Самая ужасная компания что стала. - Отзывы о Луч.груз.сервис

Отзыв написан 14 февраля, 2024 год 66 просмотров
Ужасная транспортная компания, нагло людям врут, говорят одну стоимость, по приходу появляются какие то удалённые якобы районы иитд, потом весь габариты указывают от болды и приходит цена в, два раза, выше, не советую пользоваться данной компанией, 1000раз нужно после них всё перепроверить!!!!! ДобавлЮ фото чтоб не подумали что фейк!
На модерации

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обман а расчёте!
1 не согласен

Ответ представителя Луч.груз.сервис 28 февраля, 2024 год
Спасибо за фейк. В любом случае нас знают и знают что у нас нет ни каких отдалённых районов!!!!

Отзывы о грузоперевозчиках Красноярск

Отзыв о Грузоперевозки Красноярск. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Грузоперевозки, Красноярск, Дмитрия Мартынова, 31
4.8
Спасибо за качество. vaweОгромное спасибо ребятам за проделанную работу!!!Перевезли быстро,аккуратно.Заказали квартирный переезд у ПРО-груз и остались довольны работой ребят.
Луч.груз.сервис Ответ представителя Луч.груз.сервис
пятница, 19 апреля
Благодарим за добрые слова.
Луч.груз.сервис
Наша компания имеет огромный опыт в грузоперевозках. У нас только профессиональные работники и низкие цены!

Адрес: Красноярск, Дмитрия Мартынова, 31
Телефон: 89831590100