City Express отзывы

City Express

Заказ выполнен

Сема понедельник, 15 апреля
Пересылал маленькую бандерольку на 7 кг из Красногорска в Екб. Все оперативно. Забрали с адреса, доставили до двери за 2 суток. По цене стандартно. Водитель вежливый, аккуратный. Предварительно позвонил о прибытии.

Первый опыт

Оксана 18 марта, 2024 год
Впервые делала отправку через City Express. Курьер заказ забрал в день обращения, позвонив предварительно за 30 минут. Терпеливо ожидал, пока я спущусь к нему. Приятно порадовал такой сервис. Со сроками тоже в порядке. Получатель всем остался доволен, а для меня это было важно. Спасибо сотрудникам компании!

Благодарность

Валерий 6 марта, 2024 год
Хочу выразить благодарность компании City Express за хорошую работу и выполнение всех обязательств по срокам при перевозке нашего груза из Москвы в Грозный. Нам была предоставлена подробная информация о процессе, дате доставки и статусе груза на протяжении всего времени. Удобно отслеживать и можно держать в курсе получателя. Рекомендуем эту компанию!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ ДЕТЯМ

От коллективов детдомов иркутская область. 26 февраля, 2024 год
Достоинства: От детей *сирот .Огромное спасибо.Безграничную благодарность позвольте высказать вам от всей души за неоценимую помощь и поддержку, столь своевременную и необходимую! Протянуть руку помощи — важнейшее человеческое качество, достойное настоящего уважения. На подобный жест, к сожалению, способен не каждый. Пусть успешным будет ваш жизненный путь!
ГОКУ ИО "Специальная (коррекционная) школа-интернат № 1 г. Ангарска" .Пос Мишелевка семейные детдома.И ОГКУСО "Центр помощи детям-сиротам , оставшимся без попечения родителей, г.Усолье-Сибирское .Хотим выразить благодарность от всех детей-сирот ,от персонала детдомов.Большую благодарность компании «Сити Рапид».И ген директору Кичатову Алексею Анатольевичу.и дружному коллективу компании. За оказанную помощь для детей-сирот. Позвольте выразить Вам искреннюю, глубокую благодарность за оказанную поддержку и помощь, за неоценимое внимание и человеческое тепло! Пусть Ваше отзывчивое сердце будет вознаграждено самыми щедрыми дарами природы: любовью, верой, дружбой, взаимопониманием и доверием! Пусть вернётся Вам добро теми благами, о которых мечтает Ваша душа. Гармонии Вам и счастья!

Негатива нет

Юрий 6 февраля, 2024 год
В последнее время отправляю небольшие грузы с помощью City Express. Получается всегда быстрее, чем у конкурентов. Важно, что компания не подводит со сроками и заранее предупреждает, сколько времени займет доставка. Т.е. не дает ложных надежд там, где их нет. Ну и удобно, что груз можно отслеживать через сайт. Хотя сейчас это наверное у всех есть.

Ужасное обслуживание

Дарья 22 января, 2024 год
Оплатили срочную доставку. Более того лично привезли в пункт Сити Экспресс, сотрудники компании сперва по телефону заверили, что если самостоятельно успеть доставить посылку к ним, то она будет направлена в этот же день, и на пункте забора заказа сотрудник также подтвердил, что сегодня же направим, чтобы на следующий рабочий день доставка была в пункте назначения. В итоге СРОЧНАЯ доставка за... Читать отзыв Оплатили срочную доставку. Более того лично привезли в пункт Сити Экспресс, сотрудники компании сперва по телефону заверили, что если самостоятельно успеть доставить посылку к ним, то она будет направлена в этот же день, и на пункте забора заказа сотрудник также подтвердил, что сегодня же направим, чтобы на следующий рабочий день доставка была в пункте назначения. В итоге СРОЧНАЯ доставка за 1 день не доставлена и на 4 день все еще не отправлена. При этом по телефону говорят, что ничего сделать не могут, и НЕ предлагают ни решения, ни денежной компенсации. Т.е. заказ по цене в 2 раза больше, а по факту не выполнение обязательств.
Не рекомендую пользоваться этой компанией, потому что если возникнет какая-то проблема - она будет только вашей, решать ее никто в этой компании даже не собирается.

Курьер - красавчик!

Алина К 18 декабря, 2023 год
Очень благодарна Сити экспресс помощь с доставкой. Курьер оставил самое приятное впечатление. Документы были отправлены по работе, поэтому ответственность на мне была +100%. Могу сказать, что компания все сделала отлично! Все было получено вовремя.

Меня устраивает работа Сити Экспресс

Майя 22 ноября, 2023 год
Перешла на доставку Сити Экспресс после того, как другая курьерская служба сначала потеряла посылку, потом выдала разорванную коробку без половины содержимого. С Сити Экспресс уже раз 10 отправляла и получала и никогда такого бардака не было. Все вовремя и целое. Цены и работники, с которыми я сталкивалась, адекватные.

Упаковка была надежной и аккуратной

Анна 24 октября, 2023 год
Хочу выразить благодарность службе доставки «Сити-Экспресс» за оперативность и отличный сервис. Я заказывала у мастера украшения ручной работы. Упаковка была надежной и аккуратной, ничего не пострадало. Все доставили мне в целости и в положенный срок. В следующий раз воспользуюсь услугами только этой компании.

В City Express хороший сервис

Гость 4 октября, 2023 год
В City Express хороший сервис, нормальные курьеры, приемлемые цены и сроки. Работаем с ними по договору довольно давно. Последний груз на 2 паллета был отправлен 11.09.23 в Тверскую обл. Получатель отчитался о получении 15.09.23. В очередной раз все прошло нормально. Были и побольше «посылочки», тоже ок.

Безобразно

Гость 8 сентября, 2023 год
30 августа отправили посылку из Москвы в Грозный (№770.03619166-1). На сайте обещают доставку за 5 рабочих дней. По телефону - за 6. На 6-й день посылка значится в "ожидающих отправления" в Ростове-на-Дону; операторы игнорируют запросы о подтверждении статуса доставки.

Вывод: не рекомендуем пользоваться услугами этого оператора, если вам важны скорость доставки и точность обратной связи.

Все очень понравилось.

Гость 4 сентября, 2023 год
Первый раз получила заказ из интернет-магазина службой Сити экспресс. Все очень понравилось. Есть оповещения о статусе, привезли в указанный день, курьер доброжелательный. По стоимости тоже все подошло.

Из всех служб доставки к этой меньше всего претензий.

Гость 1 августа, 2023 год
Сотрудничество с Сити экспресс ведем полгода, компанию выбирали не мы, а поставщики, но сработались, даже сами их рекомендуем другим. Все получаем в сроки. Из всех служб доставки к этой меньше всего претензий.

Работаем с Сити экспресс уже давно и очень довольны.

Гость 19 июля, 2023 год
Работаем с Сити экспресс уже давно и очень довольны. Курьеры приезжают быстро, чаще всего в течение пары часов после оформления заказа. Всегда звонят заранее (ну почти всегда)). Есть срочная доставка в тот же день по Москве, есть доставка за 1 день во все крупные города. Единственный минус, это отсутствие строгих интервалов по времени, но так как мы чаще всего отправляем... Читать отзыв Работаем с Сити экспресс уже давно и очень довольны. Курьеры приезжают быстро, чаще всего в течение пары часов после оформления заказа. Всегда звонят заранее (ну почти всегда)). Есть срочная доставка в тот же день по Москве, есть доставка за 1 день во все крупные города. Единственный минус, это отсутствие строгих интервалов по времени, но так как мы чаще всего отправляем документы в другие организации, то вариант «в течение рабочего дня» нас вполне устраивает. Благодарим за отличный сервис!

Хочу поблагодарить Сити экспресс за ответственность

Ирина 8 июня, 2023 год
Хочу поблагодарить Сити экспресс за ответственность, пунктуальность и готовность решать сложные задачи. Нам требовалось перевезти груз весом 130 кг из Москвы в Ленинградскую область. Уже в день заказа нам был предоставлен грузовой автомобиль с водителем, а на следующий день в шесть вечера груз приехал к получателю. Это очень быстро! Цена по сайту выходила довольно дорогая, но в итоге нам ее... Читать отзыв Хочу поблагодарить Сити экспресс за ответственность, пунктуальность и готовность решать сложные задачи. Нам требовалось перевезти груз весом 130 кг из Москвы в Ленинградскую область. Уже в день заказа нам был предоставлен грузовой автомобиль с водителем, а на следующий день в шесть вечера груз приехал к получателю. Это очень быстро! Цена по сайту выходила довольно дорогая, но в итоге нам ее рассчитали индивидуально, за что тоже отдельное спасибо!

Всё прошло без приключений

Гость 14 мая, 2023 год
Доставили груз из Москвы в Астрахань, все прошло без приключений. Груз большой, три места по 20 кг. Цену считали индивидуально, получилось адекватно, по срокам уложились. Отдельно отмечу хорошую работу менеджеров. Давали максимально подробную информацию и все время были на связи до момента доставки.

Отличное обслуживание.

Гость 28 марта, 2023 год
Отличное обслуживание. Доставили в срок, ничего не напутали. Курьер оставил приятное впечатление. Вежливый, опрятный, с посылкой обращался бережно. Доставили из Москвы в Казань за 2 дня. Удобное отслеживание на сайте.

В очередной раз хочу поблагодарить Сити Экспресс

Гость 15 марта, 2023 год
В очередной раз хочу поблагодарить Сити Экспресс за пунктуальность. Мне срочно нужно было отправить из Москвы в Казань мужу некоторые документы. Пакет дошел на следующий день! Спасибо, что вы есть!

Удобная пересылка

Каримов А.Л. 2 февраля, 2023 год
Вызвал курьера по телефону, приехал через 2 часа, все с ним оформили, сразу оплатил. Из СПб в Краснодар привезли за 2 дня и цена была намного выгоднее чем в других доставках, в которые я звонил стоимость узнать.

Не первый благодарственный отзыв

Каримов А. П. 11 января, 2023 год
Не в первый раз оставляю хороший отзыв о работе Сити Экспресс. Больше 3 лет отправляю через них рабочие документы. В любой компании могут быть задержки и проблемы, но важно то, как компания ведет себя в таких ситуациях. В Сити Экспресс за 3 года всего пару раз были проблемы с доставкой, но они всегда открыто признавали свои ошибки и старались их... Читать отзыв Не в первый раз оставляю хороший отзыв о работе Сити Экспресс. Больше 3 лет отправляю через них рабочие документы. В любой компании могут быть задержки и проблемы, но важно то, как компания ведет себя в таких ситуациях. В Сити Экспресс за 3 года всего пару раз были проблемы с доставкой, но они всегда открыто признавали свои ошибки и старались их максимально быстро исправить, без попыток свалить вину на клиента.

Доставка устраивает на все 100%

Гость 3 декабря, 2022 год
Доставка устраивает на все 100%. 1. Курьеры привозят заказы вовремя, меня еще ни разу не подводили. 2. Стоимость доставки адекватная, специально для моей компании предложили индивидуальные условия, чтобы в плане финансов было выгодно сотрудничать. 3. Отчетную документацию предоставляют без напоминаний, сами и быстро.

Индивидуальный подход

Виктор 1 ноября, 2022 год
Работаю по договору как юрлицо. Раз в месяц курьер приезжает за корреспонденцией, доставляют ее по филиалам нашей компании по всей РФ. Условия доставки и оплаты согласовывали индивидуально, учли наши пожелания и пошли навстречу по важным для нас пунктам. Компания готова идти на уступки и работать не по шаблону.

Хорошая работа горячей линии

Geliossa 19 сентября, 2022 год
Может просто повезло, но в Сити Экспресс получилось сразу дозвониться до оператора на горячей линии. Через сайт не получалось отследить заказ, ошибка выдавалась. Оператор мне быстро по номеру отправления все проверила и подтвердила дату доставки. Доставка понравилась, по срокам все вовремя привезли.

City Express перед нами свои обязательства полностью исполняет.

Гость 30 августа, 2022 год
У нас головой офис компании в Москве, и нам практически каждый день необходимо отправлять документы в другие регионы. Для курьерской доставки пользуется услугами Сити Экспресс. Изначально выбрали тариф Прайм, самый дорогой и срочный, высокая цена услуги устраивает, главное, что компания перед нами свои обязательства полностью исполняет.

Всё нормально

Гость 28 июля, 2022 год
Документы из Москвы в Питер в СПбГУ шли 2 дня. Отправлял из офиса. По срокам не обманули, единственное, что не доставляют к определенному времени, а в течение рабочего дня, но документы приняли, все нормально. Курьер нашел, кому нужно было передать)

компанию рекомендую

Гость 6 июля, 2022 год
Груз оформляла в офисе Сити Экспресс в Мск, чтобы отправить в Питер, на все про все ушло два дня, это был самый нормальный по цене\скорости вариант. Посылку можно было отслеживать, все ок, никаких минусов я не увидела. При доставке мне пришло уведомление на телефон, что получатель забрал посылку, но это правда платная услуга. Персонал в офисе приветливый и классный, компанию... Читать отзыв Груз оформляла в офисе Сити Экспресс в Мск, чтобы отправить в Питер, на все про все ушло два дня, это был самый нормальный по цене\скорости вариант. Посылку можно было отслеживать, все ок, никаких минусов я не увидела. При доставке мне пришло уведомление на телефон, что получатель забрал посылку, но это правда платная услуга. Персонал в офисе приветливый и классный, компанию рекомендую.

Доставили очень быстро, спасибо!

Гость 28 июня, 2022 год
Посылку из Москвы в Тюмень доставили за один день, это очень быстро! Обращалась не в первый раз, до этого тоже все было нормально. Только единственный момент меня смущает, то, что они не могут пообещать доставку в конкретный интервал, поэтому ждать посылку получателю приходится в течении дня. Но курьер звонит и предупреждает заранее, с этим проблем нет, я думаю, что это... Читать отзыв Посылку из Москвы в Тюмень доставили за один день, это очень быстро! Обращалась не в первый раз, до этого тоже все было нормально. Только единственный момент меня смущает, то, что они не могут пообещать доставку в конкретный интервал, поэтому ждать посылку получателю приходится в течении дня. Но курьер звонит и предупреждает заранее, с этим проблем нет, я думаю, что это компенсирует этот недостаток

Компанию рекомендую к сотрудничеству.

Гость 5 июня, 2022 год
С 2018 года по работе приходится взаимодействовать с курьерскими службами. За это время по договору работали больше чем с 5 компаниями, так что о возможных минусах и слабых местах знаю не по наслышке. Основные проблемы обычно бывают с несоблюдением обещанных сроков и с утерей груза. С компанией Сити Экспресс работаем почти год, и этот год для сферы логистики был очень... Читать отзыв С 2018 года по работе приходится взаимодействовать с курьерскими службами. За это время по договору работали больше чем с 5 компаниями, так что о возможных минусах и слабых местах знаю не по наслышке. Основные проблемы обычно бывают с несоблюдением обещанных сроков и с утерей груза. С компанией Сити Экспресс работаем почти год, и этот год для сферы логистики был очень непростой. Но компания показала себя достойно. Когда сроки доставки увеличивались, об этом предупреждали до отправки. Грузы в пути и не терялись, отслеживание было корректным. От предыдущих компаний, с которыми прекратили сотрудничать, иногда получаю КП, и вижу, что стоимость у Сити Экспресс вполне конкурентная, разницы значительной нет. Компанию рекомендую к сотрудничеству.

Сервис удобный

Гость 1 июня, 2022 год
Минимум общения с сотрудниками, удобный автоматизированный процесс заказа курьера на сайте. Зарегистрировался в личном кабинете, оформил заявку, через пару минут перезвонил оператор подтвердить все данные. В выбранный день приехал курьер, все оформили и в ЛК появился номер отправления, по нему отслеживал местоположение посылки. Доставили без задержек. Сервис удобный.

Никогда не отправляйте почту с этой организацией.

Гость 13 мая, 2022 год
Работают ужасно. Нарушают сроки доставки, увеличивают стоимость услуг, (якобы ошиблись… и так много раз)… Не отвечают где находится ваша посылка, не соединяют с руководством… за все годы сотрудничества с разными курьерскими службами мы никогда с таким отношением не сталкивались. Берегите свои нервы и деньги. Лучше переплатить и работать с другими организациями.
City Express
Компания City Express начала свое существование в 1993 году. Первыми клиентами City Express были московские компании, которым необходима была срочная доставка корреспонденции. Благодаря правильно поставленным целям, City Express достаточно быстро добилась успеха и теперь осуществляет доставку любых видов грузов по регионам России, СНГ и всему миру. Филиалы City Express действуют... подробнее

Грузоперевозки

Деловые Линии