Алексей

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 2 Репутация: 2 На сайте был: 26 декабря, 2023 год С нами с 04.08.2021

Компания «ПЭК» отзывы

Компания «ПЭК»

Алексей: Ранее оставлял отзыв, со мной связался представитель компании и помог решить проблему. Заявленная мною сумма компенсации была мне выплачена, претензий к компании у меня нет.   26.12.2023
Компания «ПЭК» отзывы

Компания «ПЭК»

Алексей: Привезли сломанный заказ! Накладная номер 780349802266. Подал заявку на компенсацию. Сказали будут проверять 30 дней. Как списать деньги, так это сразу и наперёд, а как исправлять косяки, так ждите! Ужасная компания, никому не советую!

eek
23.12.2023
OZON.ru отзывы

OZON.ru

Алексей: Заказ номер 68417030-0009 оплачен 09.11.2023 г. Уже 3 недели не отслеживается. Поддержка ничем помочь не может, сроки доставки перенесли на 15 декабря, говорят ждите. Причём сумма не маленькая! Готовлю досудебную претензию, а далее буду обращаться в суд! Сервис нулевой, не связывайтесь!   13.12.2023
Wildberries.ru отзывы

Wildberries.ru

Алексей: Долгое время покупал тут и проблем не было.
Но 2 недели назад купил набор кастрюль марки Webber. Использовал 2 из них ровно по два раза - в маленькой сварил яйца, в средней - кашу. Спустя 3 дня дно пошло ржавчиной! И это при том, что заявлена нержавеющая сталь!
И что вы думаете,...
04.08.2021