Это не доставка, а издевательство - Отзывы о City Express

City Express
Отзыв написан 21 мая, 2020 год 88 просмотров
В майские праздники (07.05.20) мне нужна была срочная доставка из Москвы в Кемерово. Небольшой пакет А4 формата. Доставить нужно было 08.05.20.
Обзвонили много разных организаций, занимающихся доставкой: в основном, порядочные курьерские службы отвечали, что не смогут гарантировать доставку в срок, тк ограничения в связи с пандемией, плюс праздники, поэтому доставка возможна ре ранее 11.05.20.
Чуть ли не единственными, из тех кому мы звонили, кто нам ГАРАНТИРОВАЛ доставку в течение ОДНОГО рабочего дня и стал этот City Express (будь он не ладен).
Приняли заказ (1990 р - Прайм доставка), забрал курьер груз около 14-00 в Москве 07.05.20. Но 08.05.20 груз я не получил, хотя нам ГАРАНТИРОВАЛИ доставку. Отслеживание на сайте показывало, что груз ожидает отправления в Москве. После долгих созвонов/разговоров с операторами выяснилось, что курьер (причем какой-то сторонний, "Достависта" какая-то, что-ли) просто не привез вовремя - машина в аэропорт уходит в 16-00, а он пришел в 16-15. Но это еще пол беды, ладно можно понять по Москве за 2 часа можно и не доехать куда надо.
Мы оперативно нашли другую компанию, которая нам готова была доставить наш груз к 10.05.20 (за 390 рублей, кстати), но новому курьеру просто не отдали наш пакет в Сити экспрессе, мотивируя это тем, что у них сокращенный рабочий день. Ну, думаю, ладно придет в первый рабочий день после праздника Победы, но каково же было мое удивление, когда я узнал в офисе сити экспресса в Кемерове, что самолет был, а моего пакета в нем не было (это уже 12.05.20, чтоб Вы понимали, обещалась СРОЧНАЯ доставка за ОДИН день). Спасибо могу сказать только Елене в кемеровском офисе, она хотя бы пыталась найти какие-то варианты (операторы, с которыми я разговаривал на горячей линий ни за что не отвечают, ничего не знают, обещать, а тем более гарантировать ничего не могут - с ними я разговаривал очень много и долго, и ровным счетом ничего не добился, то что они говорили, можно было посмотреть и на сайте). Так и смогли мы понять ПОЧЕМУ мой груз с 07.05.20 до 11.05.20 не смог добраться до самолета, который прибыл в Кемерово 12.05.20.
В Кемерово они не могли доставить оперативно (не было прямых рейсов), в итоге, с Еленой, нашли вариант доставки в Новосибирск к 13.05.20 (я уже был готов смотаться за 260 км в одну сторону, чтоб забрать свой пакет). Утром выехал в Новосибирск, и в пути, когда заработал офис Новосибирска выяснилось, что мой пакет опять НИКУДА НЕ УЛЕТЕЛ - после этого я уже ругался с операторами нецензурными словами.
Короче говоря, получил я свой пакет только 14.05.20 в Новосибирске.
Вот так сработала срочная прайм доставка сити экспресса за один рабочий день - с 07.05.20 до 14.05.20 плюс 520 км на машине туда-обратно из Кемерова в Новосибирск.
Поэтому однозначно НЕ рекомендую туда обращаться. Может они и доставляют тысячи грузов постоянно, но один, блин, подобный случай отбивает напрочь желание вообще с ними когда либо связываться.

Достоинства:
  1. Только менеджер Кемеровского офиса
Недостатки:
  1. Не умеют, а главное, и не хотят работать над своими косяками.

Отзывы о грузоперевозчиках

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.6
114931 просмотр
Компания полный отстой! Больше года как нам везут груз,написано куча отзывов ,куча претензий ИВЗ БИР0110574154 от 08,02,2023 часть довезли а остальное им нужней!это называется сперли. (в багаже был текстиль из Иваново) А они все извиняются .Когда уже их прикроют от них один негатив,куча отзывов отрицательных,но увы их читают только те у которых...
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Рекомендуем обратиться с претензией. Пожалуйста, ознакомьтесь с процедурой...
City Express
Компания City Express начала свое существование в 1993 году. Первыми клиентами City Express были московские компании, которым необходима была срочная доставка корреспонденции. Благодаря правильно поставленным целям, City Express достаточно быстро добилась успеха и теперь осуществляет доставку любых видов грузов по регионам России, СНГ и всему миру. Филиалы City Express действуют... подробнее

Грузоперевозки

EMS Russian Рost