City Express отзывы

City Express
91 отзыв / 17377 просмотров
Людмила 11 февраля, 2014 год
Никогда раньше не ползовалась услугами никаких доставок, кроме почты России. А как-то мне прислали посылку с помощью City Express. Уютный офис, быстро обслужили, никаких бабушек злых, как на почте. Потом, когда нужно было самой отправлять посылку, сразу же отправилась в City Express. Цены с почтой почти одинаковые, только они еще страхуют груз, и скорость доставки увиличивается раза в два! А... Читать отзыв Никогда раньше не ползовалась услугами никаких доставок, кроме почты России. А как-то мне прислали посылку с помощью City Express. Уютный офис, быстро обслужили, никаких бабушек злых, как на почте. Потом, когда нужно было самой отправлять посылку, сразу же отправилась в City Express. Цены с почтой почти одинаковые, только они еще страхуют груз, и скорость доставки увиличивается раза в два! А еще мне нравится услуга "от двери до двери". Тогда вообще, и ходить никуда не надо - пришли забрали что надо, и доставили на дом адресату. Вообще супер!

Сотрудничество с Сити-экспресс

Максим 5 ноября, 2015 год
Нашей компании важно, чтобы счета на оплату доставлялись клиентам вовремя. Был свой штатный курьер, но не всегда справлялся. Поэтому мы остановились на сотрудничестве с Сити-экспресс, которая на этом специализируется. Каждый месяц в определённое число к нам приходит курьер и забирает счета. Пару раз возникали сложности и небольшие задержки сроков, но менеджеры все быстро улаживали. Так что продолжаем сотрудничать, менять не... Читать отзыв Нашей компании важно, чтобы счета на оплату доставлялись клиентам вовремя. Был свой штатный курьер, но не всегда справлялся. Поэтому мы остановились на сотрудничестве с Сити-экспресс, которая на этом специализируется. Каждый месяц в определённое число к нам приходит курьер и забирает счета. Пару раз возникали сложности и небольшие задержки сроков, но менеджеры все быстро улаживали. Так что продолжаем сотрудничать, менять не видим смысла.

Отличная фирма

Ангелина Петрова 31 июля, 2015 год
Как офис-менеджер выбираю сама курьерские службы, Сити-Экспресс пока самая приоритетная, убеждаю босса перейти к ним на постоянное обслуживание, потому что по сочетанию цена-качество в Москве это лучший вариант, я их уже столько насмотрелась за пять лет работы! У меня бывало то курьер пьяный придет, то просто не довезут доставку, а в СИти-Экспресс все очень грамотно, ни одного непрятного случая пока... Читать отзыв Как офис-менеджер выбираю сама курьерские службы, Сити-Экспресс пока самая приоритетная, убеждаю босса перейти к ним на постоянное обслуживание, потому что по сочетанию цена-качество в Москве это лучший вариант, я их уже столько насмотрелась за пять лет работы! У меня бывало то курьер пьяный придет, то просто не довезут доставку, а в СИти-Экспресс все очень грамотно, ни одного непрятного случая пока не было замечено!

Очень быстро!

Клиент Вадим Матросов 22 сентября, 2016 год
Сделал срочный заказ на передачу письма (документов для адвоката) из Москвы в Венецию 27 июня 2016 года. Воспользовался тарифом Прайм – самым быстрым из возможных. А теперь внимание: пакет документов был в Венеции вечером 28 июня, то есть на следующий день. Как это возможно, не понимаю, если только курьер прямо от нашей двери не сел на ковер-самолет и не улетел... Читать отзыв Сделал срочный заказ на передачу письма (документов для адвоката) из Москвы в Венецию 27 июня 2016 года. Воспользовался тарифом Прайм – самым быстрым из возможных. А теперь внимание: пакет документов был в Венеции вечером 28 июня, то есть на следующий день. Как это возможно, не понимаю, если только курьер прямо от нашей двери не сел на ковер-самолет и не улетел в Италию. Ожидал что как минимум три дня понадобится. Респект!

Очень благодарна!

Элина 29 августа, 2016 год
Хочу поблагодарить сотрудницу Московского офиса Сити Экспресс Елену! Мою посылку из Китая никак не отправляли с таможни дальше. Я если честно совсем растерялась и не знала что делать, так как никогда в такую ситуацию не попадала, кому звонить куда бежать не знала. Но оказалось что мне самой ничего делать было и не нужно! Сити экспресс выступили как мои представители и... Читать отзыв Хочу поблагодарить сотрудницу Московского офиса Сити Экспресс Елену! Мою посылку из Китая никак не отправляли с таможни дальше. Я если честно совсем растерялась и не знала что делать, так как никогда в такую ситуацию не попадала, кому звонить куда бежать не знала. Но оказалось что мне самой ничего делать было и не нужно! Сити экспресс выступили как мои представители и сами разобрались с таможней. Когда я в панике позвонила в офис, Елена очень спокойно объяснила, что моя посылка не арестована, не потеряна, что она проходит стандартную процедуру и в ближайшее время дойдет до адресата (меня). Так в общем и получилось!

Работа на 5+

Михаил Рязанов 7 сентября, 2015 год
Оставил заявку на сайте cityexpress.ru, нужно было узнать подробности о доставке небольшого груза в Новосибирск. Сколько стоит, какие сроки, гарантии и варианты есть для доставки. Перезвонили через 10 минут! Вроде бы с менеджерами обо всем договорился, цены очень приятные, сроки тоже! Отправил груз все дошло в целости и сохранности. Вот бы все так работали!

услугами доволен

Мирон 15 октября, 2015 год
Молодцы ребята, никогда еще не было с ними проблем или конфликтов. До работы с ними обслуживался конкурентами, пока не разбили мне заказ. В Сити-экспресс упаковывают вещи с максимальной защитой, поэтому несмотря на специфику моего груза, всегда получаю отличный результат!

Сроки не соблюдают, работают медленно.

Гость 4 сентября, 2017 год
Мне нужно было отправить документы (доверенность) в Узбекистан, Самарканд из Москвы. Прозвонила в несколько служб доставки, по словам девушки на горячей линии City Express, у них были самые короткие сроки доставки (2-6 дней), поэтому решила воспользоваться их услугами. Оказалось, что в Москве у них всего ОДИН офис и находится он аж на м. Варшавской, откуда ещё 20 минут пилить пешком.... Читать отзыв Мне нужно было отправить документы (доверенность) в Узбекистан, Самарканд из Москвы. Прозвонила в несколько служб доставки, по словам девушки на горячей линии City Express, у них были самые короткие сроки доставки (2-6 дней), поэтому решила воспользоваться их услугами. Оказалось, что в Москве у них всего ОДИН офис и находится он аж на м. Варшавской, откуда ещё 20 минут пилить пешком. Приехала туда, атмосфера заброшенного офиса, только перекати-поле не хватает. Подождала 10 минут, наконец-то объявился хоть какой-то персонал. Приняли у меня документы, взяли 1899 р. и заполнили анкету. Примечательно, что после внесения данных в мою анкету, парень встал, схватил огромный белый мешок и потащил его куда-то. Грузчик-менеджер, замечательно, никакого разделения обязанностей. В фамилии получателя сделали ошибку, в моем номере телефона перепутали цифры, но всё это я обнаружила уже только когда пришла домой и заглянула в личный кабинет на их сайте. Отдали мне копию накладной, в которой нифига не понятно, разобрать ни дату, ни сумму невозможно. Прошло 2 дня, решила позвонить в офис узнать на какой стадии доставки моё отправление. Как оказалось, оно ВСЁ ЕЩЁ у них в офисе, так как они не смогли определить индекс по адресу и звонили мне (на номер, который записали неверно, поэтому и не дозванивались) чтобы узнать точный индекс. Зашла на сайт почты Узбекистана, глянула индекс этого района, сообщила им. Ещё через 4 дня звоню спросить где находится моё отправление, как оказалось, оно всё ещё в офисе, так как по этому адресу они не доставляют (зачем тогда принимать отправление?) Интересуюсь почему они не доставляют, учитывая, что адрес в пределах Самарканда, а туда у них доставка есть? Говорят, что по их данным этот индекс за пределами Самарканда, но они могут сделать запрос в международный отдел и там выяснить точно, соглашаюсь на это (так как уверена, что адрес в пределах Самарканда). На следующий день звоню, диктую номер отправления, мне говорят, что посылка уже в Самарканде. Я крайне удивлена таким быстрым срокам доставки и решаю перезвонить. Перезваниваю, другой сотрудник также говорит, что по их сведениям, посылка уже доставлена. Перезваниваю ещё, но в этот раз набираю номер сотрудника - той девушки, что обещала мне сделать запрос в международный отдел. Она говорит, что посылка всё ещё в офисе. В шоке от настолько противоречащей информации говорю, что хочу забрать отправление, диктую свой адрес, чтобы они мне его привезли, на что мне говорят, что оно будет ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ, а если я хочу быстрее, ТО ДОСТАВКА БУДЕТ ПЛАТНОЙ. То есть мало того, что они ничего не доставили, взяли с меня деньги, ещё и продержали у себя свыше сроков (а у доверенности в то время истекает срок действия). Еду к ним в офис, чтобы забрать в этот же день и отдать в другую службу доставки, снова 15 минут жду персонал, ещё 15 минут жду свою посылку, затем ещё 30 минут жду пока вернут деньги ("извините, сейф заклинило))0"). Короче говоря, если вам важны сроки доставки, не рекомендую пользоваться этой службой.

Отличная работа курьеров в Екатеринбурге!

Елена 15 марта, 2017 год
Обращаемся к ним в случае необходимости передать пакеты документов в Москву. Все всегда без задержек, с курьерами приятно иметь дело, с операторами тоже. Считаю что в нашем городе это самая достойная служба!

ЛУЧШАЯ курьерская служба

Гость 24 сентября, 2019 год
Работа нашей компании подразумевает частые отправки посылок клиентам по всей России. Сотрудничаем по этим вопросам с Сити экспресс. Цены и сроки устраивают. Но самое главное – это позитивный feedback от клиентов, которые отмечают своевременную доставку и сохранность посылок и их содержимого. Сотрудничеством довольны.

Только хорошее

Гость 7 июня, 2019 год
Обращался пару раз. Работаю в Магадане, жена с ребенком в Омске, высылал им на дни рождения мелкие посылки, чтобы чем-то порадовать. Конечно, не скажу что дешево доставка стоит, но зато первую посылку всего за три дня доставили, вторую за пять. Учитывая расстояние между городами совсем неплохо.

Службой доставки доволен

Гость 4 октября, 2019 год
Отправлял этой компанией подарок отцу на юбилей. естественно отправлял с запасом по времени, потому что по предыдущему опыту почта всегда сроки задерживает. на этот раз все удачно прошло, поэтому посылка пришла раньше дня рождения. По стоимости не сказал бы что стоит сильно дороже чем у других, но привезли все в сохранности самое главное. Если кто выбирает компанию доставки советую... Читать отзыв Отправлял этой компанией подарок отцу на юбилей. естественно отправлял с запасом по времени, потому что по предыдущему опыту почта всегда сроки задерживает. на этот раз все удачно прошло, поэтому посылка пришла раньше дня рождения. По стоимости не сказал бы что стоит сильно дороже чем у других, но привезли все в сохранности самое главное. Если кто выбирает компанию доставки советую Сити.

Единственный нюанс

Гость 29 июня, 2019 год
Единственный нюанс вообще по доставке Сити экспресс, что по многоканальному телефону дозвонился не с первого раза, может в следующий раз просто буду через их сайт с ними связываться, думаю, что выйдет быстрее. А так срочную доставку из Мск в Барнаул выполнили за 2 дня, считаю это довольно оперативно.

Отличная работа

Марина 7 июля, 2019 год
Очень быстрый сервис. Оставила заявку на выезд курьера, мне отзвонились почти сразу, курьер был на месте через три часа. Оформление не заняло и пяти минут. Адресат получил отравление даже на день раньше чем мы рассчитывали. Просто спасибо.

Реальный сервис

Гость 6 сентября, 2019 год
Осталась реально довольна сервисом. Приехала в офис City Express в Москве, там сотрудники помогли с заполнением накладной. Со своей стороны все тоже оперативно оформили. Когда из офиса вышла, оказалось, что забыла один важный документ доложить в отправление, вернулась обратно и спросила у их сотрудника, можно ли это исправить. Мне без лишних вопросов помогли, вскрыли посылку и добавили к ней документ.... Читать отзыв Осталась реально довольна сервисом. Приехала в офис City Express в Москве, там сотрудники помогли с заполнением накладной. Со своей стороны все тоже оперативно оформили. Когда из офиса вышла, оказалось, что забыла один важный документ доложить в отправление, вернулась обратно и спросила у их сотрудника, можно ли это исправить. Мне без лишних вопросов помогли, вскрыли посылку и добавили к ней документ. Самой ничего делать не пришлось.

Работают объективно быстро

Гость 6 августа, 2019 год
Я юрист, мне приходится часто отправлять разные документы. Я пользовался разными службами доставки, но в последние время чаще всего – Сити Экспресс. Работают объективно быстро. Насчет стоимости услуг – вопрос спорный. Но есть несколько тарифов, можно выбрать что важнее в данный момент – сроки или деньги. Меня в целом все устраивает.

Результативность

Гость 23 июля, 2019 год
У нас небольшой интернет-магазин, раньше сотрудничали с несколькими компаниями, но столкнулись с большим негативом: то пропадали некоторые вещи из посылки, то целиком посылка пропадала, то сроки доставки срывались. С мая прошлого года перешли на Сити Экспресс и результаты улучшились в разы, при этом расходы на логистику сократились. Отметим отзывчивый менеджмент, всегда помогают во всех вопросах, на самих курьеров клиенты не... Читать отзыв У нас небольшой интернет-магазин, раньше сотрудничали с несколькими компаниями, но столкнулись с большим негативом: то пропадали некоторые вещи из посылки, то целиком посылка пропадала, то сроки доставки срывались. С мая прошлого года перешли на Сити Экспресс и результаты улучшились в разы, при этом расходы на логистику сократились. Отметим отзывчивый менеджмент, всегда помогают во всех вопросах, на самих курьеров клиенты не жалуются, доставляют день в день по Москве.

Очень удобная служба доставки

Гость 2 сентября, 2019 год
Очень удобная служба доставки! Часто отсылаю через Сити экспресс отправления в разные города. Удобно, что на сайте можно заранее рассчитать, сколько будет стоить доставка, выбрать наиболее оптимальный тариф.

С City все ровно

Гость 6 ноября, 2019 год
Занимаюсь ремонтом смартфонов, планшетов, ноутов, заказываю запчасти в паре интернет магазинов. Причем на обоих сайтах тебе предлагается выбирать из нескольких компаний, кто будет отвечать за доставку. Методом проб и ошибок остановился на Сити экспресс. До этого правда обжегся с парой их конкурентов. Одни везли на неделю дольше, другие умудрились стекло для айфона разбить – пришлось перезаказывать. Обе ситуации для меня... Читать отзыв Занимаюсь ремонтом смартфонов, планшетов, ноутов, заказываю запчасти в паре интернет магазинов. Причем на обоих сайтах тебе предлагается выбирать из нескольких компаний, кто будет отвечать за доставку. Методом проб и ошибок остановился на Сити экспресс. До этого правда обжегся с парой их конкурентов. Одни везли на неделю дольше, другие умудрились стекло для айфона разбить – пришлось перезаказывать. Обе ситуации для меня критичны. Но с ними пока все ровно. И по срокам и по сохранности посылок.

Хороший сервис.

Гость 2 ноября, 2019 год
Из Москвы в Екатеринбург посылка приходит уже на следующий день, экспресс доставка. Бывает необходимость отправлять документы в другие города, пользуюсь услугами сити экспресс, с ними надежно и быстро, посылки не теряются, не портятся в пути, покрайней мере в моих случаях доставки были удачными. Хороший сервис.

Никаких нареканий

Гость 5 декабря, 2019 год
Недавно начали работать с сити экспресс, нужно было наладить доставку документов из Минска в московский офис компании. Рассматривали несколько курьерских компаний. Первую пробную отправку сделали через сити экспресс. Понравилась пунктуальность курьеров и в Минске, и в Москве курьеры приезжали без задержек, в точно оговоренное время. По срокам доставки тоже нареканий не было.

Каких-то проблем пока не было

Гость 2 декабря, 2019 год
Наша компания занимается проектированием систем коммуникаций в промышленных зданиях и торговых центрах. Заказчики со всех регионов нашей необъятной страны. Проектную документацию заказчикам пересылаем через курьерские службы. За один проект выходит пачка буклетов весом по 8-12 кг. В сити обращались несколько раз, цены на мой взгляд вполне адекватны рынку, сроки тоже – можно выбрать удобный вариант, чем быстрее тем дороже естественно.... Читать отзыв Наша компания занимается проектированием систем коммуникаций в промышленных зданиях и торговых центрах. Заказчики со всех регионов нашей необъятной страны. Проектную документацию заказчикам пересылаем через курьерские службы. За один проект выходит пачка буклетов весом по 8-12 кг. В сити обращались несколько раз, цены на мой взгляд вполне адекватны рынку, сроки тоже – можно выбрать удобный вариант, чем быстрее тем дороже естественно. Каких-то проблем пока не было.

посылка дошла в срок

Гость 25 декабря, 2019 год
Посылку через Сити Экспресс отправлял впервые. Не особо понимал, что и как делать надо. Поэтому просто позвонил по телефону операторам, и мне все по полочкам разложили. Вежливые такие. Ну и главное, посылка дошла в срок. Все целое.

Хорошая служба

Гость 20 января, 2020 год
Заказывала сувениры ручной работы. Продавец в Питере, я в Москве. Отправку договорились делать через Сити экспресс. Мне посылка пришла через день, после того, как отправили. Курьер был очень милым и вежливым) Доставка была до двери, расписалась, получила. Хорошая служба, мне все понравилось.

все ок, всем спасибо

Гость 28 января, 2020 год
Отправлял посылку из Москвы в Томск по работе. Пришла за 5 рабочих дней. Забирали из моего офиса, доставили тоже в офис. Приходили смс, что посылку получил курьер и что она доставлена. В плане удобства и сроков все ок. По стоимости отдал почти 1500. Понятия не имею сколько другие берут, но думал что выйдет дороже. Если опять надо будет по работе... Читать отзыв Отправлял посылку из Москвы в Томск по работе. Пришла за 5 рабочих дней. Забирали из моего офиса, доставили тоже в офис. Приходили смс, что посылку получил курьер и что она доставлена. В плане удобства и сроков все ок. По стоимости отдал почти 1500. Понятия не имею сколько другие берут, но думал что выйдет дороже. Если опять надо будет по работе пересылать, обращусь сюда скорее всего.

всем рекомендую

Гость 18 декабря, 2019 год
Периодически через Сити Экспресс отправляю посылки. Перед оформлением заказа на сайте всем рекомендую развернуть вкладку с доп. услугами и выбрать нужные, потому что они не предусмотрены априори. Стоимость тарифов устраивает пока, курьеры и компания в целом тоже, доставляют срочные заказы точно в срок. Пока с этим не было проблем.

На всё 2 дня

Гость 25 февраля, 2020 год
Нужно было документы в организацию послать, дали мне на все 4 дня, поэтому я отправил их через курьера сити экспресс. Он забрал документы от меня и доставил их через два дня. В пунктуальности компании убедился на практике, неприятностей с ними не было, поэтому продолжаю пользоваться.

Четкость и пунктуальность

Гость 18 февраля, 2020 год
Не обязательно ехать в офис, чтобы отправить документы – это был большой плюс для меня. Расположение офиса для меня крайне неудобное и в будний день я туда добраться не мог бы при всем желании. Курьер приехал сам и все забрал. За доставку в Новосибирск заплатил около 2 тысяч, но это срочный тариф, доставили на следующий день уже. Есть варианты дешевле... Читать отзыв Не обязательно ехать в офис, чтобы отправить документы – это был большой плюс для меня. Расположение офиса для меня крайне неудобное и в будний день я туда добраться не мог бы при всем желании. Курьер приехал сам и все забрал. За доставку в Новосибирск заплатил около 2 тысяч, но это срочный тариф, доставили на следующий день уже. Есть варианты дешевле вроде.

С 1 марта жду посылку, нет отслеживания и оповещения

Светлана 22 марта, 2020 год
нет ни сообщения на электронную почту ни на сайте. Оплачены курьерские услуги и после этого тишина. Все пропало. Позор
City Express Ответ представителя City Express 23 марта, 2020 год
Добрый день!

Официальный сайт компании City Express расположен по адресу www.cityexpress.ru и является единственным, сайт на вашем скриншоте - express24.site - не имеет к нашей компании отношения. Также в нашей компании не принимается онлайн-оплата с карты на карту Сбербанка.
Оплатить услуги физ.лицо может наличными при получении отправления или банковской картой – только в офисе компании.

Это не доставка, а издевательство

Денис 21 мая, 2020 год
В майские праздники (07.05.20) мне нужна была срочная доставка из Москвы в Кемерово. Небольшой пакет А4 формата. Доставить нужно было 08.05.20.
Обзвонили много разных организаций, занимающихся доставкой: в основном, порядочные курьерские службы отвечали, что не смогут гарантировать доставку в срок, тк ограничения в связи с пандемией, плюс праздники, поэтому доставка возможна ре ранее 11.05.20.
Чуть ли не единственными, из тех... Читать отзыв
Чуть ли не единственными, из тех кому мы звонили, кто нам ГАРАНТИРОВАЛ доставку в течение ОДНОГО рабочего дня и стал этот City Express (будь он не ладен).
Приняли заказ (1990 р - Прайм доставка), забрал курьер груз около 14-00 в Москве 07.05.20. Но 08.05.20 груз я не получил, хотя нам ГАРАНТИРОВАЛИ доставку. Отслеживание на сайте показывало, что груз ожидает отправления в Москве. После долгих созвонов/разговоров с операторами выяснилось, что курьер (причем какой-то сторонний, "Достависта" какая-то, что-ли) просто не привез вовремя - машина в аэропорт уходит в 16-00, а он пришел в 16-15. Но это еще пол беды, ладно можно понять по Москве за 2 часа можно и не доехать куда надо.
Мы оперативно нашли другую компанию, которая нам готова была доставить наш груз к 10.05.20 (за 390 рублей, кстати), но новому курьеру просто не отдали наш пакет в Сити экспрессе, мотивируя это тем, что у них сокращенный рабочий день. Ну, думаю, ладно придет в первый рабочий день после праздника Победы, но каково же было мое удивление, когда я узнал в офисе сити экспресса в Кемерове, что самолет был, а моего пакета в нем не было (это уже 12.05.20, чтоб Вы понимали, обещалась СРОЧНАЯ доставка за ОДИН день). Спасибо могу сказать только Елене в кемеровском офисе, она хотя бы пыталась найти какие-то варианты (операторы, с которыми я разговаривал на горячей линий ни за что не отвечают, ничего не знают, обещать, а тем более гарантировать ничего не могут - с ними я разговаривал очень много и долго, и ровным счетом ничего не добился, то что они говорили, можно было посмотреть и на сайте). Так и смогли мы понять ПОЧЕМУ мой груз с 07.05.20 до 11.05.20 не смог добраться до самолета, который прибыл в Кемерово 12.05.20.
В Кемерово они не могли доставить оперативно (не было прямых рейсов), в итоге, с Еленой, нашли вариант доставки в Новосибирск к 13.05.20 (я уже был готов смотаться за 260 км в одну сторону, чтоб забрать свой пакет). Утром выехал в Новосибирск, и в пути, когда заработал офис Новосибирска выяснилось, что мой пакет опять НИКУДА НЕ УЛЕТЕЛ - после этого я уже ругался с операторами нецензурными словами.
Короче говоря, получил я свой пакет только 14.05.20 в Новосибирске.
Вот так сработала срочная прайм доставка сити экспресса за один рабочий день - с 07.05.20 до 14.05.20 плюс 520 км на машине туда-обратно из Кемерова в Новосибирск.
Поэтому однозначно НЕ рекомендую туда обращаться. Может они и доставляют тысячи грузов постоянно, но один, блин, подобный случай отбивает напрочь желание вообще с ними когда либо связываться.
Достоинства:
  1. Только менеджер Кемеровского офиса
Недостатки:
  1. Не умеют, а главное, и не хотят работать над своими косяками.
City Express
Компания City Express начала свое существование в 1993 году. Первыми клиентами City Express были московские компании, которым необходима была срочная доставка корреспонденции. Благодаря правильно поставленным целям, City Express достаточно быстро добилась успеха и теперь осуществляет доставку любых видов грузов по регионам России, СНГ и всему миру. Филиалы City Express действуют... подробнее

Рейтинг 4.5 из 5 на основании 91 отзыва

Грузоперевозки