Хотите потратить время, деньги и нервы, Вам в ПЭК - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Проблема решена
Отзыв написан 25 мая, 2022 год 5 просмотров
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, ул. 2-я Мелитопольская, д. 12А Груз шёл с Владивостока, плюсом была заказана доставка по адресу. По прибытии в Москву сотрудники ПЭК связались со мной и уточнили день доставки, в назначенный день груз не привезли. Я сам перезвонил, и мне пояснили, что произошла заминка и со мной свяжутся для уточнения новой даты доставки. Так ни кто и не перезвонил, в очередной раз набрал сам, отказался от доставки и уточнил у сотрудника ПЭК могу ли я получить груз сам, ответили да. Приехал на ул. Мелитопольскую оплатил, пошёл на выдачю, попросили подождать минут 40 подождал, потом ещё подождал и так прождал два с половиной часа! А дальше самое интересное мне принесли накладную с надписью "груз не найден"!!! Как мне пояснили его отправили, а куда не знают сами, пытался выяснить где находится груз, без результата. Оформили обращение по грузу, стоимость груза и услуги ПЭК обошлись в круглую сумму, а где груз и что с ним, неизвестно! Так что, кто хочет потратить время, деньги и нервы, Вам в ПЭК!!!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Сплошные

Дмитрий, сожалеем, что сотрудничество доставило неудобства. Обязательно поможем в решении вопроса!

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки