Компания «ПЭК» (Москва, 1-ый Вязовский пер, 4) отзывы

Компания «ПЭК»

Просрочили срок доставки

Проблема решена
Ирина 24 мая, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-ый Вязовский пер, 4 ПЭК испортился совсем, 1 рулон везет неделю. Отгружен 19 мая, плановая доставка стояла на 21 мая, сегодня 24 мая, а груз до сих пор на терминале в Москве. Московский представитель Бахтоярова Жанна сказала - извините, ждите, когда-нибудь привезем, неустойка при просрочке доставки более 10 дней, пишите претензию юристам))
Если хотите получить груз вовремя, отправляйте кем угодно, только не ПЭК!
PS. Грузчики и... Читать отзыв
Если хотите получить груз вовремя, отправляйте кем угодно, только не ПЭК!
PS. Грузчики и водители в тверском филиале отличные, руководитель местного филиала Денис Сергеевич вник в ситуацию и приложил все усилия для ускорения доставки. А Москве на клиентов наплевать.
Достоинства:
  1. Вежливые водители и оперативные грузчики
Недостатки:
  1. Руководству компании безразличны клиенты, долгий срок доставки
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 24 мая, 2022 год
Ирина, приносим извинения за доставленные неудобства. Обязательно разберемся в ситуации! Показать 1 ответ

деградирующая компания

Олег Кужильный 2 октября, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-ый Вязовский пер, 4 Такого скотского отношения на складах видел только в Байкале.Азиаты мало того что живут бесплатно так еще и работать не хотят.Начальники складов вечно курят и по ходу им вообще по хрену как идет работа.1- Вязовский в лидерах!!!Ищите грузчиков.На 1-м складе просто коллапс.Деловые Линии по сравнению с вами просто сказка.Позор вашей компании
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 4 октября, 2021 год
Благодарим за отзыв. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected], приложив скрин Вашего отзыва

Задержка груза

Анна 25 сентября, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-ый Вязовский пер, 4 Отвратительная компания. Груз отправлен 1 сентября, до сих пор не доставлен (25 сентября). Информации о том, где он находится нет. Ни одно из обращений не привело к разрешению ситуации. Не пользуйтесь услугами ПЭК!

пропал груз

светлана 5 мая, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-ый Вязовский пер, 4 код груза КОРД05ЖИБ-1/2004 с 26.04 обещают найти груз сегодня 5.05 груз не найден и еще 5 дней просят из за вашей бездеятельности у меня страдает бизнес я не могу выполнить заказы . Вы или ищите нормально или так и скажите что груз пропал.

Менеджменту компании ставлю твердую "2"! Молодцы!!!

Олег 19 апреля, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-ый Вязовский пер, 4 Груз (большой светильник, поэтому груз объемный) отправлен из Санкт-Петербурга 2-го, прибыл в Москву 5-го. 3-го числа была создана заявка на перемер (уже не первый раз меряют неправильно, 3-4 см по каждой стороне идет плюсом по 100-150 руб к стоимости объемного груза). 5-ое число, это был понедельник. Запланировали на пятницу. В пятницу сообщили, что груз не нашли!!? Нашли в субботу... ... Читать отзыв Груз (большой светильник, поэтому груз объемный) отправлен из Санкт-Петербурга 2-го, прибыл в Москву 5-го. 3-го числа была создана заявка на перемер (уже не первый раз меряют неправильно, 3-4 см по каждой стороне идет плюсом по 100-150 руб к стоимости объемного груза). 5-ое число, это был понедельник. Запланировали на пятницу. В пятницу сообщили, что груз не нашли!!? Нашли в субботу... ...попытались дозвониться до получателя (до отправителя не пытались)) ) - выходной день. В понедельник (это уже12-ое число) выставили счет(!!!) за хранение ((?:№%#:;@%(...)(*?:!*?%:(...)*)*!! В пятницу (23-го) "ответственное" лицо по имени Максим пообещал "посодействовать" и "ускорить". В нынешний понедельник 19-го он же сообщает, что "груз утерян" (как так?!! - гофрокороб размером почти метр по каждой стороне!!),- "Заявка отправлена, ответ от склада надо ожидать в течении дня". ((?:№%#:;@%(...)(*?:!*?%:(...)*)*

PS. Короче, менеджменту компании (это всем начальникам выше Максима) ставлю твердую "2" и даже с минусом. Понимаю, что бывают сбои, но создается такое впечатление, что у них даже СМК нету а внутренняя логистика отсутствует напрочь!!! Отвратительные ощущения при общении в таких ситуациях!

* - замена нецензурной брани ).
Достоинства:
  1. - недорого (дешевле всех на дальние расстояния);
  2. - проблемы и "затыки", как ныне, бывают нечасто (опыт работы с ПЭК более 10 лет);
Недостатки:
  1. - в критических ситуациях очень неприятно общаться, так как никогда нет конкретики по вопросу и создается ощущение, что на тебя просто "положили";
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 19 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла подобная неприятная ситуация в нашем сотрудничестве, и очень хотели бы разобраться в случившемся. Сообщите, пожалуйста, код Вашего груза на нашу почту [email protected] Показать 1 ответ

Доставка груза

Гость 13 февраля, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-ый Вязовский пер, 4 Добрый день! Хуже компании по доставке грузов я не видела! Груз из Армавира в Балашиху шёл месяц, вместо 5 дней. Каждый день приходилось звонить на горячую линию, чтобы нашли груз, и наконец то он нашёлся, через месяц. Груз в ужасном состоянии, упаковка не моя, все разбито, и перемороженно, только на выброс. Груз месяц морозился в Москве на складе,... Читать отзыв Добрый день! Хуже компании по доставке грузов я не видела! Груз из Армавира в Балашиху шёл месяц, вместо 5 дней. Каждый день приходилось звонить на горячую линию, чтобы нашли груз, и наконец то он нашёлся, через месяц. Груз в ужасном состоянии, упаковка не моя, все разбито, и перемороженно, только на выброс. Груз месяц морозился в Москве на складе, и не могли доставить в Балашиху, и ещё за это с меня долг насчитали. Моему возмущению нет предела! Ужас!!! И самое интересное, виноватых нет..... Ужас!!!!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 15 февраля, 2021 год
Добрый день! Нам очень жаль, что произошла подобная неприятная ситуация в нашем сотрудничестве, и очень хотели бы разобраться в случившемся. Сообщите, пожалуйста, код Вашего груза на нашу почту [email protected].

Очень плохо работают

Фортуна31 22 декабря, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-ый Вязовский пер, 4 ПЭК упал ниже плинтуса!!! Работает ОЧЕНЬ плохо!!! Сделали заявку на забор груза в Москве 09 декабря. Две недели прошло, груз не забран. На звонки одни отмазки, то не дозвонились, то водителю задание забыли дать. Персонал по телефону толком дать ответ не могут. Хотя отправитель сам звонил несколько раз, ему назначали дату забора, но... не доехали до сих пор!!! Сегодня уже... Читать отзыв ПЭК упал ниже плинтуса!!! Работает ОЧЕНЬ плохо!!! Сделали заявку на забор груза в Москве 09 декабря. Две недели прошло, груз не забран. На звонки одни отмазки, то не дозвонились, то водителю задание забыли дать. Персонал по телефону толком дать ответ не могут. Хотя отправитель сам звонил несколько раз, ему назначали дату забора, но... не доехали до сих пор!!! Сегодня уже 22 декабря. 18 декабря составили обращение. Никакого результата!!!
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. Много
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 23 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Позвольте принести извинения за произошедшую ситуацию, мы хотели бы помочь урегулировать ваш вопрос и уточнить номер вашего груза. Пришлите пожалуйста информацию на почту [email protected]

Пересылка до отделения по Москве - просто катастрофа!

Гость 14 декабря, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-ый Вязовский пер, 4 Работали с компанией ПЭК давно и долго, пока где-то год назад не случилась неприятнейшая ситуация: при пересылке груза из отделения на Вязовском в пункт выдачи в Кунцево груз просто пропал (долгая история, в Бутово он застрял, искали его МЕСЯЦ).
После этого год не пользовались услугами ПЭК, сейчас решили дать еще один шанс.
И что же вы думаете? Конечно, те же грабли!...
Груз за... Читать отзыв
После этого год не пользовались услугами ПЭК, сейчас решили дать еще один шанс.
И что же вы думаете? Конечно, те же грабли!...
Груз за один день прибыл из Питера в отделение на Алтуфьево, при заказе пересылки до отделения на Ивана Франко сразу была добавлена НЕДЕЛЯ. Но и в эту неделю не уложились, груз все еще "в пути".
Звонить т.н. "операторам" даже не хочется - понятно, что там ничем не помогут, ничего не решат и ничего нового не скажут.
Достоинства:
  1. Быстрая доставке между городами
Недостатки:
  1. Катастрофически долго при пересылке до отделения по Москве.
  2. Телефонные операторы - ноль помощи, ничего не знают и ничего решить не могут.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 14 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства Нам бы очень хотелось разобраться в деталях произошедшей ситуации. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] индекс перевозки, с которой возникли сложности. Заранее спасибо!

Задержали груз

Сергей 11 октября, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-ый Вязовский пер, 4 Добрый день всем, хочу поделиться своим не приятным опытом с работой ТК ПЭК, принимал груз как юр. лицо от юр. лица (товар от производителя), если в кратце то данный товар очень важен для моего бизнеса и простои не приемлемы. Как обычно мне отправили груз, по смс пришло сообщение с ссылкой по которой можно отслеживать груз, вот трекер МВТЛТЗЦ-7/0510. Груз сдали... Читать отзыв Добрый день всем, хочу поделиться своим не приятным опытом с работой ТК ПЭК, принимал груз как юр. лицо от юр. лица (товар от производителя), если в кратце то данный товар очень важен для моего бизнеса и простои не приемлемы. Как обычно мне отправили груз, по смс пришло сообщение с ссылкой по которой можно отслеживать груз, вот трекер МВТЛТЗЦ-7/0510. Груз сдали 07.10.2020 в 10:35 а ориентировочная дата прибытия стояла 10.10.2020 в 11:00. Просматривая движения груза на карте я увидел что он прибыл в Москву 09.10.2020 примерно в час ночи, звоню 10го днем в компанию с вопросом когда мне отдадут груз, оператор говорит что он еще не разгрузился, и на последующие звонки в течении того же дня меня кормят фразами "груз на другом складе", "груз еще не переместили", "ждите". Звоню снова 11.10.2020, та же история и в конце мне говорят что склад с которого должны были переместить в воскресенье не работает и следовательно свой товар я увижу только 12.10.2020 и то не факт. Следовательно из-за отвратительной работы Транспортной компании ПЭК у нашей компании простои в продажах, тысячи не довольных покупателей и испорченная репутация!

Кто дает право издеваться ????

Ксения 8 мая, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-ый Вязовский пер, 4 Я обращаюсь прежде всего к руководству компании ПЭК и буду обращаться в УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ (советую всем писать или звонить на их горячую линию).

Мой вопрос: почему мы терпим такие издевательство над собой? Часами (!!!) висим на линии ПЛАТНО! По десять - пятнадцать раз приходится повторять менеджерам call центра ПЭК свою проблему, они тебя бесконечно переключают/заставляют ждать и в итоге.. просто кладут трубку!

Мой груз, который был заказан заранее с расчетом, чтобы успеть к важной для меня дате, просто потеряли.

Никто не сообщил, что его не привезут. В течение 2 дней бессовестно трепали нервы, не давали переключения на старшего сотрудника, не объясняя накладки, гоняли от оператора к оператору, в течении каждого звонка заставляли висеть на линии по 40-50 минут. И чаще всего, видимо, не желая сказать, что груз потерян, просто клали трубку.

В итоге сорвали запланированное мной мероприятие. У меня списаны огромные суммы с телефона, заказ просто пришлось отменить, так как он не был получен к запланированному событию, компания-поставщик товара теперь вернет мне на счет деньги только в течение месяца, а это довольно крупная сумма. Из-за этого я не могу перезаказать этот товар в другом месте.

Мой основной вопрос: "Почему всегда в таких случаях страдает потребитель?"
Почему транспортной компании ПЭК можно так поступать с клиентами, которые вносят деньги вперед, тратят невероятное количество времени, огромные суммы денег на ожидание на линии? И в итоге не получают товар. ПОЧЕМУ???

Компания ПЭК очень хорошо перекрывается от нас автоответчиками, холодными ответами менеджеров, что называется "по форме" типа :
- МЫ сожалеем, у нас нет полномочий...
- Пишите, отменяйте..
- Спасибо ожидание, логисты не отвечают, с вами свяжутся... (Естественно, никто не связывается! а ты все ждешь, ждешь, переживаешь..)
- Вы отказываетесь от заказа?.. ну ок...

Где качество услуг? Где хоть какое-то внимание? Где выполнение красивых обещаний с их сайта?

Я призываю всех: НЕ терпите такое издевательство над собой! Пишите жалобы в авторитетные органы, требуйте к себе уважения также, как с нас в 99% случаев требуют полной предоплаты!
А в случае с ПЭК еще и не дают НИКАКИХ гарантий.

Больше в ПЭК ни ногой

Гость 16 апреля, 2018 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-ый Вязовский пер, 4 Отвратительная компания, грузы задерживают, для их получения создают кучу препонов, совершенно не заинтересованы в клиентах. Жалобу на сайте оставить нереально, никакой информации о компании не дают. Твердят одно и тоже про "внутренний регламент компании", просто свинство...

Отвратительное и наплевательское отношение к заказчику

Гость 9 марта, 2018 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-ый Вязовский пер, 4 Необходимо было срочно отправить груз. Оформил заказ в среду на забор "день в день" с двойным тарифом, оператор меня заверила, что груз заберут до 16:00 (заказ оформили в 11:00), в 18:30, не дождавшись ни звонка ни курьера, позвонил сам. Выслушав бесполезную информацию о переезде терминала компании и пройдя через лабиринт тонового набора чисел, попал на бесконечно долгое: "наш звонок... Читать отзыв Необходимо было срочно отправить груз. Оформил заказ в среду на забор "день в день" с двойным тарифом, оператор меня заверила, что груз заберут до 16:00 (заказ оформили в 11:00), в 18:30, не дождавшись ни звонка ни курьера, позвонил сам. Выслушав бесполезную информацию о переезде терминала компании и пройдя через лабиринт тонового набора чисел, попал на бесконечно долгое: "наш звонок очень важен для нас...". Примерно с 3-4 раз дозвонился до оператора, рассказал ему суть вопроса. В результате еще минут 5 висел на удержании, пока он "разбирался". В итоге оператор радостно известил меня, что теперь " логистика знает, что мой заказ срочный". Не важно, что это написано в заявке, я написал об этом в чате поддержки и сказал на словах оператору еще в 11 утра... Теперь логистика знает!!!
Четверг и половина пятницы прошли в ожидании. В пятницу днем дозвонился еще раз, чтобы узнать, что груз забирают в рабочие дни и только до 16. Видимо моя заявка пригодилась в уборной. Самое неприятное, что никто не пытался решить вопрос, на мой заказ просто наплевали, при том, что я сделал со своей стороны все возможное, чтобы о себе напомнить, хотя, как клиент не обязан этого делать.
Ужасная транспортная компания, отвратительное отношение к клиенту и необязательность абсолютно не компенсируются невысокой ценой.
Не рекомендую никому пользоваться услугами данной компании.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 12 марта, 2018 год
Здравствуйте.
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей Компании. Будем признательны, если Вы cообщите нам код груза по адресу [email protected] для детального разбора ситуации.
С Уважением, Компания «ПЭК».

ПЭК-самая адекватная команда

Владимир 31 января, 2018 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-ый Вязовский пер, 4 Пора признать, что ПЭК-самая адекватная команда на рынке перевозок. Те, кто считают иначе -просто с ними не работали. Ребята не первый год держат сервис на высоком уровне и очень внимательно относятся к своим контрагентам. У нас с ними договор уже не первый год и всем довольны.

Это не транспортная компания, это уже шаражкина контора!

Алексей 18 января, 2018 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-ый Вязовский пер, 4 Это уже не транспортная компания а шаражкина контора!
Мы раньше часто пользовались этой компанией. но с каждым годом сервис у них становился все хуже и хуже - огромные очереди на сдачу и оформление груза, система всегда виснет, туповатые приемщики груза...
Это уже не транспортная компания а шаражкина контора!
25 декабря 2017 года отправили дорогой товар в город Ставрополь, накладная СТМСГДН-2/2512. Оплатили все платежи, доставку до адреса, жесткую упаковку, страховку. Предварительно звонили и уточняли. придет ли груз до адреса до нового года, нам сказали что скорее всего да, но если нет, то груз точно можно будет получить в праздничные дни до 7 января. Сегодня 18 января и груза по прежнему нет. Даже никто не позвонил из этой конторы. оператор сказала сегодня что груз был временно утерян, и что сейчас находится в пути. Уроды!
Желаю этой конторе скорейшего развала и закрытия!

В ПЭКе есть грамотные и внимательные сотрудники!

Гость 31 мая, 2017 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-ый Вязовский пер, 4 Добрый день.Хотелось бы выразить огромную благодарность директору Рязанского филиала Кедрову Андрею Юрьевичу! Который уделив время, проявив внимание и показав высокий профессианализм смог разрешить нестандартную проблему за один день.Начальнику отдела СО Мурманского филиала-Валерии что-бы вникнуть в суть пррблемы не хватило трех месяцев разговоров,переписки,запросов и разъяснений.
Достоинства:
  1. оперативность рязани
Недостатки:
  1. тупость мурманского со

Потеряли груз, признавать свою ошибку отказываются

Гость 18 января, 2017 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-ый Вязовский пер, 4 Груз из Новосибирска в Москву (МВНБХЖП-2/1612) был отправлен 16.12 и уже больше месяца не может быть найден ПЭКом в полном объеме. Оформляешь претензию - в последний день рассмотрения претензии груз обнаруживается в полном объеме и претензия автоматически снимается, а после заказа доставки по городу груз снова исчезает. И так с декабря. За утерю груза стоимостью 35 т.р. предлагают сделать скидку... Читать отзыв Груз из Новосибирска в Москву (МВНБХЖП-2/1612) был отправлен 16.12 и уже больше месяца не может быть найден ПЭКом в полном объеме. Оформляешь претензию - в последний день рассмотрения претензии груз обнаруживается в полном объеме и претензия автоматически снимается, а после заказа доставки по городу груз снова исчезает. И так с декабря. За утерю груза стоимостью 35 т.р. предлагают сделать скидку в 10% от стоимости доставки (~100 руб.).
Пользовался ПЭКом больше года и рекомендовал его, но теперь точно не буду.
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Ужасно работают. Похоже намечается Автотрейдинг-2
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 23 сентября, 2020 год
Благодарим за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите индекс груза, с которым возникла проблема на почту [email protected], приложив скрин Вашего отзыва.

Груз испорчен, компенсации нет

Зубчевская О.Н. 12 декабря, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-ый Вязовский пер, 4 Воспользовалась услугами ПЭК, не прочитав предварительно отзывы, что было большой глупостью.
В условиях предоставления услуг была указана ИНДИВИДУАЛЬНАЯ жесткая упаковка. Я дополнительно указала, что перевозится ХРУПКИЙ груз, и попросила упаковать дополнительно в пупырчатую пленку. Все это было зафиксировано и оплачено.
При получении своего груза я начинаю "тихо офигевать": в жесткой таре (это обрешетка, значительно превосходящая размерами мой ХРУПКИЙ груз) на моем грузе брошены еще какие-то посторонние мешки-котомки, которые свободно болтаются по ящику и надежности перевозки не добавляют.
Груз был разумеется испорчен совершенно. И таким же успехом можно было разбить все дома, не затрачивая деньги и время на перевозку.
Теперь два месяца не могу добиться от компании возмещения стоимости имущества и перевозки. Оплачивать ущерб, как я поняла, никто не собирается.

Испортили сами-себя.Экономят на клиентах

Ник 29 октября, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-ый Вязовский пер, 4 Доброго дня.Очень недоволен в этот раз с сотрудничеством с ПЭК, Помимо того,что вместо привычного и удобного для меня филиала Москва-Восток груз был отправлен в другой край Москвы-филиал СЕВЕР!!!!! Филиал находится в ..,,,,,-дорога ужасная,найти трудно-это отдельный УЖАС! Началось все в отлении Саратова,где груз был принят- изначально отправителя уверяли,что в Москве только СЕВЕР филиал работает на выдачу!!!!! Это как вообще понимать?! Уже... Читать отзыв Доброго дня.Очень недоволен в этот раз с сотрудничеством с ПЭК, Помимо того,что вместо привычного и удобного для меня филиала Москва-Восток груз был отправлен в другой край Москвы-филиал СЕВЕР!!!!! Филиал находится в ..,,,,,-дорога ужасная,найти трудно-это отдельный УЖАС! Началось все в отлении Саратова,где груз был принят- изначально отправителя уверяли,что в Москве только СЕВЕР филиал работает на выдачу!!!!! Это как вообще понимать?! Уже посл е получения смс о принятии груза-я в шоке,что мне ТАЩИТЬСЯ 80 км за грузом на СЕВЕР!!!!!! Связавшись с оператором в онлайне-она делает пометку,что груз нужен филиал Восток! В итоге груз приходит в филиал СЕВЕР! На самом терминале было потрачено моего личного времени ПОЛТОРА ЧАСА!!!! ПОЛТОРА ЧАСА!!!!! ВДУМАЙТЕСЬ!!!! Чтобы получить этот груз! народу уйма, в работе всего 3 человека.черти-чего ничего там непонятно,не налажено. В итоге полдня компания ПЭК убила моего личного времени, сил,ну и собственно говоря финансов было потрачено в 2 раза больше на получение груза,чем планировалось. Очень недоволен.Возмущен. Такая экономия ПЭК на клиентах себе в карман думаю выйдет боком.

Претензия к ПЭК

Ирина 6 октября, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-ый Вязовский пер, 4 Если хотите лишится товара, денег и нервов, рекомендую воспользоваться услугами ООО «Первая экспедиционная компания». Ну вдруг у Вас много свободного времени и Вам скучно.
Смотрели Эйс Вентура? Помните начало фильма? После прибытия нашего груза создалось такое впечатление, что в ПЭК так же доставки осуществляют, как будто наш груз пинали ногами по земле из Москвы до самого Тольятти.
Ладно, шутки в сторону.... Читать отзыв
Ладно, шутки в сторону. Отправили груз 01.09 из Москвы в Тольятти до дверей, на двух ПАЛЛЕТАХ. Каждый паллет должен был быть доставлен на свой адрес. Когда водитель привез документы, выяснилось, что груз отправили одной накладной, естественно в один адрес. Так это пол беды. Договорились с клиентом, что примут, закажем машину по Тольятти и перевезем за свой счет, только заберите, потому что в ПЭК груз разделить уже нельзя, нет у них такой услуги. По приезду нашего товара в Тольятти на их терминал выяснилось, что паллеты распаллетили,(А ОПЛАТУ С НАС ВЗЯЛИ ЗА ОБЪЕМ В ПАЛЛЕТАХ!) груз из двух паллет превратился в одну большую кучу, которую такое впечатление что с помойки привезли. ЦЕНА ДОСТАВКИ 8 017,80р. Естественно наш клиент груз принимать отказался и я его понимаю. В ПЭК предложили отправить его обратно в Москву. Это еще 8017.80 и груз в еще худшем состоянии. ИТОГ: Пришлось отправлять свою машину из Москвы в Тольятти чтобы забрать свой же груз. Водитель сделал фото груза ЭТО УЖАС. Забрали свой товар, только испорченный и отвезти клиентам то что осталось в живых. 13,09 скинула им претензию на электронку, оригинал отвезли им в офис. Как вы думаете мне кто то ответил? Правильно, НЕТ. В добавок ко всему прислали бухгалтерские документы с ошибками.

Отвратительная организация работы

Наталья 14 сентября, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-ый Вязовский пер, 4 Отвратительно работает служба оповещения клиентов. Дозвониться невозможно, отправителя и номер накладной при входящем звонке не сообщают в целях безопасности груза даже если клиент называет ИНН организации и звонит с номера, указанного как номер получателя. При этом автоответчик выдает всю информацию любому прослушавшему сообщение, на важно - на тот номер дозвонилась автоматика или в виду сбоя связи не на тот номер.... Читать отзыв Отвратительно работает служба оповещения клиентов. Дозвониться невозможно, отправителя и номер накладной при входящем звонке не сообщают в целях безопасности груза даже если клиент называет ИНН организации и звонит с номера, указанного как номер получателя. При этом автоответчик выдает всю информацию любому прослушавшему сообщение, на важно - на тот номер дозвонилась автоматика или в виду сбоя связи не на тот номер. ГДЕ ЛОГИКА???!!! Полнейший идиотизм, работать оперативно невозможно, прободалась сегодня с ними полдня, после чего оператор приняла заявку на новое оповещение. Три часа еще ждала, пока они соизволят перезвонить. И это уже не первый случай за текущий год. Мы отказываемся от сотрудничества с этой ТК.

Вранье на каждом шагу!

Aleksandra Rave 11 сентября, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-ый Вязовский пер, 4 Заказала доставку из Самары в Москву, являясь получателем. По предварительным подсчетам дала параметры груза, после чего вышла сумма доставки - 800 с чем-то рублей. Заказала в терминал на Коровинском шоссе. Заявка была принята через интернет, никто мне не перезвонил, на странице вышло окно с номером заявки (но адреса там не указываются). Уже из Самары позвонили, сказали, что мой груз требует... Читать отзыв Заказала доставку из Самары в Москву, являясь получателем. По предварительным подсчетам дала параметры груза, после чего вышла сумма доставки - 800 с чем-то рублей. Заказала в терминал на Коровинском шоссе. Заявка была принята через интернет, никто мне не перезвонил, на странице вышло окно с номером заявки (но адреса там не указываются). Уже из Самары позвонили, сказали, что мой груз требует упаковки, которая у них рассчитывается 600 руб за квадратный метр. Я согласилась. Все, мне пришла смс, что груз забрали и он едет в Москву. Сумма итого вышла 1072 рубля.
Через пару дней приходит смс-ка, что мой груз прибыл, на Рязанский проспект. Я не очень поняла в чем дело. Позвонила в службу поддержки, мне сказали, что на сайте, в разделе "контакты" написано, что груз в Москве можно получить только в одном терминале - на Рязанском проспекте, я спросила почему вообще тогда мне система дала возможность выбрать другой терминал? Девушка по имени Роксана ответила, что их компания знает об этой проблеме, заявка отправлена в IT отдел, они разбираются с этим (я вообще не поняла при чем тут я и при чем их IT отдел), а еще предложила мне доставку заказать до адреса. Конечно, меня это не устроило. Потому что это просто вранье - система дала мне сделать заявку, так еще и ни один оператор не позвонил и не объяснил ситуацию. Конечно же, Роксана ни с кем соединить меня не смогла, напомнив, что я звоню в воскресенье, и вообще-то в воскресенье никто не работает. Я написала претензию на почту. Пока писала претензию, выяснила, что мой груз, по факту, был меньше, чем по моей заявке, но никто мне не пересчитал эту разницу, и в итоге с меня взяли на 200 с чем-то рублей больше (я проверила по их калькулятору фактические параметры груза), пришлось сразу писать вторую претензию. Удивительно, но на претензии мне ответили сразу (несмотря на то, что был вечер воскресенья). Как и ожидалось, мне написали, что я сама виновата, не посмотрела раздел "контакты", а заявки просто принимаются автоматически. Честно, за один вечер все нервы вытрепали. Самое обидное, что это был подарок на день рождения от мамы. В общем, советую никому не пользоваться этой компанией. Понятно, 200 рублей - не много, и все же все терминалы в одном городе, но все же.

хороший сервис

Владислав 15 июля, 2015 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-ый Вязовский пер, 4 08.07 груз из Воронежа в Москву, доставку заказал до дома. Упаковали в картонную коробку. Груз добрался до меня за 2 дня, забрал все ПН целым и невредимым.

Ужасная логистика!!!

Юлия 14 мая, 2015 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-ый Вязовский пер, 4 Расскажу вам свою историю доставки. 6 мая мне пришел груз весом порядка 100 кг, по объему меньше куба. Мне звонят, говорят, что прибыл, я прошу оформить доставку до работы, оформляют на 13 мая с 10:00 до 14:00, я говорю ОК хорошо. Спрашивают нужны ли грузчики, я говорю ДА, потому что сама не поднему (хотя груз разборный), они сказали, что грузчики... Читать отзыв Расскажу вам свою историю доставки. 6 мая мне пришел груз весом порядка 100 кг, по объему меньше куба. Мне звонят, говорят, что прибыл, я прошу оформить доставку до работы, оформляют на 13 мая с 10:00 до 14:00, я говорю ОК хорошо. Спрашивают нужны ли грузчики, я говорю ДА, потому что сама не поднему (хотя груз разборный), они сказали, что грузчики поднимают только до 80 кг., я ужахнулась, думаю, что же это за грузчики, думаю ну ладно, найду, кто поднимет, пусть привезут. Значит доставка на 13 мая. Попросила мужа отпроситься с работы, чтобы он мне помог поднять, муж отпросился за свой счет. 12 мая звоню уточняю точно ли будет доставка, говорят ДА. Спрашиваю ФИО и номер машины, чтобы заказать пропуск, мне говорят, что за час вам позвонит водитель 13 мая. 13 мая с утра около 10:00 звоню еще раз и спрашиваю когда примерно будет доставка и можно ли данные водителя, они говорят ждите вам позвнят. Хорошо, жду. Проходит 15 минут звонят из ПЭК и говорят: «Извините машина сломалась», я говорю: «У вас, что одна машина? Такая крупная компания и не можете доставить груз? Тем более я звонила 3 раза и уточняла, а тут вдруг сломалась машина. Говорю, что у меня специально отпросился человек, который сможет поднять, так как ваши грузчики более 80кг не поднимают, принять я могу только сегодня, решите, пожалуйста, что-нибудь с машиной». Сказали перезвонят. Проходит больше часа, тишина, время уже начало 12:00. Звоню сама, другой оператор мне говорит, что ДА к вам едет водитель, я говорю: «как едет, если у него сломалась машина? Кто едет? Дайте данные». Сказали подождите минуту, и тут пошли гудки, трубку положили. Я звоню еще раз, отвечает другой оператор и говорит: «у вас вообще на сегодня нет заявки, и вы не занесены в маршрутный лист». Я была в шоке, говорю: «Как так? Если я трижды уточняла, мне говорила ДА, другой ваш оператор сказал, что водитель едет, а вы говорите, что вообще не оформлена доставка, это как?». Сказали подождите минуту, и снова гудки. Звоню еще раз, время уже 12 дня. Мне говорят, соединим вас со сопециалистом маршрутного листа, я говорю: «а толку-то? Мне нужна доставка на сегодня, в другой день принять не могу, некому поднимать». Специалист: «Извините, так получилось». Я говорю: «как работают ваши операторы, которые мне дают разную информацию?». Вообщем, логистика просто на высшем уровне. Терпение уже было на исходе, время уже полдень-обед. Я быстро ищу машину грузоперевозок, так как в легковую не поместиться, иначе давно сами бы забрали. Хорошо нашли быстро, человек сразу оперативно поехал в ПЭК, сами забрали. Что в итоге, наши расходы, благодаря ПЭК: 2000 руб. перевозка из ПЭК в офис, наше время (на вечер надо быо по делам, а мы промотались с доставкой груза), доставка должна была быть до 14:00, в итоге сами мы привезли только в 17:00, наш бензин, и соответственно рабочий день мужа, который взял за свой счет.
Я пользуюсь давно ПЭК-ом, но больше у меня нет желания, таже ТК КИТ намного ответственнее, хотя компания поменьше, либо уж Деловые линии.
И Вам не советую пользоваться этой компанией, иначе нервов будет очень много потрачено!
P.S. таких длинных отзывов у меня еще не было :)
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки