Яндекс.Доставка отзывы

1194 отзыва / 19330 просмотров

Г***о редкостное

Гость 31 декабря, 2023 год

Редкостное гovnо. Испоганили настроение, украли 1 5 часа времени и это 31 декабря!!!!! Буду отправлять жалобу. Первый раз отменили заказ без причины ,потом поднялась доставка в двое выше ,заказ приняли, 50 минут ожидания,статус ДОСТАВЛЕНО! З*С, КУДА ?!?!?!?!? И ОДНИ ИЗВИНЕНИЯ. ЗАСУНЬТЕ ИХ СЕБЕ.
Судя по другим отзывам сервис ещё похуже говн*.
Обходить стороной ,если дороги время ,нервы . Деньги кстати до... Читать отзыв
Яндекс.Доставка - Гамно редкостное

Судя по другим отзывам сервис ещё похуже говн*.
Обходить стороной ,если дороги время ,нервы . Деньги кстати до сих пор не вернулись .
Яндекс.Доставка Ответ представителя Яндекс.Доставка 1 января, 2024 год
Здравствуйте! Странно, что после отмены деньги не вернулись. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected]. Будет здорово, если в теме письма укажете ссылку на ваш отзыв.

Хочу выразить благодарность!

Гость 27 декабря, 2023 год
Хочу выразить благодарность работникам пункта Яндекс в г.Москве по адресу Мурановская 12. Прекрасной девушке и очень позитивному мужчине)) всегда вежливые) приятно приходить и отправлять посылки) и главное - все посылки, что принесла, все были моментально приняты и никуда не потерялись) читаю отзывы и понимаю, как повезло с людьми, работающими в пункте и идеально выполняющими свою работу))

отзыв курьера.

Гость 26 декабря, 2023 год
Вам могут поставить плохой отзыв просто так, у вас слетает рейтинг и уменьшается приоритет. В приложении у курьера не будет никакой информации о том, кто или за что вам поставил плохой отзыв и какой конкретно....поддержки у курьеров нет никакой, поэтому не рекомендую данный сервис для заработка....

Посылка и из пункта в пункт

Гость 25 декабря, 2023 год
Поддержка ниочем сожалеют и ответ могут дать через пару дней, где конкретно посылка застряла пояснить не могут. Почта России уже начинает казаться лучше и клиентнооринтирована

Потеря посылки

Татьяна 24 декабря, 2023 год
Самая ужасная доставка посылок! Сдала посылку на "Пункт-пунк" из Москвы в Одинцово 13 декабря. Пропала с концами. Нткто не отвечает, ни по тел, ни в поддержке, ни на пункте приема. К кому лбращаться не знаю уже. Никто ничего не знает. Помимо того, что подвели меня, я потеряла деньги, связь!!! Как в 90-е годы. Ужасно!!!!
Недостатки:
  1. Только минусы.

Как это работает?

Светлана 22 декабря, 2023 год
В первый день дали четыре заявки и вот уже два дня больше ни одной. В поддержку написали что у меня в программе все хорошо, а заказы не приходят.
Достоинства:
  1. Очень надеялась, но пока увы.

кидает на товар и на деньги

Гость 22 декабря, 2023 год
Самый отвратительный сервис по доставке. В Москве 07.12.23 отправила через них книги покупателю. Номер заказа Р00086069179. Мало того что переносили несколько раз доставку, так товар так и не выехал со склада в конечный пункт яндекса и они написали что покупатель отказался от товара. Хотя покупатель даже в глаза не видел товар и не отказывался. В итоге 18.12 написали что я... Читать отзыв Самый отвратительный сервис по доставке. В Москве 07.12.23 отправила через них книги покупателю. Номер заказа Р00086069179. Мало того что переносили несколько раз доставку, так товар так и не выехал со склада в конечный пункт яндекса и они написали что покупатель отказался от товара. Хотя покупатель даже в глаза не видел товар и не отказывался. В итоге 18.12 написали что я продавец получу обратно свой товар до 20го декабря. Уже 22 декабря. Товар до сих пор висит в центре сортировки. Видимо мой товар вообще потеряли. О возмещении деньгами даже не заикаются. Ужасное отношение к клиентам. Ни в коем случае ничего не отправляйте через яндекс доставку. Или будете и без денег и без своего товара. Не рекомендую. Обходит яндекс доставку стороной.
Достоинства:
Недостатки:
  1. украли товар и не отдали деньги

Заказал не получил не еду не возмещения

Дмитрий 17 декабря, 2023 год
У них происходит ошибка доставка на другой адрес по итогу я должен был дополнительно оплатить такси на что я отказался,по итогу они не доставили ни еду не возраст суммой 2400 и чутли не посылают на х бросают трубку сбер тоже не далёкие это по итогу получается афертой (я не получил товар и не получил по итогу бозрат денежных средств и... Читать отзыв У них происходит ошибка доставка на другой адрес по итогу я должен был дополнительно оплатить такси на что я отказался,по итогу они не доставили ни еду не возраст суммой 2400 и чутли не посылают на х бросают трубку сбер тоже не далёкие это по итогу получается афертой (я не получил товар и не получил по итогу бозрат денежных средств и они говорят что вы потеряете просто время)
Недостатки:
  1. Конечная организация дозволено всё
Яндекс.Доставка Ответ представителя Яндекс.Доставка 17 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Действительно, крайне неприятный клиентский опыт. Очень хотим детально разобраться в ситуации. Напишите нам, пожалуйста, в любой удобной для вас социальной сети, обязательно поможем. Вот список контактов: https://vk.com/eda.yandex, https://www.instagram.com/yandex_eda/ или на почту [email protected].
Дополнительно сообщите, что вы являетесь автором поста.

17 декабря - День курьера!

Гость 17 декабря, 2023 год
17 декабря - День курьера.
Эта дата косвенно связана с указом императора Павел I от 17 декабря 1796 года. Если ранее это были гонцы для государственной службы, то в настоящее время мы не представляем уже себя без доставки товаров, которые приносят нам эти гонцы.
17 декабря - День курьера.
Курьер происходит от слов со значением: «гонец, вестник, бегун». Посыльные гонцы известны с античных времен. В настоящее время профессия курьера не потеряла своей актуальности и даже наоборот. Благодаря им быстро и удобно получаем желаемое. Бывает, когда курьер запаздывает, то мы ждем его, как ангела. Любопытно, что библейское слово ангел означает «вестник»: «Ангел, который летел высоко над землёй… нёс вечную радостную весть жителям земли». Эта весть широко известна, как евангелие. И как своевременная доставка курьера нас радует, так еще в большей мере радует весть из евангелия, потому что она дает обоснованную надежду на лучшее будущее.
Желаем вам щедрых и благодарных клиентов, успехов и радости!

Почему нет обратной связи?

Жилетка 16 декабря, 2023 год
Почему нельзя позвонить живому человеку? Почему постоянно переносится время? Что это за интервал, 10:00-23:00? Клиент должен сидеть, как гвоздями прибитый? У меня украли два рабочих дня. Радует лишь то, что не оплачивала заказ сразу, так что деньги потеряла не я, а фирма, отправлявшая товар. Пусть сами и разбираются.
Достоинства:
  1. Не заметила.
Недостатки:
  1. Где. Мой. Заказ.

Отвратительный сервис

Гость 15 декабря, 2023 год
Никому не рекомендую пользоваться этим конченным сервисом. 2 дня не могу узнать сроки доставки посылки. Должна была поступить в пункт выдачи ещё вчера, но нет... Ощущение что ее просто потеряли и игнорируют теперь. В службе поддержки- тишина, пишешь и без ответа. Должна была приехать из Подмосковья ближайшего в Москву.. кидалово полное, никто ни за что не отвечает.

Не стоит тратить свои силы, нервы, деньги и время

Сергей 12 декабря, 2023 год
Ни кому не советую данный способ отправки по городу. Через приллжение яндекс go, создал заказ. Был присвоен номер и указан ближайший пункт
Отнес посылку в пункт, оплатил 200р.

Пошёлл 5й день, тишина. Посылка в статусе числиться как "в пункте приема, скоро отправим".
Итог:
- Посылка неизвестно когда будет доставленна, нет... Читать отзыв
Отнес посылку в пункт, оплатил 200р.

Итог:
- Посылка неизвестно когда будет доставленна, нет точных сроков.
- Забрать её невозможно.
- Деньги возместить так же невозможно.
- На руках просто бумажка с датой 8 декабря, на дворе уже 13 декабря.
- В службе "поддержки" ничего не отвечают... обычный бот ответил что скоро кого то найдут
Достоинства:
Недостатки:
  1. нет точных сроков. - Забрать её невозможно. - Деньги возместить невозможно. - Вслужбе "поддержки" неотвечают

Сплошной геморрой

89011143464 11 декабря, 2023 год
Отправляла посылку на днях. Через яндекс. С логическим умозаключением, что сервис работает лучше почты россии.
Посылку при мне не упаковали и просьбу наклеить «осторожно, хрупкое» - даже не знаю, исполнили ли. Уходила из пвз - все лежало на столе, девушка занималась другими клиентами. Подходи, забирай любой.
Ни одного внятного ответа на свой вопрос при оформлении я не услышала.
На просьбу... Читать отзыв
Ни одного внятного ответа на свой вопрос при оформлении я не услышала.
На просьбу найти адрес пвз недалеко от проживания получателя - сотрудник потребовал самой назвать адрес нужного пвз и отказался искать. Пришлось отправить на предложенные варианты, которые расположены далеко.
Ни трек номера, ни сообщений о том, что с посылкой и где она нет до сих пор.
В приложении яндекса заказ тупо отсутствует.
Техподдержка ушла решать мой вопрос и пропала.
Трек в итоге я с трудом нашла сама, оборвав все телефоны из чека. И по треку вижу, что взяли с меня за 6 кило. Причем, при мне никто, ничего не взвешивал. Но так как дома есть весы, то я точно знаю, что в моей посылке веса 1,9 кг.
Это вот нормальный платный сервис?! Чтоб вам так зарплату платили.

Огорчило это мало сказано

Гость 8 декабря, 2023 год
Совершил заказ в ресторане через яндекс доставку. Перед оформлением заказа приложение попросило указать адрес доставки, все как положено указал. Оформил заказ, произвел оплату смотрю адрес доставки непонятно какой. Попытался изменить адрес мне в чате ответили что извините, но новый адрес слишком далеко от первоначально указанного и что у меня есть вариант забрать его от этого адреса (Конечно б...я я после... Читать отзыв Совершил заказ в ресторане через яндекс доставку. Перед оформлением заказа приложение попросило указать адрес доставки, все как положено указал. Оформил заказ, произвел оплату смотрю адрес доставки непонятно какой. Попытался изменить адрес мне в чате ответили что извините, но новый адрес слишком далеко от первоначально указанного и что у меня есть вариант забрать его от этого адреса (Конечно б...я я после работы делаю заказ что бы съездить его забрать непонятно откуда только потому что приложение обо.....сь и неправильно указало мой адрес). Так же набрал в службу поддержки и попытался по телефону решить эту мягко говоря неприятную ситуацию. По телефону мне предложили этот же вариант и еще +1. Второй вариант был тоже "Ошеломляющий" предложили дополнительно заказать яндекс го на ошибочный адрес, где водитель заберет еду у курьера и доставит по адресу по которому мне нужно. У меня вопрос Яндекс доставка "Вы еб.....сь" Вы сами себе такой сервис хотите? Вас бы устроили такие варианты если бы вам такое предложили? Я обращаюсь к тем кто отвечает за доставку и сервис.
Яндекс.Доставка Ответ представителя Яндекс.Доставка 8 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в любой удобной для вас социальной сети, разберёмся в ситуации. Вот список контактов: https://vk.com/id494936334, https://www.facebook.com/dmitryeda1991, https://vk.com/eda.yandex, [email protected].
Дополнительно сообщите номер телефона из аккаунта и то, что вы являетесь автором данного отзыва. Очень ждём.

мне понравилось взаимодействовать с доставкой.

menny 8 декабря, 2023 год
много ушло вопросов по самой доставки, клиентам намного удобней стало, они сами могут отслеживать курьера, понимать время прибытия,это удобно чтобы распределить своё время, по скорости прибытия вопросы отпали сами собой. это уже стала зона ответственности самой доставки, они молодцы ещё и страхуют товар во время перевозки.

Опция определенно нужная.

Марат 7 декабря, 2023 год
Естественно привлекло то, что в сервисе нет комисий. Нужно оплачивать только доставку, но если доставки нет и услугами не пользуешься, то все равно ничего не платишь, короче в любом случае услуга бесплатная, а для покупателей при этом гораздо комфортнее стало, потому что не надо задаваться вопросов как не самовывезти, а доставить курьером.yes
1 не согласен

Моя ласточка работает вместе со мной.

Никита 7 декабря, 2023 год
Это я о своей автомобиле, поэтому когда подавал заявку на Курьера, также отправил документы и на авто. Доставляю я на машине разные посылки от букета цветов, до полылки, которая не будет превышать 20 кг, к стати было пару раз я забирал и тяжелее посылку, но за это идёт доплата.

с подключением доставки вообще не было заморочек.

дамир 7 декабря, 2023 год
важно было то что надо куда ехать не надо, тем более везти документы. подключение онлайн, а значит время тратить много не надо, ну и в поддержке ребята всё нормально объясняют 24/7, поэтому всё быстро установили и начали работать уже с Яндекс Go. У нас пока только плюсы, ответственнось уже доставки на них.
1 не согласен

Всё быстро и пользоваться удобно.

Валерия С.И. 6 декабря, 2023 год
Люди больше всего ценят скорость и в этом смысле все, по ощущениям, довольны. Для магазина большой плюс, что можно предложить услугу, которая, во-первых, неслабо востребована, а, во-вторых, осуществляется сервисом, к которому многие относятя лояльно и довольно часто пользуются. В работе всё прекрасно, ничего не смущает, работаем с комфортом.vaweyes

Ужасное качество обслуживания клиентов

Максим 6 декабря, 2023 год
Здравствуйте, очень недовольны качеством обслуживания! Сделали 4 заказа через приложение «ЛЭТУАЛЬ». Однако из всех заказов доставили только 1. Когда заказывали товар, указывали вечернее время доставки, после 18:00. В первый раз позвонил курьер, мы сказали, что не можем получить сейчас, так как на работе (время было до 18:00). Причём заранее курьер не предупредил о доставке с помощью звонка и не проконсультировался... Читать отзыв Здравствуйте, очень недовольны качеством обслуживания! Сделали 4 заказа через приложение «ЛЭТУАЛЬ». Однако из всех заказов доставили только 1. Когда заказывали товар, указывали вечернее время доставки, после 18:00. В первый раз позвонил курьер, мы сказали, что не можем получить сейчас, так как на работе (время было до 18:00). Причём заранее курьер не предупредил о доставке с помощью звонка и не проконсультировался о времени доставки. На следующий день он привёз заказ в обед, хотя мы говорили, что так рано не сможем получить. Связались с службой поддержки ЛЭТУАЛЬ, договорились о доставке после 19:00 28. 11. 2023 года. Они сказали, что сообщили об этом Яндекс доставке. В итоге заказ привезли нам в 11:00, естественно мы его не получили и нам оформили возврат. Покупали товары по акциям чёрной пятницы, очень обидно.
Мало того, 2 заказа нам вообще не доставили, хотя стоит дата доставки 27.11.23 и 28.11.23!!!!!

Мошенники. Не работайте.

Илья 6 декабря, 2023 год
Заказал Яндекс доставку по Москве. Курьер украл часть товара, Яндекс все зафиксировал и отправил в свою страховую, сказал что все посылки засьрозовпны, все выплатят. Страховая отказала полностью, сказала, чтобы общался с перевозчиком.

Вывод - Яндекс это мошенники, грузы не застрахованы, отправляете все на свой страх и риск. 9000 руб стоимость украденного, для меня это значительная сумма.

Отправляете груз, платите деньги,... Читать отзыв

Отправляете груз, платите деньги, а потом сами ищите курьеров, решаете проблемы, несёте убытки.

Заказ оставлял с номера 89031042364

Яндекс.Доставка - Мошенники. Не работайте.

С доставкой повезло.

Нина 6 декабря, 2023 год
Сотрудничество с доставкой у меня вышло удачное, даже очень, меня вполне всё устраивает. И программа и сами курьеры. Есть возможность заказать срочную доставку или довезут на машине, для цветочного бизнеса это тоже важно, чтобы цветы не помяли и не деформировали букет, ведь доставщики отвечают за сохранность цветочной композиции.

так-то все ок

Странник 5 декабря, 2023 год
добросовестные курьеры это яндекс, был опыт и сталкивался с доставкой другой организацией, но хочется чтобы посылки приходили в целости и сохранности. вот в яндексе я не встречался с казусами, а тем более с порчей посылки. курьеры приходили во время, даже заказ еды меня удовлетворил.

Пользуюсь часто)

Terracotka 5 декабря, 2023 год
Я в нашем городе не видела пастоматов от Яндекс, может просто не попадалить или я не внимательная, а вот когда открыли новый пункт выдачи около моего дома это я сразу заметила (этот яркий жёлтый цвет). У меня на карте теперь он тоже появился, теперь мне стало ешё ближе идти чтобы отправлять посылки.
1 не согласен

Доставкой пользуюсь по необходимости.

chertOFFka 5 декабря, 2023 год
Кроме грузовой пользовалась курьерской доставкой, и через пункты выдачи. По срокам у меня претензий нет, удобно, что есть такой вариант "от двери до двери", да он подороже, но иногда такая доставка просто необходима. Здесь есть возможность даже рассчитать стоимость доставки.
1 не согласен

доставкой пользуюсь в некоторых случаях.

zombie 4 декабря, 2023 год
выбираю для этого обычно яндекс просто потому, что доставляют быстро и много денег за это не берут. пользоваться конечно тоже удобно, все интуитивно понятно даже с первого раза, буквально пару кнопок там нажал и все готово.
1 не согласен

Элементарно и не мудрёно.

Сеня 4 декабря, 2023 год
Возможности при подключение Яндекс Доставк разные, классно когда есть выбор, оплату можно производить и с личной карты, как физ лицо или с расчётного счёта, как юр лицо. В личном кабинете много функций, настройка платежей совсем простые. На расчётный счёт кидаем деньги и при заказе они замараживаются и уже после доставки списываются.
1 не согласен

Сами не работают и портят жизнь другим

Дмитрий 3 декабря, 2023 год
хуже доставки нет! пока зоопторг сам делал доставку все было гут! как только к ним присосался яндекс GO, все превратилось в кошмар! заказ могут в назначенный день просто не доставить, а в основном привозят ночью в 22-50 !!! и никто за этот бардак не отвечает, валят друг на друга

Воры и мошенники

Ольга 2 декабря, 2023 год
В пвз по адресу г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. КРАСНАЯ 48 работают глупые медленные сотрудники. По итогу заказ мой отправили не туда и не тому, кто заказывал! По сути у меня в этом пвз украли товар! На связь никто не выходит! Ответственность за кражу никто не несёт! Никуда не дозвониться: у яндекс маркета нет телефона горячей линии, директор пвз не отвечает на... Читать отзыв В пвз по адресу г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. КРАСНАЯ 48 работают глупые медленные сотрудники. По итогу заказ мой отправили не туда и не тому, кто заказывал! По сути у меня в этом пвз украли товар! На связь никто не выходит! Ответственность за кражу никто не несёт! Никуда не дозвониться: у яндекс маркета нет телефона горячей линии, директор пвз не отвечает на звонки! Сволочное и наплевательское отношение к клиенту!

Буду пробовать.

Герда 1 декабря, 2023 год
первый раз я открыла приложение Доставка просто ради интереса, когда ехала в метро. Было просто интересно возможности сервиса, ознакомилась с разными видами доставками, почитала правила, что можно перевезти, чего нельзя. Даже цены рассчитала, если например отправить посылку другу в Казань, цены приемлемы, возможно воспользуюсь в ближайшее время.

Грузоперевозки

СДЭК