Повредили груз и отказываются платить! никому не советую эту компанию! - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Проблема решена
Отзыв написан 29 декабря, 2021 год 16 просмотров
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Нижний Новгород, Вторчермета д.1, стр. К2 Заказывал из Читы в НН груз,застрахован был, конечно же привезли на неделю позже срока и повреждённый! на мою претензию о возмещении ущерба (месяц мурыжили) пришёл отказ,с юристами не связаться, менеджеры всё завтраками кормят. отвратительный сервис и отношение к грузу, честно сказать, по%уистическое, по другому не скажешь! хоть в суд подавай на эту шарагу. Никому не советую ПЭКом заказывать, уж лучше СДЭК или ДЛ, там сервис намного лучше и отношение другое! Ладно бы они отломленые детали приложили, дак и их просрали, никаких извинений, всем насрать на чужой груз!!! Теперь восстанавливать за свой счёт! Эй, ПЭКовцы, вы на кой хрен тогда страхуите груз? а? чтоб бабла больше срубить? где ваши юристы "заумные", пусть со мной свяжутся!Компания «ПЭК» - Повредили груз и отказываются платить! никому не советую эту компанию! Компания «ПЭК» - Повредили груз и отказываются платить! никому не советую эту компанию!

Ответ представителя Компания «ПЭК» 29 декабря, 2021 год
Благодарим за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected], приложив скрин Вашего отзыва
Гость 30 декабря, 2021 год
mad сдались мне ваши извинения, один ответ для всех, я претензию писал, какого хрена отказали? Зажрался кто то похоже у вас там! mad гоните бабки или я в суд буду подавать, за моральный ущерб ещё заплатите!
Гость 29 декабря, 2021 год
madжду ответ на мыло [email protected]

Отзывы о грузоперевозчиках Нижний Новгород

Отзыв о Грузоперевозки Нижний Новгород. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Компания «ПЭК»

Грузоперевозки