Ангелина Петрова

Россия, Москва
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 августа, 2015 год С нами с 12.11.2014

City Express отзывы

City Express

Ангелина Петрова: Как офис-менеджер выбираю сама курьерские службы, Сити-Экспресс пока самая приоритетная, убеждаю босса перейти к ним на постоянное обслуживание, потому что по сочетанию цена-качество в Москве это лучший вариант, я их уже столько насмотрелась за пять лет работы! У меня бывало то курьер пьяный придет, то просто не довезут доставку, а...   31.07.2015
ТЦ Пулмарт отзывы

ТЦ Пулмарт

Ангелина Петрова: Давно покупаю все необходимые продукты в пулмарте. Удобно что в одном здании, расположено такое огромное количество магазинов.   29.01.2015
Deta Elis Holding отзывы

Deta Elis Holding

Ангелина Петрова: Полгода косметики DeL'or и сейчас только одна проблема - отвечать на вопросы, куда делись мои морщины и круги под глазами. Может, у меня какая-то индивидуальная совместимость с этой косметикой, а другим она не так помогает, но я действительно помолодела лет на 5-6 за полгода.   30.12.2014
Интернет-магазин Kakadu Style отзывы

Интернет-магазин Kakadu Style

Ангелина Петрова: Хочу выразить благодарность онлайн магазину kakadu style, и отзыв написать положительный. Постоянно выписываю там обувь для своих детей, ни разу не разочаровалась. Очень быстро обрабатывают заявки, я пользуюсь онлайн формой. Всегда есть товар в наличии и все размеры. Доставляют быстро, аккуратно и бесплатно. Рассчитываюсь только после получения.   12.11.2014