City Express отзывы

City Express
91 отзыв / 17423 просмотра

Это не доставка, а издевательство

Денис 21 мая, 2020 год
В майские праздники (07.05.20) мне нужна была срочная доставка из Москвы в Кемерово. Небольшой пакет А4 формата. Доставить нужно было 08.05.20.
Обзвонили много разных организаций, занимающихся доставкой: в основном, порядочные курьерские службы отвечали, что не смогут гарантировать доставку в срок, тк ограничения в связи с пандемией, плюс праздники, поэтому доставка возможна ре ранее 11.05.20.
Чуть ли не единственными, из тех... Читать отзыв
Чуть ли не единственными, из тех кому мы звонили, кто нам ГАРАНТИРОВАЛ доставку в течение ОДНОГО рабочего дня и стал этот City Express (будь он не ладен).
Приняли заказ (1990 р - Прайм доставка), забрал курьер груз около 14-00 в Москве 07.05.20. Но 08.05.20 груз я не получил, хотя нам ГАРАНТИРОВАЛИ доставку. Отслеживание на сайте показывало, что груз ожидает отправления в Москве. После долгих созвонов/разговоров с операторами выяснилось, что курьер (причем какой-то сторонний, "Достависта" какая-то, что-ли) просто не привез вовремя - машина в аэропорт уходит в 16-00, а он пришел в 16-15. Но это еще пол беды, ладно можно понять по Москве за 2 часа можно и не доехать куда надо.
Мы оперативно нашли другую компанию, которая нам готова была доставить наш груз к 10.05.20 (за 390 рублей, кстати), но новому курьеру просто не отдали наш пакет в Сити экспрессе, мотивируя это тем, что у них сокращенный рабочий день. Ну, думаю, ладно придет в первый рабочий день после праздника Победы, но каково же было мое удивление, когда я узнал в офисе сити экспресса в Кемерове, что самолет был, а моего пакета в нем не было (это уже 12.05.20, чтоб Вы понимали, обещалась СРОЧНАЯ доставка за ОДИН день). Спасибо могу сказать только Елене в кемеровском офисе, она хотя бы пыталась найти какие-то варианты (операторы, с которыми я разговаривал на горячей линий ни за что не отвечают, ничего не знают, обещать, а тем более гарантировать ничего не могут - с ними я разговаривал очень много и долго, и ровным счетом ничего не добился, то что они говорили, можно было посмотреть и на сайте). Так и смогли мы понять ПОЧЕМУ мой груз с 07.05.20 до 11.05.20 не смог добраться до самолета, который прибыл в Кемерово 12.05.20.
В Кемерово они не могли доставить оперативно (не было прямых рейсов), в итоге, с Еленой, нашли вариант доставки в Новосибирск к 13.05.20 (я уже был готов смотаться за 260 км в одну сторону, чтоб забрать свой пакет). Утром выехал в Новосибирск, и в пути, когда заработал офис Новосибирска выяснилось, что мой пакет опять НИКУДА НЕ УЛЕТЕЛ - после этого я уже ругался с операторами нецензурными словами.
Короче говоря, получил я свой пакет только 14.05.20 в Новосибирске.
Вот так сработала срочная прайм доставка сити экспресса за один рабочий день - с 07.05.20 до 14.05.20 плюс 520 км на машине туда-обратно из Кемерова в Новосибирск.
Поэтому однозначно НЕ рекомендую туда обращаться. Может они и доставляют тысячи грузов постоянно, но один, блин, подобный случай отбивает напрочь желание вообще с ними когда либо связываться.
Достоинства:
  1. Только менеджер Кемеровского офиса
Недостатки:
  1. Не умеют, а главное, и не хотят работать над своими косяками.

Претензий вообще нет!

Гость 23 марта, 2020 год
Я имела дело с разными курьерскими службами. Не буду никого ругать, у всех свои плюсы и минусы. В Сити Экспресс мне нравится отношение сотрудников – всегда вежливое и любезное, что по телефону, что в офисе. Это очень располагает к компании. Причем цены не самые маленькие, но с доставкой никогда не было проблем - всегда вовремя, к назначенному сроку. Отправляла и... Читать отзыв Я имела дело с разными курьерскими службами. Не буду никого ругать, у всех свои плюсы и минусы. В Сити Экспресс мне нравится отношение сотрудников – всегда вежливое и любезное, что по телефону, что в офисе. Это очень располагает к компании. Причем цены не самые маленькие, но с доставкой никогда не было проблем - всегда вовремя, к назначенному сроку. Отправляла и документы и посылки в другие города, претензий вообще нет!

Везут аккуратно, не теряют

Гость 17 марта, 2020 год
Из Москвы в Екб посылку сити экспресс может доставить буквально на следующее утро. При условии выбора самого быстрого тарифа, конечно. Везут аккуратно, не теряют. По крайней мере все мои отправки были удачными. Неплохой сервис.

Даже в такой ситуации, работают хорошо

Автора 24 апреля, 2020 год
Имею достаточно большой опыт сотрудничества с компанией CityExpress. Отправлял с ними много посылок по России. Нравится наличие нескольких тарифов - в зависимости от срочности доставки меняется ценник. Чем быстрей нужно доставить, тем ясное дело – дороже. В целом оценку могу дать им положительную. Но при этом и сбои бывают. Радует, что незначительные. Все-таки опоздание курьера с посылка на полчаса... Читать отзыв Имею достаточно большой опыт сотрудничества с компанией CityExpress. Отправлял с ними много посылок по России. Нравится наличие нескольких тарифов - в зависимости от срочности доставки меняется ценник. Чем быстрей нужно доставить, тем ясное дело – дороже. В целом оценку могу дать им положительную. Но при этом и сбои бывают. Радует, что незначительные. Все-таки опоздание курьера с посылка на полчаса – сорок минут – это еще не конец света.

Хорошая работа горячей линии

Geliossa 19 сентября, 2022 год
Может просто повезло, но в Сити Экспресс получилось сразу дозвониться до оператора на горячей линии. Через сайт не получалось отследить заказ, ошибка выдавалась. Оператор мне быстро по номеру отправления все проверила и подтвердила дату доставки. Доставка понравилась, по срокам все вовремя привезли.

Безобразно

Гость 8 сентября, 2023 год
30 августа отправили посылку из Москвы в Грозный (№770.03619166-1). На сайте обещают доставку за 5 рабочих дней. По телефону - за 6. На 6-й день посылка значится в "ожидающих отправления" в Ростове-на-Дону; операторы игнорируют запросы о подтверждении статуса доставки.

Вывод: не рекомендуем пользоваться услугами этого оператора, если вам важны скорость доставки и точность обратной связи.

Хочу поблагодарить Сити экспресс за ответственность

Ирина 8 июня, 2023 год
Хочу поблагодарить Сити экспресс за ответственность, пунктуальность и готовность решать сложные задачи. Нам требовалось перевезти груз весом 130 кг из Москвы в Ленинградскую область. Уже в день заказа нам был предоставлен грузовой автомобиль с водителем, а на следующий день в шесть вечера груз приехал к получателю. Это очень быстро! Цена по сайту выходила довольно дорогая, но в итоге нам ее... Читать отзыв Хочу поблагодарить Сити экспресс за ответственность, пунктуальность и готовность решать сложные задачи. Нам требовалось перевезти груз весом 130 кг из Москвы в Ленинградскую область. Уже в день заказа нам был предоставлен грузовой автомобиль с водителем, а на следующий день в шесть вечера груз приехал к получателю. Это очень быстро! Цена по сайту выходила довольно дорогая, но в итоге нам ее рассчитали индивидуально, за что тоже отдельное спасибо!

Всё без проблем, лучшая доставка

Гость 25 мая, 2020 год
Ждала посылку от друга из Питера. Доставляла ее компания Сити экспресс. В день доставки мне с утра позвонили и сообщили, что курьер будет до 18 часов, заранее еще сам позвонит. В итоге курьер позвонил уже в домофон, около 17 часов. Попросила оставить посылку за дверью, так как нахожусь на карантине, доставка была уже оплачена отправителем. Ок, без проблем, подписывать документы... Читать отзыв Ждала посылку от друга из Питера. Доставляла ее компания Сити экспресс. В день доставки мне с утра позвонили и сообщили, что курьер будет до 18 часов, заранее еще сам позвонит. В итоге курьер позвонил уже в домофон, около 17 часов. Попросила оставить посылку за дверью, так как нахожусь на карантине, доставка была уже оплачена отправителем. Ок, без проблем, подписывать документы оказалось не нужно, они делают фото доставки сами. Коробочка была упакована в фирменный пакет, все аккуратно заклеено. Содержимое цело, так что доставкой довольна, хотя все же звонок минут за 10-15 не помешал, мало ли чем человек занят даже дома)
Достоинства:
  1. Доставлено вовремя, вежливые курьеры, пунктуальность
Недостатки:
  1. Не знаю

Из всех служб доставки к этой меньше всего претензий.

Гость 1 августа, 2023 год
Сотрудничество с Сити экспресс ведем полгода, компанию выбирали не мы, а поставщики, но сработались, даже сами их рекомендуем другим. Все получаем в сроки. Из всех служб доставки к этой меньше всего претензий.

Отвратительный сервис

Гость 15 июня, 2020 год
Периодически пользовался услугами компании. В основном отправка документов в Москву. Понадобилась отправка посылки в Белгород из Курортного района С-Пб. Сделал заказ по телефону, сначала отказали, что не забирают по адресу, через 5 минут перезвонили и сообщили, что смогут забрать и выполнить заказ. Так как Пятница было праздничным днем, то сориентировали, что курьер приедет в Пн.
В Пн в 10.30 звонит... Читать отзыв
В Пн в 10.30 звонит оператор и сообщает, что по этому адресу забирают только по Средам и ничего сделать не могут. Сказали, что оператор принимавший заказ ошибся (и то только после прослушивания разговора), но сделать ничего не могут...
На мои обращения сделать что-то, ведь я же рассчитывал, что посылка уедет и не занимался 3 дня поиском альтернативного варианта, сообщили, что жаль, но ничем помочь не могут!
Что за отношение к клиентам??? Как так можно!!!??? Я же не на Луне прошу заказ забрать. Это же ваша ошибка! Потрудитесь сделать хоть что-то, чтобы ее исправить и выполнить работу! НЕТ! Говорят, мы ничем помочь не можем. Как не можете? Что не можете отправить машину за свой счет? Сколько вы на этом потеряете, 1 000 руб? Слишком дорога для исправления своей ошибки!?
В общем выводы сделаны. Безответственная компания, которая не умеет и не хочет исправлять свои ошибки. Делать ошибки можно, их делают все. Но отличие в том, как на них реагировать и исправлять.
Не рекомендую нести свои деньги в такую компанию, найдите более ответственную!
Спасибо за внимание! ((

Первый опыт

Оксана 18 марта, 2024 год
Впервые делала отправку через City Express. Курьер заказ забрал в день обращения, позвонив предварительно за 30 минут. Терпеливо ожидал, пока я спущусь к нему. Приятно порадовал такой сервис. Со сроками тоже в порядке. Получатель всем остался доволен, а для меня это было важно. Спасибо сотрудникам компании!

Благодарность

Валерий 6 марта, 2024 год
Хочу выразить благодарность компании City Express за хорошую работу и выполнение всех обязательств по срокам при перевозке нашего груза из Москвы в Грозный. Нам была предоставлена подробная информация о процессе, дате доставки и статусе груза на протяжении всего времени. Удобно отслеживать и можно держать в курсе получателя. Рекомендуем эту компанию!

Удобная пересылка

Каримов А.Л. 2 февраля, 2023 год
Вызвал курьера по телефону, приехал через 2 часа, все с ним оформили, сразу оплатил. Из СПб в Краснодар привезли за 2 дня и цена была намного выгоднее чем в других доставках, в которые я звонил стоимость узнать.

Впечатления от работы остались положительные

Супрун А. 4 августа, 2020 год
Доставка Москва-Ялта службой доставки Сити экспресс. Впечатления от работы остались положительные. Сроки не нарушили, ничего не потеряли и не испортили. Операторы дают обратную связь по всем вопросам, звонил в 12 ночи, нужна была помощь, чтобы разобраться с отслеживанием на сайте. К счастью, узнать как ведет себя компания в спорных ситуациях не пришлось и надеюсь, в будущем не придется) Всем хорошего... Читать отзыв Доставка Москва-Ялта службой доставки Сити экспресс. Впечатления от работы остались положительные. Сроки не нарушили, ничего не потеряли и не испортили. Операторы дают обратную связь по всем вопросам, звонил в 12 ночи, нужна была помощь, чтобы разобраться с отслеживанием на сайте. К счастью, узнать как ведет себя компания в спорных ситуациях не пришлось и надеюсь, в будущем не придется) Всем хорошего дня и доставок в срок.

Заказ выполнен

Сема 15 апреля, 2024 год
Пересылал маленькую бандерольку на 7 кг из Красногорска в Екб. Все оперативно. Забрали с адреса, доставили до двери за 2 суток. По цене стандартно. Водитель вежливый, аккуратный. Предварительно позвонил о прибытии.

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Дмитрий 10 августа, 2020 год
Отправление из Калининграда в Италию... Мучались 6 (шесть!) месяцев! С февраля! Сейчас уже август! В результате - отправление НЕ доставлено, и ещё требуют деньги на обратную растаможку и за хранение на таможенном складе!!! И ещё, как вариант, утилизация посылки... В статусе указан апрель - это враки!!! Интересно, что об этом думают в UPS (вроде бы солидная контора), договор с которым... Читать отзыв Отправление из Калининграда в Италию... Мучались 6 (шесть!) месяцев! С февраля! Сейчас уже август! В результате - отправление НЕ доставлено, и ещё требуют деньги на обратную растаможку и за хранение на таможенном складе!!! И ещё, как вариант, утилизация посылки... В статусе указан апрель - это враки!!! Интересно, что об этом думают в UPS (вроде бы солидная контора), договор с которым необходимо подписывать? Хотелось бы знать реакцию - [email protected]
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОДНИ СПЛОШНЫЕ МИНУСЫ

Работаем с Сити экспресс уже давно и очень довольны.

Гость 19 июля, 2023 год
Работаем с Сити экспресс уже давно и очень довольны. Курьеры приезжают быстро, чаще всего в течение пары часов после оформления заказа. Всегда звонят заранее (ну почти всегда)). Есть срочная доставка в тот же день по Москве, есть доставка за 1 день во все крупные города. Единственный минус, это отсутствие строгих интервалов по времени, но так как мы чаще всего отправляем... Читать отзыв Работаем с Сити экспресс уже давно и очень довольны. Курьеры приезжают быстро, чаще всего в течение пары часов после оформления заказа. Всегда звонят заранее (ну почти всегда)). Есть срочная доставка в тот же день по Москве, есть доставка за 1 день во все крупные города. Единственный минус, это отсутствие строгих интервалов по времени, но так как мы чаще всего отправляем документы в другие организации, то вариант «в течение рабочего дня» нас вполне устраивает. Благодарим за отличный сервис!

В City Express хороший сервис

Гость 4 октября, 2023 год
В City Express хороший сервис, нормальные курьеры, приемлемые цены и сроки. Работаем с ними по договору довольно давно. Последний груз на 2 паллета был отправлен 11.09.23 в Тверскую обл. Получатель отчитался о получении 15.09.23. В очередной раз все прошло нормально. Были и побольше «посылочки», тоже ок.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ ДЕТЯМ

От коллективов детдомов иркутская область. 26 февраля, 2024 год
Достоинства: От детей *сирот .Огромное спасибо.Безграничную благодарность позвольте высказать вам от всей души за неоценимую помощь и поддержку, столь своевременную и необходимую! Протянуть руку помощи — важнейшее человеческое качество, достойное настоящего уважения. На подобный жест, к сожалению, способен не каждый. Пусть успешным будет ваш жизненный путь!
ГОКУ ИО "Специальная (коррекционная) школа-интернат № 1 г. Ангарска" .Пос Мишелевка семейные детдома.И ОГКУСО "Центр помощи детям-сиротам , оставшимся без попечения родителей, г.Усолье-Сибирское .Хотим выразить благодарность от всех детей-сирот ,от персонала детдомов.Большую благодарность компании «Сити Рапид».И ген директору Кичатову Алексею Анатольевичу.и дружному коллективу компании. За оказанную помощь для детей-сирот. Позвольте выразить Вам искреннюю, глубокую благодарность за оказанную поддержку и помощь, за неоценимое внимание и человеческое тепло! Пусть Ваше отзывчивое сердце будет вознаграждено самыми щедрыми дарами природы: любовью, верой, дружбой, взаимопониманием и доверием! Пусть вернётся Вам добро теми благами, о которых мечтает Ваша душа. Гармонии Вам и счастья!

Меня устраивает работа Сити Экспресс

Майя 22 ноября, 2023 год
Перешла на доставку Сити Экспресс после того, как другая курьерская служба сначала потеряла посылку, потом выдала разорванную коробку без половины содержимого. С Сити Экспресс уже раз 10 отправляла и получала и никогда такого бардака не было. Все вовремя и целое. Цены и работники, с которыми я сталкивалась, адекватные.

Всё понравилось

Гость 19 августа, 2020 год
Срочность и пунктуальность - две главные характеристики, на которые обращаешь внимание у службы доставки. Сохранность доставляемого груза тоже, только это в принципе не обсуждается. Через Сити Экспресс отправлял груз по маршруту Питер-Мурманск. Доставили за 3 дня. Нормально передали получателю. Не повредили. Конечно, одна доставка не показатель, но буду еще с ними сотрудничать.

ХОРОШАЯ КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА

Гость 22 сентября, 2020 год
Наша компания несколько раз в месяц пользуется услугами Сити экспресс. Доставляют документацию до наших контрагентов и клиентов, когда возникает потребность сверхсрочно отвезти какой-нибудь договор или акт. Вот такие вот срочные варианты доставки – это как раз профиль данной компании. Отмечу адекватность курьеров. С ними не приходится волноваться, что пакет не дойдет до адресата.

Sity ПИ****

Гость 18 ноября, 2020 год
Подвохи начались с самого начала:
Мне нужно было срочно отправить посылку с биоматериалами, позвонила на горячую линию, уточнила, возьмут ли они заказ. Девочка около 20 минут уточняла, ок, возьмут, оформила заказ, тариф с доставкой в течении 1-2 дней.
Прибыв по адресу пункта приема, дважды медленно обошла дом, вывесок не было, пришлось звонить, уточнять где вход.
В пункте приема не оказалось весов, уже... Читать отзыв
Подвохи начались с самого начала:
В пункте приема не оказалось весов, уже на этом моменте мне стоило задуматься.
Стоимость заказа мне не смогли рассчитать, потому что я не знала веса посылки, а у них нет весов! Оплатила, я примерную сумму, которую мне озвучила девушка на горячей линии. Казалось бы это уже финиш, но нет. Финиш был дальше.
Всё это происходило в пятницу, я сообщала что у меня биоматериалы и ни одна ваша девочка не сообщила, что ваша чудо-экспресс-транспортная компания работает на доставке в пятидневку!!! А точно экспресс и точно транспортная?? Не похоже совершенно!
Позвонила на выходных на горячую линию узнать что с посылкой. И тут бинго! Мы работаем пн-пт, и посылка будет доставлена 10го, а это уже вт, звоните в пн! Естественно уже в пн материалы были испорчены, потому что не хранятся столько!
После моего звонка с просьбой помочь решить ситуацию, ребята решили найти виноватого. И им оказалась я! Я должна была зайти на их сайт, почитать, спросить у всех сотрудников, а не выходной ли у них случайно в сб и вс и вообще, большинство ТК так работают. Спасибо, что остановили курьера, который 9го уже почему-то был с отправлением на руках. На этом вся благодарность вам.
Как итог, я потеряла 900р, напрасно промучила тяжело больного питомца на забор анализов и потратила на него деньги, отнято 5 дней драгоценноно времени до момента, когда я смогла снова сделать отправку уже другой компанией.
Операторы звонили отчитаться о расследовании, а нафига мне это, если "сам ду***"?
Я просила: повторить отправку новых материалов за ваш счет или компенсировать затраты на вашу супер-экспресс-доставку, которая потратила мое время и деньги напрасно.
Абсолютно не клиентоориентированная шарашкина контора.

Ужасное обслуживание

Дарья 22 января, 2024 год
Оплатили срочную доставку. Более того лично привезли в пункт Сити Экспресс, сотрудники компании сперва по телефону заверили, что если самостоятельно успеть доставить посылку к ним, то она будет направлена в этот же день, и на пункте забора заказа сотрудник также подтвердил, что сегодня же направим, чтобы на следующий рабочий день доставка была в пункте назначения. В итоге СРОЧНАЯ доставка за... Читать отзыв Оплатили срочную доставку. Более того лично привезли в пункт Сити Экспресс, сотрудники компании сперва по телефону заверили, что если самостоятельно успеть доставить посылку к ним, то она будет направлена в этот же день, и на пункте забора заказа сотрудник также подтвердил, что сегодня же направим, чтобы на следующий рабочий день доставка была в пункте назначения. В итоге СРОЧНАЯ доставка за 1 день не доставлена и на 4 день все еще не отправлена. При этом по телефону говорят, что ничего сделать не могут, и НЕ предлагают ни решения, ни денежной компенсации. Т.е. заказ по цене в 2 раза больше, а по факту не выполнение обязательств.
Не рекомендую пользоваться этой компанией, потому что если возникнет какая-то проблема - она будет только вашей, решать ее никто в этой компании даже не собирается.

Упаковка была надежной и аккуратной

Анна 24 октября, 2023 год
Хочу выразить благодарность службе доставки «Сити-Экспресс» за оперативность и отличный сервис. Я заказывала у мастера украшения ручной работы. Упаковка была надежной и аккуратной, ничего не пострадало. Все доставили мне в целости и в положенный срок. В следующий раз воспользуюсь услугами только этой компании.

Всё прошло без приключений

Гость 14 мая, 2023 год
Доставили груз из Москвы в Астрахань, все прошло без приключений. Груз большой, три места по 20 кг. Цену считали индивидуально, получилось адекватно, по срокам уложились. Отдельно отмечу хорошую работу менеджеров. Давали максимально подробную информацию и все время были на связи до момента доставки.

Сити молодцы

Гость 23 декабря, 2020 год
Сити Экспресс молодцы! Оперативно отвезли пакет с документами из Москвы в Якутск. Сроки горели, так что не раздумывая, оплатили все по самому быстрому из возможных тарифов. Отправляли с утра, а на второй рабочий день к вечеру наши партнеры пакет получили. Качество на уровне.

В очередной раз хочу поблагодарить Сити Экспресс

Гость 15 марта, 2023 год
В очередной раз хочу поблагодарить Сити Экспресс за пунктуальность. Мне срочно нужно было отправить из Москвы в Казань мужу некоторые документы. Пакет дошел на следующий день! Спасибо, что вы есть!

Можно довериться с посылкой за границу

Гость 30 октября, 2020 год
Отправляла посылку подруге в Чехию. Службу доставки выбирала долго, начиталась страшилок, что теряют, воруют, привозят непойми в каком виде или не по тому адресу и потом посылку не найдешь. Плюс закрытые границы, карантины и прочие сложности. Остановилась на Сити Экспресс, потому что коллега пользовалась несколько раз их доставкой по России и все было в порядке. Оправить оказалось просто, но стоило... Читать отзыв Отправляла посылку подруге в Чехию. Службу доставки выбирала долго, начиталась страшилок, что теряют, воруют, привозят непойми в каком виде или не по тому адресу и потом посылку не найдешь. Плюс закрытые границы, карантины и прочие сложности. Остановилась на Сити Экспресс, потому что коллега пользовалась несколько раз их доставкой по России и все было в порядке. Оправить оказалось просто, но стоило недешево. Небольшая посылка, не больше 2 кг – около 5 тысяч. Хотя, у других компаний примерно также. Отслеживание работало, доставили уже через 4 дня, как и обещали. Пусть дорого, но результат отличный.

Сити Экспресс для меня ЛУЧШИЕ

Гость 7 декабря, 2020 год
Приходилось пользоваться разными сервисами доставки. Сити экспресс для меня лично, пожалуй, пока самый удобный: есть выбор по срокам и стоимости доставки, круглосуточная связь с колл-центром, полезные дополнительные услуги. Неплохая компания. Сроки выдерживают в основном, изредка бывают срывы, но это у всех так, не все зависит от перевозчика.
City Express
Компания City Express начала свое существование в 1993 году. Первыми клиентами City Express были московские компании, которым необходима была срочная доставка корреспонденции. Благодаря правильно поставленным целям, City Express достаточно быстро добилась успеха и теперь осуществляет доставку любых видов грузов по регионам России, СНГ и всему миру. Филиалы City Express действуют... подробнее

Рейтинг 4.5 из 5 на основании 91 отзыва

Грузоперевозки