Луч.груз.сервис отзывы

Транспортировка груза
Луч.груз.сервис

Спасибо за качество.

Дмитрий 28 февраля, 2024 год
vaweОгромное спасибо ребятам за проделанную работу!!!Перевезли быстро,аккуратно.Заказали квартирный переезд у ПРО-груз и остались довольны работой ребят.
Достоинства:
  1. Приехали в тот час как и договорились.

Самая ужасная компания что стала.

Гость 14 февраля, 2024 год
Ужасная транспортная компания, нагло людям врут, говорят одну стоимость, по приходу появляются какие то удалённые якобы районы иитд, потом весь габариты указывают от болды и приходит цена в, два раза, выше, не советую пользоваться данной компанией, 1000раз нужно после них всё перепроверить!!!!! ДобавлЮ фото чтоб не подумали что фейк!
На модерации
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обман а расчёте!
1 не согласен
Луч.груз.сервис Ответ представителя Луч.груз.сервис 28 февраля, 2024 год
Спасибо за фейк. В любом случае нас знают и знают что у нас нет ни каких отдалённых районов!!!!

Лучщая компания по переездам

Иван 12 февраля, 2024 год

Заказал у ребят квартирный переезд.
Очень доволен работой быстро и качественно.
СОВЕТУЮ!!!!
Достоинства:
  1. Отлично работают.

На доверии

Евгений 1 февраля, 2024 год
good
Пользовался услугами грузоперевозок по г.Красноярску
в телефонном режиме все обговаривали и решали вопросы т.к я сам с г.Новосибирска.
Ответственные ребятам у них работают.
Документы отчетности предоставляют.
Достоинства:
  1. Огромный плес в онлайн режиме решают вопросы.
Луч.груз.сервис Ответ представителя Луч.груз.сервис 3 февраля, 2024 год
[:good:]
Рады что Вам понравилось.

Очень ответственные ребята.

Марина 29 января, 2024 год
Заказала квартирный переезд у данной организации.
Осталась довольна рабой!!!!
Приехали как и договаривались.
Оперативно погрузили и аккуратно разгрузили в квартиру.И раставили по местам как мне надо!!!!!
СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА!!!!!!
Достоинства:
  1. Ответственные ребята

Хорошая работа!

Сергей 25 января, 2024 год

Связался с организацией по телефону,так как сам в Краснодаре,обговорили все моменты по разгрузке на следующий день все как и обговаривали прошла разгрузка холодильного оборудования на 5+.
Достоинства:
  1. Ответственность

Ксения 29 апреля, 2022 год
Отличные ребята работают в организации Луч.Груз.Сервис
Приехали вовремя отработали на все 100 качество!!!!Без тягомотины погрузили вещи.
Советую всем!!!!
Достоинства:
  1. Без всяких надбавок по оплате

Работа по телефону

Кирюха 9 апреля, 2022 год

Заказал грузовое такси с грузчиками.И всё рассказал где что забрать и куда привезти.
Работа в телефонном режиме.Ребята справились на отлично.
Достоинства:
  1. дистанционный режим
Луч.груз.сервис Ответ представителя Луч.груз.сервис 20 января, 2024 год
Спасибо что уделили пару минут и написали теплые слова.

Хорошая работа

Иванн 9 апреля, 2022 год
good Хорошая работа ребят в организации Луч.Груз.Сервисgood
пРИЕХАЛИ ВОВРЕМЯ И ТРЕЗВЫЕ.РАБОТАЛИ СЛАЖЕННО И БЫСТРО,В общем мне понравилось.Советую.good
Достоинства:
  1. Слаженная работа

Спасибо Луч.Груз.Сервис за отличную работу.

Дмитрий 27 марта, 2021 год
vaweДобрый день всем кто пользовался услугами данной организации!!!
Ребята отлично работаю.Подача транспорта точно вовремя!Грузчики крепкие и трезвые ребята.Опрятные и общительные.good
Достоинства:
  1. Подача транспорта вовремя!!!!
  2. Крепкие и трезвые грузчики.

Хорошая работа

Александр 20 февраля, 2021 год
Отличная организация!!!Ползовался услугами грузового транспорта и грузчиков.Все сделали на отлично!Перевезли домашние вещи не повредив и раставили по местам.Спасибо за качественные услуги.
Достоинства:
  1. Качественная работа

Отличная работа.

Иван 9 января, 2021 год
Перевозили мебель на дачу, столько всего накопилось, что пришлось обращаться к услугам перевозки и грузчиков. Приехали хорошие крепкие ребята, аккуратно все перевезли, помогли разгрузить. Порадовало, что и в воскресенье тоже работали.
Спасибо что уделили написанию отзыва время.Рады что Вам понравилась наша работа!

Алексей 10 июня, 2020 год
Заказывал у организации квартирный переезд с Красноярска в Канск.Приехали все четко сделали и перевезли.Спасибо.good
Достоинства:
  1. Оперативная работа

Спасибо за помощь в переезде.

Александр 19 мая, 2020 год
goodБлагодарю ребят организации Луч.Груз.Сервис за огромную помощь в квартирном переезде.Упаковке вещей и бережной транспортировке.good
Достоинства:
  1. Аккуратность и вежливость
Спасибо что уделили написанию отзыва время!Рады что Вам понравилась наша работа.

Качественная работа

Евгения 30 апреля, 2020 год
Спасибо за отличную работу.Я и муж остались довольны ребятами.Заказали газель и 2 грузчиков перевезти немного мебели и быт.техники.Диспетчер парень грамотно проинформировал по транспорту и времени прибытия ребят.Приехали в назначенное время Всем рекомендую *Луч.Груз.Сервис*
Достоинства:
  1. Опрятные ребята. Профессионалы
[:vawe:]Благодарим Вас за добрые слова.Рады что Вам понравилась наша работа.

Спасибо за отличную работу.

Константин 29 апреля, 2020 год
goodБлагодарен вам ребята за огромную помощь в квартирном переезде.Приеxали вовремя,работали аккуратно и быстро.good
Достоинства:
  1. Вежливые и опрятные.
[:vawe:]Спасибо за уделённое время для отзыва.

Спасибо за работу!

Светлана 26 апреля, 2020 год
Огромное спасибо ребятам работающим в данной организации.Произвели квартирный переезд на 5+.Без ущерба для вещей и меня.
Достоинства:
  1. Аккуратность.И вежливость
[:vawe:]Светлана.Благодарим Вас за написание отзыва.Работаем на качество.

Рекомендую

Анатолий. С 14 июня, 2019 год
Заказывал у организации переезд вино-водочного отдела.Думал как в России нуэно бдить за грузчиками!
Достоинства:
  1. Качество и честность
Извените за долгое отсутствие.Спасибо за то что выбрали нас по услугам грузового такси и грузчиков.

Быстрая и окуратная погрузка

Снежа 10 мая, 2019 год
Хорошая организация.Вызвала грузчиков и транспорт для переезда в частный дом.Приехали погрузили-разгрузили оккуратнои и быстро.Рекомендую.
Достоинства:
  1. Аккуратная работа.
Спасибо что доверили Нам ваши вещи.Мы рады вам помочь.

Спасибо за оперативность

Игорь 5 мая, 2019 год
vaweДобрый день!Хочу поблагодарить организацию за оперативную подачу транспорта с грузчиками.Так как другая организация подвела.Как быстро подали авто так и ребята работали оперативно.goodСпасибо выручили в беде!!!good
Достоинства:
  1. Подача транспорта как и сказал диспетчер.

Отличные ребята.

Софья 4 мая, 2019 год
Хорошая компания.Воспользовалась по совету друзей.Не разочаровались в выборе организации!Перевезли оперативно и качественноСоветую.good
Достоинства:
  1. Реально трезвые!И крепкие ребята.
София спасибо за тёплые слова.Персонал я лично подбираю хозяин компании Луч.Груз.Сервис.

Ирина Астахова 4 мая, 2019 год
Заказывали 5 человек. Приехали быстро, в течение 30 минут. Выгружали вагон с асбестом. Сложная физическая работа. Грузчики работали быстро и качественно. Будем еще обращаться в данную компанию.
Достоинства:
  1. Очень оперативная работа грузчиков.Рекомендую.
Спасибо.Благодарны вам за написание отзыва о нашей работе.

Александр 3 мая, 2019 год
Заказывал 5-ти тонник на переезд и 4 грузчика, приехали вовремя, работали аккуратно и сложена не холтурили как в других компаниях, перевевезли всё аккуратно ничего не повредили, отработали на УРА!! И цена за всё была приятная. Буду пользоваться только вами.

СПАСИБО!
Вы лучшие!
Очень сильно переживал за сохранность вещей.
Вы меня удивили.
Молодцы.
goodgoodgood
Достоинства:
  1. Работают качественно и быстро.
Александр.Благодарим за добрые слова.[:smile:]

Отлична организация

Дмитрий. 3 мая, 2019 год
Хочу поблагодарить организацию ИП "Лучший Грузовой Сервис" за помощь в переезде за город. Вещей много, сами на газели даже если раз 5 скатаемся, всего не увезём. Заказали транспорт, договорились о времени. Грузчики вчетвером приехали, помогли загрузиться и потом разгрузиться в конечном пункте назначения. Удалось за 1 рейс на 5-тоннике всё отвезти. Хороший сервис за приемлемую ценуgood
Достоинства:
  1. Быстрая подача транспорта.

Сергей 5 марта, 2019 год
Заказал грузовое такси для переезда.Приехали вовремя и отработали чётко.
Луч.груз.сервис
Наша компания имеет огромный опыт в грузоперевозках. У нас только профессиональные работники и низкие цены!

Адрес: Красноярск, Дмитрия Мартынова, 31
Телефон: 89831590100