Кто дает право издеваться ???? - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 8 мая, 2020 год 50 просмотров
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-ый Вязовский пер, 4 Я обращаюсь прежде всего к руководству компании ПЭК и буду обращаться в УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ (советую всем писать или звонить на их горячую линию).

Мой вопрос: почему мы терпим такие издевательство над собой? Часами (!!!) висим на линии ПЛАТНО! По десять - пятнадцать раз приходится повторять менеджерам call центра ПЭК свою проблему, они тебя бесконечно переключают/заставляют ждать и в итоге.. просто кладут трубку!

Мой груз, который был заказан заранее с расчетом, чтобы успеть к важной для меня дате, просто потеряли.

Никто не сообщил, что его не привезут. В течение 2 дней бессовестно трепали нервы, не давали переключения на старшего сотрудника, не объясняя накладки, гоняли от оператора к оператору, в течении каждого звонка заставляли висеть на линии по 40-50 минут. И чаще всего, видимо, не желая сказать, что груз потерян, просто клали трубку.

В итоге сорвали запланированное мной мероприятие. У меня списаны огромные суммы с телефона, заказ просто пришлось отменить, так как он не был получен к запланированному событию, компания-поставщик товара теперь вернет мне на счет деньги только в течение месяца, а это довольно крупная сумма. Из-за этого я не могу перезаказать этот товар в другом месте.

Мой основной вопрос: "Почему всегда в таких случаях страдает потребитель?"
Почему транспортной компании ПЭК можно так поступать с клиентами, которые вносят деньги вперед, тратят невероятное количество времени, огромные суммы денег на ожидание на линии? И в итоге не получают товар. ПОЧЕМУ???

Компания ПЭК очень хорошо перекрывается от нас автоответчиками, холодными ответами менеджеров, что называется "по форме" типа :
- МЫ сожалеем, у нас нет полномочий...
- Пишите, отменяйте..
- Спасибо ожидание, логисты не отвечают, с вами свяжутся... (Естественно, никто не связывается! а ты все ждешь, ждешь, переживаешь..)
- Вы отказываетесь от заказа?.. ну ок...

Где качество услуг? Где хоть какое-то внимание? Где выполнение красивых обещаний с их сайта?

Я призываю всех: НЕ терпите такое издевательство над собой! Пишите жалобы в авторитетные органы, требуйте к себе уважения также, как с нас в 99% случаев требуют полной предоплаты!
А в случае с ПЭК еще и не дают НИКАКИХ гарантий.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Отзыв о Грузоперевозки Москва. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
5
2 отзыва
920 просмотров
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Компания «ПЭК»
Крупнейший грузоперевозчик России компания "ПЭК" предлагает своим клиентам услуги по перевозке сборных грузов. Компания была основана в 2001 году и на сегодняшний день имеет обширную филиальную сеть по всей стране, позволяющую обслуживать более 100 тысяч населенных пунктов. Команда профессионалов обеспечит оптимальные сроки перевозки грузов, сохранность их во время передвижения и... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.3
4862 отзыва
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2937 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6028 отзывов
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 2.8
1204 отзыва
Карго ММ
Карго ММ

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва