Компания «ПЭК» (Челябинск, ул. Северный Луч, 3) отзывы

Персонал портит все!

Проблема решена
Елена 25 мая, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Челябинск, ул. Северный Луч, 3 Сегодня впервые столкнулась с этой компанией. Впечатления просто ужасные. Сотрудники склада по адресу: г.Челябинск. Свереный луч, 1а не только не профессиональные (небольшой груз выдавали почти час), но еще и грубые невоспитанные, особенно молодая девушка на кассе. Не проще тщательнее подбирать персонал, нежели тратить большие деньги на рекламу компании!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 25 мая, 2022 год
Елена, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Вопрос передан на контроль руководству. Обязательно разберемся!

Отвратительная работа филиала

Гость 12 января, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Челябинск, ул. Северный Луч, 3 Сдача груза была 21 и 24 декабря Питер...31 декабря я забирала товар. В ужасном состоянии...часть товара потеряно. Сегодня 12,01 ..заказ от 24 числа я еще не получила. За перевозку я отдала почти 40 тыс. Нарушила все договоренности со своими клиентами (28 числа должен был товар уйти клиентам в Казахстан).Потерянная прибыль...убытки...и отношения клиентов моих..КТО ЭТО ВСЕ ВЕРНЕТ? Менеджер трубу не... Читать отзыв Сдача груза была 21 и 24 декабря Питер...31 декабря я забирала товар. В ужасном состоянии...часть товара потеряно. Сегодня 12,01 ..заказ от 24 числа я еще не получила. За перевозку я отдала почти 40 тыс. Нарушила все договоренности со своими клиентами (28 числа должен был товар уйти клиентам в Казахстан).Потерянная прибыль...убытки...и отношения клиентов моих..КТО ЭТО ВСЕ ВЕРНЕТ? Менеджер трубу не берет...операторы...примите наши соболезнования...по другому сказать не могу. Потерянные места ..тишина.
Недостатки:
  1. Нарушения сроков поставки..постоянно опаздывает груз на 2-3 дня.
  2. Груз как будто пинают всю дорогу..а не везут ( коробки колобки, пакеты на узел завязаны)
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 12 января, 2022 год
Благодарим за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected], приложив скрин Вашего отзыва

Теряют грузы, начисляют не понятные доплаты. Беспредел

Ольга 7 октября, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Челябинск, ул. Северный Луч, 3 эта компания 17.09.21 приняла у поставщика груз-2 места. 1 место благополучно потеряли, в накладной фигурировало-1 место. Которое доставили 24.09 и выяснилась недостача по товару. ПЭК обещал груз найти. В итоге 05 октября мне приходит сообщение о том, что это 1 место уже больше недели лежит на складе в Челябинске и якобы прибыл он 23.09, и начислили еще и платное хранение.... Читать отзыв эта компания 17.09.21 приняла у поставщика груз-2 места. 1 место благополучно потеряли, в накладной фигурировало-1 место. Которое доставили 24.09 и выяснилась недостача по товару. ПЭК обещал груз найти. В итоге 05 октября мне приходит сообщение о том, что это 1 место уже больше недели лежит на складе в Челябинске и якобы прибыл он 23.09, и начислили еще и платное хранение. Мало того, что я из-за этого бардака вовремя не получила товар, буду вынуждена опять оплачивать доставку ( хотя это место должно было в первом грузе быть-а это вышло бы на порядок дешевле) так еще хотят ,чтобы им оплачивали хранение, пока они его искали. Очень не рекомендую эту ТК. Берегите нервы и деньги.

Всё отлично!

Римма 5 октября, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Челябинск, ул. Северный Луч, 3 Совсем недавно я писала о том что столкнулась с ужасной ситуацией и думала что эта проблема ещё долго не будет решена. Но на следующий день мне позвонил сотрудник компании по имени Павел, попросил пояснить по ситуации и пообещал решить проблему. Очень сомневалась, но поверила ему. Сегодня могу сообщить РЕШИЛ!!! Нашлась коробка выплатили компенсацию за понесенные потери, что ещё важно, я... Читать отзыв Совсем недавно я писала о том что столкнулась с ужасной ситуацией и думала что эта проблема ещё долго не будет решена. Но на следующий день мне позвонил сотрудник компании по имени Павел, попросил пояснить по ситуации и пообещал решить проблему. Очень сомневалась, но поверила ему. Сегодня могу сообщить РЕШИЛ!!! Нашлась коробка выплатили компенсацию за понесенные потери, что ещё важно, я больше не теряла своё время на решение проблемы. Обращаюсь к руководству компании, берегите таких ответственных и порядочных сотрудников, как предприниматель могу заверить их очень мало! Я же возобновила работу с вашей компанией, уже на этой неделе 5 поставок

это ужасная компания

ИП Кругловенко И.С. 23 сентября, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Челябинск, ул. Северный Луч, 3 у вас в Челябинске начальник приёмки груза или зав складом (в красной шапке с эмблемой ферари) не знает свою работу мой груз с 18.09 ЧЛБНКЯЗ-1/0309 пролежал до 23.09 на складе г Челябинска,только по причине что он лежал с другим грузом на одном палете ,и всему терминалу было наплевать,одна отговорка,что груз запаздывает,просим свои извинения,до тех пор пока мне самому пришлось приехать... Читать отзыв у вас в Челябинске начальник приёмки груза или зав складом (в красной шапке с эмблемой ферари) не знает свою работу мой груз с 18.09 ЧЛБНКЯЗ-1/0309 пролежал до 23.09 на складе г Челябинска,только по причине что он лежал с другим грузом на одном палете ,и всему терминалу было наплевать,одна отговорка,что груз запаздывает,просим свои извинения,до тех пор пока мне самому пришлось приехать и идти на склад,и требовать у (ферари) искать мой груз,который с большим недовольством,меня убеждал что груза нет, он в пути,и о небеса он нашёлся,в правом дальнем углу заставленными другими крупногабаритными грузами,а такой вопрос ,у вас же нет крана мостового,лебёдки...нет же? но как он же попал в этот угол? вы что считаете других людей за идиотов?на последок мне, да же не отдали мой груз, который я можно сказал нашёл, а сказали приезжайте через 2 часа когда какая-то фура разгрузится,вот это отговорка,я считаю это было мерзко! И это не в первый раз ,а второй,посмотрите переписку!25.09 мне приходит ещё груз ЧЛБНККМ-2/1009,я не поленюсь и приеду его искать, и сразу мне идти к ферари ? это просто пииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Просьба решить ситуацию!!!!!

Римма 15 сентября, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Челябинск, ул. Северный Луч, 3 Работаю с компанией много лет,было разное,но такая ужасная ситуация впервые.Код груза ЧЛЕКДБН-1/1908 и еще один груз, пришла смс, что грузы пришли,заказала доставку,наняла грузчиков,приехали покупатели,что бы забрать груз /из других городов/,приехала машина ПЭК, первый груз вместо 14кор.привезли 13,второй груз оказался чужой,водитель созвонился,сказал по второму грузу будут разбираться,по первому в течении дня довезут коробку.Грузчикам оплатила,им все равно на мои проблемы,водителям оплатила бензин.Второй... Читать отзыв Работаю с компанией много лет,было разное,но такая ужасная ситуация впервые.Код груза ЧЛЕКДБН-1/1908 и еще один груз, пришла смс, что грузы пришли,заказала доставку,наняла грузчиков,приехали покупатели,что бы забрать груз /из других городов/,приехала машина ПЭК, первый груз вместо 14кор.привезли 13,второй груз оказался чужой,водитель созвонился,сказал по второму грузу будут разбираться,по первому в течении дня довезут коробку.Грузчикам оплатила,им все равно на мои проблемы,водителям оплатила бензин.Второй груз ушел в другой город,ждала больше 2 недель,коробки пришли разорванные,грязные.Попросила компенсацию за все потери по вине компании, примерный убыток 3000руб,сделали скидку 200руб,насмешка,но самый ужас по коробке,которую я не могу получить скоро как месяц,написано огромное количество претензий,совершено полсотни звонков,сотрудникам разного ранга,врут,придумывают,обещают привезти потерянную коробку стоимость которой 15000руб,но воз и ныне там.Я не могу описать степень унижения,безысходности,издевательства,но я очень прошу компанию повлиять на эту ситуацию и вернуть мне мою коробку.

Задержка груза

Александра 27 апреля, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Челябинск, ул. Северный Луч, 3 В последнее время, компания просто испортилась..... Постоянные задержки груза. Каждый оператор отвечает по своему, но точного ответа ты не дождешься
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Вечные задержки
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла подобная неприятная ситуация в нашем сотрудничестве, и очень хотели бы разобраться в случившемся. Сообщите, пожалуйста, код Вашего груза на нашу почту [email protected]

благодарность

Елена 12 апреля, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Челябинск, ул. Северный Луч, 3 Хочу выразить благодарность Анастасии Евсеевой за помощь в решении проблемы по поиску и доставке груза. Меня 10 дней мурыжили , то груз найден то опять не найден и так 4 раза пока не вмешалась Анастасия. Вопрос был решен за один день. Благодарю ее за профессионализм, внимательность и человеческое отношение. Надеюсь руководство компании тоже прочитает мой отзыв.

Отвратительная работа директора Алексея в Челябинском филиале!!!!!!

Виктория 6 апреля, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Челябинск, ул. Северный Луч, 3 Отправляли груз из Челябинска в Краснодар,в итоге груз простоял в Челябинске 2 недели по непонятным причинам.Дозвонились до директора Алексея,в 9:50 утра.Обговорили доставку по челябинску за счет ТК ПЭК до наемного транспорта заказчика в районе 15-00.В Итоге в 16-00 выясняется что доставки не будет, так как не смогут перегрузить груз из машины в машину,хотя изначально об этом оговаривалось.После моих возмущений Алексей... Читать отзыв Отправляли груз из Челябинска в Краснодар,в итоге груз простоял в Челябинске 2 недели по непонятным причинам.Дозвонились до директора Алексея,в 9:50 утра.Обговорили доставку по челябинску за счет ТК ПЭК до наемного транспорта заказчика в районе 15-00.В Итоге в 16-00 выясняется что доставки не будет, так как не смогут перегрузить груз из машины в машину,хотя изначально об этом оговаривалось.После моих возмущений Алексей предложил скидку на грузоперевозку вместо 5000 руб 4000руб.а если не устраивает то решайте сами с доставкой.Пожелал всего хорошего и поставил меня в черный список.Если честно я в шоке,что таких людей которые ничего не могут решить и как 15 летние мальчишки ставят в черный список и выключают телефон ставят на должность директора.Больше никогда не воспользуюсь данной компанией отвратительное отношение к проблемам клиентов,из за таких директоров ТК ПЭК будет терять свой доход и своих клиентов.А Алексею хочется передать просто позор за такое поведение.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 7 апреля, 2021 год
Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы хотели бы проверить детали произошедшего и постараться решить данный вопрос. Уточните пожалуйста номер вашего груза в личные сообщения нашего профиля или на почту [email protected] Показать 1 ответ

Ужасное обслуживание

Гость 26 февраля, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Челябинск, ул. Северный Луч, 3 Компания стала просто ужасно работать, сотрудники на работу приходят не вовремя с опозданием, ладно это пол беды. Стоит ориентировочная дата прибытия 24.02, сегодня уже 26.02 они говорят что она перенаправлена уже на филиал в итоге до филиала уже 2 дня едет, в филиале говорят что она ещё в главном офисе, короче сплошной ужас.......
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 1 марта, 2021 год
Благодарим за Ваш отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства! Нам бы хотелось разобраться в деталях произошедшего. Будем признательны, если напишете нам индекс груза, с которым возникла проблемная ситуация на почту [email protected]. Заранее спасибо!

не советую к ним обращаться

сергей 5 октября, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Челябинск, ул. Северный Луч, 3 отправили мне из москвы пласстиковую емкость номер накладной члмвцсу-1/0709
отправили мне из москвы пласстиковую емкость номер накладной члмвцсу-1/0709
в челябинск.привезли сломанную правда преже чем показать что она сломана сначала взяли деньги за доставку 1890 только после этого показали дефект. и сказали что вам надо ее получить только тогда они мне напишут что емкость повреждена. получил я груз пришел к директору хотел написать претензию на возврат денег за доставку и за поврежденную емкость.на что он мне ответил да что вы ничего не надо мы вам все вернем только с москвой согласую. в итоге ходил к этому директору 3 раза на протяжениии з недель. ничего в итоге мне не выплатили только завтраки и обещания. пойду в суд. и это уже не первый суд с пеком у меня в первый раз они вообще потеряли груз отказались выплатить деньги судился полгода прежде чем вернуть назад то что потратил. как транспортную никому не советую

мы больше с ними не работаем

Гость 21 августа, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Челябинск, ул. Северный Луч, 3 Нам уже 10 дней везут груз из Москвы в Челябинск, другие ТК успевают привезти груз за это время 2раза. Как мне сказали проблемы потому что на складе уволились все грузчики и кладовщики, что в общем не удивительно - видимо отношение руководства соответствующее.Всегда было непонятно как люди зимой работают в неотапливаемом ангаре.По мне - так руководству в этой ситуации надо переодеваться... Читать отзыв Нам уже 10 дней везут груз из Москвы в Челябинск, другие ТК успевают привезти груз за это время 2раза. Как мне сказали проблемы потому что на складе уволились все грузчики и кладовщики, что в общем не удивительно - видимо отношение руководства соответствующее.Всегда было непонятно как люди зимой работают в неотапливаемом ангаре.По мне - так руководству в этой ситуации надо переодеваться и на склад - разгружать и выдавать. Мы больше работать с этой ТК не будем и никому не советуем
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 21 августа, 2020 год
Добрый день! Нам очень жаль, что произошла подобная неприятная ситуация в нашем сотрудничестве, и очень хотели бы разобраться в случившемся. Сообщите, пожалуйста, код Вашего груза на нашу почту [email protected]

Груз потеряли или украли?

Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Челябинск, ул. Северный Луч, 3 Приехал получать груз за 100км от Челика на Северный луч, был вторым в очереди, отдал бумаги на склад... человек которому отдал бумаги выносит коробку и отдает другому.. я говорю где мой груз, в ответ его ищут... я смотрю на получателя, почему то он его не проверяет? Дальше простояв пол часа...иду к кладовщику, где мой груз, сам кладовщик пошел искать и... Читать отзыв Приехал получать груз за 100км от Челика на Северный луч, был вторым в очереди, отдал бумаги на склад... человек которому отдал бумаги выносит коробку и отдает другому.. я говорю где мой груз, в ответ его ищут... я смотрю на получателя, почему то он его не проверяет? Дальше простояв пол часа...иду к кладовщику, где мой груз, сам кладовщик пошел искать и не смог найти? Приехал к 13-00(для справки работают в воскресенье до 14-00)...груза нет, отдал бумаги(их девочки быстро порвали, зря отдал..факт присутствия..).. и все поехал обратно домой за 100км. Спасибо большое за доставленный груз!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 11 августа, 2020 год
Здравствуйте, Сергей Васильевич. Приносим извинения за доставленные неудобства и хотели бы проверить детали произошедшего. Могли бы уточнить номер вашего груза на почту [email protected]?

Груз в Челябинске нашелся!

Отправитель груза 1 июля, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Челябинск, ул. Северный Луч, 3 К предыдущему отзыву о потерянном грузе в Челябинске, его к счастью нашли. Спасибо ответственному за поиск сотруднику Татьяне Александровне. Спасибо Павлу Игоревичу за ускорение процесса поиска.
Радует, что в вашей компании есть несколько ответственных сотрудников.

Удаляют не удобные им комментарии. ПОТЕРЯН ГРУЗ

Отправитель груза 29 июня, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Челябинск, ул. Северный Луч, 3 Потеряли груз, обещали назначить ответственного и перезвонить, но ни какого ответственного в этой компании не найти.
Это все что могут сказать в этой компании:
"Добрый день! Ответственный за поиск сотрудник из службы безопасности будет назначен сегодня. Дополнительно я попросил, чтобы с вами связались по данному вопросу.
С уважением,

Ведущий Менеджер
направления по развитию
взаимодействия с клиентами
Филиал в г. Москва"

Павел Игоревич очень старательно пытается взаимодействовать с клиентом, с 19.06 так и не может ни кто перезвонить и история умалчивает про ответственного за поиск сотрудника. На звонки по указанным номерам не отвечает. Зарегистрировано обращение по которому решение вопроса занимает не более 3-5 днейconfused . С 18.06 вроде уже даже не 5 дней прошло, но не нашелся желающий оповестить о результатеnegative

Канцелярия

Анна Евгеньевна Петракова 25 марта, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Челябинск, ул. Северный Луч, 3 Приобретали через интернет подарки детям на выпускной в детский сад, канцелярские наборы, компания в которой был куплен товар, наклеила при отправлении на коробки распечатанные листы с просьбой не кидать, т. к. это подарки детям. И тем не менее, одна коробка оказалась повреждена, как и содержимое. Повреждён один подарок. Вот мне интересно, кто из родителей захочет подарок ребёнку в таком виде.... Читать отзыв Приобретали через интернет подарки детям на выпускной в детский сад, канцелярские наборы, компания в которой был куплен товар, наклеила при отправлении на коробки распечатанные листы с просьбой не кидать, т. к. это подарки детям. И тем не менее, одна коробка оказалась повреждена, как и содержимое. Повреждён один подарок. Вот мне интересно, кто из родителей захочет подарок ребёнку в таком виде. Компания «ПЭК» - Канцелярия Компания «ПЭК» - Канцелярия Компания «ПЭК» - Канцелярия

Безалаберное отношение к работе

Александр 31 декабря, 2019 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Челябинск, ул. Северный Луч, 3 Заказал забор груза в челябинске у человека на предприятии 24.12.2019 В заявке было указан забор груза 26.12.2019. 26 звонит человек и говорит что почему то от ПЭКА тишина, я позвонил уточнил что не так, сказали что должны забрать т.к. время с 9 утра до 17 вечера назначено. Вечером написал человек и сказал что, звонил водитель и просил перенести забор... Читать отзыв Заказал забор груза в челябинске у человека на предприятии 24.12.2019 В заявке было указан забор груза 26.12.2019. 26 звонит человек и говорит что почему то от ПЭКА тишина, я позвонил уточнил что не так, сказали что должны забрать т.к. время с 9 утра до 17 вечера назначено. Вечером написал человек и сказал что, звонил водитель и просил перенести забор груза на 27.12.2019 т.к. сломался автомобиль и сообщил что он будет в приоритете, ну бог с ним всякое бывает. На второй день весь приоритет я так понимаю забылся т.к. в первой половине дня мне опять же написали,что от водителя тишина, я позвонил на горячую линию где дали номер водителя, связался, пообщался, сказал что заберет до вечера, но снова все не ладно, время все прошло, человек ожидает, телефон водителя не абонент, звонок на горячую линию и в ответ сказали что разберутся, попросили данные для связи, сказали перезвонят. В итоге водитель объявился, и сказал что заберет в понедельник т.к. предприятие не работает в выходные дни. В общем человек пошел на уступки и отвез в ТК СДЭК(сразу мне говорил что лучше сдэком отправить, быстрее будет). В субботу я позвонил и отказался от заявки а тем временем мой груз отдали другой тк. Тем самым потерял время потратив на пустые звонки и разговоры с пэком, и финансы за все другие услуги. Не рекомендую данную тк, не тратьте свое время и деньги. Второй раз связался с этой тк и больше не собираюсь. Отбили желание быстро, а отзывы прочитанные об этой тк и вовсе удивили.
Груз БРЧЛРЗП-*/2412
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 31 декабря, 2019 год
Александр, добрый день! Мы приносим извинения за данную ситуацию и нам очень жаль, что наше сотрудничество не сложилось. Если бы вы смогли дать нам еще один шанс в будущем, то осуществим забор вашего груза со скидкой. Для того, что бы воспользоваться скидкой, просим вас обращаться к нам на почту [email protected] c ссылкой на данный отзыв и кодом груза. Очень рассчитываем на дальнейшее сотрудничество!

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ДОСТАВКА!

Татьяна 12 января, 2017 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Челябинск, ул. Северный Луч, 3 Ужасная организация перевозки! Груз БЫЛ ОТПРАВЛЕН 6.01.2017 из Омска в Челябинск, должен был быть 11.01.2017 в итоге 12.01.2017 весь день меня кормят обещаниями, а в итоге не факт что он еще и 13.01 придет. Работать с вами нет больше желания при таких ужасных условиях. Компенсации ни какой! Нет слов. Отвратительней перевозки еще не встречала!!!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 23 сентября, 2020 год
Благодарим за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите индекс груза, с которым возникла проблема на почту [email protected], приложив скрин Вашего отзыва.

не сотрудничайте с компанией ПЭК

Татьяна 23 ноября, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Челябинск, ул. Северный Луч, 3 Самая ужасная компания!!! не один раз теряли груз, месяцами придумывают каждый раз новые отмазки, абсолютно безответственное отношение! Как до сих пор существует эта шарашкина кантора?!

Я такого бардака ещё не видела!!!!

Гость 14 октября, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Челябинск, ул. Северный Луч, 3 Мне выслали посылку ,пришла смс ,что груз прибыл в Челябинск, заказала доставку,четвёртый день кормят завтраками,сижу жду,потеряла много времени и денег,На телефонах то автоответчик,то пинают от одного к другому, я бы такую контору разогнала бы ,без выходного пособия, Почему таких держат на рынке услуг ,Отвратительная КОНТОРКА- больше не назвать по другому!!!! Жаль материться не прилично, а хотелось бы!!! Люди,не суйтесь в... Читать отзыв Мне выслали посылку ,пришла смс ,что груз прибыл в Челябинск, заказала доставку,четвёртый день кормят завтраками,сижу жду,потеряла много времени и денег,На телефонах то автоответчик,то пинают от одного к другому, я бы такую контору разогнала бы ,без выходного пособия, Почему таких держат на рынке услуг ,Отвратительная КОНТОРКА- больше не назвать по другому!!!! Жаль материться не прилично, а хотелось бы!!! Люди,не суйтесь в эту фирму, Там дормоеды,не за что получающие деньги!!!!Гнать всех ,поганой метлой!!!

самая отстойная компания!

Евгений 8 октября, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Челябинск, ул. Северный Луч, 3 Хуже компаний, нет, сроки не выдерживают, товар портят, на претензии не отвечают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендую всем!!!!

Дмитрий 31 июля, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Челябинск, ул. Северный Луч, 3 Огромная благодарность компании ПЭК за своевременную и надежную перевозку!!! Заказывал в Москве ампер для своей ласточки,очень переживал! Начитался в инете негатива про компанию ПЭК,что мол товар воруют,разбивают,хамят. Все оказалось вранье!!! Прекрасное,вежливое обслуживание,все очень быстро! Ура!!!
2 не согласны Показать 2 ответа

Худшая ТК из всех

Данил 1 июня, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Челябинск, ул. Северный Луч, 3 Взяли больше чем у "Деловых Линий" везли по факту 10 дней, с учетом что 3 заявленых! Ужасная! Ни когда не отсылайте ей!

Отвратительная контора

Гость 6 апреля, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Челябинск, ул. Северный Луч, 3 Отвратительная контора. Из Москвы груз у других компаний идет 3-4 дня до нас, а эти за 8 дней то ли привезти не могут, то ли разгрузить не удосуживаются!!!

о работе компании

Сахибгареев Валерий Муфасирович 18 февраля, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Челябинск, ул. Северный Луч, 3 Здравствуйте.Два года работаю с вашей компанией,и с каждым разом все больше есть желание ,прекратить наше сотруднечество.Хотел бы высказать претензии,в отношении вашего персонала,а именно грузчиков.При получении груза ,постоянно приходится ругатся,портить нервы себе,так как грузчики,отказываются загружать груз в машину,приходится искать их старшего,терять свое время,только после того как старший им даст команду,происходит загрузка .В последний раз в очередной раз отказ от загрузки,я нашел... Читать отзыв Здравствуйте.Два года работаю с вашей компанией,и с каждым разом все больше есть желание ,прекратить наше сотруднечество.Хотел бы высказать претензии,в отношении вашего персонала,а именно грузчиков.При получении груза ,постоянно приходится ругатся,портить нервы себе,так как грузчики,отказываются загружать груз в машину,приходится искать их старшего,терять свое время,только после того как старший им даст команду,происходит загрузка .В последний раз в очередной раз отказ от загрузки,я нашел старшего,но они и его не слушаются,потом уже путем уговоров он их заставил за грузить товар.Времени из за таких инценднтов,теряется много,нервов,и денег за простой авто.В этот раз что бы лишний раз не портить себе нервы,решил заказать доставку до дома, мой груз прибыл в Челябинс 15.02.2016,я сразу позвонил ии заказал доставку до дома,мне назначили доставку на 17,02.2016,но прождав целый день,так не чего и не превезли,вечером я позвонил и поинтересовался,переназначили на 18.02 .2016,но сказали с утра позвонить,сегодня 18.02.2016,звоню с 8.30 час.Но не дозвонится,не как.Мне очень жаль что с каждым днем ваша компания,превращается из компании № 1,в черт знает что.Очень не доволен работой,бардак полный.Пересмотрите ваше отношение к клиентам,просто в наше время много компаний у которых сервис на высоте.С уважением Сахибгареев Валерий Муфасирович,Челябинск,ул.Саблина,5.тел:8-982-361-9108; 8-982320-6382.
1 не согласен

Отзыв

Гость 3 января, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Челябинск, ул. Северный Луч, 3 Впервые столкнулась с этой компанией, надеюсь в последний. Не компетентность менеджеров полная- один говорит одно, другой другое. Такое чувство, что они первый день на работе. Обратилась к директору, но и он пообещал перезвонить(видимо забыл), чего уж удивляться плохой работе сотрудников. Когда у меня спросили № телефонов с которых я звонила, сразу сказать не смогла, но если руководство заинтересует представлю... Читать отзыв Впервые столкнулась с этой компанией, надеюсь в последний. Не компетентность менеджеров полная- один говорит одно, другой другое. Такое чувство, что они первый день на работе. Обратилась к директору, но и он пообещал перезвонить(видимо забыл), чего уж удивляться плохой работе сотрудников. Когда у меня спросили № телефонов с которых я звонила, сразу сказать не смогла, но если руководство заинтересует представлю все

НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЙ ПЕК!!!

Гость 2 декабря, 2015 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Челябинск, ул. Северный Луч, 3 Выбрали для перевозки груза компанию ПЭК, к сожалению заранее не прочитала отзывы и не спросила у людей бывалых. О чем очень жалею. Задержали груз на неделю!!! Операторы явно бредят, даже разговаривать не хочется. Рассказала 10 коллегам и партнерам по бизнесу о случившемся (хотела предостеречь), и все они ответили примерно следующее: НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЙ ПЕК, ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИШЬСЯ ТАМ С НЕПРИЯТНОСТИ!!!... Читать отзыв Выбрали для перевозки груза компанию ПЭК, к сожалению заранее не прочитала отзывы и не спросила у людей бывалых. О чем очень жалею. Задержали груз на неделю!!! Операторы явно бредят, даже разговаривать не хочется. Рассказала 10 коллегам и партнерам по бизнесу о случившемся (хотела предостеречь), и все они ответили примерно следующее: НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЙ ПЕК, ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИШЬСЯ ТАМ С НЕПРИЯТНОСТИ!!! или груз испорчен, или сроки ушли давно за горизонт...

Некомпитентная поддержка

Александр 3 октября, 2015 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Челябинск, ул. Северный Луч, 3 Почти в два раза нарушены сроки доставки из Челябинска в Красноярск, отправлял 19.09 а сегодня уже 3.10 - груз до сих пор где то "едет". Само досадное в этой ситуации, что оператор в обратной связи на оф.сайте, не отвечает по существу. На вопрос: "Где именно сейчас груз и какова причина задержки" отвечает абсурдными фразами: "информация по причинам задержки находится на... Читать отзыв Почти в два раза нарушены сроки доставки из Челябинска в Красноярск, отправлял 19.09 а сегодня уже 3.10 - груз до сих пор где то "едет". Само досадное в этой ситуации, что оператор в обратной связи на оф.сайте, не отвечает по существу. На вопрос: "Где именно сейчас груз и какова причина задержки" отвечает абсурдными фразами: "информация по причинам задержки находится на рассмотрении". Складывается такое впечатление, что сотрудники компании не в курсе где находится транспорт в данный момент, а скорее всего в курсе, но поддержка не контактирует с компетентными сотрудниками. Зачем такая поддержка вообще нужна, так, для галочки?
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 14 октября, 2015 год
Добрый день, Александр!
Нами было проведено служебное расследование, и по его результатам выявлена причина возникновения проблемной ситуации: нарушение процесса планирования перевозки.
Груз выдан в полном объеме 13 октября.
Транспортная компания ПЭК приносит Вам свои извинения за задержку ожидаемого груза, которая вызвана затруднениями в перевозке.

Грузоперевозки

Деловые Линии