Компания «ПЭК» (Орел, ул. Автогрейдерная, 4) отзывы

Компания «ПЭК»

Плохой перевозчик!

Гость 22 ноября, 2019 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Орел, ул. Автогрейдерная, 4 Давно хотел написать отзыв об этой компании. Очень давно , лет 7-8 нзад ПЭК работали чётко ,слажено ,груз приходил своевременно без задержек , не теряли. Что с ними стало происходить последнее время на протяжении последних пару лет,это одни проблемы .Причём систематически происходят задержки в доставке ,в сроки не укладываются даже в две недели ОЛВКДДБ-1/0711,приходит груз на неделю позже ! Не... Читать отзыв Давно хотел написать отзыв об этой компании. Очень давно , лет 7-8 нзад ПЭК работали чётко ,слажено ,груз приходил своевременно без задержек , не теряли. Что с ними стало происходить последнее время на протяжении последних пару лет,это одни проблемы .Причём систематически происходят задержки в доставке ,в сроки не укладываются даже в две недели ОЛВКДДБ-1/0711,приходит груз на неделю позже ! Не в тот город отправляли и так можно много перечеслять. Вообщем я не рекомендую эту контору .
Недостатки:
  1. длительные сроки доставки.могут потерять груз.

Груз- отдельно, документы- отдельно.

КТС 4 апреля, 2018 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Орел, ул. Автогрейдерная, 4 ПЭК берёт 100 рублей за организацию перевозки сопроводительной документации. При этом зачастую получить одновременно и груз и документы не получается. Приходится приезжать второй раз за документами, т. к. если верить сотрудникам, они едут разными машинами. Вопрос: "кого" или "что" эти документы сопровождают?

Замечательная компания.

Гость 2 сентября, 2017 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Орел, ул. Автогрейдерная, 4 Здравствуйте, вчера мне доставили мой заказ, попросила привезти на работу, т.к. работаю с утра до вечера, девушка оператор, очень вежливая, сразу согласилась. Бедный водитель, его зовут Петр, очень долго искал, где я нахожусь, но долго извинялся, что немного задержался, хотя неловко чувствовала я сама себя. Быстро оформил все бумаги, помог выгрузить груз. Я ему очень благодарна, очень довольна, очень хорошая... Читать отзыв Здравствуйте, вчера мне доставили мой заказ, попросила привезти на работу, т.к. работаю с утра до вечера, девушка оператор, очень вежливая, сразу согласилась. Бедный водитель, его зовут Петр, очень долго искал, где я нахожусь, но долго извинялся, что немного задержался, хотя неловко чувствовала я сама себя. Быстро оформил все бумаги, помог выгрузить груз. Я ему очень благодарна, очень довольна, очень хорошая компания, все доставили быстро, в сохранности, сотрудники внимательные. Отдельное огромное спасибо водителю, Петру.

ООО "ПЭК самая ужасная транспортная компания !!!

Гость 20 февраля, 2017 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Орел, ул. Автогрейдерная, 4 На сегодняшний день худшая компания в г. Орле, жесткая бюрократия, никакого лояльного отношения, и полное пренебрежении клиентами. Сотрудницы просто ужас, выучили определение, суть которых вообще на понимают и сидят козыряют ими перед клиентами! Придираются к запятым и точкам, к подписям в документах, как будто имеют специальное образование на это!frown Директору филиала вообще без разницы на жалобы клиентов, и что это... Читать отзыв На сегодняшний день худшая компания в г. Орле, жесткая бюрократия, никакого лояльного отношения, и полное пренебрежении клиентами. Сотрудницы просто ужас, выучили определение, суть которых вообще на понимают и сидят козыряют ими перед клиентами! Придираются к запятым и точкам, к подписям в документах, как будто имеют специальное образование на это!frown Директору филиала вообще без разницы на жалобы клиентов, и что это за руководитель?!
Самая худшая компания в Орле и это еще мягко сказано! Люди ничего не заказывайте через эту компанию, берегите свои нервы, время и деньги!!!

Такого идиотизма я еще не видела!

Гость 10 октября, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Орел, ул. Автогрейдерная, 4 Мало того, что груз доставили с видимыми повреждениями, заставляли его такой забирать ,долго отказывались составить акт. Когда все же мы все вопросы решили: от груза отказались, акт составили, деньги забрали. Позвонили в магазин, в котором заказывали, сообщили об отказе, на что сотрудник магазин сказал что вышлет нам новую деталь. Нам слова никто не сказал о том, что когда мы будем... Читать отзыв Мало того, что груз доставили с видимыми повреждениями, заставляли его такой забирать ,долго отказывались составить акт. Когда все же мы все вопросы решили: от груза отказались, акт составили, деньги забрали. Позвонили в магазин, в котором заказывали, сообщили об отказе, на что сотрудник магазин сказал что вышлет нам новую деталь. Нам слова никто не сказал о том, что когда мы будем забирать весь свой груз, нам еще и придется платить за его хранение на складе. А действительно зачем предоставлять полную информацию клиентам!!!Клиенты-телепаты, сами должны как-то догадываться до таких элементарных вещей. Прикол в том,что они привезли весь заказ, и повреждения все на той же детали, новой которую выслали!!!!!!!Не связывайтесь с этой компанией, истрепите все нервы!!!!

норм!!!!!!!

Денис 19 мая, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Орел, ул. Автогрейдерная, 4 знаете,прочитал все отзывы и подумал,а где хорошо???????????меня все устраивает,все во время,и обслуживанние замечательное!!!!!!!а почему так? вот ответ-по принципу как ты,так и к тебе!!!!!!!!!!!и так было и будет в любой компании,производстве,и других организациях!!!!!!!!спасибо всей компании и особенно клиентскому отделу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так называемые услуги

Гость 18 апреля, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Орел, ул. Автогрейдерная, 4 САМАЯ -САМАЯ-САМАЯ отвратительная транспортная компания. Как хоть можно с ней работать ? Не было ни одного случая , что бы груз отдали сразу (хотя в наличии есть все документы для получения) , всегда есть причины ( программа не работает, перепутан отправитель или получатель и т.д.) Если жалеете свои нервы и мат.ресурсы - избегайте с ними контактов.

Отвратительное отношение к клиенту

Андрей 15 апреля, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Орел, ул. Автогрейдерная, 4 11 апреля 2016 года получил СМС о расчетной дате прибытия груза на 13.04.2016 от терминала г. Москвы до терминала г. Орел. Так как я с сайтами плохо разбираюсь. то решил позвонить и 13 апреля в 12 часов дня я позвонил в ПЭК для уточнения информации и прибытия груза. В телефонном разговоре мне сообщили, что 14.04.2016 года можно получить и предложили... Читать отзыв 11 апреля 2016 года получил СМС о расчетной дате прибытия груза на 13.04.2016 от терминала г. Москвы до терминала г. Орел. Так как я с сайтами плохо разбираюсь. то решил позвонить и 13 апреля в 12 часов дня я позвонил в ПЭК для уточнения информации и прибытия груза. В телефонном разговоре мне сообщили, что 14.04.2016 года можно получить и предложили утром того дня позвонить ещё раз. На вопрос: что при себе иметь, мне ответили - паспорт и доверенность. Так как 14.04.2016 года я был в деловой поездке в г. Орле, то и заехал за грузом в 15.00. При получении оказалось, что надо не только доверенность, но и копию паспорта доверителя (ИП), копии свидетельств ИНН, ОГРНИП предпринимателя (так как груз на ИП). Но вот если бы у ИП стояла печать в доверенности, то больше ничего не надо. Эту информацию должны говорить при беседе по телефону, а не в месте выдачи груза. Я должен был быть осведомлен полностью, не зависимо от того, задавал ли я вопросы или нет о порядке выдачи груза. Я приезжал с другого города. Груз отказались выдать без копии паспорта (остальное было предъявлено), указав на положение, установленное юристами. Жалоба директору результата не дала, он вообще не понятно для чего там находится и сослался на правила, а то что не предупредили и не предоставили полную информацию, это нормально. В течении 2-х часов я пытался объяснить директору, персоналу на выдаче и местному оператору об их ошибке и просьбой выдать груз, когда узнал о том, что его (груза) вообще нет к выдаче. Я был взбешен и очень расстроен! Неужели нельзя было сказать об этом два часа назад?! Отвратительно повели себя. Я предлагал, гарантированно, прислать эту копию паспорта, готов был поставить свою (была с собой) печать для удостоверения. Я заказал этот груз, а получить не могу. Теперь придется привозить все перечисленное в другой раз, а кто возместит простой и иные издержки остается "висеть в воздухе"?!
Итог: потрачено 2 часа времени, груз не только не отдали, так его и не было на терминале к выдаче, директор не хочет вникать в проблемы клиентов. ПЭК теряет конкурентоспособность по отношению к другим компаниям. Так отворачиваться от клиента нельзя.

ПЭК в Орле

Гость 6 ноября, 2015 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Орел, ул. Автогрейдерная, 4 Худшей компании в нашем городе нет!Про медленное обслуживание и не говорим,но регулярная порча груза уже превысила терпение.И как пишут ,часто мягкая упаковка вскрывается намеренно.Но самое главное ,полное не признание своей ответственности и отказ от возмещения убытков.Кажущаяся выгода на цене за доставку,оборачивается потом существенными потерями,так лучше сразу пойти в нормальную компанию(дешевле будет)

наплевать на клиентов

Гость 24 марта, 2015 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Орел, ул. Автогрейдерная, 4 Жесткая бюрократия, никаких лояльных отношений, клиентами не дорожат. Получали груз по доверенности. Была описка в дате действия доверенности. Дата начала 23.03.2015 а дата окончания: 10.03.2015. Ну понятно же, что там месяц 04. Но нет же. Груз не выдали! Пообещали привести исправленную доверенность позже, груз нужен был срочно. Не дали, сказав, не хотите с нами работать, мы не заставляем. Кроме того,... Читать отзыв Жесткая бюрократия, никаких лояльных отношений, клиентами не дорожат. Получали груз по доверенности. Была описка в дате действия доверенности. Дата начала 23.03.2015 а дата окончания: 10.03.2015. Ну понятно же, что там месяц 04. Но нет же. Груз не выдали! Пообещали привести исправленную доверенность позже, груз нужен был срочно. Не дали, сказав, не хотите с нами работать, мы не заставляем. Кроме того, если сравнивать с другими логистическими компаниями, в ПЭКе данных и прочей документации требуется больше, чем везде! И стоимость доставки выходит выше! Слезно умоляли выдать груз, ведь все равно же работаем не первый год с ними, но нет. Теперь буду всех своих клиентов просить не отправлять этой компанией. Да, пусть пока я одна и для них это небольшие потери. Но таким отношением к своим клиентам, уверена, людей, которые не захотят больше иметь с ними дел, станет больше.

Плохая компания

Гость 5 марта, 2015 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Орел, ул. Автогрейдерная, 4 Отправили мне груз из Курска в Орел через эту фирму. 02.03 груз приняли к отправке. Ориентировочная дата прибытия 04.03. 05.03 уточнил у оператора ПЭК в Орле про статус моего груза. Оказалось он прибудет только через 2 дня. А нужен мне был к 6.03. Теперь у меня будут убытки на 15 тр. и потерянная репутация. Спасибо.
Гость 1 февраля, 2015 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Орел, ул. Автогрейдерная, 4 Ужасная компания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!люди не отправляйте ничего с ними!!!!!!!!!!!! В связи с переездом в другой город воспользовалась услугами данной компании. Оплатила и страховку и жесткую упаковку, а итоге половина вещей пришла разломанная. Еще могу понять разбитые тарелки кружки, но когда пришла коробка с блендером и мультиваркой насквозь проткнутая (да еще и с наклейками ПЭК о том, что груз принят с повреждениями) и... Читать отзыв Ужасная компания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!люди не отправляйте ничего с ними!!!!!!!!!!!! В связи с переездом в другой город воспользовалась услугами данной компании. Оплатила и страховку и жесткую упаковку, а итоге половина вещей пришла разломанная. Еще могу понять разбитые тарелки кружки, но когда пришла коробка с блендером и мультиваркой насквозь проткнутая (да еще и с наклейками ПЭК о том, что груз принят с повреждениями) и я ее открыла была просто в шоке!!!!!!!!!!!!! блендер вдребезги,на мультиварке по всему корпусу вмятины. О какой жесткой упаковке можно говорить!!!!!!!!!!!!!Мой минус не составила акт о повреждении при водителе(((( Подала претензию лично в г. Орел начальнику еще 22.11.2014 и началось....через пару недель он мне сказал, что все в Москве у юристов, юристы в Москве утверждали что нет никакой претензии. Потом каким-то чудным образом она там появилась. Но на этом все не закончилось - мои бесконечные звонки, их постоянные отмазки о том, что претензия находится в стадии рассмотрения. В итоге свой ответ я получила только 30.01.2015!!!!Срок в 30 дней конечно они и не собирались соблюдать!!!!!Но получив письмо удивилась не меньше - дата ответа стоит 17.12.2014!!!!!!!!!!!!!то есть они все соблюли, но как то не сходится штамп на конверте стоит 28.01.2015)))) В ответе конечно обычная отписка, о том что акт при получении не был составлен и ничего возмещать они не будут!!!!!!!! Вот такая вот компания - с ужасным отношением к клиентам и ужасными сотрудниками, которым лишь бы отгрести от себя!!!!!!!!!!!!!!
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки