Кто дает право издеваться ???? - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 8 мая, 2020 год 50 просмотров
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-ый Вязовский пер, 4 Я обращаюсь прежде всего к руководству компании ПЭК и буду обращаться в УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ (советую всем писать или звонить на их горячую линию).

Мой вопрос: почему мы терпим такие издевательство над собой? Часами (!!!) висим на линии ПЛАТНО! По десять - пятнадцать раз приходится повторять менеджерам call центра ПЭК свою проблему, они тебя бесконечно переключают/заставляют ждать и в итоге.. просто кладут трубку!

Мой груз, который был заказан заранее с расчетом, чтобы успеть к важной для меня дате, просто потеряли.

Никто не сообщил, что его не привезут. В течение 2 дней бессовестно трепали нервы, не давали переключения на старшего сотрудника, не объясняя накладки, гоняли от оператора к оператору, в течении каждого звонка заставляли висеть на линии по 40-50 минут. И чаще всего, видимо, не желая сказать, что груз потерян, просто клали трубку.

В итоге сорвали запланированное мной мероприятие. У меня списаны огромные суммы с телефона, заказ просто пришлось отменить, так как он не был получен к запланированному событию, компания-поставщик товара теперь вернет мне на счет деньги только в течение месяца, а это довольно крупная сумма. Из-за этого я не могу перезаказать этот товар в другом месте.

Мой основной вопрос: "Почему всегда в таких случаях страдает потребитель?"
Почему транспортной компании ПЭК можно так поступать с клиентами, которые вносят деньги вперед, тратят невероятное количество времени, огромные суммы денег на ожидание на линии? И в итоге не получают товар. ПОЧЕМУ???

Компания ПЭК очень хорошо перекрывается от нас автоответчиками, холодными ответами менеджеров, что называется "по форме" типа :
- МЫ сожалеем, у нас нет полномочий...
- Пишите, отменяйте..
- Спасибо ожидание, логисты не отвечают, с вами свяжутся... (Естественно, никто не связывается! а ты все ждешь, ждешь, переживаешь..)
- Вы отказываетесь от заказа?.. ну ок...

Где качество услуг? Где хоть какое-то внимание? Где выполнение красивых обещаний с их сайта?

Я призываю всех: НЕ терпите такое издевательство над собой! Пишите жалобы в авторитетные органы, требуйте к себе уважения также, как с нас в 99% случаев требуют полной предоплаты!
А в случае с ПЭК еще и не дают НИКАКИХ гарантий.

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки