не советую к ним обращаться - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 5 октября, 2020 год 48 просмотров
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Челябинск, ул. Северный Луч, 3 отправили мне из москвы пласстиковую емкость номер накладной члмвцсу-1/0709
в челябинск.привезли сломанную правда преже чем показать что она сломана сначала взяли деньги за доставку 1890 только после этого показали дефект. и сказали что вам надо ее получить только тогда они мне напишут что емкость повреждена. получил я груз пришел к директору хотел написать претензию на возврат денег за доставку и за поврежденную емкость.на что он мне ответил да что вы ничего не надо мы вам все вернем только с москвой согласую. в итоге ходил к этому директору 3 раза на протяжениии з недель. ничего в итоге мне не выплатили только завтраки и обещания. пойду в суд. и это уже не первый суд с пеком у меня в первый раз они вообще потеряли груз отказались выплатить деньги судился полгода прежде чем вернуть назад то что потратил. как транспортную никому не советую

сергей 8 октября, 2020 год
написал здесь отзыв тут же решили проблему не ожидал такой работы молодцы

Отзывы о грузоперевозчиках Челябинск

Отзыв о Грузоперевозки Челябинск. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Компания «ПЭК»

Грузоперевозки