Часть груза потеряли, остальное даже привезти не захотели))) - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 1 апреля, 2021 год 43 просмотра
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Груз отправили из Калуги в Москву. 6 мест.
Сообщили о потери одного места.
Мы оплатили полностью доставку, до двери.
Оставшиеся 5 мест обещали отправить с представителем.
Сегодня сказали, что и эти 5 мест, пять поддонов!!! найти не могут.
Принесли извинения))))))
Беда в том, что этот груз уже продан и должен был быть отправлен компанией ПЭК
А получатель, бюджетная организация и обещали взять с нас за неустойку.
Спасибо за извинения. Пора уходить в другую компанию, а жаль работали с вами 11 лет

Ответ представителя Компания «ПЭК» 2 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы очень хотели бы разобраться в произошедшем и попросить уточнить вас номер груза на нашу электронную почту. ([email protected])
Ответ представителя Компания «ПЭК» 2 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Письмо с информацией по грузу отправили, по указанному вами адресу.

Ещё раз приносим свои извинения!

И ещё раз приносим свои извинения!

Нам очень жаль!!!
ООО КОТТО 5 апреля, 2021 год
Ура! Спасибо, вопрос снят.

Анастасия спасибо Вам лично, за то что проконтролировали и помогли разрешить проблему.

ПЭК снова рулит!!!

Отзывы о грузоперевозчиках Москва