Лидер груз отзывы

Ужасная фирма.

Ирина 4 апреля, 2023 год
Позвонила по Авито. Приятный голос диспетчера. Озвучила что нужно. Сказали 2200 за 2 грузчика и машину на 2 часа. Дополнительно разборка от 300 до 1000 руб. И всё!!!. Тут же перезвонили ребята и мы договорились во сколько? Куда ехать. На следующий день, ребята приехали даже раньше, разборка была открутить 6 болтов, что разьединить 2 шкафа и между ними полку, так... Читать отзыв Позвонила по Авито. Приятный голос диспетчера. Озвучила что нужно. Сказали 2200 за 2 грузчика и машину на 2 часа. Дополнительно разборка от 300 до 1000 руб. И всё!!!. Тут же перезвонили ребята и мы договорились во сколько? Куда ехать. На следующий день, ребята приехали даже раньше, разборка была открутить 6 болтов, что разьединить 2 шкафа и между ними полку, так как все небольшое и без труда поместил ось в обычный лифт. А вот на месте, по оплате появились какие то непонятные цифры и переезд вырос в 2 раза. Мне начали рассказывать про какие то работы которых не было. Я позвонила диспечеру, а тот даже слушать меня не стал, слово не дал сказать и в конце концов положил - бросил трубку. Деньги отдали, но осадок остался!!! Больше никогда не буду обращаться сюда!!!
Достоинства:
  1. Быстро делают
Недостатки:
  1. Обманывают и не говорят все сразу.

Хорошая компания

Ярослав 26 сентября, 2021 год
Ребята работают добросовестно. Приехали вовремя, уложились в 2 часа. Аккуратно все выгрузили и довезли. Спасибо

Большое спасибо

Мария 20 сентября, 2021 год
Хочу выразить свою благодарность компании и сотрудникам "Лидер-груза". Ребята выполнили объемную и тяжелую работу. У нас очень много вещей и мебели при переезде. Все упаковали надежно, что при перевозке ничего не пострадало. Оплата почасовая, сверх этого ничего не взяли. Буду рекомендовать вас своим знакомым.

Будьте осторожны

Елена 18 марта, 2021 год
Заказала 2 грузчиков. Диспетчер сказал стоимость 200 руб./час за каждого грузчика, минимальный заказ 2 часа. На вопрос, это окончательная стоимость или еще что-то нужно будет оплачивать, последовал ответ - конечно нет, это оплата погрузочных работ. Явились 2 грузчика и 1 бригадир. По факту, когда все уже загрузили в машину, началось самое интересное. Начали наматывать за количество коробок, за габариты... Читать отзыв Заказала 2 грузчиков. Диспетчер сказал стоимость 200 руб./час за каждого грузчика, минимальный заказ 2 часа. На вопрос, это окончательная стоимость или еще что-то нужно будет оплачивать, последовал ответ - конечно нет, это оплата погрузочных работ. Явились 2 грузчика и 1 бригадир. По факту, когда все уже загрузили в машину, началось самое интересное. Начали наматывать за количество коробок, за габариты и т.д. В итоге 800 руб. выросли до 4200. Ситуация - я одна и 3 крепких мужика напротив. Не захочешь - заплатишь. Решите воспользоваться этой компанией, попробуйте привлечь 3-4 крепких парней в качестве зрителей. Интересно, как представители этой организации поведут себя при таком раскладе. Постфактум я попыталась разместить свой отзыв на сайте Лидер-Груз. Но он так и не появился. Понятно, какие отзывы там публикуются. Позвонила по телефону, по которому делала заказ. Как только там поняли, о чем идет речь, сразу бросили трубку.
Достоинства:
  1. приехали вовремя
Недостатки:
  1. нечестный расчет

Осторожно

Галина 20 ноября, 2018 год
Достоинства:
  1. Изначально вежливый диспетчер
Недостатки:
  1. Нерадивые сотрудники, нет ответственных.

Грузоперевозки

Карго ММ