Претензия к ПЭК - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 6 октября, 2016 год 737 просмотров
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-ый Вязовский пер, 4 Если хотите лишится товара, денег и нервов, рекомендую воспользоваться услугами ООО «Первая экспедиционная компания». Ну вдруг у Вас много свободного времени и Вам скучно.
Смотрели Эйс Вентура? Помните начало фильма? После прибытия нашего груза создалось такое впечатление, что в ПЭК так же доставки осуществляют, как будто наш груз пинали ногами по земле из Москвы до самого Тольятти.
Ладно, шутки в сторону. Отправили груз 01.09 из Москвы в Тольятти до дверей, на двух ПАЛЛЕТАХ. Каждый паллет должен был быть доставлен на свой адрес. Когда водитель привез документы, выяснилось, что груз отправили одной накладной, естественно в один адрес. Так это пол беды. Договорились с клиентом, что примут, закажем машину по Тольятти и перевезем за свой счет, только заберите, потому что в ПЭК груз разделить уже нельзя, нет у них такой услуги. По приезду нашего товара в Тольятти на их терминал выяснилось, что паллеты распаллетили,(А ОПЛАТУ С НАС ВЗЯЛИ ЗА ОБЪЕМ В ПАЛЛЕТАХ!) груз из двух паллет превратился в одну большую кучу, которую такое впечатление что с помойки привезли. ЦЕНА ДОСТАВКИ 8 017,80р. Естественно наш клиент груз принимать отказался и я его понимаю. В ПЭК предложили отправить его обратно в Москву. Это еще 8017.80 и груз в еще худшем состоянии. ИТОГ: Пришлось отправлять свою машину из Москвы в Тольятти чтобы забрать свой же груз. Водитель сделал фото груза ЭТО УЖАС. Забрали свой товар, только испорченный и отвезти клиентам то что осталось в живых. 13,09 скинула им претензию на электронку, оригинал отвезли им в офис. Как вы думаете мне кто то ответил? Правильно, НЕТ. В добавок ко всему прислали бухгалтерские документы с ошибками.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Отзыв о Грузоперевозки Москва. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
5
2 отзыва
920 просмотров
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Компания «ПЭК»
Крупнейший грузоперевозчик России компания "ПЭК" предлагает своим клиентам услуги по перевозке сборных грузов. Компания была основана в 2001 году и на сегодняшний день имеет обширную филиальную сеть по всей стране, позволяющую обслуживать более 100 тысяч населенных пунктов. Команда профессионалов обеспечит оптимальные сроки перевозки грузов, сохранность их во время передвижения и... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.3
4862 отзыва
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2937 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6028 отзывов
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 2.8
1204 отзыва
Карго ММ
Карго ММ

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва