ООО "НОВОЛОГ" отзывы

Переезд из Москвы в Воронеж

Молчанова Лариса 24 сентября, 2022 год
Спасибо компании. ОГРОМНОЕ отдельное спасибо Константину за быструю организацию переезда из Москвы в Воронеж. Рекомендую данную компанию.

Переезд из Воронежа в Московскую область

Александр Филатов 28 ноября, 2021 год
Благодарим за организацию переезда Константина. В кратчайшие сроки был подобран автомобиль и грузчики на погрузку. Отдельная благодарность работе водителя, Кирдяева Олега Петровича, что очень помог с перевозкой и с разгрузкой в Московской области. Не думали, что переезд окажется быстрым и легким. Спасибо за профессионализм и дружелюбие. Будем обращаться ещё!

Рекомендую компанию как проверенную временем

Юлия 21 августа, 2019 год
Не первый год сотрудничаем в ООО "Новолог" , мы крупная производственная компания, сами территориально находимся в Анапе, осуществляем перевозку грузов с разных городов РФ , с Константином никогда не было никаких проблем, всегда все четко и в срок. Поэтому странно , когда некоторые ( Евгений) в частности, пишут не весть что, интересно откуда такая информация?
ООО "НОВОЛОГ" Ответ представителя ООО "НОВОЛОГ" 21 августа, 2019 год
Огромное спасибо за теплый отзыв! С вами тоже приятно сотрудничать! Показать 1 ответ

Будьте осторожнее, если собрались заказать перевозку от Новолога

Евгений 21 августа, 2019 год
Добрый день!
Хочется сразу предупредить чтателей, чтобы адекватно оценивали опубликованные здесь, слишком положительные отзывы. Пишет их сам менеджер Константин. Он же, по совместительству и явлеется директором фирмы Новолог. Он же сам себя и нахваливает.
Добрый день!
Это фирма, которая пытается позиционировать себя как компания перевозчик, но при этом, не имеющая своего транспорта. Ни одной единицы. И на этом этапе заработала уже негативные отзывы, которые можно почитать, забив соответствующий запрос в адресную строку.

Чтобы не быть голословным, смотрите на скрины проверки текстов.
Нижние ссылки указывают, откуда брались куски текстов для отзывов.
Будьте осторожны, если надумаете сотрудничать с данной конторой. ООО НОВОЛОГ - Будьте осторожнее, если собрались заказать перевозку от Новолога ООО НОВОЛОГ - Будьте осторожнее, если собрались заказать перевозку от Новолога
ООО "НОВОЛОГ" Ответ представителя ООО "НОВОЛОГ" 21 августа, 2019 год
Данный отзыв как бы и не отзыв совсем. А просто очередная пакость вымогателя, которым уже начали заниматься правоохранительные органы.
Во первых, я директор ООО «НОВОЛОГ» Бурлюк Константин Николаевич.
Во вторых, мы никогда не позиционировали себя как перевозчики, мы Экспедиторы и по данным сайта АвтоТрансИнфо (самый авторитетный сайт по грузоперевозкам), транспортная компания НОВОЛОГ, занимает 1 место в г. Новороссийске среди Экспедиторов и имеет 261 рекомендацию как перевозчику и 21 рекомендацию как заказчику.
В связи с этим мне нет нужны самостоятельно писать себе какие-либо отзывы, а достаточно попросить об этом благодарных клиентов.
ООО НОВОЛОГ -
Показать 1 ответ

Надежная компания. Профессиональная логистика.

Vladimir 20 августа, 2019 год
Заказал в транспортной компании Новолог фуру для перевозки керамической плитки, ехали из Новороссийска в Москву. Были сомнения в нормальной работе, потому что с предыдущими перевозчиками не сложилось. Но, работать надо, поэтому рискнул. И не прогадал.
Перевозка прошла практически идеально. На выгрузку приехал в оговоренный срок, пломба целая, товар в порядке, документы передал в целостности и чистые.
В общем, организация серьезная. Перевозку вел... Читать отзыв
В общем, организация серьезная. Перевозку вел менеджер Константин, заявку подтвердил быстро, указанная машина и приехала на загрузку. Когда требовалось узнать о местонахождении, то Константин давал четкую достоверную информацию.
Единственная проблема на выгрузке (была боковая) — тент долго не расчехлялся, что-то там запуталось (очередь немного задержал), а в остальном все четко.
Заключил долгосрочный договор, теперь буду ездить только с ними

благодарность

Вера Владимирова 13 августа, 2019 год
Этим летом пришлось перевозить маму из Ставрополя к нам в Москву. Обратилась в фирму «Новолог». И с первых же минут разговора с менеджером Константином, поняла, что с переездом всё сладится как надо. Спокойно обсудили все детали поездки, менеджер посоветовал какую лучше взять машину по объёму, в какое время выехать. Мама моя – пожилой, очень щепетильный человек, переживала за свою ... Читать отзыв Этим летом пришлось перевозить маму из Ставрополя к нам в Москву. Обратилась в фирму «Новолог». И с первых же минут разговора с менеджером Константином, поняла, что с переездом всё сладится как надо. Спокойно обсудили все детали поездки, менеджер посоветовал какую лучше взять машину по объёму, в какое время выехать. Мама моя – пожилой, очень щепетильный человек, переживала за свою посуду, статуэтки и разные мелкие дорогие ей вещи. Грузчики, которых нам посоветовали в «Новолог», очень аккуратно все упаковали и загрузили, даже привязали. Ничего в итоге не разбилось, не потерялось. Все коробки, вещи, мебель были чистыми, сухими и при выгрузке на месте. Машина прибыла вовремя, без задержек. При необходимости, думаю, что снова буду обращаться сюда. Здесь и недорого и очень качественно.
Достоинства:
  1. вежливость сотрудников, недорого, качественно
Недостатки:

Благодарность

Абдиба Наталья Игоревна 17 января, 2019 год
Хочу выразить благодарность за хорошую работу менеджеру Константину Бурлюку. Он организовал переезд моей мебели и имущества из Ростова-на-Дону в Москву: заказал машину, организовал разборку, упаковку и погрузку мебели из моей ростовской квартиры. При прибытии машины в Москву водитель доставил груз по 2 адресам, а опытные местные грузчики оперативно все подняли в 2 квартиры.
Спасибо большое менеджеру Константину... Читать отзыв
Спасибо большое менеджеру Константину и руководству ООО "НОВОЛОГ".
С уважением, Наталья Игоревна Абдиба
Достоинства:
  1. Профессионализм, хорошая цена услуги.
Недостатки:
  1. Нет.

Грузоперевозки

DPD