Компания «ПЭК» отзывы

Компания «ПЭК»

Начало хорошего старта и получение опыта.

Стефа 25 февраля, 2024 год
Проверено Устроилась недавно. Коллектив хороший. Набираюсь у них опыта. Учусь работать в команде. В компании есть возможность постоянного профессионального развития и карьерного роста. Пару месяца назад проходила бесплатное обучение в корпоративном университете, в котором нас учили развитию управленческих навыков менеджеров, оптимизации продаж в компании и стандартам общения с клиентами. Сейчас занимаю должность менеджер по продажам. Стараюсь применять полученные знания на практике.... Читать отзыв Устроилась недавно. Коллектив хороший. Набираюсь у них опыта. Учусь работать в команде. В компании есть возможность постоянного профессионального развития и карьерного роста. Пару месяца назад проходила бесплатное обучение в корпоративном университете, в котором нас учили развитию управленческих навыков менеджеров, оптимизации продаж в компании и стандартам общения с клиентами. Сейчас занимаю должность менеджер по продажам. Стараюсь применять полученные знания на практике. Сложновато приходится мне. При общении с некоторыми клиентами, терпение нужно колосальное.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 5 марта, 2024 год
Желаем дальнейшего карьерного развития и роста, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы с нами!

Работаю начальником участка на складе.

Вячеслав 21 февраля, 2024 год
Проверено На мне возложена большая ответственность. Осуществляю руководство младшим складским персоналом (грузчиками, водителями погрузчиков и т.д.). Мужики все нормальные. Коллектив дружный у нас. Для работы, руководством созданы благоприятные условия. Все необходимое есть у нас. На лето и зиму начальство предоставляет нам спецуху. Зарплата вполне соответствует моим потребностям. Премии подкидывают. Уровень премии "без потолка", все зависит от личных показателей.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 4 марта, 2024 год
Благодарим за отзыв и Ваш труд! А еще в компании действует реферальная программа бонусов "Приведи друга"

Доволен работой.

Вадик 16 февраля, 2024 год
Проверено Работаю оператором склада с весны того года. Сразу официально трудоустроили согласно ТК РФ. Робу выдают. На каждый сезон новую, так же средства индивидуальной защиты. На предыдущей работе все за свои деньги приходилось покупать. Не разу не пожалел, что устроился сюда. По зарплате вопросов нет, все честно, а главное вовремя.

Заголовок дополнение к ранее оставленному отзыву

Алексей 16 февраля, 2024 год
Проверено Оставлял негативный отзыв,так как груз потеряли и нарушили сроки доставки.затем груз пришел в целости и сохранности.Представитель компании Даниил связался со мной и предложил урегулировать с помощью возврата части средств за доставку,которые мною были получены и являлись приятной неожиданностью.спасибо!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 1 марта, 2024 год
Очень рады, что удалось помочь Вам!

Решение проблем с доставкой грузом

Татьяна Ольшанская 15 февраля, 2024 год
Проверено Груз 369956633716
Следовал Воронеж - Красноярск.
На этапе отправки возникли технические проблемы, отправку задержали. После обращения на сайт, мне ответил менеджер Павел, принёс извинения за задержку, и предложил компенсацию от имени компании.
Поэтому, мы полностью удовлетворены работой компанией ПЭК, очень быстро и действенно решают все возникшие проблемы.
Груз 369956633716
Следовал Воронеж - Красноярск.
Будем ли мы ещё заказывать грузоперевозки компанией ПЭК? Могу сказать однозначно, что будем работать с этой компанией и дальше.
Менеджерам компании - спасибо за поддержку.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 28 февраля, 2024 год
Очень рады, что Ваш вопрос удалось решить, будем рады новому сотрудничеству!

Пришла без опыта. Всему научили.

Galina 13 февраля, 2024 год
Проверено В компании хорошо развита система наставничества. Имеются вводные и учебные курсы. Я достаточно быстро влилась в команду и прокачала свои навыки. Так что период адаптации у меня прошел хорошо. Мой испытательный срок был оплачен, что производится не в каждой компании. Работать здесь интересно. В компании есть собственная соцсеть, по которой мы общаемся между собой, корпоративный магазин, в котором можно приобрести... Читать отзыв В компании хорошо развита система наставничества. Имеются вводные и учебные курсы. Я достаточно быстро влилась в команду и прокачала свои навыки. Так что период адаптации у меня прошел хорошо. Мой испытательный срок был оплачен, что производится не в каждой компании. Работать здесь интересно. В компании есть собственная соцсеть, по которой мы общаемся между собой, корпоративный магазин, в котором можно приобрести брендированные сувениры, товары для дома и даже технику. Руководством проводятся корпоративные мероприятия. К новому году подарки дают, и я получила подарок, хотя работаю в компании совсем не давно. Было приятно.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 26 февраля, 2024 год
Галина, мы рады, что Вы с нами и надеемся, что это надолго!

Потерянное место найдено

Надежда 9 февраля, 2024 год
Проверено После сообщения о недовезенном одном месте, менеджеры компании ПЭК быстро вышли на связь, место было отправлено и сегодня получено. Спасибо!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 26 февраля, 2024 год
Благодарим за обратную связь, надеемся в будущем сложностей не возникнет!

Потеряно одно место

Надежда 8 февраля, 2024 год
Проверено Уважаемая ПЭК! Я жду от вас ответа где часть груза, которую вы не привезли? и когда я ее увижу??? Груз 780359517872.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 22 февраля, 2024 год
Благодарим за Ваш отзыв, надеемся в будущем подобного не произойдет!

Компания не выполняет свои обязательства по доставке грузов

Татьяна Ольшанская 7 февраля, 2024 год
Сдали груз на склад 01.02.2024 в городе Воронеж, для транспортировки его в город Красноярск. Сегодня уже 7 дней груз лежит на складе города Воронеж. Уже несколько раз пытались выяснить когда он будет отправлен в Красноярск. Обещают всё "завтра" и "готовится к отправке". Писали на сайте, в ватсапе, звонили много раз, наш груз даже взяли под "личный контроль".... Обещали ответ... Читать отзыв Сдали груз на склад 01.02.2024 в городе Воронеж, для транспортировки его в город Красноярск. Сегодня уже 7 дней груз лежит на складе города Воронеж. Уже несколько раз пытались выяснить когда он будет отправлен в Красноярск. Обещают всё "завтра" и "готовится к отправке". Писали на сайте, в ватсапе, звонили много раз, наш груз даже взяли под "личный контроль".... Обещали ответ дать 09.02.2024г, о том, когда наш груз отправлять будут...
Всего-то три рулона ткани..., мы уже начали подозревать что её просто украли или привели в негодность.
Это первый и последний раз когда мы работаем с этой компанией.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 8 февраля, 2024 год
Благодарим за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки здесь в комментариях, либо на почту [email protected] Показать 1 ответ

Вопрос решили

Владлен 7 февраля, 2024 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, ул. 2-я Мелитопольская, д. 12А Проверено Компания решила ранее описанную проблему все хорошо, связались доставку обработали молниеносно. Большое спасибо
Достоинства:
  1. Решают проблемы
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 16 февраля, 2024 год
Благодарим за обратную связь! Были рады помочь!

Компания решает проблемы

Нияз 6 февраля, 2024 год
Проверено Спасибо Светлане доб 2709, за решение моего вопроса, компания если и косячит, но признает ошибки и исправляет

Работа в крупной компании.

Карим 6 февраля, 2024 год
Проверено Работаю плотником в ПЭК с 2021 года. Опыт выполнения столярных, плотницких работ у меня большой. К своей работе подхожу внимательно, со всей ответственностью. Для работы на складе есть все необходимые инструменты и оборудование. Также, начальство предоставляет сезонную одежду. Одежда качественная, тепло в ней и не сыро. Заработную плату выплачивают на карту в полном объеме точно в срок.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 15 февраля, 2024 год
Благодарим и очень ценим Ваш труд!

Срывают сроки доставок

Владлен 6 февраля, 2024 год
Проверено

Ужасное обслуживание данной компании , в срок данная компания товар не доставляет так что расчитывать на нее не стоит , каждый день кормят завтраками. Так что если собираетесь заказывать товар до пункта выдачи строго на строго не советую ориентироваться на дату прибытия так эти даты не соответствуют действительности. Компания лишь может перед вами извиниться .
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Срывают сроки доставок проблему не решают

вопрос решён

Евгений 1 февраля, 2024 год
Проверено Ранее писал отзыв, о том что компания "ПЭК" Доставила повреждённые солнечные панели, затем со мной связался Павел из компании "ПЭК", и пообещал урегулировать вопрос. Вопрос как и обещал был урегулирован, компенсация выплачена. спасибо.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 12 февраля, 2024 год
Благодарим за обратную связь, надеемся в будущем подобного не повторится!

Ужасная компания

Алексей 31 января, 2024 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, Рябиновая ул., 28А Груз с Москвы до Костромы вторую неделю не могу получить!Неадекватные сотрудники не могут сказать почему груз все еще лежит на складе отправки вторую неделю
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 8 февраля, 2024 год
Благодарим за обратную связь и приносим извинения за доставленные неудобства! Обязательно разберемся и постараемся исправить! Показать 1 ответ

Отвратительная компания, обманывают во всем!!!

Гость 31 января, 2024 год
Первый раз воспользовались услугами компании ПЭК в октябре 2023года . Во первых ни кото не сказал о защитной упаковке и что она обязательна( обещали прослушать разговор с оператором и дать ответ через месяц, но до сих пор наверное слушают). В итоге выкатили космический счет, треть которого составляет мифическая об решетка и ее перевозка. После долгих звонков и попыток разобраться... Читать отзыв Первый раз воспользовались услугами компании ПЭК в октябре 2023года . Во первых ни кото не сказал о защитной упаковке и что она обязательна( обещали прослушать разговор с оператором и дать ответ через месяц, но до сих пор наверное слушают). В итоге выкатили космический счет, треть которого составляет мифическая об решетка и ее перевозка. После долгих звонков и попыток разобраться откуда счет более чем 60 тыс. Предложили переменить груз по прибытию, и перемирии оказалось что более чем на куб ошиблись, а в деньгах так на 9000!!!! Не плохо кто то в карман хотел положить
Дальше мифическая об решетка, она вроде как была, ее вроде как оплатить тыс так 15, но я ее так и не видела!!!!! И ладно так, но 2 коробки были сорваны и смяты 3 сумки сорваны. Все что пластиковое было в вещах поломанными и треснуло. Тубики с кремами и жидкостями(не стекло, оч прочная тара) треснуло все вы текло. Так вот и спрашивает за чем это защитная об решетка если она ни чего не защищает!!!!

Сегодня 31 января(кстати мой день рождения в который мне треплет нервы) пришлось вынужденно воспользоваться услугами этой шарашкиной конторой и что мы имеем!!!! Вчера мне звонили и уточнили, что я заказала дополнительные погрузочные работы, и что мне не нужна защитная об решетка. Сказали хорошо. Сегодня приехал ОДИН водитель, без грузчика!!!! И пришлось, человеку который должен был только показать что забирать, еще и грузить. И спрашивается, за что платить, если половину работы сделали стороними силами, а мне оплачивать погрузочные работы компании ПЭК, которая не предоставила грузчика, и дополнительно другому человеку. И второй момент, я дважды уточнила что защитная об решетка мне не нужна, мне оба раза сказали хорошо, но все равно включили в стоимость!!! По мне так это навязывание несуществующих услуг, чистой воды развод и вымогательство денег., с чем должны разбираться роспотребнадзор и прокуратура. На сайте при расчете груза защита груза, идет как дополнительная опция, и ни где не сказано что это обязательно!!Разговоры с операторами я в этот раз сама записала.!!!! Так ч
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 1 февраля, 2024 год
Благодарим за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки здесь в комментариях, либо на почту [email protected].

Нет никакой информации о грузе с 23 января

Анастасия 31 января, 2024 год
С 23 января груз находится в статусе "оформлен". Несколько дней подряд на горячей линии отвечают, что подготовлен к отправке и сегодня уедет. Но ничего не происходит. Концов просто не найти, никому нет никакого дела, одни отписки.

Взяли без опыта.

Даниил 27 января, 2024 год
Проверено Работаю год. Официально устроили уже с 1го дня. Был приятно удивлен - испытательный срок оплатили, что осуществляется далеко не в каждой организации. Спецодежду выдают качественную. Не холодно в ней и не сыро. Начальство нормально относится. Для работы соблюдены все необходимые условия. Зарплата вполне достойная, если сравнивать со средним уровнем доходов по региону.
Достоинства:
  1. При правильном подходе в качалку не надо ходить, чтобы поддерживать себя в форме. Физических нагрузок здесь хватает. График удобный.
Недостатки:
  1. При разгрузке с дури спину сорвал. Возложена большая ответственность за транспортировку и сохранность груза.

В дополнение к отзыву от 18.01.24

Сергей 26 января, 2024 год
Проверено Благодарю сайт Отзовик и менеджеров ПЭК за быструю реакцию на мой отзыв. Проблема решена. Ущерб возместили в полном объеме за повреждённый груз.

Благодарность

Евгений 22 января, 2024 год
Проверено Хотим оставить хороший отзыв и поблагодарить менеджера в городе Нижневартовск Олькову Жанну. Всегда подскажут, дадут консультацию по транспортным услугам, в офисе работают улыбчивые и отзывчивые девушки.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 6 февраля, 2024 год
Благодарим за Ваш отзыв, будем рады новому сотрудничеству!

Работаю в ПЭК с 2018 года))

Тимур 22 января, 2024 год
Проверено Успел пройти и стажировку, и был сотрудником колл-центра, потом в помощники в манагерский отдел перешел, больше по отделам не прыгал, среди менеджеров и осел. В этом году получил должность ведущего. В будущем надеюсь получить руководящую должность. Если не в нашем филиале, то может в каком другом. Благодаря проекту звезд периодически отслеживаю вакансии и себе внутренний рейтинг набиваю, может пригласят сами))

Разбили пром. оборудование

Сергей 18 января, 2024 год
Проверено Разбили пром. оборудование (пожарное) , 29 сентября 2023 года в г. Владикавказ, кормили завтраками, вопрос компенсации не решили . Готовим документы на суд.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 26 января, 2024 год
Благодарим за обратную связь, обязательно разберемся в ситуации и решим данный вопрос!

Решение вопроса о потере груза

ЭкоРодина 18 января, 2024 год
Проверено 12 декабря 2023 года мы отправили груз из Самары в Таганрог. Ориентировочная дата прибытия была назначена на 20 декабря 2023 года. К сожалению, в назначенную дату груз прибыл не полностью, и две коробки (два места) были утеряны.

Мы немедленно начали поиск груза. Пришлось звонить в организацию ПЭК почти каждый день, но ни один из сотрудников не мог помочь. Они даже не могли сообщить, в сохранности ли находится груз.

Потеряв терпение и перейдя на более решительный тон, мы обратились к менеджеру 18 января 2024 года. Она пообещала найти кого-то, кто смог бы разобраться с нашей проблемой.

Через 5 минут после нашего звонка перезвонила менеджер Наталия Семенова. Мы хотим выразить ей огромную благодарность за оперативность! Наталия действительно перезвонила и сообщила, что груз был найден в полном объеме! Он будет доставлен в терминал Таганрога в ближайшее время.

Мы еще не забрали груз и ожидаем его. Надеемся, что с ним все в порядке и благодарим за усилия в решении этой ситуации.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 29 января, 2024 год
Благодарим за обратную связь, информация передана руководителю Натальи. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Худшая компания.

Евгений 17 января, 2024 год
Проверено Первый раз столкнулся. С этой компанией уго....или груз не хотят возмещать ущерб, хотя груз был застрахован. В следующий раз буду пользоваться другой компанией, не пользуйтесь пэк. В случае чего больше проблем будет. И н ервотрёпки.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 1 февраля, 2024 год
Благодарим за Ваш отзыв и приносим извинения, надеемся, в будущем подобного не повторится!

Была проблема, но решена

Оксана 17 января, 2024 год
Проверено Ранее оставляла негативный отзыв, но со мной связался менеджер Павел и проблема была решена. Большое ему спасибо за участие и понимание ситуации!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 22 января, 2024 год
Благодарим за обратную связь!

Не отвечают за свои косяки.

Андрей 13 января, 2024 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Новосибирск, ул. Большая, д.280 Худшая из всех транспортных. В процессе перевозки повредили мотор от тягача Скания. Сломали виско муфту, пробили вилами поддон двигателя! Мотор стоит 600000 р. Ущерб мне нанесли на сумму 40000 р. Была составлена претензия 9999 4857 3186. Все документы я предоставил. В дальнейшем разбирательстве я ещё раз предоставил все документы на мотор. Повреждённые запчасти покупал с рук, мотор восстановил на частном... Читать отзыв Худшая из всех транспортных. В процессе перевозки повредили мотор от тягача Скания. Сломали виско муфту, пробили вилами поддон двигателя! Мотор стоит 600000 р. Ущерб мне нанесли на сумму 40000 р. Была составлена претензия 9999 4857 3186. Все документы я предоставил. В дальнейшем разбирательстве я ещё раз предоставил все документы на мотор. Повреждённые запчасти покупал с рук, мотор восстановил на частном сто. Спустя два с лишним месяца пришёл отказ. Я сам транспортник, если что-то по своей вине поврежу, испорчу, сразу же возмещаю, а как иначе? Ещё раз повторюсь эта худшая транспортная!!!

оператор колл центра

Varya 10 января, 2024 год
Проверено всем привет) устроилась оператором пол года назад. опыта не было от слова совсем, всему обучили ( бесплатно). в коллектив влилась быстро, все девочки классные. график комфортный. испытательный срок так же оплачивался в полном объёме. в дальнейшем хочу добиться повышения - есть перспективы для этого)
Достоинства:
  1. уровень оплаты труда, коллектив, корпоративная культура
Недостатки:
  1. пока всё нравится
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 10 января, 2024 год
Благодарим за Ваш отзыв и труд!

дополнение к отзыву от 28.12

Екатерина 10 января, 2024 год
Проверено Ранее писала отзыв, о том что компания "ПЭК" Доставила разбитый товар, затем со мной связалась Анастасия из управления репутацией компании "ПЭК", извинились за повреждение груза и доставленные неудобства и пообещали урегулировать вопрос. Вопрос как и обещали был урегулирован, компенсация выплачена. спасибо.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 22 января, 2024 год
Благодарим за обратную связь! Надеемся, что в будущем подобные ситуации будут исключены!

Вопрос решен с выплатой за поврежденный груз

Den 001 10 января, 2024 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Проверено Ранее писал отзыв, о том что компания "ПЭК" отказала в выплате за поврежденный груз, затем со мной связались из управления репутацией компании "ПЭК", извинились за повреждение груза и доставленные неудобства и пообещали урегулировать вопрос. Вопрос как и обещали был урегулирован, компенсация выплачена полностью, спасибо.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 10 января, 2024 год
Благодарим за обратную связь, надеемся в будущем только радовать Вас!

Самая худшая ТК

Оксана 6 января, 2024 год
Проверено Заказала подарок ребенку на ДР 22.12.2023г. (Доставка была на 26.12.2023г.) из Смоленска в Вязьму 166 км между городами 2 часа на машине/поезде, так они мало того что увезли в другую сторону (Москва), так везде одни те же отмазки - приносим извинения, ждите, скоро получите, сейчас направим запрос директору филиала и ничего не меняется с 22.12.2023. Третью неделю груз даже не... Читать отзыв Заказала подарок ребенку на ДР 22.12.2023г. (Доставка была на 26.12.2023г.) из Смоленска в Вязьму 166 км между городами 2 часа на машине/поезде, так они мало того что увезли в другую сторону (Москва), так везде одни те же отмазки - приносим извинения, ждите, скоро получите, сейчас направим запрос директору филиала и ничего не меняется с 22.12.2023. Третью неделю груз даже не выехал из Москвы, 5 раз менчли доставки - 26.12.2023, 30.12.2023, 02.01.2024, 05.01.2024, сейчас 09.01.2024г.
Отправлено больше 20 обращений везде, даже на имя руководителя ООО "ПЭК" и тишина, груз с места не двигается. Срок ответа на обрашения постоянно сдвигают, контакты ответственных не сообщают.
Халатное отношение к клиентам и отсутствие клиентоориентированности.
Никогда не больше сюда не обращусь и никому не советую связываться с этой "чудесной" компанией. Я и одну бы звезду не поставила. Для Вас минус 100 это точно, есть сарафанное радио.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Халатность сотрудников
  2. Безответность
  3. Задержка товаров более чем на 3 недели
  4. Вранье
  5. Отсутствие клиентоориентированности
  6. Отсутствие четкой логистики
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 6 января, 2024 год
Оксана, благодарим за Ваш отзыв и приносим извинения за данную ситуацию! Обязательно возьмем вопрос на отдельный контроль, Постараемся всё исправить!
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки