Компания «ПЭК» отзывы

Компания «ПЭК»
51 отзыв / 407252 просмотра

Долгая доставка!!!

Игорь Б. 6 апреля, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Код груза: ШЕКК4ЖМЯ-1/1703. Здравствуйте. Ну очень долгое перемещение груза из Москвы во Фрязево! А груз мой приехал в Москву аж 28 марта, а сегодня 6 апреля 2020г. Звонил несколько раз в службу поддержки, говорят ждите, да сколько можно спрашивается. Офисы работают, вирус не при чём!!! А до этого был груз(диски) ещё и уронили так что 1 диск погнули, рукожопы!... Читать отзыв Код груза: ШЕКК4ЖМЯ-1/1703. Здравствуйте. Ну очень долгое перемещение груза из Москвы во Фрязево! А груз мой приехал в Москву аж 28 марта, а сегодня 6 апреля 2020г. Звонил несколько раз в службу поддержки, говорят ждите, да сколько можно спрашивается. Офисы работают, вирус не при чём!!! А до этого был груз(диски) ещё и уронили так что 1 диск погнули, рукожопы! Это 2 случай за 3 года.
Достоинства:
  1. Недорого, сроки доставки относительно быстро, помогают груз довести и погрузить бесплатно.
Недостатки:
  1. Иногда груз повреждают, доставка тоже бывает долгая,

За целый месяц не могу получить письмо с кассовым чеком об оказание услуг для бухгалтерии

Smetchik 9 декабря, 2019 год
За целый месяц не могу получить письмо с кассовым чеком об оказание услуг на адрес получателя груза для отчёта перед бухгалтерией работодателя в Тобольске.
Мое место нахождения в городе Тобольске, а ближайший филиал транспортной компании "ПЭК" находиться в Тюмени. При обращение сотрудникам ТК "ПЭК" Тюмени звучали следующие версии: ссылаются на почту "России", сотрудник ушел в отпуск который должен был отправить письмо, отправляется обычным письмом только два раза месяц и так далее. Но обратившись в почтовое отделение 626150 проверив информацию сотрудники почты не нашли следов отправления данного письма с кассовым чеком.
Данный факт меня очень разочаровал и приводит к большим убыткам в семейном бюджете.
Груз прибывал нормально, но за мой счёт!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 9 декабря, 2019 год
Добрый день! Приносим извинения за подобную неприятную ситуацию в нашем сотрудничестве и очень хотели бы разобраться в случившемся. Сообщите, пожалуйста, код Вашего груза на нашу почту [email protected] Показать 1 ответ

Груз- отдельно, документы- отдельно.

КТС 4 апреля, 2018 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Орел, ул. Автогрейдерная, 4 ПЭК берёт 100 рублей за организацию перевозки сопроводительной документации. При этом зачастую получить одновременно и груз и документы не получается. Приходится приезжать второй раз за документами, т. к. если верить сотрудникам, они едут разными машинами. Вопрос: "кого" или "что" эти документы сопровождают?

Просто посылка

Гость 7 февраля, 2018 год
Никогда не пользовался услугами вашей компании. Но, по просьбе друзей пришлось этому случиться. Крайне не доволен тем, что сегодня в г. Барнауле мне не выдали груз-посылку всего то на сумму 490+2....222 рублей по причине отсутствия документа удостоверяющего мою личность. Так получилось, что мой паспорт в настоящее время находится в Миграционной службе т.к мне уже исполнилось 45 лет и он подлежит... Читать отзыв Никогда не пользовался услугами вашей компании. Но, по просьбе друзей пришлось этому случиться. Крайне не доволен тем, что сегодня в г. Барнауле мне не выдали груз-посылку всего то на сумму 490+2....222 рублей по причине отсутствия документа удостоверяющего мою личность. Так получилось, что мой паспорт в настоящее время находится в Миграционной службе т.к мне уже исполнилось 45 лет и он подлежит замене. Я представил сотрудникам вашей кампании официальный документ т.е. пенсионное удостоверение. А так же я показал им фото своего бывшего паспорта на телефоне, но не преклонные сотрудники вашей кампании сказали мне иди ты полем.... Молодцы!!! Ну так вот.. эээ отдайте мне уже эту посылку хоть за 2 тыщи. хоть за Три. Ребята Добрееее на быть к своим клиентам ДООбреее. Всё Спасибо! Надеюсь на понимание. Иначе Всем будет...

ПЭК обидела детей!

Гость 31 августа, 2017 год
Я занимаюсь школьной формой, поставщики отправили мне груз в понедельник, чтобы 31 августа мы уж точно получили. Всего было 3 коробки, каждая коробка была заклеена широким фирменным скотчем с надписью "Школьная форма ПЕРЕМЕНА". В итоге две коробки отправили в одной машине, я получила 31 августа в 16-30, а одна коробка приедет когда-нибудь...Может завтра, а может и нет... Так что, ожидая... Читать отзыв Я занимаюсь школьной формой, поставщики отправили мне груз в понедельник, чтобы 31 августа мы уж точно получили. Всего было 3 коробки, каждая коробка была заклеена широким фирменным скотчем с надписью "Школьная форма ПЕРЕМЕНА". В итоге две коробки отправили в одной машине, я получила 31 августа в 16-30, а одна коробка приедет когда-нибудь...Может завтра, а может и нет... Так что, ожидая груз, нельзя быть уверенным в ПЭКе, что получите все и сразу... может каждый день придется ловить свои части. Столкнулась с таким пренебрежительным отношением к своим клиентам только в этой компании. А в итоге пострадали дети, которые не получили к 1 сентября свою форму !!! Я уже даже не акцентирую внимание на регулярное опоздание грузов...madnegative

Тема

Дима 5 апреля, 2017 год
Я предлагая все что человек смог сделать на сайте выставить на голосование. Я решил заработать штуку (я ЕЕ уже зарабатывал). ДАВАЙТЕ ВСЕ-ТАКИ ЧЕСТНО. https://nw-expert.ru/

Плохо

Гость 11 января, 2017 год
Добрый день.Отправляли груз из Питера в Сочи.Калькулятор на сайте расчитал примерно одну сумму,грузчики приехавшие,посоветовали сделать жесткую упаковку чтоб груз доехал в целости и сохранности,сказал примерный объем груза.Но потом сумма оказалась в два раза больше по тем же параметрам как и считалось на сайте компании,и объем груза помяряли вместе с учетом жесткой упаковки,что в три раза увеличило объем груза и соответственно... Читать отзыв Добрый день.Отправляли груз из Питера в Сочи.Калькулятор на сайте расчитал примерно одну сумму,грузчики приехавшие,посоветовали сделать жесткую упаковку чтоб груз доехал в целости и сохранности,сказал примерный объем груза.Но потом сумма оказалась в два раза больше по тем же параметрам как и считалось на сайте компании,и объем груза помяряли вместе с учетом жесткой упаковки,что в три раза увеличило объем груза и соответственно переплаты.Все бы ничего,меня заверили что груз доедет в целости.Несколько коробок оказались просто в ужасном состоянии как буд-то их пинали и кидали с 3 этажа,много разбитой посуды,поломанные ножи и даже мясорубку сломать умудрились!Очень огорчена этой фирмой.Больше не буду обращаться

Испортили сами-себя.Экономят на клиентах

Ник 29 октября, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-ый Вязовский пер, 4 Доброго дня.Очень недоволен в этот раз с сотрудничеством с ПЭК, Помимо того,что вместо привычного и удобного для меня филиала Москва-Восток груз был отправлен в другой край Москвы-филиал СЕВЕР!!!!! Филиал находится в ..,,,,,-дорога ужасная,найти трудно-это отдельный УЖАС! Началось все в отлении Саратова,где груз был принят- изначально отправителя уверяли,что в Москве только СЕВЕР филиал работает на выдачу!!!!! Это как вообще понимать?! Уже... Читать отзыв Доброго дня.Очень недоволен в этот раз с сотрудничеством с ПЭК, Помимо того,что вместо привычного и удобного для меня филиала Москва-Восток груз был отправлен в другой край Москвы-филиал СЕВЕР!!!!! Филиал находится в ..,,,,,-дорога ужасная,найти трудно-это отдельный УЖАС! Началось все в отлении Саратова,где груз был принят- изначально отправителя уверяли,что в Москве только СЕВЕР филиал работает на выдачу!!!!! Это как вообще понимать?! Уже посл е получения смс о принятии груза-я в шоке,что мне ТАЩИТЬСЯ 80 км за грузом на СЕВЕР!!!!!! Связавшись с оператором в онлайне-она делает пометку,что груз нужен филиал Восток! В итоге груз приходит в филиал СЕВЕР! На самом терминале было потрачено моего личного времени ПОЛТОРА ЧАСА!!!! ПОЛТОРА ЧАСА!!!!! ВДУМАЙТЕСЬ!!!! Чтобы получить этот груз! народу уйма, в работе всего 3 человека.черти-чего ничего там непонятно,не налажено. В итоге полдня компания ПЭК убила моего личного времени, сил,ну и собственно говоря финансов было потрачено в 2 раза больше на получение груза,чем планировалось. Очень недоволен.Возмущен. Такая экономия ПЭК на клиентах себе в карман думаю выйдет боком.

А воз и ныне там...

Вячеслав 17 августа, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Владимир, ул. Гастелло, д.8 Девятого числа отдали груз в г.Краснодар, ориентировочная дата прибытия в г.Владимир 16.08.16.
Сегодня 17.08.16 мы звоним в ПЭК и нам говорят, что груз не приходил и предложили подождать еще недельку.
Я говорю мы не можем ждать, ГРУЗ НУЖЕН НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ!!! После определённого нажима девушка дала телефон начальника отдела продаж. Он всё выяснил и поведал мне о том, что груз уже 8 дней лежит на складе в Краснодаре и дал мне телефон заместителя директора склада (как я понял). Заместитель в свою очередь пообещал разобраться и перезвонить через 10 минут.
Позвонит-отпишусь...
PS Может быстрее самому в Краснодар сгонять?
Какие еще варианты есть? Может кто подскажет)
Просят оценку поставить) может авансом троечку? Нет пока только на двойку наработали.

Доставкой доволен. Подъезды ужасные.

Дмитрий 24 декабря, 2015 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Пятигорск, Егоршина, 6 Несколько раз мне отправляли грузы этой ТК, приходило все в срок, оператор оповещал и я ездил сам забирал груз в ТК, с этим все гладко. 3* ставлю потому, что подъезд к складу просто ужасен! Там нужен камаз или внедорожник, обычную машину там убивать очень жалко, плюс все это находится фактически за городом. Поэтому впредь я не пользуюсь услугами ПЭКа в... Читать отзыв Несколько раз мне отправляли грузы этой ТК, приходило все в срок, оператор оповещал и я ездил сам забирал груз в ТК, с этим все гладко. 3* ставлю потому, что подъезд к складу просто ужасен! Там нужен камаз или внедорожник, обычную машину там убивать очень жалко, плюс все это находится фактически за городом. Поэтому впредь я не пользуюсь услугами ПЭКа в нашем городе. Мне проще поехать в город, в другие компании с нормальной дорогой.

Очередь

Денис 15 декабря, 2015 год
Самара, стою в очереди на получение груза 20 минут, впереди ещё 12 человек. В других транспортных так много времени не тратил. Больше постараюсь не пользоваться их услугами.

Не дозвонится

Дмитрий 1 ноября, 2015 год
Груз пришел в Ижевск, мне за ним ехать из соседнего города 60км, сегодня воскресение, заявлено работают до 14, пытаюсь дозвониться в офис, чтобы уточнить и зря не ездить, телефон всего один, никто не берет, форма обратной связи на сайте не работает, пишет "Не заполнены следующие обязательные поля: Ваш статус", после 8 попыток отправилась, пришлось выбрать отправитель, а не получатель. До... Читать отзыв Груз пришел в Ижевск, мне за ним ехать из соседнего города 60км, сегодня воскресение, заявлено работают до 14, пытаюсь дозвониться в офис, чтобы уточнить и зря не ездить, телефон всего один, никто не берет, форма обратной связи на сайте не работает, пишет "Не заполнены следующие обязательные поля: Ваш статус", после 8 попыток отправилась, пришлось выбрать отправитель, а не получатель. До этого часто пользовался услугами данной компанией, грузы доходили, иногда с задержками, но думаю больше не буду обращаться к ним.

Задержка груза

Наталья Евгеньевна 31 октября, 2015 год
Товар из г.Иваново должен был придти 27.10.2015г. Сегодня уже 31.10.2015г. товара все нет. Каждый день девушка мне обещает, что товар в пути, сегодня ночью товар придет 100%. Вчера наконец-то признались, что товар где-то лежал, как "неопознанный", но его опознали, и сегодня ночью он придет, утром заберете без проблем. Сегодня я звоню, и все то-же самое: товар в пути, сегодня должен... Читать отзыв Товар из г.Иваново должен был придти 27.10.2015г. Сегодня уже 31.10.2015г. товара все нет. Каждый день девушка мне обещает, что товар в пути, сегодня ночью товар придет 100%. Вчера наконец-то признались, что товар где-то лежал, как "неопознанный", но его опознали, и сегодня ночью он придет, утром заберете без проблем. Сегодня я звоню, и все то-же самое: товар в пути, сегодня должен придти, сообщим. Мне-то как быть? Может мой товар вообще утерян? Куда мне жаловаться. За задержку груза, вообще должны бесплатно товар отдавать.

Сроки доставки.

Валерия 6 октября, 2015 год
Получили в субботу смс с потверждением, что груз прибыл. Сделали звонок, оператор сообщила что служба доставки работает по будням и нам перезвонят в понедельник. В понедельник не дождавшись звонка, в час дня позвонили сами. Нам сообщили что доставка возможна только на вторник. Ок. Просим чтоб хотябы доставили в первой половине дня. Нам говорят хорошо это возможно, вам перезвонят. Во вторник... Читать отзыв Получили в субботу смс с потверждением, что груз прибыл. Сделали звонок, оператор сообщила что служба доставки работает по будням и нам перезвонят в понедельник. В понедельник не дождавшись звонка, в час дня позвонили сами. Нам сообщили что доставка возможна только на вторник. Ок. Просим чтоб хотябы доставили в первой половине дня. Нам говорят хорошо это возможно, вам перезвонят. Во вторник не дождавшись звонка, звоним сами в час дня и уточняем. Нам говорят что доставка в течение дня и что пожелание доставки в первой половине дня это лишь пожелание, и что весь день нужно ждать и когда доставят неизвестно. Вывод: Время и день доставки невозможно предсказать или уточнить, перезванивать и ставить вас в известность никто не будет. Раньше было лучше.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 14 октября, 2015 год
Добрый день, Валерия!
Сообщаем:
Все грузы прибывшие в выходные обзваниваются в ближайший рабочий день в порядке очереди. Доставки осуществляются в течение дня с интервалом 4 часа. Водитель задержался на базе «ТЭЦ» . До получателя дозвонится не получилось так как контактный номер был недоступен. Груз доставлен во второй половине дня.
От лица Компании приносим извинения за доставленные неудобства.

Сложный груз

Ульяна 31 августа, 2015 год
Перевозили очень хрупкий груз и не обошлось без казусов. Хорошо, что он был застрахован иначе было бы плохо.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 31 августа, 2015 год
Добрый день, Ульяна! По изложенной Вами информации будет проведена проверка, для подробного разбирательства уточните, пожалуйста, номер накладной, компанию и город.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 31 августа, 2015 год
Лариса, добрый день! По изложенной Вами информации будет проведена проверка, для подробного разбирательства уточните, пожалуйста, номер накладной, компанию и город.

Всегда проблемы

Пользовалась услугами этой компании не один раз, все грузы получила, но всегда были задержки и проблемы с доставкой до места. Персонал тоже отвратительный, все у них из головы вылетает, заказывала доставку до магазина, заявку приняли, потом забыли. В итоге груз простоял несколько дней в конторе. Начиталась отзывов, теперь буду пользоваться другой ТК, во избежании потерь груза, я смотрю у них... Читать отзыв Пользовалась услугами этой компании не один раз, все грузы получила, но всегда были задержки и проблемы с доставкой до места. Персонал тоже отвратительный, все у них из головы вылетает, заказывала доставку до магазина, заявку приняли, потом забыли. В итоге груз простоял несколько дней в конторе. Начиталась отзывов, теперь буду пользоваться другой ТК, во избежании потерь груза, я смотрю у них это теперь скорее правило, чем исключение. Так как когда забирала груз в последний раз наткнулась на несчастного клиента, который пытался выяснить судьбу своего потерянного груза. Я такого не хочу для себя.

Нормальная компания ,но есть и лучше

Татьяна 25 февраля, 2015 год
Всем Добрый день. Перевозила вещи, в Саратовскую область из Москвы. Вещи вроде целы, но все оч проблемно и долго. Занимаемся производством мебели, нужны машины постоянно, но у ПЭК постоянно, то дорого то нет транспорта. Теперь вожу только с компанией АвтоГлобал с ними легче работать
Александр Кириленков 17 декабря, 2014 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, Рябиновая ул., 28А Огромные очереди везде, чтобы получил посылочку, надо гулять по грязному складу. В общем, организация процесса очень посредственная. Впрочем, мой кусок железяки (автозапчасть) не испортили, так что груз получил в сохранности.
Гость 23 декабря, 2013 год
Работал с ПЭК-ом не один год, груз светильники, делал заказ, привозили оплачивал всё без проблем до последнего момента, без моего ведома включили жёсткую упаковку которую я никогда не заказывал и её никогда не делали в накладных отмечали клиент от Ж.У. отказался... а тут приспичило и за 4.5 куба дополнительно 2600 доплачивать ,разговаривать бесполезно ссылаются на свои нелепые правила по обязательной... Читать отзыв Работал с ПЭК-ом не один год, груз светильники, делал заказ, привозили оплачивал всё без проблем до последнего момента, без моего ведома включили жёсткую упаковку которую я никогда не заказывал и её никогда не делали в накладных отмечали клиент от Ж.У. отказался... а тут приспичило и за 4.5 куба дополнительно 2600 доплачивать ,разговаривать бесполезно ссылаются на свои нелепые правила по обязательной Ж.У. к концу года план нужно выполнить?Короче Пасти их нужно постоянно ...
Tsepov 12 октября, 2013 год
Настораживает ошибка на сайте где определяется статус груза.
Такого действительно никогда раньше не было.
Надеюсь они это исправят.
Компания «ПЭК»

Рейтинг 4.2 из 5 на основании 51 отзыва