ужасная компания - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 26 мая, 2021 год 8 просмотров
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Сразу скажу, что если есть возможность не пользоваться услугами данной компании, то сделайте правильный выбор.
Заказал тумбу для ТВ из ЕКБ с доставкой в Москву МВЕК5ЗИГ-1/1205, в приложении все отслеживается, видно как груз двигается по карте, даже вначале удивился негативным отзывам в интернете.
Там же, в приложении, заказал адресную доставку, пока груз еще был в пути.
С 12.05.2021 по 16.05.2021 груз был в пути, 16.05.2021 в 01:35 груз прибыл, согласно данным из приложения.
17.05.2021 пишу в whatsapp, о сроках доставки - отвечают ждите, с вами свяжутся.
Прошло два дня....
Моего заказа адресной доставки из приложения ни кто не видит, о чем подтверждает оператор при звонке для оформления доставки 19.05.2021, оформляю доставку на 20.05.2021 с 09 до 14, отпрашиваюсь с работы, что бы принять груз.
20.05.2021 жду груз, жду, жду - время 16 часов, пишу опять в ПЭК, на что мне сообщают что у меня доставка оказывается 21.05.2021 с 09 до 14, я думаю - "это как возможно вообще?!".
Пишу им опять, обещают разобраться №МВ214286182.
на 21 число отгул брать не стал, перенес доставку на вечернее время, с 18 до 22.
21.05.2021 в 21:30 пишу на счет груза, что со мной ни кто не связывался, выясняю телефоны водителей, все загружались на других складах, и мой груз не забирали. в 21:49 мне сообщают что отдел логистики не работает и ждите звонка, завтра.
оставляю еще одно обращение МВ214291650 от 21.05.2021.
24.05.2021 в 12 часов я опять пишу, на счет доставки, на что мне отвечают, как обычно, ждите с вами свяжутся.
пишу еще раз в 17 часов, мне опять тоже самое, ждите с вами свяжутся.
24.05.202 со мной все таки связываются, оформляем доставку на 25.05.2021. с 9 до 14
И как выдумаете что произошло, ничего нового, ни кто не привез мой груз, пишу 25 числа им в ПЭК в 19:42, и опять по новому кругу, новое обращение МВ214286182, и как всегда, ждите с вами свяжутся...
10 ДНЕЙ НЕ МОГУТ ДОСТАВИТЬ ГРУЗ ПО МОСКВЕ, ЭТО ЖЕЕСТЬ!!!!

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
932 просмотра
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки