Яндекс.Доставка отзывы
с оценкой «Нормально»

8 отзывов / 19322 просмотра

Пункт закрыт в рабочий день. Почему???

Светлана четверг, 7 марта
Товар поступил в пункт вовремя, но 7 марта в 13.00 пункт был закрыт (сотрудника с утра никто не видел...) Можно ли уточнить, работает ли пункт 9 и 10 марта? Адрес: Москва, Белореченская, 13 к1. По телефону робот не готов дать информацию ((( С уважением, Светлана.

Все прелести ЯД

Гость 30 июня, 2023 год
Поставила три звезды, а не одну, потому что первый раз все прошло хорошо.
Поставила три звезды, а не одну, потому что первый раз все прошло хорошо.
Второй раз пользуюсь ЯД. Первый раз, наверное, повезло, мой заказ доставили вовремя. Второй раз заказываю и тоже выбираю способ доставки от яндекса. И вот началось. 29.06 получила таки чмс о том, что мой заказ в пути и сегодня, 29.06, он будет доставлен. Этого не произошло. Вот уже 19:00 мой заказ все еще в пути. Есть по ссылке отслеживания чат, два часа пишу им - тишина! Прошла по ссылке "все обращения", написала туда. Там дали еще одну ссылку, куда можно написать. Написала и получила ответ, что мое письмо получено и ко мне и к моему вопросу вернутся через 24 часа 🤣🤣🤣🤣
Просто огонь, а не доставка! Все планы в тартарары, заказ нужен был вчера, а даже сегодя его, видимо, не получу! Спасибо!
Достоинства:
  1. Первый раз вовремя доставили
Недостатки:
  1. Второй раз заказ жду вторые сутки, ни одна служба не отвечает, не знаю, где мой заказ.

Не нравится как работают грузовые курьеры

Гость 26 июня, 2023 год
Мы на работе в типографии постоянно заказываем доставку. С обычными курьерами часто проблемы только то что они сами не знают куда у себя в приложении смотреть и куда нажимать. Большая проблема у нас я грузовыми, мы также заполняем все, номера телефонов, в комментариях дополнительно пишем куда звонить. Они либо вообще не звонят, просто стоят ждут, как сказал мне однажды курьер... Читать отзыв Мы на работе в типографии постоянно заказываем доставку. С обычными курьерами часто проблемы только то что они сами не знают куда у себя в приложении смотреть и куда нажимать. Большая проблема у нас я грузовыми, мы также заполняем все, номера телефонов, в комментариях дополнительно пишем куда звонить. Они либо вообще не звонят, просто стоят ждут, как сказал мне однажды курьер - это на наше усмотрение. Либо звонят по номеру к которому привязана карта игнорируя все номера которые мы оставляем и комментарии которые пишем. А она привязана к нашему бухгалтеру, который удаленный и его часто не бывает на месте, он занят своей работой. Мы менеджеры вызываем с компьютеров, вообще не понимаем зачем мы тогда заполняем карты и почему высвечивается номер к которому привязана карта, а не те которые нужны. Либо это просто лень и наглость курьеров, с нас просто списывают деньги, отменяют заказ и нам приходится надеется что следующий курьер выполнит все нормально.

курьеры разные , на кого попадешь

Гость 31 октября, 2022 год
Сегодня заказала курьера , час ждала ,в указанном интервале , приехал на рижскую ,взбесил реально. Бегала между тремя шлагбаумами, чтобы найти его , он за все время ни раз не позвонил(!!!!!!), видимо ждал когда закончатся бесплатные минуты ,на мои звонки отвечал через раз ,часто сбрасывал ......Потом его взяли на проверку документов , где он завис В итоге я его нашла... Читать отзыв Сегодня заказала курьера , час ждала ,в указанном интервале , приехал на рижскую ,взбесил реально. Бегала между тремя шлагбаумами, чтобы найти его , он за все время ни раз не позвонил(!!!!!!), видимо ждал когда закончатся бесплатные минуты ,на мои звонки отвечал через раз ,часто сбрасывал ......Потом его взяли на проверку документов , где он завис В итоге я его нашла , оказывается его нашла ДПС, уж не знаю что там , но мне пришлось заказывать нового курьера , прошлый выполнить заказ не мог(((
До этого курьер вообще не приехал , а деньги списали((((

Однако, стоит отметить, что есть что есть и очень хорошие , ответственные курьеры , которые классно справляются со своей работой , поэтому оценку поставила среднюю.
Я хорошим курьерам ставлю 5звезд искреннее , потом что , когда профи достойно выполняет свою работу ,то честно заслуживает свои звезды!

не актуальность

Гость 29 апреля, 2022 год
Пока сидишь и выбираешь товар, стоимость доставки растет каждые 15 минут. ждылважыдлажыдаждаожададжлажфамлосьфэжысдьфжыьфждыэафждыа

Привезли не вовремя

Ксения 23 января, 2022 год
Около года заказываю товары через яндекс доставку. Вчера первый раз опоздали, привезли через день от намеченного срока. Извинились, но никаких бонусов не начислили. Пользоваться дальше планирую, но звезды сниму - только три балла.

Сбои в приложении

Артур 11 декабря, 2021 год
Поддержка в Яндекс доставке - это долго и трудно, отвечают будто вобще новички не в теме какими то общими фразами. Если серьезный вопрос нужно решить - не факт что получится. Я в минус ушел и ничего не добился. В приложении сбои бывают, пишут что работает некорректно и решают вопрос. А у тебя простой в это время. А так норм, если... Читать отзыв Поддержка в Яндекс доставке - это долго и трудно, отвечают будто вобще новички не в теме какими то общими фразами. Если серьезный вопрос нужно решить - не факт что получится. Я в минус ушел и ничего не добился. В приложении сбои бывают, пишут что работает некорректно и решают вопрос. А у тебя простой в это время. А так норм, если порядок наведут поставлю 5.

Надо самому пробовать

Андрей 29 октября, 2021 год
Если читаете про яндекс доставку отзывы чтобы все взвесить, не теряйте времени, оно же бесплатно. Только практика покажет, подходит к вам это или нет. Мой опыт: пришлось поработать над уровнем качества самого товара, раньше ответочки редко прилетали, когда работал через почту. Сейчас нередко и возвращают, когда видят косяки.

Грузоперевозки

СДЭК