Отвратительная компания! - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 14 мая, 2021 год 6 просмотров
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Хочу поделиться своей историей сотрудничества с компанией ПЭК. Заказала перевозку хрупкого оборудования в Москву. На ПВЗ передали оборудование с подтекающим из него маслом. В тот же день проверили на работоспособность, оборудование было повреждено и на работало. Написала претензию в тот же день. Пришел ответ что ссылаясь на ФЗ о транспортной-экспедиторской деятельности п.1 ст.8 что если груз забрали, то дальше ваши проблемы. В ответ я написала что есть еще п.2, ст.8 ФЗ где написано что, если на месте нет возможности проверить работоспособность груза, то претензию можно предъявить в течение 30 дней. На что мне ответил Зыкин Ю.А. из претензионного отдела ПЭК что: "По результатам рассмотрения сообщаем, что оснований для пересмотра ранее принятого решения нет". Просила фото груза в обрешетке, второй месяц жду, фото не предоставляют и вообще не отвечают на письма. А претензионный отдел написал что это их не касается вообще. При чем груз был застрахован. Концов не найти. Полный беспредел! Не буду останавливаться на этом, очень задели за живое. Считаю что данной компании нет места на рынке перевозчиков. Собрала всю переписку, буду обращаться в Роспотребнадзор.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла подобная неприятная ситуация в нашем сотрудничестве, и очень хотели бы разобраться в случившемся. Сообщите, пожалуйста, код Вашего груза на нашу почту [email protected].

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Компания «ПЭК»