Ужасная логистика!!! - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 14 мая, 2015 год 1083 просмотра
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-ый Вязовский пер, 4 Расскажу вам свою историю доставки. 6 мая мне пришел груз весом порядка 100 кг, по объему меньше куба. Мне звонят, говорят, что прибыл, я прошу оформить доставку до работы, оформляют на 13 мая с 10:00 до 14:00, я говорю ОК хорошо. Спрашивают нужны ли грузчики, я говорю ДА, потому что сама не поднему (хотя груз разборный), они сказали, что грузчики поднимают только до 80 кг., я ужахнулась, думаю, что же это за грузчики, думаю ну ладно, найду, кто поднимет, пусть привезут. Значит доставка на 13 мая. Попросила мужа отпроситься с работы, чтобы он мне помог поднять, муж отпросился за свой счет. 12 мая звоню уточняю точно ли будет доставка, говорят ДА. Спрашиваю ФИО и номер машины, чтобы заказать пропуск, мне говорят, что за час вам позвонит водитель 13 мая. 13 мая с утра около 10:00 звоню еще раз и спрашиваю когда примерно будет доставка и можно ли данные водителя, они говорят ждите вам позвнят. Хорошо, жду. Проходит 15 минут звонят из ПЭК и говорят: «Извините машина сломалась», я говорю: «У вас, что одна машина? Такая крупная компания и не можете доставить груз? Тем более я звонила 3 раза и уточняла, а тут вдруг сломалась машина. Говорю, что у меня специально отпросился человек, который сможет поднять, так как ваши грузчики более 80кг не поднимают, принять я могу только сегодня, решите, пожалуйста, что-нибудь с машиной». Сказали перезвонят. Проходит больше часа, тишина, время уже начало 12:00. Звоню сама, другой оператор мне говорит, что ДА к вам едет водитель, я говорю: «как едет, если у него сломалась машина? Кто едет? Дайте данные». Сказали подождите минуту, и тут пошли гудки, трубку положили. Я звоню еще раз, отвечает другой оператор и говорит: «у вас вообще на сегодня нет заявки, и вы не занесены в маршрутный лист». Я была в шоке, говорю: «Как так? Если я трижды уточняла, мне говорила ДА, другой ваш оператор сказал, что водитель едет, а вы говорите, что вообще не оформлена доставка, это как?». Сказали подождите минуту, и снова гудки. Звоню еще раз, время уже 12 дня. Мне говорят, соединим вас со сопециалистом маршрутного листа, я говорю: «а толку-то? Мне нужна доставка на сегодня, в другой день принять не могу, некому поднимать». Специалист: «Извините, так получилось». Я говорю: «как работают ваши операторы, которые мне дают разную информацию?». Вообщем, логистика просто на высшем уровне. Терпение уже было на исходе, время уже полдень-обед. Я быстро ищу машину грузоперевозок, так как в легковую не поместиться, иначе давно сами бы забрали. Хорошо нашли быстро, человек сразу оперативно поехал в ПЭК, сами забрали. Что в итоге, наши расходы, благодаря ПЭК: 2000 руб. перевозка из ПЭК в офис, наше время (на вечер надо быо по делам, а мы промотались с доставкой груза), доставка должна была быть до 14:00, в итоге сами мы привезли только в 17:00, наш бензин, и соответственно рабочий день мужа, который взял за свой счет.
Я пользуюсь давно ПЭК-ом, но больше у меня нет желания, таже ТК КИТ намного ответственнее, хотя компания поменьше, либо уж Деловые линии.
И Вам не советую пользоваться этой компанией, иначе нервов будет очень много потрачено!
P.S. таких длинных отзывов у меня еще не было :)

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки