Карго ММ отзывы

4 отзыва / 91 просмотр

Все отлично

Гость 2 сек назад
Отличная карго компания! Я новичок и было миллион вопросов, менеджер терпеливо на все отвечала
В итоге я не решилась все таки выкупать самостоятельно и оформила выкуп через карго, приняли заказ, отправили бланк заказа, в котором ежедневно отмечали приход заказов на склад , это очень удобно! Когда все дошло, выбрала упаковку и отправили заказ! Пришел за 10 дней!

Плохо . Не рекомендую

Гость 23 мая, 2023 год
Согласен полностью с предидущими отзывами.
Ответа не дождешься…
Нет обратной связи по товару при выкупе через них.
Цена на их услуги завышена.
Их конторка явно не для больших закупок, а так купить для себя по мелочи.
И еще ощущение при сотрудничестве с ними, что они делают одолжение. Хотя получают за это оплату
Думаю скоро закроют с таким отношением

Ужасная компания

Гость 12 апреля, 2023 год
Не тратьте свое время на них , работают ужасно, цена за перевозку вообще от баллады пишут, такое ощущение . На связи раз через раз , могут вообще молчать по неделям .привезли нам товар за 8$ сошлись на плотность , хотя там мягкий инвентарь . Работают скорее всего через транспортников реальных и накидывают себе на доход , вот их вся... Читать отзыв Не тратьте свое время на них , работают ужасно, цена за перевозку вообще от баллады пишут, такое ощущение . На связи раз через раз , могут вообще молчать по неделям .привезли нам товар за 8$ сошлись на плотность , хотя там мягкий инвентарь . Работают скорее всего через транспортников реальных и накидывают себе на доход , вот их вся суть работы .

Очень подумайте прежде чем начать работу с этим карго

Екатерина 11 апреля, 2023 год
С начало начиналось все хорошо. Кроме анонсирования новостей компании. По факту узнавали что цены на перевозку изменились ( когда товар уже на складе карго и остается только отправить). Ссылались на то что нет менеджера который возьмет на себя эту обязанностью.
Окей! Понимаю, карго молодое надо дать возможность устаканиться работе.
Прошло пол года. Появился менеджер, периодически появляются новости. Мы радуемся что работа налажена.... Читать отзыв
Окей! Понимаю, карго молодое надо дать возможность устаканиться работе.
Прошло пол года. Появился менеджер, периодически появляются новости. Мы радуемся что работа налажена. Не тут-то было.
Заказываем товар на склад карго. Просим проверить работоспособность. Окей, присылают видео, что один отпариватель работает. Хотя их несколько шт. На словах подтверждают что и второй работает.
Итог.

1. Новостей об изменение условий ни где не пишут.
2. Расчет вели по курсу юаня, стали в долларах.
3. Сменили склад и сообщили по факту. Часть товара пошла на старый склад и переместить нельзя. Получается что вынуждены отправлять маленькой партией, что сказывается на цене.
4. Раньше по умолчанию отправляли медленным авто, сейчас стали быстрым (опять же не уведомив), что тоже сказывается на стоимости доставки.
5. Об изменении цен на доставку тоже не сообщают.
6. 14 февраля сообщили что отправили доставку быстрым авто как они утверждают. 26 марта доставка в Москве ( а это уже не быстрое и стоимость соответствующая должна быть).
7. один из отпаривателей который они проверяли, оказался с браком, разбит бак и течет вода. Отправляли в обрешетке.
В виду того что еще работаем с другим карго,и в таких случаях они делают перерасчет стоимости доставки, компенсируют стоимость разбитого товара. Предъявили претензию Карго ММ, в ответ получили. " мы отправляли все в исправном виде, обрешетка не дает гарантию получения целостности товара. Сроки доставки примерные , ответственность за это не несем. В любом случае будем рады видеть вас в числе наших клиентов".
Обращение к руководителям Марина и Михаилу, не привела ни к какому результату.
Достоинства:
  1. Как показало время их нет
Недостатки:
  1. -изменение цен без анонсирование
  2. -изменение адреса склада без уведомления
  3. - нарушение сроков доставки