ГринЛайн отзывы

Надежная компания

Лев пятница, 5 апреля
С компанией Грин Лайн Групп познакомился в 2019 году, когда мы выходили на международный рынок. Давно были планы, но все казалось слишком сложным и на каждом этапе был риск, что возникнут проблемы. Но именно Грин Лайн помог нам со всеми бизнес-процессами, позволили не только завоевать, но и укрепиться в своих позициях в Китае и Индии. Очень довольны таким плодотворным сотрудничеством,... Читать отзыв С компанией Грин Лайн Групп познакомился в 2019 году, когда мы выходили на международный рынок. Давно были планы, но все казалось слишком сложным и на каждом этапе был риск, что возникнут проблемы. Но именно Грин Лайн помог нам со всеми бизнес-процессами, позволили не только завоевать, но и укрепиться в своих позициях в Китае и Индии. Очень довольны таким плодотворным сотрудничеством, рады, что можем положиться на сотрудников компании. Перевозка, хранение, страховка, охрана, таможенное оформление и многое другое они обеспечивают хорошо.

Надежный партнер! Довольны!

Кирилл Зубов среда, 3 апреля
Специалисты компании Green Line помогли нам с поставкой автозапчастей и аксессуаров из США. Все прошло хорошо, все этапы сделки от и до были продуманы до мелочей, ничего не зависло на границе, не смотря на сложную ситуацию в мире. Товары рабочие, без брака и полностью соответствуют заявленным характеристикам. Спасибо за высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и, конечно же, оперативность!

Оказывают грамотные консультации

Алексей 20 марта, 2024 год
У нас уже налаженный международный бизнес, но постоянно возникают какие-то вопросы, которые самостоятельно решить почти невозможно. Как только начали обращаться в Грин Лайн Групп, все стало проще. Появилась уверенность в своем деле. Специалисты компании регулярно консультируют нас по юридическим вопросам, связанным с ВЭД. Также в этом году предоставляли нам комплексные услуги аутсорсинга. Более профессиональных и ориентированных на результат специалистов не... Читать отзыв У нас уже налаженный международный бизнес, но постоянно возникают какие-то вопросы, которые самостоятельно решить почти невозможно. Как только начали обращаться в Грин Лайн Групп, все стало проще. Появилась уверенность в своем деле. Специалисты компании регулярно консультируют нас по юридическим вопросам, связанным с ВЭД. Также в этом году предоставляли нам комплексные услуги аутсорсинга. Более профессиональных и ориентированных на результат специалистов не встречали.

Надежный партнер уже несколько лет

Кирилл 12 марта, 2024 год
Обратились в транспортную компанию Гринлайн в 2020 году. Было желание наладить бизнес с Китаем, но были страхи, что самостоятельно не получится. Все же нужен был свой человек там, и потом законодательная база тоже штука такая, что не все можно учесть, потом будут проблемы. Специалисты компании помогли наладить бизнес. У них свои представители в Поднебесной. Подобрали производителя, помогают с таможенными вопросами,... Читать отзыв Обратились в транспортную компанию Гринлайн в 2020 году. Было желание наладить бизнес с Китаем, но были страхи, что самостоятельно не получится. Все же нужен был свой человек там, и потом законодательная база тоже штука такая, что не все можно учесть, потом будут проблемы. Специалисты компании помогли наладить бизнес. У них свои представители в Поднебесной. Подобрали производителя, помогают с таможенными вопросами, документами. Сейчас организуют для нас перевозку грузов, в том числе и сборными партиями. За 4 года не разочаровали.

Доставка под ключ - идеально

Александра 28 февраля, 2024 год
Сотрудничаем с компанией Green Line по поставкам из США. Удивительно, как они справляются с доставкой под ключ – все грузы приходят в срок, без проблем с таможней. Документы оформлены всегда идеально. Менеджеры на связи, готовы ответить на любой вопрос. Профессионалы в своем деле!

Надежный партнер!

Олег 13 февраля, 2024 год
В компании Green Line помогли нам с растаможкой крупных партий техники. До этого обращались к ним за юридическими консультациями по ВЭД. Работают эффективно и быстро. Именно такие партнеры нужны в современном бизнесе!

Помогли наладить бизнес с Китаем!

Анастасия 23 января, 2024 год
Заказывали через Грин Лайн Групп таможенное оформление и доставку груза из Китая. Проверили и поставщика, и товары, помогли оформить всю документацию. Самого поставщика подобрали под наши требования. Сотрудники настоящие профессионалы. Отдельное спасибо Суховой А.С.!

Грузоперевозки

Деловые Линии