Лучший Грузовой Сервис отзывы

Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова, д. 31
Лучший Грузовой Сервис

Спасибо за качественную работу.

Андрей 7 февраля, 2024 год
На днях пользовался услугами данной организации.
Квартирный переезд.
Все устроило.Работа выполнена на 5+.
Всем советую.
Достоинства:
  1. Грузчики трезвые и крепкие.

Хорошая работа.

Антон Рогожин 3 февраля, 2024 год
vawe
Заказывала квартирный переезд у ребят с организации.
Приехали как и договаривались.Работали слаженно и аккуратно.Мне очень понравилось.Советую.good
Достоинства:
  1. Приехали вовремя.
  2. И взяли не дорого.

Отличная работа.

Иван 9 января, 2021 год
Перевозили мебель на дачу, столько всего накопилось, что пришлось обращаться к услугам перевозки и грузчиков. Приехали хорошие крепкие ребята, аккуратно все перевезли, помогли разгрузить. Порадовало, что и в воскресенье тоже работали.good
Достоинства:
  1. Крепкие и аккуратные грузчики.

Советую всем Лучший Сервис

Евген 5 июля, 2019 год
vaweПривет всем.Хочу поблагодарить данную организацию за предоставления качественных услуг.В отправке груза в Ужур.Приехали как договорились и погрузили аккуратно и быстро.Машина приехала в Ужур как и обговорили.Спасибо Вам ребята.Процветания!!!goodgoodgood
Достоинства:
  1. Подбор транспорта

Профессионалы.

Евгений Иванов 23 мая, 2019 год
Заказал 4 грузчиков и 3 тоник.Для квартирного переезда в частный дом в Удачном.Ребята молодцы приехали вовремя работали аккуратно.И по бюджету не много.
Достоинства:
  1. Крепкие-трезвые-апрятные
Благодарим за написанный отзыв.Мы рады,что Вам понравилась наша работа.

Рекомендую

Николай В. 19 мая, 2019 год
Воспользовался услугами данной организации.Всё устроило и по цене адекватно+качественная работа грузчиков и водителя.
Достоинства:
  1. Адекватная цена.
Цена за наши услуги адекватная.Спасибо за отзыв.

Советую.Оперативно работают ребята.

Иван 10 мая, 2019 год
goodОчень понравилась работа этой организации.Заказал 4 грузчиков и 5 тоник для квартирного переезда.Все приехали вовремя.И даже немного удивили меня грузчики.Реально КРЕПКИЕ И ТРЕЗВЫЕ ребята.Оперативно начали спускать вещи в низ к подъезду.Распределились по двое и моментально квартира начала пустеть.)))Рекомендую.Переезд выполнили на 5+
Достоинства:
  1. Грамотное распределение грузчиков.
Спасибо за утончённый отзыв.Стараемся работать на максимум качества.

Антон 7 мая, 2019 год
Отличная организация.Работаем уже около года ни разу не подводила.Работают качественно и быстро.Рекомендую.
Благодарим вас.Стараемся держать марку.Луч.Груз.Сервис

Света 6 мая, 2019 год
Заказывали сегодня в этой фирме грузчиков. Очень довольны работой парней. Приехали заранее,ждать и нервничать не пришлось. Быстро и слаженно разгрузили машину вещей. Всё в целости и сохранности,по цене очень демократично. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Приехали немного зарание

Отличные ребята.

Евгений 5 мая, 2019 год
Благодарю за помощь в квартирном переезде по Красноярску.Организовали махом и качественно!5 тоник и 4 грузчиков.
Достоинства:
  1. Быстрая подача грузового такси и грузчиков
Стараемся работать для удобства клиента.Спасибо!

Артём 5 мая, 2019 год
Заказывал в компании газель с 2мя грузчиками для переезда квартиры. Ребята отработали очень быстро, 1.5 часа. За это время они перевезли однокомнатную квартиру с 5 на 5 этаж без лифта! Молодцы! По деньгам вышло мало, от себя добавил ребятам за отличную работу! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Очень от точеная работа.
Спасибо.Подбираем персонал очень тщательно.[:good:]

Отличная работа.

Андрей Николаевич 4 мая, 2019 год
Добрый день!Хочу поблагодарить данную организацию за предоставления качественных услуг.Грузового такси и грузчиков.Перевезли квартиру за мгновение и окуратно.Спасибо
Достоинства:
  1. Качество и аккуратность.

Рекомендую

Анастасия 4 мая, 2019 год
Пользовалась услугами данной компании не один раз. Всегда выполняют добросовестно свою работу,ребята пунктуальные время не тянут. Рекомендую всем не пожалеете.good
Достоинства:
  1. Работают добросовестно!

Супер ребята.

Аня 4 мая, 2019 год
10 из 5!!!!!!! Ребята, какие же вы молодцы!!! Трезвые, аккуратные, ответственные и главное не ленивые!

За сутки заказала грузовой автомобиль и услуги двух грузчиков, приехали точно по времени, переезд из в квартиры в квартиру (с огромным количеством мебели и вещей) занял два часа, ДВА ЧАСА, Карл!!! Я в шоке... разве такое бывает???

Парни "пахали" как ненормальные, на четвертый этаж без лифта носились, как заведенные. Даже сделали мне замечание, что я сама ношу вещи, типо это их работа... Вы о таком вообще слышали???yes

Стоимость услуг абсолютно адекватная, за такую работу не жалко денежку накинуть.

Все бы так работали:) Честь и хвала вам, молодые люди!good

Рекомендую!good
Достоинства:
  1. Очень оперативная работа грузчиков.
Мы просто делаем свою работу на совесть!Благодарим за отзыв.

Хорошая работа.

Артём 4 мая, 2019 год
Заказывал в компании газель с 2мя грузчиками для переезда квартиры. Ребята отработали очень быстро, 1.5 часа. За это время они перевезли однокомнатную квартиру с 5 на 5 этаж! Молодцы! по деньгам вышло мало, от себя добавил ребятам за отличную работу! Рекомендую!cool
Достоинства:
  1. Быстрая подача транспорта с грузчиками

Отличные ребята.

Дарина 3 мая, 2019 год
Заказывали машину на переезд с грузчиками. Справились за 2 часа спустить, отвезти и поднять. Ребята молодцы без лишних слов всё перенесли. Всё целое.
Достоинства:
  1. Приехали вовремя.Работу свою знают на 5
Спасибо за уделенное время.Написанию отзыва.

Только крепкие и трезвые

Антон 21 ноября, 2018 год
Мы предоставляем и стараемся предоставить максимально качественные услуги в направлениях фирмы.
Достоинства:
  1. Только опытные,крепкие,трезвые работники.
Недостатки:
  1. Очень тяжело подобрать надёжный персонал.Но мы находим,по крупице собираем по городу ответственных и надёжных людей.
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 21 ноября, 2018 год
Мы всегда рады видеть у себя новых клиентов!

Могу рекомендовать

Дмитрий 20 ноября, 2018 год
Пришлось в срочном порядке искать компанию для перевоза мебели с одной квартиры на другую, поэтому долго не выбирал и не искал, а сразу позвонил в компанию "Лучший Грузовой Сервис" по рекомендаwии друзей. Yареканий на работу нет, машина не опоздала, грузчики очень аккуратные, все быстро погрузили и доставили в целости и сохранности. А еще и по цене недорого вышло, если... Читать отзыв Пришлось в срочном порядке искать компанию для перевоза мебели с одной квартиры на другую, поэтому долго не выбирал и не искал, а сразу позвонил в компанию "Лучший Грузовой Сервис" по рекомендаwии друзей. Yареканий на работу нет, машина не опоздала, грузчики очень аккуратные, все быстро погрузили и доставили в целости и сохранности. А еще и по цене недорого вышло, если придется еще раз переезжать, то обращаться буду только сюда.
Спасибо!Наша команда *Луч.Груз.Сервис* рада что Вам понравилось качество услуг.
Лучший Грузовой Сервис
Компания предоставляет услуги: Грузоперевозок, квартирные и офисные переезды,вывоз строительного мусора и хлама с гаража.Перевозка грузов по Меж.городу и России.
Услуги грузчиков и разнорабочих,работников на склады,такелажные работы.

Адрес: Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова, д. 31
Телефон: +79831590100