Вранье на каждом шагу! - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 11 сентября, 2016 год 627 просмотров
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-ый Вязовский пер, 4 Заказала доставку из Самары в Москву, являясь получателем. По предварительным подсчетам дала параметры груза, после чего вышла сумма доставки - 800 с чем-то рублей. Заказала в терминал на Коровинском шоссе. Заявка была принята через интернет, никто мне не перезвонил, на странице вышло окно с номером заявки (но адреса там не указываются). Уже из Самары позвонили, сказали, что мой груз требует упаковки, которая у них рассчитывается 600 руб за квадратный метр. Я согласилась. Все, мне пришла смс, что груз забрали и он едет в Москву. Сумма итого вышла 1072 рубля.
Через пару дней приходит смс-ка, что мой груз прибыл, на Рязанский проспект. Я не очень поняла в чем дело. Позвонила в службу поддержки, мне сказали, что на сайте, в разделе "контакты" написано, что груз в Москве можно получить только в одном терминале - на Рязанском проспекте, я спросила почему вообще тогда мне система дала возможность выбрать другой терминал? Девушка по имени Роксана ответила, что их компания знает об этой проблеме, заявка отправлена в IT отдел, они разбираются с этим (я вообще не поняла при чем тут я и при чем их IT отдел), а еще предложила мне доставку заказать до адреса. Конечно, меня это не устроило. Потому что это просто вранье - система дала мне сделать заявку, так еще и ни один оператор не позвонил и не объяснил ситуацию. Конечно же, Роксана ни с кем соединить меня не смогла, напомнив, что я звоню в воскресенье, и вообще-то в воскресенье никто не работает. Я написала претензию на почту. Пока писала претензию, выяснила, что мой груз, по факту, был меньше, чем по моей заявке, но никто мне не пересчитал эту разницу, и в итоге с меня взяли на 200 с чем-то рублей больше (я проверила по их калькулятору фактические параметры груза), пришлось сразу писать вторую претензию. Удивительно, но на претензии мне ответили сразу (несмотря на то, что был вечер воскресенья). Как и ожидалось, мне написали, что я сама виновата, не посмотрела раздел "контакты", а заявки просто принимаются автоматически. Честно, за один вечер все нервы вытрепали. Самое обидное, что это был подарок на день рождения от мамы. В общем, советую никому не пользоваться этой компанией. Понятно, 200 рублей - не много, и все же все терминалы в одном городе, но все же.

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки