А воз и ныне там... - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 17 августа, 2016 год 759 просмотров
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Владимир, ул. Гастелло, д.8 Девятого числа отдали груз в г.Краснодар, ориентировочная дата прибытия в г.Владимир 16.08.16.
Сегодня 17.08.16 мы звоним в ПЭК и нам говорят, что груз не приходил и предложили подождать еще недельку.
Я говорю мы не можем ждать, ГРУЗ НУЖЕН НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ!!! После определённого нажима девушка дала телефон начальника отдела продаж. Он всё выяснил и поведал мне о том, что груз уже 8 дней лежит на складе в Краснодаре и дал мне телефон заместителя директора склада (как я понял). Заместитель в свою очередь пообещал разобраться и перезвонить через 10 минут.
Позвонит-отпишусь...
PS Может быстрее самому в Краснодар сгонять?
Какие еще варианты есть? Может кто подскажет)
Просят оценку поставить) может авансом троечку? Нет пока только на двойку наработали.

Вячеслав 29 августа, 2016 год
Груз нашелся. Но как говориться было уже поздно )))
Вячеслав 17 августа, 2016 год
Всё! Позвонил зам директора склада, грустным сказал что груз потерян. Пишите претензию! Уже жалею что такую высокую отметку поставил.

Номер груза ВДКВГГР-1/0908 Граждане если кто найдёт с меня вискарь!

Отзывы о грузоперевозчиках Владимир

Отзыв о Грузоперевозки Владимир. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Компания «ПЭК»

Грузоперевозки