Газелькин отзывы

Газелькин
2668 отзывов / 203664 просмотра

Воруют груз

Гость воскресенье, 24 марта
Не довезли до места кейс со сварочным аппаратом. Из службы безопасности так со мной никто и не связался

Безобразная Компанич

Максим пятница, 22 марта
Заказывал машину с грузчиками на 2 часа, стоимость 5500,в итоге водитель ехал расстояние которое проезжают за 30 минут, он ехал час, и перед разгрузкой потребовал 8600,обьясняя что пошёл доп. Час
Никому не рекомендую, ужасная компания и сервис.

Ужасное качество

Гость вторник, 19 марта
Заказал машину с грузчиками на определенное время...сижу жду уже два часа ...Не рекомендую данную компанию!!!Могли бы хоть принести извинения..Буду заказывать частника как оказалось что цены у частников дешевле чуть ли не в два раза

УЖАСНАЯ КОНТОРА

Кирилл 27 февраля, 2024 год
Добрый день. Заказал машину из ЛО до Петровского проспекта на 10:30 утра. В итоге позвонили за 30 минут до погрузки и сказали типо водитель задерживается и приедет не раньше 13:00, так еще теперь сообщили о смене тарифа на дневной за 15300р (вместо 13900р) за мой счет.Хотя это ситуация случилась по их вине. Даже не извинились и скидку не предложили, а... Читать отзыв Добрый день. Заказал машину из ЛО до Петровского проспекта на 10:30 утра. В итоге позвонили за 30 минут до погрузки и сказали типо водитель задерживается и приедет не раньше 13:00, так еще теперь сообщили о смене тарифа на дневной за 15300р (вместо 13900р) за мой счет.Хотя это ситуация случилась по их вине. Даже не извинились и скидку не предложили, а еще накинули 2000р за другой тариф. Ужас, уровень дно. Заказал в итоге Грузовичков за 9500р дешевле и назначили за 25 минут. Чтоб не думали ,что отзыв написал конкурент. Вот номер заказа 4918110 от 27.02.24 Газелькин - УЖАСНАЯ КОНТОРА

Просто ужас !!!

Гость 26 февраля, 2024 год
Уронили в грязь и лужу светлый диван !!!! Пытались это скрыть , сказав , что так и было , а то , что он мокрый их не смутило !!!! Принесли часть а , вторую пока не оплатила и за две лишние минуты взяли 1520 работали медленно , сами опоздали , заблудились во дворе , собрали неправильно и неизвестно отчислиться ли... Читать отзыв Уронили в грязь и лужу светлый диван !!!! Пытались это скрыть , сказав , что так и было , а то , что он мокрый их не смутило !!!! Принесли часть а , вторую пока не оплатила и за две лишние минуты взяли 1520 работали медленно , сами опоздали , заблудились во дворе , собрали неправильно и неизвестно отчислиться ли ..никогда не пользуйтесь , если не хотите испортить вещи Газелькин - Просто ужас !!! Газелькин - Просто ужас !!!

Не возвращают деньги за неоказанную услугу

М А 5 января, 2024 год
​Заказ #4851205 – заказали машину, оплатили, диспетчер сказал, что будет только вечером, нам это не подходило и мы тут же отменили. Теперь подлецы и хамы "газелькины" принципиально не возвращают деньги за отменённый заказ. Грубят по телефону, перенаправляют в электронную почту, которую игнорируют (ни через 30, ни 90 дней даже подтверждения получения не было, писал с разных адресов). Похоже, что хамить... Читать отзыв ​Заказ #4851205 – заказали машину, оплатили, диспетчер сказал, что будет только вечером, нам это не подходило и мы тут же отменили. Теперь подлецы и хамы "газелькины" принципиально не возвращают деньги за отменённый заказ. Грубят по телефону, перенаправляют в электронную почту, которую игнорируют (ни через 30, ни 90 дней даже подтверждения получения не было, писал с разных адресов). Похоже, что хамить и тратить ваше время операторов поддержки учат умышленно. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТИХ ЖУЛИКОВ, есть куда более приличные агрегаторы доставки с культурой работы с клиентами.​
Достоинства:
  1. Легко внести предоплату
Недостатки:
  1. Хамство, игнор, присваивание себе денег за неоказанную услугу

Ужас а не компания

Гость 13 декабря, 2023 год
Самая ужасная транспортная компания. При оплате заказа онлайн и последующей его отмене не возвращают денежные средства. Оплата проходит в другую фирму. Авто в очень плохом состоянии. Приезжают всегда не ко в времени. Не пользуйтесь услугами данной компании. Развод на деньги.

Газелькин, вымогатели денег

Буба 5 ноября, 2023 год
Не выгружают груз пока не заплатишь сколько скажут, совсем не по тому тарифу что оговорен, могут минут 40 клянчить, а потом еще возьмут за разгрузку.

Походе на развод туристов в Египте: катание на верблюде стоит 3 тысячи, а чтобы слезть - плати 12.

"Один шарик сломали, другой потеряли"

Гость 26 октября, 2023 год
"Один шарик сломали, другой потеряли"При заказе переезда с разборкой дивана, прислали грузчика без инструмента для разборки.
Водитель не проверил кузов и увез часть вещей, что признали операторы по телефону. Однако, вернуть вещи спустя 1,5 месяца мне так и не удалось, полный игнор: "мы вам перезвоним", "оставайтесь на линии" (полчаса музыки и обрыв), напишите на почту (с которой никто не отвечает).
Чек не... Читать отзыв
Чек не выдали (я просил).
Отправил жалобу в ФНС.
Заказ 4835489

Никогда не пользуйтесь услугами этой компании!

Гость 23 октября, 2023 год
Сплошной обман! Люди прождали машину 4 часа на улице с вещами под дождем. Пришлось срочно искать другую компанию!
Недостатки:
  1. Все в минусах

Не пользуйтесь

Андрей 20 октября, 2023 год
Отвратительная организация. Машины не приезжают вовремя. Ломаются в дороге, а время затраченное на ремонт включают в оплату. Операторы хамы и обманщики. Пользуйтесь другими перевозчиками

Ужасный отдел логистов

moroznikk@icloud.com 15 октября, 2023 год
Ужасный отдел логистики!!! Нагло врут!!! Машины не приезжают вовремя!!! Водители как оказалось даже не в курсе того времени к которому логисты обещали что машина будет...

Заказали машину, чтобы перевести кухню! Машина не приехала, ни через ч

Гость 12 октября, 2023 год
Заказали машину, чтобы перевести кухню! Машина не приехала, ни через час, ни через два, дозвониться до логистов было невозможно!!! За городом прождали, потеряли время, бензин и уважение к этой фирме! Спустя некоторое время, диспетчер нам сообщил, что сегодня машины не будет!!! Как так??? Никогда больше не будем обращаться в фирму Газелькин!!! Отстой!!!

Отвратительная компания

Жанна 12 октября, 2023 год
Не верьте отзывам на сайте! Ужасная компания, обман и надувательство! Водитель приехал на 4 часа позже, без инструментов, без упаковочного материала. Муж сам разбирал кухню. Потом ехал 5 часов 60км. Выставили счет на 12000 больше, запугивали службой безопасности и порчей груза. Операторы с заученной фразой, кидают трубки. Компетентностью не пахнет. Кухню выгрузили на землю и уехали! Моим пожилым родителям пришлось... Читать отзыв Не верьте отзывам на сайте! Ужасная компания, обман и надувательство! Водитель приехал на 4 часа позже, без инструментов, без упаковочного материала. Муж сам разбирал кухню. Потом ехал 5 часов 60км. Выставили счет на 12000 больше, запугивали службой безопасности и порчей груза. Операторы с заученной фразой, кидают трубки. Компетентностью не пахнет. Кухню выгрузили на землю и уехали! Моим пожилым родителям пришлось самим таскать тяжелые шкафы! Если цените свое здоровье и время не обращайтесь в эту компанию!

Отрицательный отзыв

Марина 8 октября, 2023 год
Ни когда не пользуйтесь компанией Газелька. Мало того, что не приезжает вовремя. Нарушают условия договора, по факту доставки закрывают машину и вымагают дополнительно деньги.

Кидалы Кидалы Кидалы

Гость 7 октября, 2023 год
На час опоздали. Грузчики не в теме как вынести диван. Далее началось. Уехал куда то газелькин на два часа и приехал и такой оплатите иначе выгружать не будем. Не отдадим и все. Сначала оплатите. Я им говорю ладно давайте оплачу заносите. Нет сначала оплатите. Боятся кидалы что их кинут. Еле договорился. Звонил потом какой то тип и пытался мне объяснить... Читать отзыв На час опоздали. Грузчики не в теме как вынести диван. Далее началось. Уехал куда то газелькин на два часа и приехал и такой оплатите иначе выгружать не будем. Не отдадим и все. Сначала оплатите. Я им говорю ладно давайте оплачу заносите. Нет сначала оплатите. Боятся кидалы что их кинут. Еле договорился. Звонил потом какой то тип и пытался мне объяснить что в субботу в 9 утра жуткие пробки в москве. Диван ободрали ремонт покоцали. Проще новый диван было заказать. Крайне не рекомендую. Либо договаривайтесь сразу на сумму. Чеков не дают. Работают без договора.

Отвратительная компания

Ооо 17 сентября, 2023 год
Мошенники и шантажисты . Опоздали и вымогали деньги, отказавшись разгружать и поднимать вещи в квартиру. Узбеки нагло угрожали разобрать,а позднее ещё слили телефон и адрес мошенникам и начались звонки

Мошеники! Остерегайтесь

Гость 14 сентября, 2023 год
Заказ №4832172 на 14.09 15:00 принят ,02ч 8490р, доп.час 2630р. Машина на загрузку приехала в 16 часов( потерялась), на место выгрузки в 18.45. Счёт выставили на 4,5 часа. Когда я озвучила, что не планирую оплачивать часы опоздания, мне сказали что да, сейчас пересчитаем и исправим в программе и положили трубку. В течении 45 минут мы не могли дозвониться до компании.... Читать отзыв Заказ №4832172 на 14.09 15:00 принят ,02ч 8490р, доп.час 2630р. Машина на загрузку приехала в 16 часов( потерялась), на место выгрузки в 18.45. Счёт выставили на 4,5 часа. Когда я озвучила, что не планирую оплачивать часы опоздания, мне сказали что да, сейчас пересчитаем и исправим в программе и положили трубку. В течении 45 минут мы не могли дозвониться до компании. Ни я, ни водитель, ни грузчик. Через 45 минут мне ответила хамка и сказала что с меня ещё за час простоя машины. Схема воровства великолепно отработана. В итоге я заплатила 16.550! Меня просто обворовали.

Ужасная компания

Гость 27 августа, 2023 год
Если вам не жалко своих нервов и времени, то обращайтесь в газелькин! Заказали перевозку вещей за несколько дней!!! Накануне все ещё раз подтвердили и согласовали! В день заказа позвонили и все ещё раз подтвердили! И тут началось самое интересное! Машина была заказана на 12 дня, но позвонили и сказали что свободных машин нет и придётся подождать до 15... Читать отзыв Если вам не жалко своих нервов и времени, то обращайтесь в газелькин! Заказали перевозку вещей за несколько дней!!! Накануне все ещё раз подтвердили и согласовали! В день заказа позвонили и все ещё раз подтвердили! И тут началось самое интересное! Машина была заказана на 12 дня, но позвонили и сказали что свободных машин нет и придётся подождать до 15 часов. Что машина обязательно приедет, а в 15 часов тишина. Звоним сами, а нам опять говорят, что подождать теперь придётся до 18-19 часов!!! Если не хотите ждать, то отменяем заказ!!!При том, что наши вещи уже на улице и ждут машину!!! В итоге несколько раз связывались с операторами, они ничего внятного ответить не могут, а бросают трубки, когда их спрашивают про время подачи машины!!! В итоге сами перезвонили и сообщили нам, что наш заказ ОТМЕНЕН!!! Вот так мы потратили весь день на ужасный сервис с Галелькин!! Спасибо что нас выручили и в течении 1.5 часов приехали из Грузовичков!

Компания, которая распоряжается моим временем

Татьяна 24 августа, 2023 год
Больше не закажу машину в этой компании! Жаль, что сначала не почитала отзывы...Жду машину 3-й час! И еще конец ожидания не близок... Заказала заранее (вчера), сразу оплатила. Только за полчаса перезвонил сам водитель и сказал, что приедет в течение 4-х часов. Попробовала вернуть деньги, чтобы заказать машину в другой компании - не тут-то было! Долго держали на связи, ничего не... Читать отзыв Больше не закажу машину в этой компании! Жаль, что сначала не почитала отзывы...Жду машину 3-й час! И еще конец ожидания не близок... Заказала заранее (вчера), сразу оплатила. Только за полчаса перезвонил сам водитель и сказал, что приедет в течение 4-х часов. Попробовала вернуть деньги, чтобы заказать машину в другой компании - не тут-то было! Долго держали на связи, ничего не объяснили.. На мой вопрос о сроках возврата денег ответили - 30 дней! И то нет никакого понятного алгоритма, как это можно проверить. Полное ощущение, что деньги пропадут. Пришлось согласиться на ожидание. Заказывала время без пробок по Москве. Только что позвонили (после же 2,5 часов ожидания) и объявили, что водитель будут через ..1,5 часа - в самые пробки! На моё возмущение вежливо говорят, что ничего нельзя сделать...

очень плохая компания

Гость 24 августа, 2023 год
заказала машину заранее. за 2 дня.
в назначенное время автоответчик говорит , что будет машина в течение часа, потом 1.5 часа, затем через три часа. В итоге отказ от перевозки.
Но почитав отзывы я поняла, что так компания работает.
Набирают заказы , а дальше как получится.
НИКОГДА не обращайтесь , достаточно перевозчиков других.
Оценка работы МИНУС

Газелькин верни денег

Андрей 23 августа, 2023 год
Аналогичная ситуация. Супруга заказала грузовую газель для вывоза мебели со склада фабрики за сутки до намеченного времени. Оператору была дана информация, что склад только работает до 18.00. Машину обещали прислать к 17.00. Но в это время от водителя поступил звонок, что он сможет приехать только в районе 19.30. В итоге пришлось отменить заказ и в бешеном темпе искать новую машину.... Читать отзыв Аналогичная ситуация. Супруга заказала грузовую газель для вывоза мебели со склада фабрики за сутки до намеченного времени. Оператору была дана информация, что склад только работает до 18.00. Машину обещали прислать к 17.00. Но в это время от водителя поступил звонок, что он сможет приехать только в районе 19.30. В итоге пришлось отменить заказ и в бешеном темпе искать новую машину. Супруга отправила электронную претензию с возвратом денег, но толка нет. Деньги за отмененную доставку не вернули. Прошло 2,5 месяца. В компании каждый раз выслушивают рассказ, переключают по несколько раз, пока звонок не обрывается. Схема одна и та же. Готовим претензию в суд.
Достоинства:
  1. За время общения не нашел
Недостатки:
  1. Ужасная коммуникация с клиентами компаний.

кошмар и ужас газелькина

Татьяна 22 августа, 2023 год
Опоздали на 4 часа. По общему времени получилось 1 час 50 мин. Должны были оплатить 5400 р. Водитель запросил компанию и заявил 10100 руб. - не дадите денег, не отдам вещи. У нас это были последние деньги и то, взятые в долг до пенсии, пришлось отдать, вещи выложил у машины и уехал. Потом увидели, что он с мясом выдернул из... Читать отзыв Опоздали на 4 часа. По общему времени получилось 1 час 50 мин. Должны были оплатить 5400 р. Водитель запросил компанию и заявил 10100 руб. - не дадите денег, не отдам вещи. У нас это были последние деньги и то, взятые в долг до пенсии, пришлось отдать, вещи выложил у машины и уехал. Потом увидели, что он с мясом выдернул из боковой стенки комода (ДСП) 2 крепежных штыря, испортив комод. Сейчас нам звонят люди и говорят, что мы им звонили, хотя с нашего номера им никаких звонков не было - боюсь, что номер нашего телефона оказался у мошенников.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. 4 часа опоздания, 4700 руб. лишних денег, угрозы не отдать мебель, испорченный комод, наш номер телефона у чужих людей

Не рекомендую

Гость 18 июля, 2023 год
Водитель опоздал на час. Звонок был в 6 утра, сказали что опоздает на 30-60 минут. Так себе сервис, когда заказываешь машину за 4 дня.
В кузове находились баллоны с газом, которые занимали место в МЕТР квадраьный! В следствии чего, не все вещи поместились. Хорошо, что у нас есть легковой автомобиль, а то пришлось бы заказывать снова машину, чтобы погрузить оставшиеся вещи. Нет специальных креплений, точнее они отсутствуют. Практически сразу, при повороте часть вещей упала и разбилась. Водитель просил ехать за ним, а то вдруг что с машиной случится. Что тоже насторожило.На 3 часа 4550 рублей и час доплаты 1140.

Шарашкина контора

Илья Зубарев 3 июля, 2023 год
Интересные новости:
Интересные новости:
Ответственность за грузоперевозки они на себя не возьмут, фирма - ширма. Водителей оформляют неофициально, по договору аренды автомобиля вообще от третьей сторонней организации, если с Вашим грузом в пути случится неприятность, отвечать водителю, а водители 99 из 100 узбеки и взять с них нечего. Водителям, которые ушли от них деньги не платят, кормят завтраками, а потом бросают в черный список. Лучше найдите перевозчика на Авито или обратитесь к всероссийским логистических компаниям.
А менеджерам, что будут работать с этими отзывами я передам следующее: я продолжу рассказывать людям правду до тех пор, пока мне не вернут мои деньги, а времени у меня очень много. Многих людей уберегу от вашей конторки

Возврат денежных средств

Гость 3 июля, 2023 год
Компания -хуже нет. Прождали машину,так и не дождались, отказались. Второй месяц пошёл -денежные средства не возвращены...

Обман клиентов и развод на деньги.

Гость 25 июня, 2023 год
Я в полном шоке. Жалею, что не почитала отзывы. Оплатила на сайте перевозку, так водители с той стороны взяли деньги за час, а на сайте сумму уменьшили. При этом езды было 40 минут, но они 20 минут толклись около машины, прежде чем уехать. Такого беспредела я давно не видела

Ужасная компания

Евгения 14 июня, 2023 год
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ОНИ МОШЕННИКИ. ТЯНУТ ВРЕМЯ ПОТОМ ТРЕБУЮТ ДОПЛАТУ. С НАШИМИ ВЕЩАМИ ГАЗЕЛЬ УЕХАЛА В НЕИЗВЕСТНОСТЬ.
Заказ 4763708.
Заказ 4763708.
Ужасная компания. Приехали 2 грузчика один с трудом по русски говорит, второй вообще русский не знает. Сломали лифт, стояли хрен пойми где, лифт починили, диван в лифте уехал они и не заметили. Время тянули и в результате не догрузив вещи молча уехали на адрес. Муж только через 15 минут обнаружил, что их нет. Мне пришлось сорваться с работы домой. В результате 20 мин нашего времени потеряно. Как только я подошла мне заявили, что надо оплатить плюс доп час. Хотя еще 20мин. оставалось времени. Начали звонить операторам они переключают на менеджера и все 15 минут музыки и сброс. Звонили с 2х телефонов. В результате сказали вопрос решается, потом позвонили и сказали что плюс к часу еще и простой оплачиваете. Хотя мы им дозванивались час.
Короче схема проста, сначала грузчики тянут время, потом водитель тянет время. Потом менеджеры скидывают еще на бегает вот такая схема.
В результате пока мы ждали ответ машина с нашим имуществом просто уехала. Без предупреждения. Муж поехал писать заявление

Мошенники, напишу заявление в полицию

Гость 31 мая, 2023 год
Люди, это кидалово, деньги не возвращают, машину не подают, на звонки не отвечают. В течении мес не вернут деньги, напишу заявление в полицию, в суд, в потребнадзор. Я это так не оставлю. Таких как я много, как я поняла

Ужас ужас ужас

Смирнова Марина 27 мая, 2023 год
Заказала переезд заранее. Попросили оплатить онлайн, и.к. в грузе были зеркала. Жду их уже более 6 часов, на мои звонки никто не отвечает. Как жалко, что поздно прочитала отзывы
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
Газелькин
Транспортная компания Грузовое такси «Газелькинн» оказывает услуги по перевозке грузов по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и по всей России. Собственный автопарк компании, позволяет в короткий срок перевезти квартиру, офис или даже предприятие. Большое количество автомобилей гарантирует подачу транспорта ровно в срок. Изучив груз, компания Грузовое такси «Газелькин» подберет упаковочный материал для... подробнее

Грузоперевозки

Транспортная компания "Арион"