Яндекс.Доставка отзывы клиентов

Яндекс.Доставка отзывы клиентов
1176 отзывов / 19544 просмотра

ПРОСТО УЖАС

Игорь 19 часов 32 мин назад
Путешествие костылей из Ярославля в г. Дубна (Московская область) за 15 дней. Но так еще и не получены! Они все еще идут оттуда своим ходом или ими пользуется тот, кто доставляет данный заказ.
Итак: покупаю костыли на Авито для человека, который получил травму колена (порвал связки). Это было 6 апреля и выбираю Яндекс доставку, так как там указа срок доставки 2 дня. 7 апреля продавец относит их в ПВЗ в Ярославле. Номер «Яндекс доставки» Р00 011 875 4173, номер заказа LO-361659497, доставка в ПВЗ г. Дубна Московская обл. И сразу начинаются неприятности: 15:29 7 апреля «Заказ отправлен. Расчётный срок доставки — до 13 апреля», затем: 23:03 13 апреля «Срок доставки изменился. Заказ приедет до 17 апреля включительно», затем: 23:05 17 апреля «Срок доставки изменился. Заказ приедет до 21 апреля включительно». При всем этом, я пишу в поддержку, которая мне отвечает с интервалом от 12 до 24 часов после каждого моего вопроса: «Заказ едет к вам». На мой вопрос: «А где он сейчас?» ответа я так и не получил.
Я бы давно уже отказался от этой покупки, но мне по-человечески жалко пожилого человека, которого я попросил отправить эти костыли посредством «Яндекс-доставки».
При все этом, отследить самостоятельно по трек-номеру доставки НЕВОЗМОЖНО!!!! Его не отследить вообще нельзя нигде!!!! Как такое может быть – непонятно. И это в нынешнее время, где во всю Яндекс трубит про ИИ и использует роботов в доставке. УЖАС!!!
Наверно быстрее восстановится коленный сустав, чем костыли доедут до ПВЗ Яндекс в Дубне.
Выводы о работе сервиса «Яндекс-доставки» делайте сами. Лично я для себя уже решил, что даже «Почта России» на их фоне выглядит просто TURBO доставкой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. очень долгая доставка, тех поддержка работает ужасно, отвечает через 12 часов и не на тот отет, который был задан

Потеряли посылку и не собираются искать. Одни отписки.

Елена вторник, 16 апреля
wacko Служба поддержки дежурно отвечает по кругу на каждое сообщение от меня-получателя и от отправителя. Сложность еще в том, что отправитель не спросил у меня телефон и отправил указав свой телефон. В итоге после долгой переписки мне отказали в информации после вопросов КТО виноват исходя из данных в Базе Данных.
Итак, посылка отправлена из Москвы в Люберцы (это 7 км от... Читать отзыв
Итак, посылка отправлена из Москвы в Люберцы (это 7 км от МКАД!!!, через улицу от меня Москва, кстати)
Отправили 31марта, я должна была получить 3 апреля. На ПВЗ не видит номер заказа.
Мы обе написали в поддержку. Ответ один-не видим.
Тогда я забомбила вопросами типа: посмотрите в базе данных весь путь передвижения этого заказа и там, где последний раз она отметилась спросить с людей, работавших в тот день в том месте. У каждой операции есть имя и фамилия. Надо напрячь IT службу, чтобы они выгрузили историю передвижения посылки. И вот тут-то вдруг оказалось, что со мной общаться нельзя, тк телефон видишь ли не тот. А до этого было все равно кто пишет?
К слову, я просила СЛЭКОМ, но мне предложили яндекс-доставку, тк уже отправляли и было все хорошо у отправителя
Достоинства:
  1. их нет. Дешевизна доставки может обернуться потерей Вашего заказа.
Недостатки:
  1. Сбои могут быть в любой службе, но служба поддержки должна прилагать какие-то усилия для поиска. Шлют дежурные отписки. Больше некуда обратиться. Один выход - писать везде везде свой печальный опыт, чтобы предостеречь остальных.
Яндекс.Доставка Ответ представителя Яндекс.Доставка вторник, 16 апреля
Здравствуйте! Это просто ужасно! Хотим разобраться, где сейчас находится посылка. Напишите, пожалуйста, нам почту [email protected] номер посылки и телефона. Будет здорово, если прикрепите ссылку на пост в теме письма.

ПВЗ Клин ул. Чайковского 103

Сергей пятница, 12 апреля
Оператор Ирина как она представилась, просто некомпетентный сотрудник.
1) Один раз отправлял Авито заказ, забыл свой паспорт. Пришел с женой, она дает свой паспорт чтобы отправить посылку. Этот сотрудник утверждает что только владелец аккаунта Авито может отправить.
Оператор Ирина как она представилась, просто некомпетентный сотрудник.
2) Отправлял другую посылку, на фото в объявлении изображен один и тот же товар, но в количестве 7 штук. Я отправлял одну штуку. В приеме было отказано, т.к вложение не соответствует фото (на фото 7шт, а отправляю 1шт). Нигде про это не нашел, на сайте Авито указаны только разрешенные габариты, на Яндексе тоже нет такого.

Заманивание хорошей ценой...

Ирина среда, 10 апреля
09.04.2024 г. заказала грузовое такси от Яндекс для переезда. Вроде все приемлемо : подача авто, стоимость, озвученная после оформления заказа, но.... есть нюанс : в эту стоимость входят только 10 минут на погрузку и 10 минут на разгрузку. По факту, при заказаных двух грузчиках, был один "щупленький" и второй, он же водитель, очень... Читать отзыв 09.04.2024 г. заказала грузовое такси от Яндекс для переезда. Вроде все приемлемо : подача авто, стоимость, озвученная после оформления заказа, но.... есть нюанс : в эту стоимость входят только 10 минут на погрузку и 10 минут на разгрузку. По факту, при заказаных двух грузчиках, был один "щупленький" и второй, он же водитель, очень вольяжный и медлительный "барин", который в основном руководил "щупленьким"... Явно тянули время ...Загрузка/разгрузка, в итоге, увеличила изначально озвученную стоимость вдвое!
Достоинства:
  1. Удобно заказывать, приезд к указанному времени, бережно отношение к грущу.
Недостатки:
  1. Непрозрачный тариф, о котором не предупреждают, жуликоватый персонал, нарочно увеличивающий время с дополнительной оплатой.
Яндекс.Доставка Ответ представителя Яндекс.Доставка среда, 10 апреля
Здравствуйте! Я из команды Яндекс Доставки. Хочу проверить этот заказ. Напишите, пожалуйста, мне на почту [email protected], прикрепив ссылку на этот пост.

Ужасная работа доставщиков и службы поддержки

Гость воскресенье, 7 апреля
Заказал две пиццы. Одна растеклась по сумке курьера, вторая скомкана в коробке (впечатление будто он ее из сумки обратно запихал.
Служба поддержки обещала разобраться: первый звонок через час после жалобы- в течении 5 минут
Второй звонок - в течении часа.
Третий звонок - до 3х часов.
Четвертый звонок обещал решить проблему в течении трех дней!
И вишинка на торте: "жеванную" пиццу попросили не выкидывать... Читать отзыв
Второй звонок - в течении часа.
Третий звонок - до 3х часов.
Четвертый звонок обещал решить проблему в течении трех дней!
И вишинка на торте: "жеванную" пиццу попросили не выкидывать в течении проверки.

Нет хотят работать! Нет интереса

Юлия вторник, 26 марта
чень жаль, что иногда По Авито заказывают доставку через Яндекс, два дня пыталась отправить посылку по адресу Санкт-Петербург, ул Есенина д. 8 корпус 1
Причем покупатель убедительно просил сделать максимально быстро, ответ один- посылки не берем и брать не будем долго. Технические проблемы! Из фразы понимаю, что сбой по всем пунктам, однако, придя второй раз за день узнаю что не работает принтер и чинить в ближайшее время не собираются. На второй день ответы уже более грубые. Максимально ммнимизирую посещения таких пунктов для себя.

Беспредельщина и беззаконие

Анастасия вторник, 26 марта
Конченая компания мошенников, которая ни за что не отвечает.
Конченая компания мошенников, которая ни за что не отвечает.
Заказала доставку стиралки с адреса мастерской до дома с подъемом на 4 этаж без лифта. Специально написали в комментариях что 2 грузчика обязательны, выбрали тариф на два грузчика. Какой-то очередной тожроссиянин попался. Сообщил по телефону, что он один дотащит, второго нет. Отказались от машины. Он опять перехватил заказ, пообещав отправителю, что по дороге найдет второго. В итоге приехал один. Как он собирался тащить стиралку полноценную на 4 этаж не понятно. Я ему сказала, что не дам рисковать дорогостоящей техникой и пусть выгружает просто, раз условия заказа не выполнены, а цена только доставки. Он захлопнул багажник, сел в машину и попытался уехать вместе с машинкой. Я перекрыла выезд собой)) он попытался меня задавить. Я вызвала полицию. Полиция приехала, он попытался убежать, они его догнали и притащили к машине. Этот баран аульный прямо при полиции вымогал у меня полную цену доставки с подъемом и не хотел отдавать машинку в отделе сотрудникам сказали тащить его в участок, где мошенничество очень даже подойдёт для его действий, ведь он заранее знал, что стиралку один поднять не сможет, но приехал, пообещав привезти второго, а потом попытался украсть имущество. Поддержка нихрена не помогла, не прислала грузчика, как обещала, хотя уже знали, что полиция на месте и тратит время только на их реакцию. Там вообще цирк был, когда он стал при полиции орать, что это его машинка и я не докажу обратное, пипец смех. В итоге замёрзла уже и с помощью полиции заставили его выгрузить вещь и взять 1200- только за доставку, вместо 2765 с грузчиками и подъемом. Так этот ещё и орал вслед, после отъезда сотрудников, что отомстит и т. п., что смотри, как бы не сгори тоже ( как раз после событий в Крокусе)
Подумываю судиться с Яндексом за такие услуги, где хищение среди бела дня их работниками чужой вещи они не в состоянии разрулить, даже ему не позвонили, не заставили отдать стиралку.
Завтра поеду писать подробное заявление, два, по сегодняшнему вызову через 112.

поддеержки НЕТ

Гость 19 марта, 2024 год
Посылка едет по Москве 8 дней, хотя должна была ехать 4, что тоже очень долго, но допустим. На пятый лень написала в поддержку, сказали подождите разеремся и вот уже ТРИ дня полный игнор, я в шоке, что у яндекса по факту вообще нет поддержки! даже шаблоны не пишут, просто 2 дня тишины в чате, хотя я злюсь и пишу им... Читать отзыв Посылка едет по Москве 8 дней, хотя должна была ехать 4, что тоже очень долго, но допустим. На пятый лень написала в поддержку, сказали подождите разеремся и вот уже ТРИ дня полный игнор, я в шоке, что у яндекса по факту вообще нет поддержки! даже шаблоны не пишут, просто 2 дня тишины в чате, хотя я злюсь и пишу им раз в 2-3 часа, но им пофиг
Достоинства:
  1. НЕТ плюсов, одни минусы
Недостатки:
  1. миллиард. хоть бота заведите вместо поддерки и то больше толку будет

Курьеры для Яндекса расходный материал!

Георгий 13 марта, 2024 год
Отсутствие стабильности заметно в работе курьеров, так как Яндекс постоянно сокращает выплаты, время без заказов не оплачивается, возникают проблемы с геолокацией, частые корректировки и блокировки, а также обманы с оплатой заказов. Кроме того, бонусы сложно заработать из-за алгоритма, нацеленного на минимизацию выплат. Сотрудники не оцениваются должным образом, могут быть заблокированы в любое время и рассматриваются как просто ресурсы, а не... Читать отзыв Отсутствие стабильности заметно в работе курьеров, так как Яндекс постоянно сокращает выплаты, время без заказов не оплачивается, возникают проблемы с геолокацией, частые корректировки и блокировки, а также обманы с оплатой заказов. Кроме того, бонусы сложно заработать из-за алгоритма, нацеленного на минимизацию выплат. Сотрудники не оцениваются должным образом, могут быть заблокированы в любое время и рассматриваются как просто ресурсы, а не как личности. Новичкам предоставляют более выгодные заказы для привлечения, но условия постепенно ухудшаются. В такой ситуации даже самым преданным курьерам сложно сохранить мотивацию и веру в компанию.

Не могут передать посылку 5 дней

Юрий 13 марта, 2024 год
Всем привет. Из-за бага в приложении яндекса уже 5 дней получатель не может забрать посылку, все сделал согласно инструкциям тех поддержки, получатель 3 дня подряд приходит на пункт выдачи заказов, а ему говорят у нас такого заказа нет! Поддержка отвечает раз в сутки, а то и реже!

ГореЯндекс

Гость 12 марта, 2024 год
Если Вы не дорожите своим временем и своими нервами то Яндекс доставка это Ваш выбор. Курьер проезжает мимо вашего адреса несколько раз за день и умудряется после этого уехать в соседний район, а после этого всего в 23:00 к Вам приходит смс - Извините мы не смогли доставить ваш товар! Уверен даже Яндекс не знает по какому принципу работает у... Читать отзыв Если Вы не дорожите своим временем и своими нервами то Яндекс доставка это Ваш выбор. Курьер проезжает мимо вашего адреса несколько раз за день и умудряется после этого уехать в соседний район, а после этого всего в 23:00 к Вам приходит смс - Извините мы не смогли доставить ваш товар! Уверен даже Яндекс не знает по какому принципу работает у них служба доставки.

Пункт закрыт в рабочий день. Почему???

Светлана 7 марта, 2024 год
Товар поступил в пункт вовремя, но 7 марта в 13.00 пункт был закрыт (сотрудника с утра никто не видел...) Можно ли уточнить, работает ли пункт 9 и 10 марта? Адрес: Москва, Белореченская, 13 к1. По телефону робот не готов дать информацию ((( С уважением, Светлана.

Отвратительная служба достаски

Гость 5 марта, 2024 год
Постоянный перенос доставки по времени, 10 дней из Москвы в Москву, Ломоносов пешком быстрее дошел. Телефона горячей линии не существует, пишите письма в эту лавочку

Спасибо, что вы есть)

Елена 3 марта, 2024 год
Давно пользуюсь этим сервисом доставки. По магазинам практически не хожу, и это очень экономит время. Всегда всё во время.
Желаю процветания!

Обманули деньги не вернули

Гость 3 марта, 2024 год
Указали не тот адрес автоматически! Я указывала верный!
Пообещали вернуть деньги потом отказали!
Гавно компания!!! Не денег не еды!!!! Не советую

Обман, худшая компания.

Гость 23 февраля, 2024 год
Два месяца не могу добиться правды от компании, 25 декабря 2023 года потеряли посылку, до сих пор нет не посылки, не возмещения, только отписки, два месяца переписки бестолковой, никакой реакции и решения. Собираю документы для претензии и в суд. Не отправляйте посылки через пункты яндекс, потратите время и деньги.

хамство курьера

Гость 22 февраля, 2024 год
22.02.24 сделала заказ в Дикси ( 322853/22/02/2024-IM ) Позвонила курьеру, чтобы уточнить адрес доставки и попросила проверить заказ, тк в прошлый раз было недовложение и курьеру пришлось возвращать его.
В ответ этот гражданин агафошин а.д. с номером Т 670 черный хендай, стал истерично орать, в конце вообще перешел на мат. В результате такого хамства заказ просто отменила, и в следующий раз буду заказывать через др. доставщика. Господа, если вы набираете в штат истеричных персонажей, не умеющих разговаривать с клиентами, которые даже не понимают смысла того, что им говорит клиент, будьте готовы к потере денег
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. хамство быдловатых доставщиков, не умеющих без мата общаться с людьми
Яндекс.Доставка Ответ представителя Яндекс.Доставка 22 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Ужасно, что курьер так себя повёл! Хотим разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected]. Будет здорово, если в теме письма укажете ссылку на ваш отзыв.

Ужасная доставка

Оксана 21 февраля, 2024 год
16 февраля был сделан заказ на сумму 2500 через Яндекс доставку . Через час после оформления заказа на телефон пришло уведомление что заказ доставлен . Но никакого заказа никто не получал . До того как придти уведомлению я отслеживала курьера , но после уведомления эта функция исчезла . Исчез и наш заказ !!!! Мы обращались в службу поддержки... Читать отзыв 16 февраля был сделан заказ на сумму 2500 через Яндекс доставку . Через час после оформления заказа на телефон пришло уведомление что заказ доставлен . Но никакого заказа никто не получал . До того как придти уведомлению я отслеживала курьера , но после уведомления эта функция исчезла . Исчез и наш заказ !!!! Мы обращались в службу поддержки где нам сказали что им жаль что так произошло … в итоге ни денег ни заказа . Позор вашему Яндексу . Так дёшево портить свою репутацию ….

Ужасное качество доставки

Гость 21 февраля, 2024 год
16 февраля через Яндекс доставку из Якитории был сделан заказ на сумму 2500 . Муж отслеживал курьера по приложению . Через час после оформления заказа пришло смс , что ваш заказ доставлен !!!
Ноооооо !!!!! Никакого заказа мы так и не получили !!!!! И после оповещения что заказ доставлен сведения курьера были удалены 🤷‍♀️. Муж писал в службу поддержки , звонил , но везде были отговорки ….. - спасибо что сказали , нам жаль что так получилось ….. речь о возвращении денег или повтора заказа небыло и речи !!!! Вот так у нас работает Яндекс доставка еды !!!! Позор !!!!!
Яндекс.Доставка Ответ представителя Яндекс.Доставка 21 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Сожалеем, что вам не доставили заказ. Хотим разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected]. Будет здорово, если в теме письма прикрепите ссылку на ваш отзыв.

По сравнению с ЯД Почта России - рулит!!!

Владимир 19 февраля, 2024 год
Создал в личном кабинете элементарный заказ из Пункта выдачи в пункт выдачи. Прислал штрих -код клиенту, который должен был просто заехать в их пункт выдачи, оставить там посылку и на следующий день я её должен БЫЛ получить. Нет... Что-то пошло не так... В личном кабинете заказ висит, но в пункте выдачи ЯД - ничего нет. Служба поддержки разбирается уже 10... Читать отзыв Создал в личном кабинете элементарный заказ из Пункта выдачи в пункт выдачи. Прислал штрих -код клиенту, который должен был просто заехать в их пункт выдачи, оставить там посылку и на следующий день я её должен БЫЛ получить. Нет... Что-то пошло не так... В личном кабинете заказ висит, но в пункте выдачи ЯД - ничего нет. Служба поддержки разбирается уже 10 дней....

это мошенники

Андрей 18 февраля, 2024 год
Имел несчастье связаться с Яндекс доставкой и заказать у них Водонагреватель накопительный THERMEX H 10 O. Заказ 399582146 от 6 февраля. на сроки доставки при оформлении не обратил внимание. Только видел, что продавец в Москве. Сколько может быть время доставки из Москвы в СПб до пункта выдачи? Ну, думаю, 3, максимум 4 дня. Ха, ха... 12 дней!!!
Так вот, 11 дней... Читать отзыв
Так вот, 11 дней у заказа был статус "Готов к отправке" ( читай, деньги взяли, а дальше всем стало наплевать). Потом, за сутки до доставки статус на "Передаём в доставку". Думаете передали? Как бы не так. Статус поменяли на "Извините не успеем в срок". То есть перспективы вообще не ясны.
Как мне представляется ситуация, эта "доставка" за 12 (!!!) Дней так и не удосужились забрать заказ у продавца.
Безобразие полное!!!
Редко пользуюсь Яндекс доставкой и ВСЕГДА есть проблемы. НИ ОДИН заказ не доставлен в срок!!!!
Оформил отмену заказа. Теперь они будут думать 3 дня!! А потом возвращать ещё 30!!! При депозитной ставке 16% подумайте, сколько они получат денег!!! Завтра будет заявление в Прокуратуру!!!
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Лохотрон!!!

Лгуны и мошенники

Гость 12 февраля, 2024 год
20 декабря заказала товар через чянлекс Яндекс доставку. Срок доставки был до 31 декабря, но не доставили и 31 января! Поддержка ежедневно обещала "вот-вот" найти заказ, потом 2 недели оформляла страховку за потерю, дважды уточняя полные мои данные, а итог просто "слились" - отказались компенсировать потерю заказа! Никому не советую сюда обращаться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Ужасное качество

Гость 11 февраля, 2024 год
Заказала сегодня себе из магазина Вкусвилл еды, произошло следующее, курьер на место доставки не добрался, деньги не вернули. Спасибо большое. Заказ сделан был на 1.500 руб
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги не вернули!! Еду не доставили

Ужасно, не пользуйтесь этим сервисом

Гость 9 февраля, 2024 год
Такой ужасной доставке я еще встречала!!!! Оформляешь доставку и указываешь количество грузчиков ДВА,заполняешь параметры машины, и все это заранее!! Но ко времени звонит водитель и говорит, что он приедет ОДИН!!! Отменяю заказ и на следующий день оформляю снова и указываю нужные параметры и время, но снова звонит водитель и говорит, что приедет ОДИН!!! После ругани и отмены, заказывая снова, так... Читать отзыв Такой ужасной доставке я еще встречала!!!! Оформляешь доставку и указываешь количество грузчиков ДВА,заполняешь параметры машины, и все это заранее!! Но ко времени звонит водитель и говорит, что он приедет ОДИН!!! Отменяю заказ и на следующий день оформляю снова и указываю нужные параметры и время, но снова звонит водитель и говорит, что приедет ОДИН!!! После ругани и отмены, заказывая снова, так как потрачено време напрасно, приезжают наконец то ДВА грузчика, НО с машиной «малышкой»!!!Как так то????? Грузчики при этом отказались носить ламинат, типа ходить туда-сюда много!!!! Закрыли машину с комодом и уехали по адресу доставки молча!!! Это конечно наихудший сервис!!!!
Недостатки:
  1. Больше никогда не обращусь и всем буду говорить, о том что бы не пользовались этой услугой, дабы не терять драгоценное время и нервы!!

Худший сервис

Дементий 4 февраля, 2024 год
За 4 месяца работы со Сдэком и Яндексом, есть что сказать .

Яндекс доставка худший сервис из всего яндекса с которым я пересекался. Итак:

1. Кривой функционал ЛК (при создании заявки создается штрих код, но он не подходит и нужно писать в ТП чтобы прислали нужный)
За 4 месяца работы со Сдэком и Яндексом, есть что сказать .

Яндекс доставка худший сервис из всего яндекса с которым я пересекался. Итак:

2. ТП отвечает по 3-4 часа (ВСЕГДА). см пункт 1 и представьте а что если вам нужно сейчас отнести - увы, так не работает
3. Потеряли посылку стоимостью 2500 и предлагали вернуть 460 руб. на вопрос почему так, сказали что нужно указывать стоимость . Прислал им скрины что у них нет такого функционала и вот мы уже неделю играем в футбол с хелпдеском.

Итог : При всем том что внутри офисов сдэка как в коптерке прапора, у них отлаженные процессы и сервис а в яндекс доставке только логотип от яндекса.

Отврательные процессы и отсутсвтие сервиса.
Яндекс.Доставка Ответ представителя Яндекс.Доставка 4 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Сожалеем, что не смогли оправдать вашего доверия. Хотим разобраться с вопросом потерянной посылки. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] и в теме письма укажите ссылку на ваш отзыв.

Ужасная доставка и никогда больше не свяжусь с ней

Регина 3 февраля, 2024 год
Потерянные 2 дня полностью в заказа. Дни потеряны, заказа нет. С курьером связаться не может ни служба доставки, ни клиент. Заказывали маленькую прихожую, в пункт не давало возможности выбрать. А заказывали холодильник высотой 2 метра, его оставлял курьер водитель в единственном числе. Если б сами не помогали, не понятно как бы он занёс. Яндекс доставка экономит на доставке и... Читать отзыв Потерянные 2 дня полностью в заказа. Дни потеряны, заказа нет. С курьером связаться не может ни служба доставки, ни клиент. Заказывали маленькую прихожую, в пункт не давало возможности выбрать. А заказывали холодильник высотой 2 метра, его оставлял курьер водитель в единственном числе. Если б сами не помогали, не понятно как бы он занёс. Яндекс доставка экономит на доставке и качество услуги ниже плинтуса и сплошные нервы и потеря драгоценного времени.

Потеряли посылку

k0tletta@yandex.ru 29 января, 2024 год
Отправляла при переезде из Новосибирска в Краснодар личные вещи, преимущественно детские, преимущественно новые. В ходе следования посылка пропала, и очевидно где-то разграблена.. после длинной бомбежки письмами в техподдержку и на разные адреса эл почты, и в соц сетях, ответили, что посылка утеряна, как и где непонятно, а отправление было больше и тяжелое, что сложно просто уронить и потерять, никто не... Читать отзыв Отправляла при переезде из Новосибирска в Краснодар личные вещи, преимущественно детские, преимущественно новые. В ходе следования посылка пропала, и очевидно где-то разграблена.. после длинной бомбежки письмами в техподдержку и на разные адреса эл почты, и в соц сетях, ответили, что посылка утеряна, как и где непонятно, а отправление было больше и тяжелое, что сложно просто уронить и потерять, никто не делится информацией о реальном передвижении посылки и в какой момент она была утеряна, повесили все на ПВЗ отправления я ж в другом городе нахожусь как я проверю, и все на этом, а я нашла возможность и проверила и посылка оттуда уехала, но кого это волнует кроме меня самой. Возможности подать в розыск и хоть какую-то часть найти нет. Предложили страховую выплату и то после длительной атаки письмами, но какие там условия неясно, это я еще ж теперь должна доказывать чеками, что я вещи покупала, а чеки многие утеряны, просить пояснения как это все выглядит не у кого. При оформлении посылки об этом сомнительном страховании никто не упомянул, да и я что-то не спросила, очевидно что выплатят копейки типа отвалите, а мне теперь надо кучу денег где-то взять чтобы восстанавливать ребенку гардероб от трусов до обуви и верхней одежды.. очень смахивает на мошенников, сомнительные схемы, отписки, отсутствие диалога
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствие обратной связи
  2. Несоответствие движения отправлений в приложении и действительности
  3. Отсутствие трекера отправлений
  4. Отсутствие прозрачности
  5. Игнорирование
  6. Клиентоориентированность на -100

курьер обманом отменяет доставку

совести нет 27 января, 2024 год
яндекс доставка 84517006-0149-1, лгуны целый день жду доставку, приехал из другого города, написали едет курьер, а потом ОТМЕНИЛИ ПО ПРОСЬБЕ КЛИЕНТА, ни звонка , ни пинка...

Мошенничество. Списали оплату два раза за один заказ!

Гость 26 января, 2024 год
Делали заказ такси Яндекс Go 26.01.2024, водитель списал оплату 2 РАЗА! И 2 ожидания! За ОДИН заказ! За ОДНУ поездку! - ДВЕ ОПЛАТЫ! Служба поддержки ответила что извиняется и - ТИШИНА! Верните деньги! Буду писать в Роспотребнадзор!!!
Яндекс.Доставка Ответ представителя Яндекс.Доставка 26 января, 2024 год
Хотели бы проверить эти списание. Пришлите ваш номер телефона и дату заказа на почту [email protected]. Постараемся во всём разобраться

Отвратительная служба достаки

Гость 26 января, 2024 год
Сделан заказ 17.01, в сроках было указано 24.01 Сегодня уже 26 число, товара нет, СП отнекивается несуразными отговорками.
Достоинства:
  1. Какие нафик плюсы?!
Недостатки:
  1. множество, задолбаешься печатать.

Грузоперевозки

Деловые Линии