаю это всё у них автоматически происходит.

Меня устраивает.

Павел 30 ноября, 2023 год
Заморочек с доставкой у меня возникло много, когда сам решил всё это организовать, то ли опыта не хватила, то ли знаний. Поэтому помучился я и решил поменять подход, так как отказываться совсем нельзя, народ привык, а кто то в принцепи только на доставках сидит. Рассмотрел я ЯДоставку, условия нормальные, а главное всегда есть курьер, чтобы доставить, ну система это круто... Читать отзыв Заморочек с доставкой у меня возникло много, когда сам решил всё это организовать, то ли опыта не хватила, то ли знаний. Поэтому помучился я и решил поменять подход, так как отказываться совсем нельзя, народ привык, а кто то в принцепи только на доставках сидит. Рассмотрел я ЯДоставку, условия нормальные, а главное всегда есть курьер, чтобы доставить, ну система это круто разработана- карты онлайн, страховка, возвраты всё имеется.
1 не согласен

С доставкой всегда всё элементарно просто.

MaRIsha 29 ноября, 2023 год
Адреса сохраняются в личном кабинете поэтому каждый раз по новой можно не вбивать если это конечно не новый адрес. Ценообразование мне не кажется высоким, это современные реалии, к этому надо просто привыкнуть, поэтому по всем показателям меня всё устраивает.
1 не согласен

У нас создалось мнение, что в последний год стали чаще заказывать готовую еду домой, и стали меньше

Евгений Петров 29 ноября, 2023 год
Доставляли блюда не все, а сейчас многие стараются доставлять блюда на дом. Понятно за доставку многие платят, но и ресторанах часто оставляют чаевые. Мы отправляем разные блюда по меню и бизнес ланч и блюдо от шефа, всё это везут курьеры в специальных термосумках. Часто блюда доезжают горячим, поэтому клиент доволен, а мы на волне.

Стала пользоваться Доставкой, оказывается очень выгоный тариф имеено доставка по городу.

Аллочка 29 ноября, 2023 год
Удобный расчёт в приложении доставка посылки до нужного ПВЗ. Выести вещь на другую сторону города не считая убитого времени это метро, общественный транспорт, а на такси вообще не вариант, так ещё и путь обратно, поэтому я решила ходить только до пункта ПВЗ оставив там посылку и идти домой, а работники сервиса уже доставят в нужную точку. Удобный сервис.
1 не согласен

Всё предельно понятно, очень удобно.Пользуюсь часто.Благодарю)

Лол@ 28 ноября, 2023 год
Когда меня подруга подруга спросила что я отправляю через Доставку, я ей перечислила много, ну например последние доставки это были цветы подруге, сестре детские вещи. А вот когда подруга стала уточнять, а что нельзя отправлять сразу не ответила, решили посмотреть в приложении эти правила. Но они были настолько понятны, как например животных, оружие или наркотики.

Спасибо! )

Майк 28 ноября, 2023 год
Когда сидишь за столом в большой компании, еда исчезает прям очень быстро, поэтому решили заказали пару пицц, а доставил её курьер Яндекс Доставки, время пролетело быстро за разговорами, поэтому нам показалось, что доставили быстро, заказ был до двери, пицца была горячей, термосумка курьера сохранила тепло, поэтому голод был уталён.
1 не согласен

Доставили всё нормально, всё целое, разгрузили ребята тоже быстро, на грузчиках сын сэкономил)

Анна Сергеевна 28 ноября, 2023 год
Грузовая доставка понадобилась нам, когда сын решил снимать квартиру и жить самостоятельно. Решили оформить доставку в Яндекс Go, сын выбрал транспорт со средним кузовом, решили, что всё должно поместиться. Сын пригласил друзей, чтобы они помогли ему с погрузкой, ведь на бесплатную погрузку дают 10 минут, а дальше по счётчику, поэтому скорость погрузки важна была. У водителя было только одно место... Читать отзыв Грузовая доставка понадобилась нам, когда сын решил снимать квартиру и жить самостоятельно. Решили оформить доставку в Яндекс Go, сын выбрал транспорт со средним кузовом, решили, что всё должно поместиться. Сын пригласил друзей, чтобы они помогли ему с погрузкой, ведь на бесплатную погрузку дают 10 минут, а дальше по счётчику, поэтому скорость погрузки важна была. У водителя было только одно место для пассажира, сын поехал в грузовой машине, а муж повёз ребят на своей машине.
1 не согласен

Заказать грузовую машину сейчас через ЯндесGo элементарно.

Артур 28 ноября, 2023 год
Так я заказал машину на конкретную дату и удобное время. Машина нужна была для перевозки мебели, поэтому кузов взяли средний. К стоимости перевозки добавили и стоимость грузчика, он же водитель. Подъем вещей у водителя не более 30 кг написано в приложении, но так как я тоже планировал помогать носить вещи, думаю вдвоём будет быстрей.

Не сложно пользоваться

Олег 28 ноября, 2023 год
Возможность подключиться, как юр лицу к доставке у меня не составило проблем от слова совсем, документов много собирать не надо. Там есть электронная почта, где есть возможность связаться с ребятми, которые помогут всё настроить, если возникают трудности. Я быстро сделал личный кабинет для подключения, а возможностей там действительно много.

Меня устроило.

Вадим Е.П. 27 ноября, 2023 год
У нас в кафе установлена программное обеспечение iiko, мы к этой программе привыкли, так как работаем с ней года 2. Узнал, что у Ядоставки есть возможность интеграции, а так мне не хотелось ставить дополнительную доставочную программу, изучать её, а потом обучать сотрудников. Всё интересующие меня вопросы я узнал в службе поддержки.

Грузоперевозки

Карго ММ