Претензия к ПЭК - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 6 октября, 2016 год 737 просмотров
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-ый Вязовский пер, 4 Если хотите лишится товара, денег и нервов, рекомендую воспользоваться услугами ООО «Первая экспедиционная компания». Ну вдруг у Вас много свободного времени и Вам скучно.
Смотрели Эйс Вентура? Помните начало фильма? После прибытия нашего груза создалось такое впечатление, что в ПЭК так же доставки осуществляют, как будто наш груз пинали ногами по земле из Москвы до самого Тольятти.
Ладно, шутки в сторону. Отправили груз 01.09 из Москвы в Тольятти до дверей, на двух ПАЛЛЕТАХ. Каждый паллет должен был быть доставлен на свой адрес. Когда водитель привез документы, выяснилось, что груз отправили одной накладной, естественно в один адрес. Так это пол беды. Договорились с клиентом, что примут, закажем машину по Тольятти и перевезем за свой счет, только заберите, потому что в ПЭК груз разделить уже нельзя, нет у них такой услуги. По приезду нашего товара в Тольятти на их терминал выяснилось, что паллеты распаллетили,(А ОПЛАТУ С НАС ВЗЯЛИ ЗА ОБЪЕМ В ПАЛЛЕТАХ!) груз из двух паллет превратился в одну большую кучу, которую такое впечатление что с помойки привезли. ЦЕНА ДОСТАВКИ 8 017,80р. Естественно наш клиент груз принимать отказался и я его понимаю. В ПЭК предложили отправить его обратно в Москву. Это еще 8017.80 и груз в еще худшем состоянии. ИТОГ: Пришлось отправлять свою машину из Москвы в Тольятти чтобы забрать свой же груз. Водитель сделал фото груза ЭТО УЖАС. Забрали свой товар, только испорченный и отвезти клиентам то что осталось в живых. 13,09 скинула им претензию на электронку, оригинал отвезли им в офис. Как вы думаете мне кто то ответил? Правильно, НЕТ. В добавок ко всему прислали бухгалтерские документы с ошибками.

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки