Грузовое такси *Про-Груз* Красноярск отзывы

Красноярск, ул. Вильского, 16
Грузовое такси *Про-Груз* Красноярск

Спасибо за работу.

Дмитрий 3 апреля, 2024 год
goodЗаказал авто с грузчиками ,приехали во время и работали отлично,время не тянули как многие.good
Достоинства:
  1. Время не тянут
[:vawe:]Мы рады что вам понравился наш сервис услуг.[:good:]

Лучшая организация переезда.

Юля суббота, 13 апреля
Отличная организация по переездам.Обращалась и очень довольна!!Знают своё дело!!Спасибо за помощь в переезде!
Достоинства:
  1. Трезвые грузчики
Недостатки:
[:vawe:]Мы благодарны Вам за уделенное время для отзыва!!Рады стараться

Спасибо за качество.

Ольга 28 февраля, 2024 год
Благодарю организацию за бережный и качественный подход к своей работе.
Требовалось спустить и погрузить вещи в машину.Сделали быстро и аккуратно.Спасибо за работу!!!СОВЕТУЮ!!!
Достоинства:
  1. Аккуратно
Благодарим Вас за добрые слова.Рады что Вам понравилось наше обслуживание.

Хорошая работа.

Николай 21 марта, 2024 год
Сегодня хочу поделиться с вами отличным опытом сотрудничества с компанией ПРО-груз при квартирном переезде по Красноярску.
Когда решили сменить место жительства и переехать в новую квартиру, перед нами встала задача организовать переезд максимально безопасно и эффективно. Поиск подходящей компании, осуществляющей услуги по перевозке мебели и вещей, начался. И вот, когда мы наткнулись на ПРО-груз , уже с первого взгляда стало понятно, что это именно то, что нам нужно.
Прежде всего, отмечу оперативность и профессионализм сотрудников компании. Мы связались, чтобы уточнить детали переезда, и уже через несколько минут получили исчерпывающую информацию. Каждый этап переезда был прописан до мелочей, и мы были уверены, что все будет выполнено в срок и без лишних проблем.
Одним из ключевых моментов для нас была безопасность наших вещей. Мы хотели быть уверены, что наша мебель и личные вещи будут доставлены в целости и сохранности. И ПРО-груз не подвел нас! Сотрудники компании проявили максимальную заботу и аккуратность при погрузке и разгрузке нашего имущества. Все вещи были надежно упакованы и защищены от повреждений.
Кроме того, стоит отметить гибкость и адаптивность компании ПРО-груз . Мы внесли некоторые корректировки в план переезда, и сотрудники компании легко адаптировались к изменениям. Это было очень важно для нас, так как некоторые ситуации заставляют менять планы в последний момент.
Ну и, конечно, не могу не упомянуть про ценовую политику компании. Стоимость услуг ПРО-груз оказалась вполне адекватной и соответствующей качеству предоставляемых услуг. Мы не только получили отличное качество переезда, но и сэкономили наш бюджет.
В итоге, благодаря ПРО-груз , наш переезд прошел гладко и без проблем. Мы остались очень довольны и рекомендуем эту компанию всем, кто хочет получить отличный сервис при квартирном переезде по Красноярску. Надеюсь, мой отзыв будет полезен тем, кто ищет надежного и профессионального партнера для переезда.
Достоинства:
  1. Быстро,дешево,качественно
Огромное спасибо за полноценный отзыв.Мы рады что Вам понравилось наше обслуживание.Рады стараться!!!

Спасибо за помощь в переезде

Виктория четверг, 11 апреля
Компания "ПРО-груз" в Красноярске отлично справилась с задачей квартирного переезда. Грузовое такси было своевременно на месте, грузчики аккуратно погрузили мебель и вещи, доставили все без повреждений. Особенно порадовало, что водитель помог разгрузить и расставить вещи по новой квартире. Профессионализм, вежливость и забота о вещах клиентов - вот что выделяет данную компанию среди других. Рекомендую обратиться к "ПРО-груз" при необходимости переезда!
Достоинства:
  1. Трезвые грузчики
[:vawe:]Добрый день!Спасибо за отзыв.Обращайтесь![:good:]

Устроила работа организации

Евгений С. 2 апреля, 2024 год
Заказал такси газель.Приехала вовремя,кортон для прокладывание вещей был как и просил.Грузчики трезвые и крепкие ребята.Советую всем.
Достоинства:
  1. Просбы выпонены
[:vawe:]Спасибо за добрые слова и оценку нашего труда!Обращайтесь[:good:]

Хорошая работа ребят.

Елена 3 марта, 2024 год
Обратилась в организацию по вопросу квартирного переезда.
Переезд их стихия.Так качественно и быстро отработали ребята.goodСОВЕТУЮgood
Достоинства:
  1. Трезвые грузчики

Лучщая компания по переездам

Евгений среда, 17 апреля
Обратился за услугами грузового такси ПРО-груз в Красноярске и остался полностью удовлетворен. Очень оперативно приняли мой заказ и быстро подобрали оптимальное транспортное средство для перевозки моего груза. Вежливый и опытный водитель помог загрузить и разгрузить вещи, а также старался максимально сохранить целостность груза во время транспортировки. Я остался приятно удивлен профессионализмом и качеством обслуживания компании ПРО-груз.
Достоинства:
  1. Трезвые грузчики,аккуратная работа

Лучшая компания по переездам

Оксана суббота, 27 апреля
Обратился в компанию "ПРО-груз" для перевозки крупногабаритного груза, и могу сказать, что остался полностью доволен предоставленными услугами. С самого начала общения сотрудники компании проявили высокий профессионализм и внимательное отношение к моим требованиям. Они оперативно рассчитали стоимость перевозки, предоставили необходимую информацию о графике работы и условиях доставки.

Машина для перевозки груза прибыла точно в указанное время, водитель был опытным и внимательным профессионалом, который помог нам загрузить и разгрузить груз без каких-либо проблем. По прибытии в пункт назначения все было разгружено аккуратно и в срок.

Цены на услуги "ПРО-груз" оказались довольно конкурентоспособными, качество обслуживания на высоком уровне. Я остался доволен всем процессом перевозки и организацией работы компании. Рекомендую "ПРО-груз" как надежного партнера для всех, кто нуждается в качественных грузовых перевозках.

Продолжай
Ещё
Достоинства:
  1. Все как и обговаривали по телефону.

Профи в работе

Иван 4 марта, 2024 год
Заказал 4 ребят для погрузки фуры с резиновой крошкой.Приехали крепкие и трезвые.Работали отлично.Спасибо за работу.
Достоинства:
  1. Пунктуальность.

Хорошая работа ребят.

Елена 15 февраля, 2024 год
Обратилась к организации с вопросом переезда квартиры.Думала как обычно было.Переезд равен пожару.Но нет!!!Переезд прошел спокойно и без разбитой мебели.
Благодарю ПроГруз за организацию качественных услуг.
Достоинства:
  1. Аккуратность,трезвость,

Спасибо за качественную работу

Николай вторник, 23 апреля
goodБуду краток.
Ребята отработали на отлично.Приехали вовремя,работали аккуратно и быстроgood
Достоинства:
  1. крепкие грузчики
Недостатки:
  1. нету

Хорошая работа.

Светлана 17 марта, 2024 год
Воспользовался услугой переезд под ключ.
Остался под впечатлением от организованной работы ребят и в целом организации.
Приехали грузчики (что то упаковали,что то разобрали)и подготовили к погрузке.Вовремя приехала машина оперативно погрузили.И так же разгрузили.Спасибо!
Достоинства:
  1. Организованность

Хорошая работа и аккуратный подход

Иван среда, 17 апреля
vaweОбращался несколько раз за услугами грузового такси ПРО-груз в Красноярске и всегда получал отличный сервис. Мне нравится, что компания предлагает разнообразные варианты транспорта для перевозки разного типа грузов, что очень удобно. Водители всегда приезжают вовремя, помогают с погрузкой и всегда довозят груз в целости и сохранности. Рекомендую ПРО-груз как надежного партнера при перевозке грузов в Красноярске.good
Достоинства:
  1. Приехали вовремя
Благодарим за добрые слова.Рады работать на качестно!

Спасибо за качество.

Ксения 26 марта, 2024 год
vaweЗаказал авто с грузчиками приехали чуть раньше.Помогли до паковать вещи,быстро и аккуратно погрузили.Работали хорошо.СПАСИБО!СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!good
Достоинства:
  1. Умелые ребята

Меня устроили услуги

Юля 29 марта, 2024 год
Заказала перевезти вещи по Красноярску.
Молодцы справились лучше и быстрей чем я рассчитывала.Советую!Работа выполнена на 5+
Достоинства:
  1. Аккуратность с вещами.

Мне понравилась работа ПРО-груз

Иван 29 марта, 2024 год
hiЗаказал у ребят переезд.Переехал без хлопот и суеты.Ребята сделали все на 5+
Быстро погрузили и аккуратно и быстро разгрузили в квартиру.
Достоинства:
  1. Аккуратность
Грузовое такси *Про-Груз* Красноярск
Городские автоперевозки от 1.5 тонн до 5 тонн. Услуги трезвых и крепких грузчиков.Квартирные и офисные переезды по Красноярску.

Грузоперевозки межгород.

Адрес: Красноярск, ул. Вильского, 16