Грузовое такси *Про-Груз* Красноярск отзывы

Грузовое такси *Про-Груз* Красноярск

Спасибо за качественную работу

Николай вторник, 23 апреля
goodБуду краток.
Ребята отработали на отлично.Приехали вовремя,работали аккуратно и быстроgood
Достоинства:
  1. крепкие грузчики
Недостатки:
  1. нету

Хорошая работа и аккуратный подход

Иван среда, 17 апреля
vaweОбращался несколько раз за услугами грузового такси ПРО-груз в Красноярске и всегда получал отличный сервис. Мне нравится, что компания предлагает разнообразные варианты транспорта для перевозки разного типа грузов, что очень удобно. Водители всегда приезжают вовремя, помогают с погрузкой и всегда довозят груз в целости и сохранности. Рекомендую ПРО-груз как надежного партнера при перевозке грузов в Красноярске.good
Достоинства:
  1. Приехали вовремя
Благодарим за добрые слова.Рады работать на качестно!

Лучщая компания по переездам

Евгений среда, 17 апреля
Обратился за услугами грузового такси ПРО-груз в Красноярске и остался полностью удовлетворен. Очень оперативно приняли мой заказ и быстро подобрали оптимальное транспортное средство для перевозки моего груза. Вежливый и опытный водитель помог загрузить и разгрузить вещи, а также старался максимально сохранить целостность груза во время транспортировки. Я остался приятно удивлен профессионализмом и качеством обслуживания компании ПРО-груз.
Достоинства:
  1. Трезвые грузчики,аккуратная работа

Лучшая организация переезда.

Юля суббота, 13 апреля
Отличная организация по переездам.Обращалась и очень довольна!!Знают своё дело!!Спасибо за помощь в переезде!
Достоинства:
  1. Трезвые грузчики
Недостатки:
[:vawe:]Мы благодарны Вам за уделенное время для отзыва!!Рады стараться

Спасибо за помощь в переезде

Виктория четверг, 11 апреля
Компания "ПРО-груз" в Красноярске отлично справилась с задачей квартирного переезда. Грузовое такси было своевременно на месте, грузчики аккуратно погрузили мебель и вещи, доставили все без повреждений. Особенно порадовало, что водитель помог разгрузить и расставить вещи по новой квартире. Профессионализм, вежливость и забота о вещах клиентов - вот что выделяет данную компанию среди других. Рекомендую обратиться к "ПРО-груз" при необходимости переезда!
Достоинства:
  1. Трезвые грузчики
[:vawe:]Добрый день!Спасибо за отзыв.Обращайтесь![:good:]

Спасибо за работу.

Дмитрий среда, 3 апреля
goodЗаказал авто с грузчиками ,приехали во время и работали отлично,время не тянули как многие.good
Достоинства:
  1. Время не тянут
[:vawe:]Мы рады что вам понравился наш сервис услуг.[:good:]

Устроила работа организации

Евгений С. вторник, 2 апреля
Заказал такси газель.Приехала вовремя,кортон для прокладывание вещей был как и просил.Грузчики трезвые и крепкие ребята.Советую всем.
Достоинства:
  1. Просбы выпонены
[:vawe:]Спасибо за добрые слова и оценку нашего труда!Обращайтесь[:good:]

Меня устроили услуги

Юля пятница, 29 марта
Заказала перевезти вещи по Красноярску.
Молодцы справились лучше и быстрей чем я рассчитывала.Советую!Работа выполнена на 5+
Достоинства:
  1. Аккуратность с вещами.

Мне понравилась работа ПРО-груз

Иван пятница, 29 марта
hiЗаказал у ребят переезд.Переехал без хлопот и суеты.Ребята сделали все на 5+
Быстро погрузили и аккуратно и быстро разгрузили в квартиру.
Достоинства:
  1. Аккуратность

Спасибо за качество.

Ксения 26 марта, 2024 год
vaweЗаказал авто с грузчиками приехали чуть раньше.Помогли до паковать вещи,быстро и аккуратно погрузили.Работали хорошо.СПАСИБО!СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!good
Достоинства:
  1. Умелые ребята

Хорошая работа.

Николай 21 марта, 2024 год
Сегодня хочу поделиться с вами отличным опытом сотрудничества с компанией ПРО-груз при квартирном переезде по Красноярску.
Когда решили сменить место жительства и переехать в новую квартиру, перед нами встала задача организовать переезд максимально безопасно и эффективно. Поиск подходящей компании, осуществляющей услуги по перевозке мебели и вещей, начался. И вот, когда мы наткнулись на ПРО-груз , уже с первого взгляда стало понятно, что это именно то, что нам нужно.
Прежде всего, отмечу оперативность и профессионализм сотрудников компании. Мы связались, чтобы уточнить детали переезда, и уже через несколько минут получили исчерпывающую информацию. Каждый этап переезда был прописан до мелочей, и мы были уверены, что все будет выполнено в срок и без лишних проблем.
Одним из ключевых моментов для нас была безопасность наших вещей. Мы хотели быть уверены, что наша мебель и личные вещи будут доставлены в целости и сохранности. И ПРО-груз не подвел нас! Сотрудники компании проявили максимальную заботу и аккуратность при погрузке и разгрузке нашего имущества. Все вещи были надежно упакованы и защищены от повреждений.
Кроме того, стоит отметить гибкость и адаптивность компании ПРО-груз . Мы внесли некоторые корректировки в план переезда, и сотрудники компании легко адаптировались к изменениям. Это было очень важно для нас, так как некоторые ситуации заставляют менять планы в последний момент.
Ну и, конечно, не могу не упомянуть про ценовую политику компании. Стоимость услуг ПРО-груз оказалась вполне адекватной и соответствующей качеству предоставляемых услуг. Мы не только получили отличное качество переезда, но и сэкономили наш бюджет.
В итоге, благодаря ПРО-груз , наш переезд прошел гладко и без проблем. Мы остались очень довольны и рекомендуем эту компанию всем, кто хочет получить отличный сервис при квартирном переезде по Красноярску. Надеюсь, мой отзыв будет полезен тем, кто ищет надежного и профессионального партнера для переезда.
Достоинства:
  1. Быстро,дешево,качественно
Огромное спасибо за полноценный отзыв.Мы рады что Вам понравилось наше обслуживание.Рады стараться!!!

Хорошая работа.

Светлана 17 марта, 2024 год
Воспользовался услугой переезд под ключ.
Остался под впечатлением от организованной работы ребят и в целом организации.
Приехали грузчики (что то упаковали,что то разобрали)и подготовили к погрузке.Вовремя приехала машина оперативно погрузили.И так же разгрузили.Спасибо!
Достоинства:
  1. Организованность

Профи в работе

Иван 4 марта, 2024 год
Заказал 4 ребят для погрузки фуры с резиновой крошкой.Приехали крепкие и трезвые.Работали отлично.Спасибо за работу.
Достоинства:
  1. Пунктуальность.

Хорошая работа ребят.

Елена 3 марта, 2024 год
Обратилась в организацию по вопросу квартирного переезда.
Переезд их стихия.Так качественно и быстро отработали ребята.goodСОВЕТУЮgood
Достоинства:
  1. Трезвые грузчики

Спасибо за качество.

Ольга 28 февраля, 2024 год
Благодарю организацию за бережный и качественный подход к своей работе.
Требовалось спустить и погрузить вещи в машину.Сделали быстро и аккуратно.Спасибо за работу!!!СОВЕТУЮ!!!
Достоинства:
  1. Аккуратно
Благодарим Вас за добрые слова.Рады что Вам понравилось наше обслуживание.

Хорошая работа ребят.

Елена 15 февраля, 2024 год
Обратилась к организации с вопросом переезда квартиры.Думала как обычно было.Переезд равен пожару.Но нет!!!Переезд прошел спокойно и без разбитой мебели.
Благодарю ПроГруз за организацию качественных услуг.
Достоинства:
  1. Аккуратность,трезвость,
Грузовое такси *Про-Груз* Красноярск
Городские автоперевозки от 1.5 тонн до 5 тонн. Услуги трезвых и крепких грузчиков.Квартирные и офисные переезды по Красноярску.

Грузоперевозки межгород.

Адрес: Красноярск, ул. Вильского, 16