Правильные перевозки транспортно-логистическая компания отзывы

Домашний переезд

Наталья Вакуленко 13 декабря, 2023 год
Переезжали из Краснодара в Пермь в декабре 2023. В данной компании хороша только работа логиста Рамиля, который был на связи до конца и старался решать оперативно все вопросы. Все остальное -это кошмар. Водитель нам достался вообще без признаков интеллекта, как и грузчики. Пожелания и просьбы наши игнорировались, грузилось все "на отвяжись". В итоге испорченный груз. Никакой материальной ответственности не несут,... Читать отзыв Переезжали из Краснодара в Пермь в декабре 2023. В данной компании хороша только работа логиста Рамиля, который был на связи до конца и старался решать оперативно все вопросы. Все остальное -это кошмар. Водитель нам достался вообще без признаков интеллекта, как и грузчики. Пожелания и просьбы наши игнорировались, грузилось все "на отвяжись". В итоге испорченный груз. Никакой материальной ответственности не несут, страховки нет. Помимо домашних вещей, перевозились комнатные цветы, большая коллекция, которые были хорошо утеплены и упакованы, с учетом времени года. Для начала опоздала машина на 2 часа, когда приехала,оказалась тентовой, а не с жестким кузовом, как я просила, тент был порвал. В виду того, что водитель не захотел слушать наши просьбы, вся дорогостоящая коллекция погибла. Некоторая посуда оказалась разбитой, хотя упаковка была отличной, несколько слоев воздушно-пузырьковой пленки в коробках. А эта компания еще и типа перевозит домашних животных! Кого они привезут при таком отношении? Трупы. Кузов машины был открыт всю дорогу, не закрывался на ключ и не пломбировался!

Посредники, которые не отвечают ни за что.

Игорь 27 июня, 2021 год
Заказал перевозку у данной конторы, найдя их в интернете. Все сладко, гладко вроде бы. Машина пришла, погрузили. По итогу я получил поврежденный груз. Ущерб мне никто не возместил, ссылаясь на плохую упаковку. Господа, я делал все по вашим чек листам, это раз. Почему ваш водитель (точнее не ваш, а левый, нанятый вами, так как своего транспорта у вас нет и... Читать отзыв Заказал перевозку у данной конторы, найдя их в интернете. Все сладко, гладко вроде бы. Машина пришла, погрузили. По итогу я получил поврежденный груз. Ущерб мне никто не возместил, ссылаясь на плохую упаковку. Господа, я делал все по вашим чек листам, это раз. Почему ваш водитель (точнее не ваш, а левый, нанятый вами, так как своего транспорта у вас нет и водителей вы сами нанимаете). Так вот почему водитель тогда принимал якобы плохо упакованный груз. куда он смотрел?. Да вам пофигу на все. Отзывы здесь как под копирку липа. Вы плохие отзывы сразу же отовсюду удаляете. Ваш договор даже не договор, филькина грамота. Не советую данную конторку.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все, что написано. Цена выше, чем у собственников транспорта, договора нет, берут предоплату большую, нет своего транспорта (а врут, что есть свой), не отвечают за груз.

Надежная компания по перевозкам

Сергей Матвеенко 25 мая, 2021 год
Все оговорено заранее, понятный договор, разумный ценник, машины есть под любой объем грузов. Нам все посчитали идеально, все вещи вошли. Их сотрудники сами все собрали, упаковали, погрузили и перевезли. Мы вообще не заморачивались. За такое и заплатить не жалко. Продумано всё за нас. Перевезли нам вещи из квартиры в Тюмени - в Питер. Мы заценили и очень благодарны.

отличный сервис по перевозке вещей

Ольга Бейли 18 мая, 2021 год
Мне нужно было организовать переезд родителей из одного города в другой. Родители в возрасте, а я сама живу в США и приехать не было возможности. Поэтому нашла эту компанию в Интернете, оплатила все картой и родителям помогли переехать от и до. И вещи собрали и упаковали, все загрузили, перевезли, разгрузили. Full service, как у нас в штатах принято. Приятно, что... Читать отзыв Мне нужно было организовать переезд родителей из одного города в другой. Родители в возрасте, а я сама живу в США и приехать не было возможности. Поэтому нашла эту компанию в Интернете, оплатила все картой и родителям помогли переехать от и до. И вещи собрали и упаковали, все загрузили, перевезли, разгрузили. Full service, как у нас в штатах принято. Приятно, что и в России появляется нормальный сервис и возможность получить нужные услуги. Родители довольны и мне очень приятно, что я смогла так все организовать. Мне было бы гораздо дороже и сложнее приехать. Так что все круто!

Выгодные условия перевозки, достойная фирма

Алла Пархоменко 14 мая, 2021 год
Обратились в эту фирму, потому что организация мужу компенсирует оплату услуг перевозки вещей, если все необходимые документы предоставить. Так что нам было выгодно обратиться в крупную фирму. Переезд мы организовали быстро, буквально за 10 дней. Все прошло гладко, документы были все готовы, мы уже получили возврат потраченной суммы на работе. Что сказать по самой фирме? Все у них продуманно, видно,... Читать отзыв Обратились в эту фирму, потому что организация мужу компенсирует оплату услуг перевозки вещей, если все необходимые документы предоставить. Так что нам было выгодно обратиться в крупную фирму. Переезд мы организовали быстро, буквально за 10 дней. Все прошло гладко, документы были все готовы, мы уже получили возврат потраченной суммы на работе. Что сказать по самой фирме? Все у них продуманно, видно, что давно работают, перевезли все аккуратно. Очень все вежливые. Достойная фирма, если вам надо переехать без проблем.

Выгодные условия перевозки вещей

Елена Малова 10 мая, 2021 год
Когда мы узнали, что мужа переводят на Дальний Восток, пришлось быстро организовывать переезд. У нас своих вещей достаточно много, хоть всю жизнь по служебному жилью, так что решили воспользоваться услугами специальной компании по перевозкам. Из нескольких выбрала «Правильные перевозки», показались условия у них самыми выгодными. Не прогадала, все понравилось. Даже грузчики очень приятные. Получилось переехать в нужные нам дни, всё... Читать отзыв Когда мы узнали, что мужа переводят на Дальний Восток, пришлось быстро организовывать переезд. У нас своих вещей достаточно много, хоть всю жизнь по служебному жилью, так что решили воспользоваться услугами специальной компании по перевозкам. Из нескольких выбрала «Правильные перевозки», показались условия у них самыми выгодными. Не прогадала, все понравилось. Даже грузчики очень приятные. Получилось переехать в нужные нам дни, всё очень удачно. И кстати дали скидку 10% по предварительной заявке на сайте))

Правильный переезд

Алина Роменская 3 мая, 2021 год
Я бы сказала, правильные перевозки – правильный переезд)) заплатили денежку и нам все перевезли без проблем. Это не как раньше, когда не пойми как перевозили. Тут все по современному и продуманно. Даже и не знала про такую услугу, пока подруга не подсказала. Мне все понравилось и считаю цену оправданной. Это очень удобно, экономия своих сил и времени. На сайте у... Читать отзыв Я бы сказала, правильные перевозки – правильный переезд)) заплатили денежку и нам все перевезли без проблем. Это не как раньше, когда не пойми как перевозили. Тут все по современному и продуманно. Даже и не знала про такую услугу, пока подруга не подсказала. Мне все понравилось и считаю цену оправданной. Это очень удобно, экономия своих сил и времени. На сайте у них можно оставить заявку и перезванивает менеджер, который сориентирует и по цене и по всем нюансам. Супер!

Отличный вариант для перевозки вещей

Ярослав Бойко 24 апреля, 2021 год
Для переезда – отличный вариант, если нет желания таскать все самому и трястись, а доедут ли вещи, особенно издалека. Мы переезжали с Урала в Сочи. Решили не экономить и поискать компанию по грузоперевозкам, чтоб все прошло для нас нехлопотно. Фирм крупных немного, у этой понравились условия и как менеджер все разъяснил детально. Заказали у них комплексную услугу и переехали очень... Читать отзыв Для переезда – отличный вариант, если нет желания таскать все самому и трястись, а доедут ли вещи, особенно издалека. Мы переезжали с Урала в Сочи. Решили не экономить и поискать компанию по грузоперевозкам, чтоб все прошло для нас нехлопотно. Фирм крупных немного, у этой понравились условия и как менеджер все разъяснил детально. Заказали у них комплексную услугу и переехали очень быстро. Все вещи целы, ничего не повредилось, работают ребята шустро. Ставлю «Отлично»!

Хорошая фирма по перевозкам

Люда Харитонова 20 апреля, 2021 год
Так получилось, что уже дважды к ним обращались, и всё тьфу тьфу без накладок и проблем. Сотрудники у них все доброжелательные и приличные. Вещи носят аккуратно, в машине размещают умело, никаких повреждений после перевозки. Так что хочу отметить отличный сервис! И большой плюс, что работают они прозрачно. Договор нормальный составляют, по оплате все удобно. В общем мы довольны. И нескольким... Читать отзыв Так получилось, что уже дважды к ним обращались, и всё тьфу тьфу без накладок и проблем. Сотрудники у них все доброжелательные и приличные. Вещи носят аккуратно, в машине размещают умело, никаких повреждений после перевозки. Так что хочу отметить отличный сервис! И большой плюс, что работают они прозрачно. Договор нормальный составляют, по оплате все удобно. В общем мы довольны. И нескольким знакомым уже их советовали, тоже все ок.

Серьезная компания

Татьяна 17 апреля, 2021 год
Когда мы поняли, что перевезти вещи самим не так-то и легко, то решили обратиться в какую-нибудь контору. Нашли по отзывам «Правильные перевозки», оставили заявку на их сайте на просчет и с нами связались. Условия мне понравились. Фирма видно, что серьезная, и договор заключают и всегда на связи специальный сотрудник. Так что мы на них и остановились. Нам надо было срочно... Читать отзыв Когда мы поняли, что перевезти вещи самим не так-то и легко, то решили обратиться в какую-нибудь контору. Нашли по отзывам «Правильные перевозки», оставили заявку на их сайте на просчет и с нами связались. Условия мне понравились. Фирма видно, что серьезная, и договор заключают и всегда на связи специальный сотрудник. Так что мы на них и остановились. Нам надо было срочно перевезти вещи из старой квартиры в Сибири на Юг, где мы купили дом. Все перевезли без проблем в кратчайшие сроки и вполне за разумную цену. Смело могу рекомендовать данную компанию.

Услуги комфортного переезда

Оксана Бондарева 14 апреля, 2021 год
После прошлого нашего переезда я зареклась самостоятельно что-то затевать. Было решено обратиться в специализированную компанию по перевозкам. Мне нужно было, чтоб сделали всё от и до. А я сама полетела с детьми из Мурманска в Адлер на самолете со стыковкой через Москву. Потом прилетела в Адлер и уже на следующий день мои вещи привезли. Все разгрузили, занесли. Красота! Для меня... Читать отзыв После прошлого нашего переезда я зареклась самостоятельно что-то затевать. Было решено обратиться в специализированную компанию по перевозкам. Мне нужно было, чтоб сделали всё от и до. А я сама полетела с детьми из Мурманска в Адлер на самолете со стыковкой через Москву. Потом прилетела в Адлер и уже на следующий день мои вещи привезли. Все разгрузили, занесли. Красота! Для меня так это милое дело. И по цене вышло совсем недорого. Так что если нужен комфортный переезд, обращайтесь в эту компанию, не пожалеете.

переезд без напряга

Николай Барков 10 апреля, 2021 год
Мы переезжали из Екатеринбурга в Сочи и решили не напрягаться, а нанять людей, чтоб нам все перевезли. Знакомые посоветовали Правильные перевозки, мы сначала узнали все условия у них и еще в нескольких фирмах и все-таки выбрали эту. Привлекло то, что все понятно, без каких-либо нюансов. Подписали с ними договор и как-то быстренько все организовалось. Мы можно сказать палец о палец... Читать отзыв Мы переезжали из Екатеринбурга в Сочи и решили не напрягаться, а нанять людей, чтоб нам все перевезли. Знакомые посоветовали Правильные перевозки, мы сначала узнали все условия у них и еще в нескольких фирмах и все-таки выбрали эту. Привлекло то, что все понятно, без каких-либо нюансов. Подписали с ними договор и как-то быстренько все организовалось. Мы можно сказать палец о палец не стукнули. Очень удобно. Менеджер наш всегда был на связи и всегда был готов подсказать или что-то разъяснить. Перевезли все без проблем, ни одна вазочка не треснула. Все в лучшем виде. Так что рекомендую теперь такой сервис всем. Нефиг спину надрывать и голову ломать.

Хорошие условия по переезду

Буторина Ольга 6 апреля, 2021 год
Когда искала фирму, с которой можно перевезти вещи из квартиры, пересмотрела много отзывов. Про «правильные перевозки» достаточно хорошо все отзываются, поэтому решила на них остановиться, хотя где-то было на пару тысяч дешевле. Но тут мне больше понравились условия. И договор есть, и гарантии, а спокойствие для меня важно. Ничуть не пожалела. Переезд прошел на ура. Все отлично и в сроки... Читать отзыв Когда искала фирму, с которой можно перевезти вещи из квартиры, пересмотрела много отзывов. Про «правильные перевозки» достаточно хорошо все отзываются, поэтому решила на них остановиться, хотя где-то было на пару тысяч дешевле. Но тут мне больше понравились условия. И договор есть, и гарантии, а спокойствие для меня важно. Ничуть не пожалела. Переезд прошел на ура. Все отлично и в сроки по договору! Ребятам грузчикам хочется передать особую благодарность, приятные и порядочные.

Перевозка вещей без проблем

Артемьева Ирина 3 апреля, 2021 год
Воспользовались услугами этой фирмы и нам понравилось. До этого был неудачный опыт, поэтому есть с чем сравнить. Тут все было прозрачно с самого начала. Все понятно объяснили, договор понятный, менеджер, который с нами общался, толковый и внимательный до мелочей. У меня не было возможности самой таскать вещи, посчитала, что мне нужна именно услуга под ключ. Так вот тут все было... Читать отзыв Воспользовались услугами этой фирмы и нам понравилось. До этого был неудачный опыт, поэтому есть с чем сравнить. Тут все было прозрачно с самого начала. Все понятно объяснили, договор понятный, менеджер, который с нами общался, толковый и внимательный до мелочей. У меня не было возможности самой таскать вещи, посчитала, что мне нужна именно услуга под ключ. Так вот тут все было реально сделано за меня. Загрузили, отвезли, привезли, разгрузили, ничего не повредили. Все очень аккуратно и доброжелательно. Так что смело можно обращаться к ним.

Отличная организация переезда

Николай Харитонов 31 марта, 2021 год
Вот я считаю главное – сохранность груза и соблюдение обещанных сроков. И это мне очень понравилось. Ставлю компании твердую 5ку по обоим пунктам. Мы перевозили вещи с Пензы в Краснодар, заказывали газель. Понравилось, что можно было закрепить ремнями холодильник и стиралку. Жену очень волновал вопрос сохранности. Так вот привезли все в лучшем виде. Никаких повреждений не было даже у хрупких... Читать отзыв Вот я считаю главное – сохранность груза и соблюдение обещанных сроков. И это мне очень понравилось. Ставлю компании твердую 5ку по обоим пунктам. Мы перевозили вещи с Пензы в Краснодар, заказывали газель. Понравилось, что можно было закрепить ремнями холодильник и стиралку. Жену очень волновал вопрос сохранности. Так вот привезли все в лучшем виде. Никаких повреждений не было даже у хрупких предметов. По цене не скажу что дорого, вполне соизмеримо сервису и качеству. Так что все отлично!

Быстро перевезли вещи

Леонид 26 марта, 2021 год
Приятное осталось впечатление. Обращались чтоб перевезти вещи в другой город. Причем у нас сроки поджимали. Так нам быстро все организовали, чему мы были рады. Соотношение цена=качество. Как и было обещано – хорошая машина, адекватные грузчики, все четко по договору. Приятно иметь дело. Всем советую.

Качественные услуги по перевозке

Екатарина П. 18 марта, 2021 год
Довольны сервисом этой фирмы. Когда возникла необходимость быстро переехать, особо не было времени на выбор. Посмотрела несколько фирм в гугле и выбрала «Правильные перевозки». Всем довольна. С первого моего звонка и до доставки вещей все было очень удачно. Вежливые сотрудники, аккуратно все перевезли без повреждений. Ценник у них не самый низкий, но и не самый высокий. Считаю стоит такая услуга... Читать отзыв Довольны сервисом этой фирмы. Когда возникла необходимость быстро переехать, особо не было времени на выбор. Посмотрела несколько фирм в гугле и выбрала «Правильные перевозки». Всем довольна. С первого моего звонка и до доставки вещей все было очень удачно. Вежливые сотрудники, аккуратно все перевезли без повреждений. Ценник у них не самый низкий, но и не самый высокий. Считаю стоит такая услуга своих денег. Сберегли силы, нервы, время. Так что отлично!

Организация – что надо

Сергей 14 марта, 2021 год
Все быстро, четко, продумано, цена нормальная. Очень оперативно все организовали, машина приехала хорошая, сотрудники без вредных привычек, что особенно понравилось жене. Сработали на отлично. Погрузка-разгрузка прошли идеально. Все коробки и вещи целы. Мои впечатления исключительно положительные. Если нужно переехать в другой город – искренне рекомендую фирму «Правильные перевозки»

Неоправданно завышенные цены

Артём 25 ноября, 2020 год
Ценник у этой компании дороже % на 30 в отличие от многих других перевозчиков. Обратился к ним за расчетом.Прислали, обалдел от ценника. Перевез в итоге с другой Краснодарской фирмой. Рекламируются Везде, лучше бу цены снизили на свои услуги.

Правильные перевозки - переездыпороссии.рф

Нина Абраменко 8 ноября, 2020 год
Надежная компания, уже дважды сами к ним обращались при переезде и родственники наши тоже. Делают всё четко, работают по договору, оплата частями, есть кураторы по каждому заказу – всегда можно задать вопросы и узнать, где едет груз. Цены приемлемые, оба раза были хорошие машины под наши габариты, дополнительно чужие вещи у них не подгружают. То есть везут чисто наши. Нам... Читать отзыв Надежная компания, уже дважды сами к ним обращались при переезде и родственники наши тоже. Делают всё четко, работают по договору, оплата частями, есть кураторы по каждому заказу – всегда можно задать вопросы и узнать, где едет груз. Цены приемлемые, оба раза были хорошие машины под наши габариты, дополнительно чужие вещи у них не подгружают. То есть везут чисто наши. Нам это было важно. И грузчики у них очень добросовестные, к вещам относятся бережно. Очень довольна. Ставлю отлично!

Грузоперевозки

Перевозка24 (perevozka24.ru)