Транскарго транспортно-экспедиторская компания отзывы

4 отзыва / 934 просмотра

Здравствуйте!

Владимир 24 февраля, 2024 год
Что вы можете сказать о компании тикафасткарго? Или это и есть та же компания транскарго? Мой груз доставили до Хельсинки, попросили оплату в 130.800 рублей для дальнейшей доставки в Россию. Отправил. Потом как бы в России и требуют 270.000 рублей для дальнейшей доставки груза. Я уже финансово не могу обеспечить доставку груза. Отправителем было уплачено 2000 тысячи долларов. Такая вот... Читать отзыв Что вы можете сказать о компании тикафасткарго? Или это и есть та же компания транскарго? Мой груз доставили до Хельсинки, попросили оплату в 130.800 рублей для дальнейшей доставки в Россию. Отправил. Потом как бы в России и требуют 270.000 рублей для дальнейшей доставки груза. Я уже финансово не могу обеспечить доставку груза. Отправителем было уплачено 2000 тысячи долларов. Такая вот история. Напишите мне на электронную почту пожалуйста [email protected]. Спасибо вам за ответ.

Мошенники!

Олеся 4 июля, 2022 год
Компания- мошенник! Готовим коллективный иск. Всех пострадавших просим звонить и писать на указанный контакт дял подачи совместного заявления. Эта шарага берет деньги за авиаперевозки, а отправляет груз обычным транспортом. Наш груз должен был быть доставлен с 30 октября по 3 ноября самолетов в Магадан. В Магадане мы груз еле нашли в середин февраля. Так как в... Читать отзыв Компания- мошенник! Готовим коллективный иск. Всех пострадавших просим звонить и писать на указанный контакт дял подачи совместного заявления. Эта шарага берет деньги за авиаперевозки, а отправляет груз обычным транспортом. Наш груз должен был быть доставлен с 30 октября по 3 ноября самолетов в Магадан. В Магадане мы груз еле нашли в середин февраля. Так как в договоре не указан вид транспорта, то наш доблестный суд рассматривает дел формально и отказывает в исках. По итогу, группка людей, место которым в тюрьме- прекрасно живут за счет других. Про хамство, мат, отключенные телефоны после получения денег- уже писали неоднеократно. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ! ПРОВЕРЯЙТЕ!! Они скопировали название добросовестного перевозчика и косят на этом деньги. Суд на их стороне, так как не хочет вдаваться в подробности.

Мошенники!

Илья 21 декабря, 2020 год
Врут по условиям доставки, не говорят информацию, тел не берут, номера добавляют в черный список. Груз хоть отдали, спустя 4 дня ожидаемых сроков думал потеряли уже, очень неприятный опыт... Это не логисты, работайте с другими.

Грузоперевозки

Деловые Линии