мы больше с ними не работаем - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 21 августа, 2020 год 49 просмотров
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Челябинск, ул. Северный Луч, 3 Нам уже 10 дней везут груз из Москвы в Челябинск, другие ТК успевают привезти груз за это время 2раза. Как мне сказали проблемы потому что на складе уволились все грузчики и кладовщики, что в общем не удивительно - видимо отношение руководства соответствующее.Всегда было непонятно как люди зимой работают в неотапливаемом ангаре.По мне - так руководству в этой ситуации надо переодеваться и на склад - разгружать и выдавать. Мы больше работать с этой ТК не будем и никому не советуем

Ответ представителя Компания «ПЭК» 21 августа, 2020 год
Добрый день! Нам очень жаль, что произошла подобная неприятная ситуация в нашем сотрудничестве, и очень хотели бы разобраться в случившемся. Сообщите, пожалуйста, код Вашего груза на нашу почту [email protected]

Отзывы о грузоперевозчиках Челябинск

Отзыв о Грузоперевозки Челябинск. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Компания «ПЭК»

Грузоперевозки