Луч.груз.сервис отзывы

Транспортировка груза
Луч.груз.сервис

Спасибо за качество.

Дмитрий 28 февраля, 2024 год
vaweОгромное спасибо ребятам за проделанную работу!!!Перевезли быстро,аккуратно.Заказали квартирный переезд у ПРО-груз и остались довольны работой ребят.
Достоинства:
  1. Приехали в тот час как и договорились.
Луч.груз.сервис Ответ представителя Луч.груз.сервис пятница, 19 апреля
Благодарим за добрые слова.

Лучщая компания по переездам

Иван 12 февраля, 2024 год

Заказал у ребят квартирный переезд.
Очень доволен работой быстро и качественно.
СОВЕТУЮ!!!!
Достоинства:
  1. Отлично работают.

На доверии

Евгений 1 февраля, 2024 год
good
Пользовался услугами грузоперевозок по г.Красноярску
в телефонном режиме все обговаривали и решали вопросы т.к я сам с г.Новосибирска.
Ответственные ребятам у них работают.
Документы отчетности предоставляют.
Достоинства:
  1. Огромный плес в онлайн режиме решают вопросы.
Луч.груз.сервис Ответ представителя Луч.груз.сервис 3 февраля, 2024 год
[:good:]
Рады что Вам понравилось.

Очень ответственные ребята.

Марина 29 января, 2024 год
Заказала квартирный переезд у данной организации.
Осталась довольна рабой!!!!
Приехали как и договаривались.
Оперативно погрузили и аккуратно разгрузили в квартиру.И раставили по местам как мне надо!!!!!
СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА!!!!!!
Достоинства:
  1. Ответственные ребята

Хорошая работа!

Сергей 25 января, 2024 год

Связался с организацией по телефону,так как сам в Краснодаре,обговорили все моменты по разгрузке на следующий день все как и обговаривали прошла разгрузка холодильного оборудования на 5+.
Достоинства:
  1. Ответственность
Благодарим за отзыв.Рады стараться для Вас.

Ксения 29 апреля, 2022 год
Отличные ребята работают в организации Луч.Груз.Сервис
Приехали вовремя отработали на все 100 качество!!!!Без тягомотины погрузили вещи.
Советую всем!!!!
Достоинства:
  1. Без всяких надбавок по оплате

Работа по телефону

Кирюха 9 апреля, 2022 год

Заказал грузовое такси с грузчиками.И всё рассказал где что забрать и куда привезти.
Работа в телефонном режиме.Ребята справились на отлично.
Достоинства:
  1. дистанционный режим
Луч.груз.сервис Ответ представителя Луч.груз.сервис 20 января, 2024 год
Спасибо что уделили пару минут и написали теплые слова.

Хорошая работа

Иванн 9 апреля, 2022 год
good Хорошая работа ребят в организации Луч.Груз.Сервисgood
пРИЕХАЛИ ВОВРЕМЯ И ТРЕЗВЫЕ.РАБОТАЛИ СЛАЖЕННО И БЫСТРО,В общем мне понравилось.Советую.good
Достоинства:
  1. Слаженная работа

Спасибо Луч.Груз.Сервис за отличную работу.

Дмитрий 27 марта, 2021 год
vaweДобрый день всем кто пользовался услугами данной организации!!!
Ребята отлично работаю.Подача транспорта точно вовремя!Грузчики крепкие и трезвые ребята.Опрятные и общительные.good
Достоинства:
  1. Подача транспорта вовремя!!!!
  2. Крепкие и трезвые грузчики.

Хорошая работа

Александр 20 февраля, 2021 год
Отличная организация!!!Ползовался услугами грузового транспорта и грузчиков.Все сделали на отлично!Перевезли домашние вещи не повредив и раставили по местам.Спасибо за качественные услуги.
Достоинства:
  1. Качественная работа

Отличная работа.

Иван 9 января, 2021 год
Перевозили мебель на дачу, столько всего накопилось, что пришлось обращаться к услугам перевозки и грузчиков. Приехали хорошие крепкие ребята, аккуратно все перевезли, помогли разгрузить. Порадовало, что и в воскресенье тоже работали.
Спасибо что уделили написанию отзыва время.Рады что Вам понравилась наша работа!

Алексей 10 июня, 2020 год
Заказывал у организации квартирный переезд с Красноярска в Канск.Приехали все четко сделали и перевезли.Спасибо.good
Достоинства:
  1. Оперативная работа

Спасибо за помощь в переезде.

Александр 19 мая, 2020 год
goodБлагодарю ребят организации Луч.Груз.Сервис за огромную помощь в квартирном переезде.Упаковке вещей и бережной транспортировке.good
Достоинства:
  1. Аккуратность и вежливость
Спасибо что уделили написанию отзыва время!Рады что Вам понравилась наша работа.

Качественная работа

Евгения 30 апреля, 2020 год
Спасибо за отличную работу.Я и муж остались довольны ребятами.Заказали газель и 2 грузчиков перевезти немного мебели и быт.техники.Диспетчер парень грамотно проинформировал по транспорту и времени прибытия ребят.Приехали в назначенное время Всем рекомендую *Луч.Груз.Сервис*
Достоинства:
  1. Опрятные ребята. Профессионалы
[:vawe:]Благодарим Вас за добрые слова.Рады что Вам понравилась наша работа.

Спасибо за отличную работу.

Константин 29 апреля, 2020 год
goodБлагодарен вам ребята за огромную помощь в квартирном переезде.Приеxали вовремя,работали аккуратно и быстро.good
Достоинства:
  1. Вежливые и опрятные.
[:vawe:]Спасибо за уделённое время для отзыва.

Спасибо за работу!

Светлана 26 апреля, 2020 год
Огромное спасибо ребятам работающим в данной организации.Произвели квартирный переезд на 5+.Без ущерба для вещей и меня.
Достоинства:
  1. Аккуратность.И вежливость
[:vawe:]Светлана.Благодарим Вас за написание отзыва.Работаем на качество.

Рекомендую

Анатолий. С 14 июня, 2019 год
Заказывал у организации переезд вино-водочного отдела.Думал как в России нуэно бдить за грузчиками!
Достоинства:
  1. Качество и честность
Извените за долгое отсутствие.Спасибо за то что выбрали нас по услугам грузового такси и грузчиков.

Быстрая и окуратная погрузка

Снежа 10 мая, 2019 год
Хорошая организация.Вызвала грузчиков и транспорт для переезда в частный дом.Приехали погрузили-разгрузили оккуратнои и быстро.Рекомендую.
Достоинства:
  1. Аккуратная работа.
Спасибо что доверили Нам ваши вещи.Мы рады вам помочь.

Спасибо за оперативность

Игорь 5 мая, 2019 год
vaweДобрый день!Хочу поблагодарить организацию за оперативную подачу транспорта с грузчиками.Так как другая организация подвела.Как быстро подали авто так и ребята работали оперативно.goodСпасибо выручили в беде!!!good
Достоинства:
  1. Подача транспорта как и сказал диспетчер.

Отличные ребята.

Софья 4 мая, 2019 год
Хорошая компания.Воспользовалась по совету друзей.Не разочаровались в выборе организации!Перевезли оперативно и качественноСоветую.good
Достоинства:
  1. Реально трезвые!И крепкие ребята.
София спасибо за тёплые слова.Персонал я лично подбираю хозяин компании Луч.Груз.Сервис.

Ирина Астахова 4 мая, 2019 год
Заказывали 5 человек. Приехали быстро, в течение 30 минут. Выгружали вагон с асбестом. Сложная физическая работа. Грузчики работали быстро и качественно. Будем еще обращаться в данную компанию.
Достоинства:
  1. Очень оперативная работа грузчиков.Рекомендую.
Спасибо.Благодарны вам за написание отзыва о нашей работе.

Александр 3 мая, 2019 год
Заказывал 5-ти тонник на переезд и 4 грузчика, приехали вовремя, работали аккуратно и сложена не холтурили как в других компаниях, перевевезли всё аккуратно ничего не повредили, отработали на УРА!! И цена за всё была приятная. Буду пользоваться только вами.

СПАСИБО!
Вы лучшие!
Очень сильно переживал за сохранность вещей.
Вы меня удивили.
Молодцы.
goodgoodgood
Достоинства:
  1. Работают качественно и быстро.
Александр.Благодарим за добрые слова.[:smile:]

Отлична организация

Дмитрий. 3 мая, 2019 год
Хочу поблагодарить организацию ИП "Лучший Грузовой Сервис" за помощь в переезде за город. Вещей много, сами на газели даже если раз 5 скатаемся, всего не увезём. Заказали транспорт, договорились о времени. Грузчики вчетвером приехали, помогли загрузиться и потом разгрузиться в конечном пункте назначения. Удалось за 1 рейс на 5-тоннике всё отвезти. Хороший сервис за приемлемую ценуgood
Достоинства:
  1. Быстрая подача транспорта.

Сергей 5 марта, 2019 год
Заказал грузовое такси для переезда.Приехали вовремя и отработали чётко.
Луч.груз.сервис
Наша компания имеет огромный опыт в грузоперевозках. У нас только профессиональные работники и низкие цены!

Адрес: Красноярск, Дмитрия Мартынова, 31
Телефон: 89831590100