Отвратительная работа транспортной компании - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 4 апреля, 2022 год 3 просмотра
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, ул. 2-я Мелитопольская, д. 12А Много лет проработали с данной компанией, но то, что происходит с ней в последнее время, не поддается объяснению. Качество услуг значительно упало. Судя по всему, количество заказов благодаря рекламе сильно увеличилось, а ресурсы остались прежними. В двух словах...груз был отправлен из Мск в Челябинск 20.02. - один телевизор. Целую неделю груз находился в статусе "оформлен", с нашей стороны была написана куча писем с вопросом, почему не отправляете. Через неделю поехали на терминал в Мск и попытались забрать груз обратно. Выяснилось, что его на терминале нет. Груз начали разыскивать. Через месяц!!!груз был найден на терминале в Челябинске. Наш клиент, которому был адресован телевизор, от товара отказался ( кому нужен товар через месяц???). Мы написали письмо о возврате груза обратно в Мск. 2 недели груз не могли отправить. Он по-прежнему лежал на терминале в Челябинске. Прошло полтора месяца после передачи груза в ПЭК. Ждем и надеемся, что он приедет в Мск целый и невредимый. К сожалению, это не единственная печальная история с ПЭК. Терпение закончилось. Руководством решено грузы в ПЭК более не передавать!!! ПЭК , наверное, забыли, что грузы должны оперативно доставляться, а не месяцами лежать на терминалах.
Достоинства:
  1. на письма отвечают. это плюс. но письма пустые, для формальной отписки. это минус!
Недостатки:
  1. сплошные

Ответ представителя Компания «ПЭК» 5 апреля, 2022 год
Ольга, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. В ближайшее время с Вами свяжется ответственный сотрудник. Сделаем все возможное для того, чтобы вопрос был решен в самые минимальные сроки!

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки