Ужасная логистика!!! - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 14 мая, 2015 год 1083 просмотра
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-ый Вязовский пер, 4 Расскажу вам свою историю доставки. 6 мая мне пришел груз весом порядка 100 кг, по объему меньше куба. Мне звонят, говорят, что прибыл, я прошу оформить доставку до работы, оформляют на 13 мая с 10:00 до 14:00, я говорю ОК хорошо. Спрашивают нужны ли грузчики, я говорю ДА, потому что сама не поднему (хотя груз разборный), они сказали, что грузчики поднимают только до 80 кг., я ужахнулась, думаю, что же это за грузчики, думаю ну ладно, найду, кто поднимет, пусть привезут. Значит доставка на 13 мая. Попросила мужа отпроситься с работы, чтобы он мне помог поднять, муж отпросился за свой счет. 12 мая звоню уточняю точно ли будет доставка, говорят ДА. Спрашиваю ФИО и номер машины, чтобы заказать пропуск, мне говорят, что за час вам позвонит водитель 13 мая. 13 мая с утра около 10:00 звоню еще раз и спрашиваю когда примерно будет доставка и можно ли данные водителя, они говорят ждите вам позвнят. Хорошо, жду. Проходит 15 минут звонят из ПЭК и говорят: «Извините машина сломалась», я говорю: «У вас, что одна машина? Такая крупная компания и не можете доставить груз? Тем более я звонила 3 раза и уточняла, а тут вдруг сломалась машина. Говорю, что у меня специально отпросился человек, который сможет поднять, так как ваши грузчики более 80кг не поднимают, принять я могу только сегодня, решите, пожалуйста, что-нибудь с машиной». Сказали перезвонят. Проходит больше часа, тишина, время уже начало 12:00. Звоню сама, другой оператор мне говорит, что ДА к вам едет водитель, я говорю: «как едет, если у него сломалась машина? Кто едет? Дайте данные». Сказали подождите минуту, и тут пошли гудки, трубку положили. Я звоню еще раз, отвечает другой оператор и говорит: «у вас вообще на сегодня нет заявки, и вы не занесены в маршрутный лист». Я была в шоке, говорю: «Как так? Если я трижды уточняла, мне говорила ДА, другой ваш оператор сказал, что водитель едет, а вы говорите, что вообще не оформлена доставка, это как?». Сказали подождите минуту, и снова гудки. Звоню еще раз, время уже 12 дня. Мне говорят, соединим вас со сопециалистом маршрутного листа, я говорю: «а толку-то? Мне нужна доставка на сегодня, в другой день принять не могу, некому поднимать». Специалист: «Извините, так получилось». Я говорю: «как работают ваши операторы, которые мне дают разную информацию?». Вообщем, логистика просто на высшем уровне. Терпение уже было на исходе, время уже полдень-обед. Я быстро ищу машину грузоперевозок, так как в легковую не поместиться, иначе давно сами бы забрали. Хорошо нашли быстро, человек сразу оперативно поехал в ПЭК, сами забрали. Что в итоге, наши расходы, благодаря ПЭК: 2000 руб. перевозка из ПЭК в офис, наше время (на вечер надо быо по делам, а мы промотались с доставкой груза), доставка должна была быть до 14:00, в итоге сами мы привезли только в 17:00, наш бензин, и соответственно рабочий день мужа, который взял за свой счет.
Я пользуюсь давно ПЭК-ом, но больше у меня нет желания, таже ТК КИТ намного ответственнее, хотя компания поменьше, либо уж Деловые линии.
И Вам не советую пользоваться этой компанией, иначе нервов будет очень много потрачено!
P.S. таких длинных отзывов у меня еще не было :)





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Отзыв о Грузоперевозки Москва. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
5
2 отзыва
920 просмотров
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Компания «ПЭК»
Крупнейший грузоперевозчик России компания "ПЭК" предлагает своим клиентам услуги по перевозке сборных грузов. Компания была основана в 2001 году и на сегодняшний день имеет обширную филиальную сеть по всей стране, позволяющую обслуживать более 100 тысяч населенных пунктов. Команда профессионалов обеспечит оптимальные сроки перевозки грузов, сохранность их во время передвижения и... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.3
4862 отзыва
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2937 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6028 отзывов
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 2.8
1204 отзыва
Карго ММ
Карго ММ

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва