Яндекс.Доставка отзывы
с оценкой «Плохо»

19 отзывов / 19620 просмотров

Заманивание хорошей ценой...

Ирина среда, 10 апреля
09.04.2024 г. заказала грузовое такси от Яндекс для переезда. Вроде все приемлемо : подача авто, стоимость, озвученная после оформления заказа, но.... есть нюанс : в эту стоимость входят только 10 минут на погрузку и 10 минут на разгрузку. По факту, при заказаных двух грузчиках, был один "щупленький" и второй, он же водитель, очень... Читать отзыв 09.04.2024 г. заказала грузовое такси от Яндекс для переезда. Вроде все приемлемо : подача авто, стоимость, озвученная после оформления заказа, но.... есть нюанс : в эту стоимость входят только 10 минут на погрузку и 10 минут на разгрузку. По факту, при заказаных двух грузчиках, был один "щупленький" и второй, он же водитель, очень вольяжный и медлительный "барин", который в основном руководил "щупленьким"... Явно тянули время ...Загрузка/разгрузка, в итоге, увеличила изначально озвученную стоимость вдвое!
Достоинства:
  1. Удобно заказывать, приезд к указанному времени, бережно отношение к грущу.
Недостатки:
  1. Непрозрачный тариф, о котором не предупреждают, жуликоватый персонал, нарочно увеличивающий время с дополнительной оплатой.
Яндекс.Доставка Ответ представителя Яндекс.Доставка среда, 10 апреля
Здравствуйте! Я из команды Яндекс Доставки. Хочу проверить этот заказ. Напишите, пожалуйста, мне на почту [email protected], прикрепив ссылку на этот пост.

Как это работает?

Светлана 22 декабря, 2023 год
В первый день дали четыре заявки и вот уже два дня больше ни одной. В поддержку написали что у меня в программе все хорошо, а заказы не приходят.
Достоинства:
  1. Очень надеялась, но пока увы.

Отвратительный сервис

СОЛДАТКИНА 6 ноября, 2023 год
Посылка в пункте приёма уже 5 дней валяется Не отправляют.Нет никаких гарантий Приёмника об этом не предупредила.
Достоинства:
  1. Пока никаких
Недостатки:
  1. Одни минусы

ПЛОХАЯ РАБОТА

СОЛДАТКИНА 5 ноября, 2023 год
Отправила посылку 2 утром.Сегодня 5 .Уже вечер.Посылка до сих пор в пункте приёма валяется.Очень неприятно что так работает служба доставки.
Достоинства:
  1. Пока нет.
Недостатки:
  1. Ненадежно

Несоответствие услуги и пункта приема

Анна К. 13 октября, 2023 год
Оформила заказ на доставку через приложение. Деньги списали, заказ сформирован. В пункте приёма оказалось, что для моей посылки нет коробки. В приложении заявлена возможность отправить XL, в пункте есть только L. Девушка сказала, ничем помочь не могу, разбирайтесь сами.
Раз доставка оформлена, я принесла вещи для посылки большого размера, в итоге отправить не смогла. Хорошо хоть банк деньги вернул сразу, а если ещё 30 дней ждать возврата?
Поддержка только принесла извинения и пообещала разобраться с пунктом приёма.
Я потратила час времени и кучу сил, чтоб донести вещи.
Только подумала, что наконец нашла хорошую доставку. Рано порадовалась, ещё одно разочарование.
Если бы в приложении мне сразу было сказано, что из этого пункта такие посылки нельзя отправить, у меня вопроса бы даже не возникло.
Достоинства:
  1. Доступность, шаговая 5 минут
Недостатки:
  1. На приёме/выдаче сидят совершенно "никакие" сотрудники.

Курьерская доставка.

Гость 17 мая, 2023 год
Заказал сумку через интернет, оформил Яндекс доставку с пометкой "доставить в 20:00" к дому. Звонит курьер в 18:00 и сообщает, что уже приехал по адресу. Дома меня нет. Вопрос что делать: ждать до 20:00 когда я буду дома, на что мне отвечает за ожидание нужно платить. Где организованность компании, кто оплачивает ожидание? Для Яндекса большой минус.....

Доставка пицы

Ирина 6 марта, 2023 год
Научите курьеров доставлять пиццу. Всю жизнь мечтала попробовать пиццу в сметку.Сколько заказывала приносили нормально во время и нормальную пиццу. Сегодня была в шоке от такой пиццы.

Взяли денег больше ,чем заказано

Lina 21 января, 2023 год
Срочно понадобился ананас с фруктами ,но так как надо было на большую сумму сделать заказ,пришлось еще овощи заказать,курьер принес пакет,я не проверила ,дала ему еще чаевые,в результате ни ананаса ни фруктов в пакете не обнаружила ,только овощи ,которые мне особо не нужны были ,сняли с карты деньги за полный заказ ,а чек прислали только за доставленный ,разницу не вернули ,в... Читать отзыв Срочно понадобился ананас с фруктами ,но так как надо было на большую сумму сделать заказ,пришлось еще овощи заказать,курьер принес пакет,я не проверила ,дала ему еще чаевые,в результате ни ананаса ни фруктов в пакете не обнаружила ,только овощи ,которые мне особо не нужны были ,сняли с карты деньги за полный заказ ,а чек прислали только за доставленный ,разницу не вернули ,в Яндекс помощь писала -деньги заморозили сказали банком ,идите туда ,в банке выписку взяла -никаких возвратов не было ,вот так у них работает сервис ,отвратительно!Написала жалобу в роспотребнадзор и прокуратуру ,жду ответ !
Достоинства:
  1. Никаких .
Недостатки:
  1. Обман покупателей .

Минусы межгорода

Владимир 11 января, 2023 год
Выполнил заказ по межгороду но денег уже сутки жду. Поддержка бессильна одни отговорки. Вообщем прежде чем брать межгород подумайте стоит ли рисковать. Я больше не поеду каких бы денег не стоило.

Реальный отзыв.

Клиент. 9 декабря, 2022 год
Доставка, в моем случае, вышла дороже покупки, что полная неожиданность.Курьер сразу назвал цену превышающую указанные в приложении, причем очень существенно. Это помимо тарифа. Так и сказал: не нравится ищите другого. По моему действия курьеров никик не контролируется. При всем уважении к их труду надо выставдять ресльные суммы.

Отвратительное отношение поддержки

Оксана 8 декабря, 2022 год
Заказала товар для папы, который нужен ему для госпитализации, к сожалению, доставка была курьерская именно эта. В день доставки ему пришла смс, но никто не позвонил и не написал. Служба поддержки просто отмалчиаается, по телефону общаться отказались - типа это только для юридических лиц. Ближе к 8 вечера пришла смс, что доставка перенесена на след день. Хорошо, что ещё есть... Читать отзыв Заказала товар для папы, который нужен ему для госпитализации, к сожалению, доставка была курьерская именно эта. В день доставки ему пришла смс, но никто не позвонил и не написал. Служба поддержки просто отмалчиаается, по телефону общаться отказались - типа это только для юридических лиц. Ближе к 8 вечера пришла смс, что доставка перенесена на след день. Хорошо, что ещё есть время до госпитализации, но сервис отвратительный, лучше бы самовывоз заказала..

Пока негативный

Гость 2 декабря, 2022 год
Почему сперва приняли заказ, а потом в последний момент отказались? Теперь следующую машину ждать, а это время, для этого и заказывали, хвалёную Яндекс доставку, не устраивает!

Работа в Яндекс Go

Гость 12 июня, 2022 год
[Откликнулся на вакансию водителя-курьера с личным автомобилем Яндекс Go на HH ru. Было указано кадровое агентство"Квазар", официальный партнёр ЯндексGo. В WhatsApp vнаписал Дмитрий. Пригласил на работу. Пару дней я не отвечал. В ответ пришло хамское сообщение "Ты чё молчишь, пёс". Его номер телефона 89630900088
Яндекс.Доставка Ответ представителя Яндекс.Доставка 12 июня, 2022 год
Здравствуйте! Конечно, партнёры не должны так грубить. Разберёмся, почему присутствует такое хамство в общении.

Доставка мечты для тех кто на диете

Гость 18 мая, 2022 год
После заказа время росло как на глазах каждые 5 минут , но по карте курьер строго двигался в моем направлении , спустя 40 минут он резко пересёк горизонт и время сдвинули на часы * потом на годы *после мне позвонил представить с Московского номера и сообщи что ресторан уже закрыт и они мне вернут деньги , при этом на всем... Читать отзыв После заказа время росло как на глазах каждые 5 минут , но по карте курьер строго двигался в моем направлении , спустя 40 минут он резко пересёк горизонт и время сдвинули на часы * потом на годы *после мне позвонил представить с Московского номера и сообщи что ресторан уже закрыт и они мне вернут деньги , при этом на всем на протяжении всего времени я общался в чате где меня уверяли что курьер с логотипом *S* где-то уже на подходе к моему дому Яндекс.Доставка - Доставка мечты для тех кто на диете Яндекс.Доставка - Доставка мечты для тех кто на диете Яндекс.Доставка - Доставка мечты для тех кто на диете
Достоинства:
  1. Отличное оповещение что вы не получите ничего ??
Недостатки:
  1. Как бы он один и очень жирный

Работа за еду.

Виктор 11 мая, 2022 год
Работаю только в Яндекс доставке на личном автомобиле более 2 х лет. Работа для "загруженных", пенсионеров и кому нечего делать. Заработать можно только геморой, даже на бензин иногда не хватает, не то что на ремонт машины. Это Я работаю в Санкт Петербурге, где достаточно заказов.
Достоинства:
  1. Много заказов, деньги выводишь сразу.
Недостатки:
  1. Непонятные штрафы, некомпетентная поддержка, копеечные заказы, неточная навигация, короче работают с тобой как с врагом, а не как с партнёром который приносит деньги. Полное г-но.

Неопытные водители!!!

Елена 17 февраля, 2022 год
Понабирают водитель для доставки!!! Из-за которых потом не добьёшься правды не правомерность их действий. С меня списали за то, что я будучи на карантине, оплатила 10 минут ожидания. Курьерша не могла найти моего подъезда и в добавок к этому курьерша Эльнара нажала кнопку ожидания, которые она сама и потратила на то чтобы найти мой подъезд. А Яндекс даже не... Читать отзыв Понабирают водитель для доставки!!! Из-за которых потом не добьёшься правды не правомерность их действий. С меня списали за то, что я будучи на карантине, оплатила 10 минут ожидания. Курьерша не могла найти моего подъезда и в добавок к этому курьерша Эльнара нажала кнопку ожидания, которые она сама и потратила на то чтобы найти мой подъезд. А Яндекс даже не разобрались в ситуации и списали с меня сумму ожидания, отписавшись, что сделают ей выговор!Беспредел вообще!

Ну такое себе

Гость 17 декабря, 2021 год
В течение трех дней не смогли довезти сэмплер в центр Москвы. Каждый раз звонил в центр поддержки клиентов, говорили что всё привезут и не привозили. На просьбу связаться с курьером просто говорят что шлют курьеру смс с просьбой связаться со мной, но курьер просто забивает на них.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Невозможность связаться с курьером
  2. Отсутствие доставки

Обманщики!

Гость 21 октября, 2021 год
Заказываешь на одну сумму,сдирают еще "на всякий случай",возвращают копейки ,плюсуют дополнительные продукты и не решают проблемы как должны!!!ни когда в жизни заказывать больше не буду!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. денежный обман

манипуляция, навязывание, монополия,

Константин 22 июля, 2021 год
Нужно было заказать доставку цветов автомобилем на другой конец Москвы.
Был в гостях, решил заказать через сайт, с компьютера друга.
Сайт посчитал 1080руб. я нажал оплатить, но после ввода данный карты, появилось только 2 (ДВЕ) кнопки: привязать карту, и отказаться!!!!
То есть, я обязан привязать карту к чужому компьютеру? а если это вообще интернет кафе?
если я просто не желаю привязывать карту?
Мне пришлось ее... Читать отзыв
Нужно было заказать доставку цветов автомобилем на другой конец Москвы.
Был в гостях, решил заказать через сайт, с компьютера друга.
если я просто не желаю привязывать карту?
Мне пришлось ее привязать, но оплата НЕ прошла, и поменялась цена на 1300руб.
Пока я в течении 30сек-1мин минуты созванивался с магазином, цена выросла до 1468руб, и сууу, **
мой друг пересчитал тот же маршрут с теме же адресами, и ему яндекс выдал 900 рублей!!!
у меня нет слов... пора государству вмешиваться в работу подобных монополистов.
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. манипуляции при расчете цены

Грузоперевозки

Деловые Линии